COSA WIN - die Windows-Version

SV Gehrden - Lauftreff 1. Gehrdener Burgberglauf am 21.6.2008 in Gehrden -





Ergebnisliste




HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       Männer

  1./1.    90 Baran, Christoph        1983 HRC Hannover                     8:19
  2./2.    36 Voß, Hendrik            1988 LG Hannover                      8:50
  3./57.  182 Müller, Patrick         1979 -                               13:08

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       Frauen

  1./77.   15 Bertram, Nicole         1980 Internistische Praxis am Markt  13:38
  2./113   96 Wetzel, Amelie          1982 Hannover                        15:05
  3./117   10 Nettelmann, Jessica     1979 Internistische Praxis am Markt  15:14
  4./147    8 Zang, Sarah             1986 Internistische Praxis am Markt  16:25
  5./148    7 Seegers, Nicole         1979 Internistische Praxis am Markt  16:26
  6./149    2 Anderson, Svenja        1984 Barsinghausen                   16:30
  7./153  184 Wilstermann, Janine     1985 -                               18:04
  8./155    9 Marscholleck, Silke     1985 Internistische Praxis am Markt  18:10

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       mJA

  1./3.    17 Röper, Tim              1990 Internistische Praxis am Markt   9:05
  2./8.    79 Taubert, Sascha         1989 Burgbergschule Gehrden          10:01
  3./9.    77 Bähr, Matthias          1990 Burgbergschule Gehrden          10:46
  4./136   91 Pardley, Marco          1990 Burgbergschule Gehrden          16:16

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       wJA

  1./27.   98 Exeler, Claudia         1990 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   11:37
  2./162   78 Habicht, Franziska      1990 Burgbergschule Gehrden          19:34

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       mJB

  1./6.    27 Neuenschwander, Maximil 1991 Internistische Praxis am Markt   9:49
  2./13.   86 Mc Laren, Timothy       1992 Burgbergschule Gehrden          11:03
  3./14.   76 Rapp, Walter            1991 Burgbergschule Gehrden          11:04
  4./22.   80 Werning, Philip         1991 Burgbergschule Gehrden          11:30
  5./169   84 Hudek, Nicholas         1992 Burgbergschule Gehrden          20:32

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       wJB

  1./35.   74 Kosarev, Janna          1992 Burgbergschule Gehrden          12:13
  2./114   99 Schrader, Jacqueline    1992 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   15:10
  3./166   92 Olenik, Kim             1992 Burgbergschule Gehrden          20:10
  4./167   70 Fuchs, Angelika         1992 Burgbergschule Gehrden          20:25
  5./172   66 Braun, Anne             1992 Burgbergschule Gehrden          20:57

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       M08

  1./54.  136 Marsau, Tim             2000 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   13:03
  2./83.  133 Michel, Leon            2000 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   14:08

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       M09

  1./10.  161 Flasbart, Jerome        1999 GS Am Langen Feld               10:48
  2./23.  166 Spieker, Anton          1999 GS Am Langen Feld               11:34
  3./29.  189 Röhring, Lucas          1999 SV Gehrden                      11:42
  4./36.  154 Haug, Jan               1999 GS Am Langen Feld               12:17
  5./62.  186 Pawluk, Tobias          1999 Gehrden                         13:22
  6./65.  159 Böttcher, Lukas         1999 GS Am Langen Feld               13:29
  7./134  114 Neiseke, Luca-Malin     1999 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   16:05
  8./143  192 Karakas, Kayra Emre     1999 Grundschule Am Castrum          16:22

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       M10

  1./47.   31 Hölscher, Nils          1998 Feuerwehr Gehrden Alt Gehrden   12:38
  2./51.  179 Halbach, Finn Cedric    1998 SV Gehrden                      12:46
  3./61.  176 Wernicke, Philip        1998 SV Gehrden                      13:15
  4./107  178 Jecht, Lennart          1998 SV Gehrden                      14:55
  5./130  190 Pforte, Lukas           1998 Gehrden                         15:54
  6./143  175 Hahne, Max              1998 Judo Gehrden                    16:22

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       M11

  1./17.  145 Meding, Anton           1997 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   11:09
  2./26.  127 Gaide, Henning          1997 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   11:36
  3./46.  177 Kohlhase, Noah          1997 SV Gehrden                      12:34
  4./132  171 Morche, Hendrik         1997 GS Am Langen Feld               15:55
  5./163   49 Lüer, Benjamin          1997 Burgbergschule Gehrden          19:47

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       M12

  1./42.  181 Flasbart, Marvin        1996 Gehrden                         12:29
  2./129   26 Zipfel, Lukas           1996 Internistische Praxis am Markt  15:52
  3./165   51 Wygasch, Timo           1996 Burgbergschule Gehrden          19:50

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       M13

  1./7.    52 Ziegert, Marcel         1995 Burgbergschule Gehrden           9:57
  2./38.   57 Gjuka, Art              1995 Burgbergschule Gehrden          12:19
  3./48.  144 Ullmann, Marc           1995 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   12:42
  4./57.  149 Kruckenberg, Clemens    1995 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   13:08
  5./71.   54 Becker, Iwo             1995 Burgbergschule Gehrden          13:34
  6./85.   62 Qeku, Granit            1995 Burgbergschule Gehrden          14:16
  7./97.   61 Muaremi, Besnik         1995 Burgbergschule Gehrden          14:41
  8./104   58 Hohlfeldt, Thomas       1995 Burgbergschule Gehrden          14:49
  9./123   46 Cali, Alper             1995 Burgbergschule Gehrden          15:33
 10./152   59 Ismail, Brahim          1995 Burgbergschule Gehrden          18:02

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       M14

  1./4.    28 Gehrke, Sven            1994 TSV Kirchdorf                    9:25
  2./28.  138 Schäfer, Fabian         1994 SG Bantorf / Wichtringhausen    11:38
  3./164   48 Hartmann, Norman        1994 Burgbergschule Gehrden          19:49

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       M15

  1./12.   85 Kosarev, Vasilij        1993 Burgbergschule Gehrden          10:56
  2./40.   68 Schefers, David         1993 The Roadrunners a. el picante   12:27
  3./101   65 Al-Sindl, Aras          1993 Burgbergschule Gehrden          14:45
  4./150   83 Cali, Gökce             1993 Burgbergschule Gehrden          18:00

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       W08

  1./63.   20 Wende, Lisa             2000 Burgbergflitzer                 13:24
  2./133  115 Stegemann, Sophie       2000 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   16:04
  3./138  116 Bytomski, Laura         2001 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   16:17
  4./159  129 Pütz, Zoe               2000 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   18:32

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       W09

  1./31.  167 Strüber, Viktoria Luise 1999 GS Am Langen Feld               11:49
  2./33.  162 Garbe, Jil-Cassandra    1999 GS Am Langen Feld               12:01
  3./44.  158 Tatz, Vanessa           1999 GS Am Langen Feld               12:32
  4./50.  151 Feder, Emilia           1999 GS Am Langen Feld               12:45
  5./69.  157 Siebert, Jasmin         1999 GS Am Langen Feld               13:33
  6./80.  113 Pierdziwol, Lina        1999 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   14:01
  7./87.  165 Sommer, Mira            1999 GS Am Langen Feld               14:19
  8./88.  169 Landshut, Alina         1999 GS Am Langen Feld               14:20
  9./91.  168 Ueberschär, Celina      1999 GS Am Langen Feld               14:23
 10./92.  160 Duscha, Nathalie        1999 GS Am Langen Feld               14:31
 11./98.  112 Dralle, Helena          1999 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   14:42
 12./119  163 Sayili, Aylin           1999 GS Am Langen Feld               15:15
 13./130  155 Marburg, Selina         1999 GS Am Langen Feld               15:54
 14./142  156 Pliwischkies, Leyla     1999 GS Am Langen Feld               16:21

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       W10

  1./56.  152 Weise, Franziska        1998 GS Am Langen Feld               13:06
  2./73.  150 Janecki, Kim            1998 SV Gehrden Schwimmen            13:35
  3./80.    3 Schilling, Ricarda      1998 Gehrden-Northen                 14:01
  4./98.  111 Pütz, Enya              1998 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   14:42

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       W11

  1./23.   42 Bastek, Rieke           1997 TuS Gümmer                      11:34
  2./60.   45 Bernsee, Jana           1997 SV Gehrden                      13:10
  3./73.  109 Kruckenberg, Lea        1997 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   13:35
  4./78.  110 Pierdziwol, Sanja       1997 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   13:53
  5./80.  180 Dahlke, Lena            1997 Gehrden                         14:01
  6./93.  172 Frisi, Sandra           1997 GS Am Langen Feld               14:32
  7./96.  140 Einbrodt, Sophie        1997 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   14:37
  8./98.  141 Stege, Nina             1997 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   14:42
  9./138  164 Sempf, Alina            1997 GS Am Langen Feld               16:17

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       W12

  1./16.   37 Jeschonnek, Stefanie    1996 LG Wennigsen                    11:08
  2./19.   39 Will, Lena Marie        1996 Gehrden                         11:22
  3./21.   64 Younis, Remzye          1996 Burgbergschule Gehrden          11:29
  4./73.  105 Michel, Lynn            1996 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   13:35
  5./84.  106 Pielok, Leah            1996 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   14:12
  6./89.  142 Brinkschulte, Frederike 1996 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   14:21
  7./108  107 Grages, Liza            1996 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   14:58
  8./110  108 Ullmann, Caren          1996 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   14:59
  9./170   47 Cleve, Nathalie         1996 Burgbergschule Gehrden          20:39

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       W13

  1./19.   41 Bastek, Linda           1995 TuS Gümmer                      11:22
  2./25.  104 Gaida, Hanna            1995 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   11:35
  3./52.  103 Kiehne, Johanna         1995 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   13:00
  4./68.   63 Steiert, Tina           1995 Burgbergschule Gehrden          13:31
  5./69.   55 Deputa, Karolina        1995 Burgbergschule Gehrden          13:33
  6./116  137 Meding, Charlotte       1995 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   15:11

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       W14

  1./32.   40 Bastek, Sonja           1994 TuS Gümmer                      11:58
  2./34.  101 Exeler, Sharon          1994 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   12:10
  3./43.   60 Junghahn, Tina          1994 Burgbergschule Gehrden          12:30
  4./85.  102 Nord, Viktoria          1994 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   14:16
  5./151   67 Jahn, Lisa              1994 Burgbergschule Gehrden          18:01
  6./157   53 Azemi, Arjeta           1994 Burgbergschule Gehrden          18:31

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       W15

  1./71.   69 Zeif, Viktoria          1993 Burgbergschule Gehrden          13:34
  2./114  100 Ochsenfahrt, Sarah      1993 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   15:10
  3./136   72 Hornig, Sabrina         1993 Burgbergschule Gehrden          16:16
  4./171   81 Biermann, Tanja         1993 Burgbergschule Gehrden          20:56

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       W30

  1./154  183 Stemmer, Wiebke         1977 Beckedorf                       18:05

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       M35

  1./39.   19 Steffen, Andreas        1970 projekt-gehrden.de              12:21
  2./41.   73 Schefers, Michael       1973 The Roadrunners a. el picante   12:28
  3./64.   21 Wende, Patrick          1969 Burgbergflitzer                 13:25
  4./76.  185 Pawluk, Andreas         1972 Gehrden                         13:37
  5./122   33 Koch, Markus            1973 Internistische Praxis am Markt  15:32
  6./127  335 Meier, Ralf             1969 Internistische Praxis am Markt  15:38
  7./141  134 Bytomski, Sven          1970 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   16:20
  8./146  191 Karakas, Gökhan-Deniz   1972 Grundschule Am Castrum          16:24

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       W35

  1./18.   32 Mengel, Christin        1971 Internistische Praxis am Markt  11:10
  2./37.  119 Meyer-Pielok, Katrin    1970 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   12:18
  3./95.    1 Grohne, Katrin          1971 projekt-gehrden.de              14:35
  4./106   87 Sievers, Sabine         1972 Burgbergschule Gehrden          14:52
  5./112  147 Grages, Martina         1969 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   15:01
  6./120   13 Köhler, Katharina       1970 Internistische Praxis am Markt  15:21
  7./123  124 Pierdziwol, Martina     1969 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   15:33
  8./125   12 Stamm, Manuela          1970 Internistische Praxis am Markt  15:35
  9./126   22 Bullerkotte, Susanne    1969 Internistische Praxis am Markt  15:36
 10./135   38 Hölscher, Christina     1970 Gehrden                         16:14
 11./140  135 Bytomski, Astrid        1969 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   16:18
 12./156    6 Schröter, Antje         1972 Internistische Praxis am Markt  18:12
 13./160  118 Schrader, Michaela      1969 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   18:33

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       M40

  1./5.   126 Gaide, Nils             1967 Kunstturnen SV Gehrden & Fans    9:26
  2./15.   14 Schubert, Matthias      1967 Internistische Praxis am Markt  11:06
  3./30.  121 Kruckenberg, Arnd       1965 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   11:44
  4./54.  148 Vollmuth, Peter         1967 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   13:03
  5./59.   16 Röper, Thomas           1964 Internistische Praxis am Markt  13:09
  6./79.  125 Pierdziwol, Uwe         1967 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   14:00
  7./117   30 Hölscher, Michael       1968 Feuerwehr Gehrden Alt Gehrden   15:14

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       W40

  1./44.   11 Röper, Anja             1965 Internistische Praxis am Markt  12:32
  2./67.   43 Moser, Claudia          1966 Internistische Praxis am Markt  13:30
  3./108  139 Beckmann, Claudia       1968 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   14:58
  4./120  120 Kruckenberg, Bettina    1964 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   15:21
  5./157  130 Pütz, Inka              1964 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   18:31
  6./161  132 Michel, Ines            1964 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   19:07

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       M45

  1./48.   24 Tamme, Carsten          1962 Internistische Praxis am Markt  12:42
  2./52.   23 Gottsleben, Walter      1962 Internistische Praxis am Markt  13:00
  3./89.  143 Terzenbach, Jürgen      1962 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   14:21
  4./94.  128 Schrader, André         1963 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   14:33

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       W45

  1./102  131 Müser-Dralle, Sabine    1961 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   14:46
  2./105  117 Koch-Exeler, Susanne    1961 Kunstturnen SV Gehrden & Fans   14:51

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       M55

  1./11.   97 Oppermann, Detlef       1952 MTV Rethmar                     10:49
  2./65.  174 Harter, Henning         1953 SPD Gehrden                     13:29
  3./103  188 Dralle, Klaus           1952 SV Gehrden                      14:47
  4./128   29 Thielemann, Wernhard    1949 Feuerwehr Gehrden Alt Gehrden   15:43

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       W55

  1./145   89 Herger-Hergt, Gabriele  1952 Burgbergschule Gehrden          16:23

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       M60

  1./168  187 Giesler, Hartmut        1944 Garbsen                         20:31

HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km                       W60

  1./110   88 Sorst, Jutta            1947 Burgbergschule Gehrden          14:59


AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     Männer

  1./2.   329 Baran, Christoph        1983 HRC Hannover                    17:33
  2./5.   376 Fritschen, Michael      1987 LAV Bayer Uerdingen             19:06
  3./12.  369 Eisenburger, Axel       1980 Hannover                        20:57
  4./23.  346 Tschörtner, Benjamin    1984 A.S. Ambrosiana                 23:16
  5./34.  323 Hüls, Winfried          1988 Internistische Praxis am Markt  24:41
  6./57.  341 Gorny, Jens             1985 Feuerwehr Gehrden Alt Gehrden   27:31
  7./64.  313 Lehmann, Maik           1987 Die M&M's                       28:50
  8./80.  322 Wekel, Sebastian        1986 Internistische Praxis am Markt  38:01

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     Frauen

  1./7.   375 Metzlaff, Lena          1987 LG Hannover                     19:14
  2./9.   358 Kuschnerus, Kira        1988 LG Wennigsen                    19:50
  3./39.  388 Meyer, Kathrin          1980 Garbsen                         25:34
  4./64.  312 Schmär, Meike           1988 Die M&M's                       28:50

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     mJA

  1./1.   315 Kuhlmann, Timo          1990 LG Hannover                     17:05
  2./16.  324 Massel, Tim             1990 Hannover                        21:40
  3./26.  343 Taubert, Sascha         1989 Feuerwehr Gehrden Alt Gehrden   23:43
  4./47.  352 Kühn, Niklas            1989 -                               26:40

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     wJA

  1./36.  372 Göhmann, Sabrina        1990 SV Ihme-Roloven                 25:09
  2./61.  309 Möller, Janine          1990 Gehrden                         27:57
  3./81.  320 Reemtsma, Anna          1990 Internistische Praxis am Markt  38:14
  4./82.  321 Krenz, Natalie          1990 Internistische Praxis am Markt  38:18

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     M09

  1./53.  326 Wende, Robin            1999 Burgbergflitzer                 27:17
  2./76.  391 Maack, Jonas            1999 SV Bolzum                       36:58

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     M12

  1./51.  327 Wende, Phillip          1996 Burgbergflitzer                 27:13

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     M15

  1./71.  330 Jelinski, Robin         1993 Internistische Praxis am Markt  29:46

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     W11

  1./33.  340 Naasner, Pauline        1997 Mühlenberger SV Hannover        24:34
  2./78.  332 Maack, Tabea            1997 SV Bolzum                       37:06

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     W12

  1./38.  386 Drexler, Maike          1996 SV Gehrden Schwimmen            25:33

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     W13

  1./37.  370 Spieker, Veronika       1995 MCG Gehrden                     25:25
  2./43.  371 Profaska, Justyna       1995 MCG Gehrden                     26:16
  3./69.  400 Selent, Lisa            1995 VGH                             29:41

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     W15

  1./42.  316 Zingel, Leonia          1993 Barsinghausen                   26:15

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     M30

  1./29.  314 Steffen, Holger         1978 Gehrden                         23:59

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     M35

  1./3.   365 Ronkel, Marco           1972 Neustadt                        18:17
  1./3.   373 Wende, Patrick          1969 Burgbergflitzer                 18:17
  3./10.  337 Brunkhorst, Dr. med. Th 1969 MHH                             19:58
  4./57.  342 Theobald, Carsten       1971 Feuerwehr Gehrden Alt Gehrden   27:31

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     W35

  1./40.  306 Endruweit, Bianca       1973 Hannover                        25:51
  2./53.  364 Ronkel, Anette          1971 Neustadt                        27:17
  3./67.  383 Kohlhase, Maria         1969 Gehrden                         29:23
  4./73.  396 Posim, Jeanette         1969 Hannover                        31:48
  5./75.  325 Hahne, Regine           1971 Frauenselbsth.n. Krebs Gehrden  35:21

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     M40

  1./8.   331 Hagedorn, Volker        1965 Hannover                        19:31
  2./11.  311 Schulz, Wolfgang        1968 pingpank.de                     20:18
  3./14.  304 Rode, Thomas            1964 pingpank.de                     21:08
  4./15.  397 Fabig, Stephan          1965 DJK Sparta Langenhagen          21:15
  5./19.  392 Sommer, Mario           1965 ELAN Barsinghausen              22:21
  6./21.  363 Förster, Frank          1968 Hannover                        22:40
  7./25.  345 Blume, Christian        1968 Hannover                        23:21
  8./27.  389 Bullerkotte, Jörg       1966 Hannover                        23:49
  9./28.  381 Bausner, Torsten        1965 SV Ihme-Roloven                 23:57
 10./53.  382 Jecht, Thomas           1967 SV Gehrden                      27:17
 11./70.  399 Selent, Andreas         1966 VGH                             29:43
 12./76.  334 Maack, Karsten          1966 SV Bolzum                       36:58

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     W40

  1./49.  356 Dilger, Anna            1965 SV Northen-Lenthe               26:52
  2./52.  360 Fransson, Susann        1964 Laufgruppe Hannover             27:14
  3./71.  395 Kuhlmann, Kirsten       1964 HRC Hannover                    29:46
  4./78.  333 Maack, Martina          1968 SV Bolzum                       37:06

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     M45

  1./6.   336 Hausmann, Juri          1963 SVE Hiddestorf                  19:11
  2./18.  350 Jeschonnek, Armin       1960 Freiwillige Feuerwehr Everloh   21:52
  3./20.  355 Helmuth, Busch          1960 TSV Limmer                      22:25
  4./29.  387 Rosenhäger, Ulrich      1959 -                               23:59
  5./31.  385 Selbach, Dr. Ralf       1962 Gehrden                         24:05
  6./35.  398 Dettmar, Holger         1962 LG Vörie                        24:56
  7./45.  380 Stötefeld, Werner       1962 Gehrden                         26:27
  8./48.  318 Fisch, Wolfgang         1960 Internistische Praxis am Markt  26:46
  9./50.  357 Riechers, Norbert       1959 SV Northen-Lenthe               26:53
 10./68.  384 Kohlhase, Bernd         1962 Gehrden                         29:24

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     W45

  1./73.  303 Kergel, Heike           1963 Ronnenberg                      31:48

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     M50

  1./13.  390 Herkt, Hans-Jürgen      1954 TSV Victoria                    20:59
  2./17.  359 Bieder, Burkhard        1954 TSV Kirchdorf                   21:44
  3./22.  349 Hasselhop-Lex, Bernd    1958 SSV Langenhagen                 22:51
  4./24.  401 Molenda, Harald         1958 1. WV Wunstorf                  23:18
  5./32.  344 Doehring, Wolfgang      1958 TuS Gümmer                      24:25
  6./63.  302 Paddags, Bruno          1957 Hannover                        28:22

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     W50

  1./62.  353 Montag, Monika          1955 Lifeline Freizeithof List       28:15

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     M55

  1./44.  351 Kühn, Volkmar           1952 -                               26:23

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     W55

  1./46.  361 Watkinson, Prof. Dr. Br 1950 Gehrden                         26:29
  2./53.  394 Hilgert, Hannelore      1951 LG Hannover                     27:17
  3./66.  366 Melzian, Ute            1951 TuS Altwarmbüchen               29:19

AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km                     M70

  1./41.  393 Hilgert, Wolfgang       1937 LG Hannover                     26:14
  2./59.  362 Müller, Achim           1936 Garbsen                         27:52
  3./60.  402 Fritsche, Herbert       1935 Laatzen                         27:56


LICHTLAUF 10 km

LICHTLAUF 10 km                              Männer

  1./4.   807 Meibert, Andreas        1981 TuS Empelde                     37:49
  2./11.  771 Herde, Felix            1984 ABIMCG2003                      41:28
  3./12.  786 Kiene, Lars             1987 Hannover 96                     41:51
  4./24.  819 Recha, Alexander        1984 -                               44:24
  5./28.  773 Bhattacharya-Ghosh, Ste 1981 TK Hannover                     45:16
  6./63.  805 Kemnitz, Robin          1981 TuS Empelde                     49:28
  7./85.  826 Hömann, Markus          1979 -                               54:04

LICHTLAUF 10 km                              Frauen

  1./30.  795 Kreuzer, Vera           1985 SV Gehrden                      45:51
  2./54.  752 Wiemer, Nadine          1984 -                               48:24
  3./68.  813 Krause, Mandy           1987 Stephansstift Hannover          51:49

LICHTLAUF 10 km                              mJA

  1./2.   823 Kampkötter, Lukas       1989 Hannover 96 Triathlon           37:21
  2./8.   738 Röper, Tim              1990 SV Gehrden Lauftreff            40:41
  3./16.  755 Watermann, Pascale      1989 Marathonmania                   43:15
  4./79.  756 Gutzeit, Marcus         1990 Marathonmania                   53:31
  5./86.  754 Traeder, Martin         1990 Marathonmania                   54:15

LICHTLAUF 10 km                              wJA

  1./101  815 Reschke, Jennifer       1989 -                               57:53

LICHTLAUF 10 km                              M12

  1./61.  781 Bock, Matthias          1960 -                               49:16

LICHTLAUF 10 km                              M15

  1./90.  809 Selent, Florian         1993 VGH                             55:45

LICHTLAUF 10 km                              M30

  1./1.   821 Westphal, Arne          1977 TSV Kirchdorf                   35:40
  2./14.  746 Franz, Mario            1978 Hannover 96 Triathlon           42:38
  3./41.  725 Kreit, Alexander        1974 Kenpokan                        46:54
  4./67.  790 Becker, Stefan          1978 Lauftreff Wunstorf              50:10
  5./78.  822 Schuster, Robin         1976 Lautreff Wunstorf               53:13
  6./88.  733 Nemeth, Oliver          1976 Internistische Praxis am Markt  54:45
  7./96.  812 Weiß, Holger            1974 Gehrden                         57:01

LICHTLAUF 10 km                              W30

  1./91.  732 Klöppner, Christiane    1977 Internistische Praxis am Markt  56:22

LICHTLAUF 10 km                              M35

  1./3.   798 Söchting, Rainer        1969 ELAN Barsinghausen              37:27
  2./7.   827 Ritter, Alexander       1969 -                               40:39
  3./22.  774 Jankowsky, Dirk         1969 SVE Hiddestorf                  44:02
  4./37.  808 Spredolsky, Marcus      1973 VGH                             46:37
  5./40.  742 Stromeier, Jens         1972 pingpank.de                     46:43
  6./58.  797 Dormann, Michael        1973 -                               48:42
  7./60.  745 Neumann, Thorsten       1971 -                               48:58
  8./70.  769 Walz, Marc              1971 Hannover                        52:00
  9./73.  748 Stötefeld, Dirk         1969 Feuerwehr Gehrden Alt Gehrden   52:14
 10./102  731 Urban, Udo              1970 Internistische Praxis am Markt  58:34

LICHTLAUF 10 km                              W35

  1./83.  713 Kunze, Maren            1969 SV Gehrden Schwimmen            53:58
  2./97.  700 Severin, Heike          1969 SV Gehrden                      57:10

LICHTLAUF 10 km                              M40

  1./6.   782 Kolthof, Thomas         1967 LG Hannover                     38:04
  2./9.   794 Euchner, Karsten        1966 SV Gahrden Stramme Kette        40:52
  3./10.  761 Bosse, Andre            1965 LG Wennigsen                    41:27
  4./15.  792 Dyckhoff, Holger        1965 Team Mad Runners                43:10
  5./27.  701 Kunrow, Thomas          1966 üstra Sportgemeinschaft         45:12
  6./34.  724 Janecki, Ralf           1966 Gehrden                         46:08
  7./36.  818 Brandt, Lars            1966 LG Letter 05                    46:24
  8./48.  712 Etzmuss, Thomas         1968 Springe                         47:27
  8./48.  727 Münster, Matthias       1967 SG Ronnenberg                   47:27
 10./55.  770 Schulze, Dirk           1966 Hannover                        48:26
 11./59.  759 Feldmann, Hartmut       1965 TSV Burgdorf                    48:57
 12./64.  751 Franke, Thomas          1967 -                               49:37
 13./71.  814 Grastorf, Jens          1968 SG Everloh/Ditterke             52:07
 14./72.  787 Knop, Andreas           1965 SC Gehrden Volleyball           52:13
 15./74.  747 Kunze, Rainer           1965 Feuerwehr Gehrden Alt Gehrden   52:28
 16./81.  776 Kalbmeyer, Michael      1966 FC Neuwarmbüchen                53:38
 17./89.  789 Fritz, Michael          1967 Fritzwitz                       55:42
 18./99.  728 Rebenstorf, Jan         1968 -                               57:18
 19./103  726 Garbe, Steffen          1966 Gehrden                         58:39

LICHTLAUF 10 km                              W40

  1./19.  740 Jeep, Iris              1967 VGH                             43:31
  2./25.  775 Reschke, Raphaela       1966 Hannover                        44:34
  3./35.  806 Riethmüller, Andrea     1964 Hildesheim                      46:12
  4./83.  753 Jähne, Dagmar           1965 SV Gehrden                      53:58
  5./92.  720 Pretzer, Bettina        1965 Ronnenberg                      56:27
  6./107  780 Dreyer, Sabine          1965 Wunstorf                      1:01:48

LICHTLAUF 10 km                              M45

  1./13.  762 Grewe, Ulrich           1963 LG Langenhagen                  42:09
  2./20.  788 Wachholz, Thilo         1961 SV Gehrden                      43:32
  3./26.  802 Helfst, Andreas         1963 VfL Bad Nenndorf                44:58
  4./38.  741 Modrow, Gerd            1961 TSV Engensen                    46:38
  5./39.  824 Bruhn, Jens             1962 Team Radland                    46:42
  6./43.  704 Grimpe, Dirk            1961 BVW N / Volkswagen              47:01
  7./44.  811 Bornemann, Thomas       1963 TuS Hertha Betzendorf           47:07
  8./46.  716 Zingel, Wolfgang        1961 SV Sparkasse Hannover           47:19
  9./52.  715 Lietzau, Christoph      1961 SSC Langenhagen                 48:21
 10./56.  779 Beck, Reiner            1963 Post SV Lehrte                  48:29
 11./57.  793 Quante, Michael         1963 Garbsener SC                    48:32
 12./62.  710 Materne, Thomas         1963 Gehrden Lemmie                  49:19
 13./65.  785 Rohde, Frank            1963 Barsinghausen                   49:42
 14./75.  743 Becker, Carsten         1963 Levester Rennschnecken          52:44
 15./76.  758 Paulsen, Kai Magnus     1963 Levester Rennschnecken          52:48
 16./77.  768 Müller-Steffen, Martin  1960 Lautreff Wunstorf               52:57
 17./80.  764 Meier, Norbert          1960 -                               53:36
 18./100  817 Schoenfeldt, Michael    1960 -                               57:45
 19./108  791 Weise, Jens             1963 Weisenkinder                  1:02:25

LICHTLAUF 10 km                              W45

  1./94.  816 Schoenfeldt, Belinda    1963 -                               56:37
  2./105  800 Garben-Magwitz, Astrid  1962 SV Gehrden                    1:01:13

LICHTLAUF 10 km                              M50

  1./18.  767 Schweser, Manfred       1955 Lautreff Wunstorf               43:29
  2./21.  705 Möller, Rainer          1954 LG Wennigsen                    44:01
  3./31.  763 Aßmann, Peter           1954 Lauftreff Altwarmbüchen         45:54
  4./33.  702 Feller, Michael         1958 Gehrden                         45:59
  5./42.  708 Nagel, Heinz            1957 Hannover                        46:58
  6./45.  784 Ruff, Jürgen            1956 -                               47:14
  7./47.  766 Becker, Klaus           1955 Lautreff Wunstorf               47:26
  8./51.  810 Räsch, Hans             1957 ELAN Barsinghausen              48:01
  9./53.  825 Glänzer, Michael        1955 -                               48:23
 10./82.  803 Martin, Stephen         1955 -                               53:52
 11./94.  714 Dreyer, Thomas          1957 Schleupen AG                    56:37
 12./104  760 Oldenburg, Dipl.-Ing.Ge 1957 S.V. Weetzen                  1:00:58

LICHTLAUF 10 km                              W50

  1./106  757 Klenz, Annegret         1956 pingpank.de                   1:01:23

LICHTLAUF 10 km                              M55

  1./5.   711 Schulz, Manfred         1953 pingpank.de                     38:00
  2./29.  706 Anders, Jörg            1953 Team Radland                    45:49
  3./69.  729 Vitt, Heinz-Georg       1950 Roadrunner Laatzen              51:54
  4./87.  820 Rischkopf, Auri         1952 Hannover 96                     54:22
  5./93.  804 Matyschok, Hubert       1953 Airport Runners Hannover        56:27

LICHTLAUF 10 km                              M60

  1./17.  723 Struß, Gerhard          1948 SG Stern LC Hannover            43:21
  2./32.  703 Kukulenz, Michael       1948 SV Gehrden                      45:58
  3./50.  730 Suslovych, Leonid       1947 Hannover                        47:48
  4./65.  799 Beier, Siegfried        1946 -                               49:42

LICHTLAUF 10 km                              M65

  1./98.  796 Fuhrmann, Klaus         1942 Laatzen                         57:12

LICHTLAUF 10 km                              M70

  1./23.  801 Scholze, Norbert        1937 Hannover                        44:12


Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: NI/3345 TSV Kirchdorf

Wettbewerbübersicht
HERZ-KREIS-Lauf 2,5 km AUTOHAUS SENNE-Lauf 5 km LICHTLAUF 10 km