COSA WIN - die Windows-Version


2. Gehrdender Burgberglauf am 20.6.2009 in Gehrden -


Ergebnisliste


Wettbewerbübersicht
Sparkassen-Lauf 2,5 km Sparkassen-Lauf 2,5 km Burgberg-Apotheken-Walking 5 km Autohaus Senne-Lauf 5 km Autohaus Senne-Lauf 5 km VGH-Gehrden-Lauf 10 km VGH-Gehrden-Lauf 10 km

Sparkassen-Lauf 2,5 km

Sparkassen-Lauf 2,5 km

  1./1.   Mä   102 Kiene, Lars            1987 Hannover 96                  8:56
  2./1.   M15   95 Gehrke, Sven           1994 TSV Kirchdorf                8:58
  3./1.   M45   12 Hausmann, Juri         1963 Hemmingen/Arnum              9:07
  4./1.   M55    7 Oppermann, Detlef      1952 LT MTV Rethmar               9:39
  5./2.   Mä   191 Heinemann, Jens        1984 Gehrden                      9:51
  6./3.   Mä    16 Radke, Tobias          1987 Wennigsen                   10:01
  7./1.   mJB  174 Kuhlmann, Marvin       1993 Garbsen                     10:13
  7./2.   M15   29 Franke, Niklas         1994 Burgbergschule Gehrden      10:13
  9./1.   M11    6 Petermann, Thibaud     1998 LG Hannover                 10:16
 10./1.   M13  188 Faas, Julian           1996 SV Gehrden                  10:18
 11./1.   M50  179 Rindfleisch, Carsten   1958 Hannover                    10:27
 12./1.   M10   81 Rodriguez, Benito      1999 Barsinghausen               10:38
 13./1.   M08  155 Middelstädt, Jan-Lukas 2001 GS Am Langen Feld           10:42
 14./2.   M10  106 Fabig, Jan-Philipp     1999 SC Triathlon Langenhagen    10:44
 14./1.   M40  194 Fabig, Stephan         1965 DJK Sparta Langenhagen      10:44
 16./3.   M10  166 Spieker, Anton         1999 GS Am Langen Feld           10:57
 17./4.   M10   96 Iglesias, Eric         1999 TuS Bothfeld                11:00
 18./2.   mJB  101 Jordan, Florian        1993 jordanevent                 11:04
 19./5.   M10  149 Rohrig, Lukas          1999 GS Am Langen Feld           11:06
 20./2.   M13   68 Gulan, Johan           1996 Burgbergschule Gehrden      11:10
 21./1.   M14   73 Keskin, Keskiner       1995 Burgbergschule Gehrden      11:11
 22./1.   M12  117 Hofmeister, Alexander  1996 Werner-von-Siemens Realsch  11:17
 23./2.   M14   65 Janecki, Chris         1995 SV Gehrden Schwimmen        11:20
 24./3.   mJB   50 Mell, Sascha           1992 Burgbergschule Gehrden      11:22
 25./2.   M12  139 Lobasenko, Alex        1997 Werner-von-Siemens Realsch  11:23
 26./3.   M14   31 Hamel, Dennis          1995 Burgbergschule Gehrden      11:29
 27./6.   M10  196 Pawluk, Tobias         1999 Gehrden                     11:30
 28./3.   M13  195 Flasbart, Marvin       1996 Gehrden                     11:32
 29./1.   M09  193 Hagen, Florian         2000 TuS Davenstedt              11:37
 30./7.   M10  167 Witte, Timo            1999 GS Am Langen Feld           11:51
 31./2.   M09   79 Marsau, Tim            2000 Süsses & Mehr               11:59
 32./1.   M35  309 Marsau, Harry          1971 Süsses & Mehr               12:06
 33./2.   M11  184 Wegwerth, Chris        1998 Gehrden-Northen             12:12
 34./4.   M14   28 Gjuka, Art             1995 Burgbergschule Gehrden      12:30
 35./2.   M08   97 Iglesias, Simon        2001 OSV Hannover                12:32
 36./4.   M13  125 Sachse, Patrick        1996 Werner-von-Siemens Realsch  12:58
 37./8.   M10  148 Benitez, Nico-Marcel   1999 GS Am Langen Feld           13:00
 38./9.   M10  160 Haug, Jan              1999 GS Am Langen Feld           13:09
 39./2.   M45  178 Albien, Heiko          1964 meinSport Lauftreffen       13:31
 40./5.   M13   55 Borges, Chris          1996 Burgbergschule Gehrden      13:34
 41./2.   M40  111 Perl, Dr. Med. Michael 1965 Gehrden                     13:35
 41./2.   M55   92 Harter, Dipl.-verw Hen 1953 SV Gehrden-Vorstand         13:35
 43./3.   M45  108 Rischbieter, Christian 1963 Gehrden                     13:37
 44./6.   M13   58 Topraklin, Nubar       1996 Burgbergschule Gehrden      13:38
 45./2.   M35  186 Hagen, Jörg            1970 Die Kutis                   13:45
 46./3.   M40   98 Iglesias, Robert       1967 Hannover                    13:50
 47./10.  M10  110 Weuthen, Kalle         1999 Gehrden                     13:51
 48./11.  M10  103 Neiseke, Luca-Malin    1999 Die Kutis                   13:53
 49./4.   M40  109 Müller-weuthen, Kai    1966 Gehrden                     14:06
 50./4.   mJB   46 Erdmann, Niklas        1993 Burgbergschule Gehrden      14:18
 51./5.   mJB  118 Block, Jonathan        1993 Werner-von-Siemens Realsch  14:21
 52./5.   M40  176 Kälble, Frank          1968 Die Kutis                   14:37
 53./3.   M12  115 Sharifi, Alireza       1997 Werner-von-Siemens Realsch  14:38
 54./3.   M09  197 Sehnert, Sascha        2000 GS Am Langen Feld           14:44
 55./6.   M40  105 Stegmann, Bernd        1968 Die Kutis                   14:49
 56./6.   mJB   37 Aydin, Bilal           1993 Burgbergschule Gehrden      15:03
 57./5.   M14  119 Erdmann, Maurice       1995 Werner-von-Siemens Realsch  15:07
 58./6.   M14  122 Miezal, Jonay          1995 Werner-von-Siemens Realsch  15:11
 59./7.   mJB   76 Schladebusch, Donato   1993 Burgbergschule Gehrden      15:12
 60./7.   M14   32 Qeku, Granit           1995 Burgbergschule Gehrden      15:14
 61./4.   M12  143 Yeniyayla, Furkaan     1997 Werner-von-Siemens Realsch  15:30
 62./3.   M15   44 Bussios, Konstantinos  1994 Burgbergschule Gehrden      15:32
 63./8.   mJB   70 Oeckel, Robert         1993 Burgbergschule Gehrden      15:42
 64./5.   M12  138 Hundertmark, Max Ludwi 1997 Werner-von-Siemens Realsch  15:57
 64./5.   M12   17 Bertram, Marcel        1997 Burgbergschule Gehrden      15:57
 66./7.   M13  136 Geler, Eduard          1996 Werner-von-Siemens Realsch  16:10
 67./8.   M13   18 Morche, Hendrik        1996 Burgbergschule Gehrden      16:34
 68./9.   M13   56 Lüer, Benjamin         1996 Burgbergschule Gehrden      16:50
 69./12.  M10    2 Maack, Jonas           1999 SV Bolzum                   16:56
 70./9.   mJB   36 Aydin, Burhan          1993 Burgbergschule Gehrden      17:05
 71./7.   M40    3 Maack, Karsten         1966 SV Bolzum                   17:09
 72./7.   M12  128 Aga, Ilayda-Minel      1997 Werner-von-Siemens Realsch  17:10
 73./10.  M13  140 Oppermann, Aaron       1996 Werner-von-Siemens Realsch  17:14
 74./11.  M13  141 Rankel, Tobias         1996 Werner-von-Siemens Realsch  17:27
 75./8.   M14   72 Brandt, Erich          1995 Burgbergschule Gehrden      19:14
 76./4.   M15   71 Al-Sindi, Aras         1994 Burgbergschule Gehrden      19:32
 77./12.  M13  135 Bisho, Kawa            1996 Werner-von-Siemens Realsch  20:19
 78./9.   M14   30 Ismail, Brahim         1995 Burgbergschule Gehrden      20:20

Sparkassen-Lauf 2,5 km

  1./1.   W11   93 Bertram, Kim-Christin  1998 TSV Kirchdorf               10:15
  2./1.   W14  170 Jordan, Svenja         1995 Jordanevent.de              10:36
  3./1.   W40  185 Nothdurft, Annette     1968 Dets Race Team              10:37
  4./1.   W15   67 Gulan, Joni            1994 Burgbergschule Gehrden      10:56
  5./1.   W09  165 Butzer, Felicitas      2000 GS Am Langen Feld           11:03
  6./1.   W10  151 Tatz, Vanessa          1999 GS Am Langen Feld           11:05
  7./2.   W11  164 Butzer, Louise         1998 GS Am Langen Feld           11:24
  8./2.   W10  163 Strüber, Viktoria-Luis 1999 GS Am Langen Feld           11:30
  9./3.   W11  158 Garbe, Jil-Cassandra   1998 GS Am Langen Feld           11:31
 10./1.   W12  132 Homer, Kristina        1997 Werner-von-Siemens Realsch  11:54
 11./2.   W15  189 Faas, Anne             1994 SV Gehrden                  12:07
 12./2.   W14  190 Kunze, Luisa           1995 SV Gehrden Schwimmen        12:08
 13./2.   W09  153 Großart, Fabienne      2000 GS Am Langen Feld           12:13
 13./4.   W11   64 Janecki, Kim           1998 SV Gehrden Schwimmen        12:13
 13./1.   W13  182 Drexler, Maike         1996 SV Gehrden Schwimmen        12:13
 16./3.   W14  107 Jähne, Jennifer        1995 SV Gehrden Schwimmen        12:14
 16./3.   W15   34 Junghahn, Tina         1994 Burgbergschule Gehrden      12:14
 18./3.   W10   14 Nickel, Marleen        1999 Wennigsen                   12:36
 19./1.   W45   11 Kuhlmann, Kirsten      1964 Hannover                    12:51
 20./2.   W45   15 Andersson, Susann Chri 1964 TK Hannover                 12:52
 21./1.   W35    1 Grohne, Katrin         1971 Meinsport-Lauftreffen       12:54
 22./3.   W09   91 Crisandt, Isabelle     2000 Gehrden                     13:11
 23./2.   W13   35 Younis, Remzye         1996 Burgbergschule Gehrden      13:25
 23./4.   W14   27 Deptula, Karolina      1995 Burgbergschule Gehrden      13:25
 25./4.   W10  157 Sommer, Mira           1999 GS Am Langen Feld           13:28
 25./4.   W10  177 Albien, Samira         1999 Sportverein                 13:28
 27./4.   W09  146 Perl, Hanna            2000 GS Am Langen Feld           13:32
 28./5.   W14   13 Nickel, Ronja          1995 Wennigsen                   13:34
 29./5.   W09  156 Rischenbieter, Laura   2000 GS Am Langen Feld           13:36
 30./6.   W09   84 Hagen, Annika          2000 Die Kutis                   13:45
 31./6.   W10  159 Feder, Emilia          1999 GS Am Langen Feld           13:52
 32./7.   W10   85 Dralle, Helena         1999 Die Kutis                   13:54
 32./2.   W35  183 Stegemann, Sylivia     1970 Die Kutis                   13:54
 34./2.   W12   89 Kruckenberg, Lea       1997 Die Kutis                   13:57
 35./8.   W10  150 Pliwischkies, Leyla    1999 GS Am Langen Feld           13:59
 36./1.   W08   88 Bytomski, Laura        2001 Die Kutis                   14:02
 37./3.   W12  175 Hesse, Lara            1997 Sportverein                 14:04
 38./4.   W12  145 Koller, Michelle       1997 Gehrden                     14:13
 39./6.   W14   33 Steiert, Tina          1995 Burgbergschule Gehrden      14:19
 40./5.   W11   66 Marburg, Selina        1998 SV Gehrden Schwimmen        14:21
 41./7.   W09  147 Toklu, Sevdanur        2000 GS Am Langen Feld           14:24
 42./5.   W12  134 Rohlandt, Jessica      1997 Werner-von-Siemens Realsch  14:25
 43./3.   W13  133 Mair, Sarah-Chantal    1996 Werner-von-Siemens Realsch  14:28
 44./8.   W09   86 Käble, Emely           2000 Die Kutis                   14:37
 45./9.   W09   90 Stegemann, Sophie      2000 Die Kutis                   14:46
 46./4.   W13   10 Lemanski, Laura        1996 kedl-club                   14:50
 46./4.   W13  127 Brandel, Alina         1996 Werner-von-Siemens Realsch  14:50
 48./6.   W12    8 Dahlke, Lena           1997 LG Hannover                 14:56
 49./6.   W11    9 Schilling, Ricarda     1998 LG Hannover                 15:03
 50./1.   W60   59 Sorst, Jutta           1947 Burgbergschule Gehrden      15:13
 51./7.   W14  187 Schäfer, Romina        1995 MCG                         15:18
 52./2.   W08   82 Rodriguez, Avelina     2003 Barsinghausen               15:23
 53./8.   W14  121 Kirchner, Laura        1995 Werner-von-Siemens Realsch  15:30
 54./1.   wJB   24 Ziegert, Nicole        1993 Burgbergschule Gehrden      15:31
 55./2.   W40  100 Hunold, Sonja          1966 meinSport Lauftreffen       15:36
 56./3.   W08  161 Sayili, Lara           2001 GS Am Langen Feld           15:40
 57./9.   W10  162 Sayili, Aylin          1999 GS Am Langen Feld           15:42
 58./4.   W15   20 Jahn, Lisa             1994 Burgbergschule Gehrden      15:43
 59./7.   W12  180 Langenheim, Charlotte  1997 SV Gehrden Schwimmen        15:49
 60./10.  W10  181 Mintzlaff, Lena        1999 SV Gehrden Schwimmen        15:50
 61./3.   W45   99 Iglesias, Birgit       1964 Hannover                    15:51
 62./3.   W40    4 Maack, Martina         1968 SV Bolzum                   16:04
 63./8.   W12  144 Hahnelt, Rebecca       1997 Werner-von-Siemens Realsch  16:11
 64./9.   W14  131 Holec, Natalia         1995 Werner-von-Siemens Realsch  16:13
 65./1.   W30  169 Stemmer, Wiebke        1977 Beckedorf                   16:16
 66./1.   Fr   168 Wilstermann, Janine    1985 Barsinghausen               16:23
 66./2.   wJB   23 Zejf, Viktoria         1993 Burgbergschule Gehrden      16:23
 68./3.   wJB   43 Kosarev, Zanna         1992 Burgbergschule Gehrden      16:27
 69./10.  W14  120 Hakaj, Sandra          1995 Werner-von-Siemens Realsch  16:28
 70./11.  W10   62 Henke, Katharina       1999 Burgbergschule Gehrden      16:33
 71./3.   W35   61 Sievers, Sabine        1972 Burgbergschule Gehrden      16:55
 72./2.   W30   78 Kothe, Christine       1977 Burgbergschule Gehrden      17:05
 73./5.   W15  129 Görmus, Fatma          1994 Werner-von-Siemens Realsch  17:07
 74./6.   W13  126 Schwebs, Veronika      1996 Werner-von-Siemens Realsch  17:11
 75./9.   W12    5 Maack, Tabea           1997 SV Bolzum                   17:15
 76./10.  W09   57 Lüer, Jennifer         2000 Burgbergschule Gehrden      17:23
 77./1.   W50  192 Harter, Cornelia       1955 SV Gehrden                  17:54
 78./7.   W13   60 Wedekind, Michelle     1996 Burgbergschule Gehrden      18:33
 79./4.   wJB   22 Kader, Toprakli        1993 Burgbergschule Gehrden      19:37
 80./5.   wJB   53 Smolinski, Anja        1993 Burgbergschule Gehrden      19:40
 81./6.   wJB   52 Schell, Erika          1993 Burgbergschule Gehrden      19:41
 82./6.   W15   25 Azemi, Arjeta          1994 Burgbergschule Gehrden      20:19
 83./10.  W12   19 Qeku, Geoarta          1997 Burgbergschule Gehrden      20:24
 84./7.   wJB   21 Schwebs, Angelika      1993 Burgbergschule Gehrden      20:45


Sparkassen-Lauf 2,5 km


Sparkassen-Lauf 2,5 km                       Männer

  1./1.   102 Kiene, Lars             1987 Hannover 96                      8:56
  2./5.   191 Heinemann, Jens         1984 Gehrden                          9:51
  3./6.    16 Radke, Tobias           1987 Wennigsen                       10:01

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       Frauen

  1./132  168 Wilstermann, Janine     1985 Barsinghausen                   16:23

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       mJB

  1./7.   174 Kuhlmann, Marvin        1993 Garbsen                         10:13
  2./23.  101 Jordan, Florian         1993 jordanevent                     11:04
  3./30.   50 Mell, Sascha            1992 Burgbergschule Gehrden          11:22
  4./88.   46 Erdmann, Niklas         1993 Burgbergschule Gehrden          14:18
  5./90.  118 Block, Jonathan         1993 Werner-von-Siemens Realschule   14:21
  6./104   37 Aydin, Bilal            1993 Burgbergschule Gehrden          15:03
  7./108   76 Schladebusch, Donato    1993 Burgbergschule Gehrden          15:12
  8./119   70 Oeckel, Robert          1993 Burgbergschule Gehrden          15:42
  9./141   36 Aydin, Burhan           1993 Burgbergschule Gehrden          17:05

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       wJB

  1./115   24 Ziegert, Nicole         1993 Burgbergschule Gehrden          15:31
  2./132   23 Zejf, Viktoria          1993 Burgbergschule Gehrden          16:23
  3./134   43 Kosarev, Zanna          1992 Burgbergschule Gehrden          16:27
  4./155   22 Kader, Toprakli         1993 Burgbergschule Gehrden          19:37
  5./156   53 Smolinski, Anja         1993 Burgbergschule Gehrden          19:40
  6./157   52 Schell, Erika           1993 Burgbergschule Gehrden          19:41
  7./162   21 Schwebs, Angelika       1993 Burgbergschule Gehrden          20:45

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       M08

  1./16.  155 Middelstädt, Jan-Lukas  2001 GS Am Langen Feld               10:42
  2./52.   97 Iglesias, Simon         2001 OSV Hannover                    12:32

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       M09

  1./38.  193 Hagen, Florian          2000 TuS Davenstedt                  11:37
  2./41.   79 Marsau, Tim             2000 Süsses & Mehr                   11:59
  3./98.  197 Sehnert, Sascha         2000 GS Am Langen Feld               14:44

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       M10

  1./15.   81 Rodriguez, Benito       1999 Barsinghausen                   10:38
  2./17.  106 Fabig, Jan-Philipp      1999 SC Triathlon Langenhagen        10:44
  3./20.  166 Spieker, Anton          1999 GS Am Langen Feld               10:57
  4./21.   96 Iglesias, Eric          1999 TuS Bothfeld                    11:00
  5./25.  149 Rohrig, Lukas           1999 GS Am Langen Feld               11:06
  6./34.  196 Pawluk, Tobias          1999 Gehrden                         11:30
  7./39.  167 Witte, Timo             1999 GS Am Langen Feld               11:51
  8./58.  148 Benitez, Nico-Marcel    1999 GS Am Langen Feld               13:00
  9./59.  160 Haug, Jan               1999 GS Am Langen Feld               13:09
 10./77.  110 Weuthen, Kalle          1999 Gehrden                         13:51
 11./79.  103 Neiseke, Luca-Malin     1999 Die Kutis                       13:53
 12./140    2 Maack, Jonas            1999 SV Bolzum                       16:56

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       M11

  1./10.    6 Petermann, Thibaud      1998 LG Hannover                     10:16
  2./45.  184 Wegwerth, Chris         1998 Gehrden-Northen                 12:12

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       M12

  1./28.  117 Hofmeister, Alexander   1996 Werner-von-Siemens Realschule   11:17
  2./31.  139 Lobasenko, Alex         1997 Werner-von-Siemens Realschule   11:23
  3./97.  115 Sharifi, Alireza        1997 Werner-von-Siemens Realschule   14:38
  4./113  143 Yeniyayla, Furkaan      1997 Werner-von-Siemens Realschule   15:30
  5./125  138 Hundertmark, Max Ludwig 1997 Werner-von-Siemens Realschule   15:57
  5./125   17 Bertram, Marcel         1997 Burgbergschule Gehrden          15:57
  7./145  128 Aga, Ilayda-Minel       1997 Werner-von-Siemens Realschule   17:10

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       M13

  1./11.  188 Faas, Julian            1996 SV Gehrden                      10:18
  2./26.   68 Gulan, Johan            1996 Burgbergschule Gehrden          11:10
  3./37.  195 Flasbart, Marvin        1996 Gehrden                         11:32
  4./57.  125 Sachse, Patrick         1996 Werner-von-Siemens Realschule   12:58
  5./67.   55 Borges, Chris           1996 Burgbergschule Gehrden          13:34
  6./73.   58 Topraklin, Nubar        1996 Burgbergschule Gehrden          13:38
  7./128  136 Geler, Eduard           1996 Werner-von-Siemens Realschule   16:10
  8./137   18 Morche, Hendrik         1996 Burgbergschule Gehrden          16:34
  9./138   56 Lüer, Benjamin          1996 Burgbergschule Gehrden          16:50
 10./147  140 Oppermann, Aaron        1996 Werner-von-Siemens Realschule   17:14
 11./150  141 Rankel, Tobias          1996 Werner-von-Siemens Realschule   17:27
 12./158  135 Bisho, Kawa             1996 Werner-von-Siemens Realschule   20:19

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       M14

  1./27.   73 Keskin, Keskiner        1995 Burgbergschule Gehrden          11:11
  2./29.   65 Janecki, Chris          1995 SV Gehrden Schwimmen            11:20
  3./33.   31 Hamel, Dennis           1995 Burgbergschule Gehrden          11:29
  4./51.   28 Gjuka, Art              1995 Burgbergschule Gehrden          12:30
  5./106  119 Erdmann, Maurice        1995 Werner-von-Siemens Realschule   15:07
  6./107  122 Miezal, Jonay           1995 Werner-von-Siemens Realschule   15:11
  7./110   32 Qeku, Granit            1995 Burgbergschule Gehrden          15:14
  8./153   72 Brandt, Erich           1995 Burgbergschule Gehrden          19:14
  9./160   30 Ismail, Brahim          1995 Burgbergschule Gehrden          20:20

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       M15

  1./2.    95 Gehrke, Sven            1994 TSV Kirchdorf                    8:58
  2./7.    29 Franke, Niklas          1994 Burgbergschule Gehrden          10:13
  3./116   44 Bussios, Konstantinos   1994 Burgbergschule Gehrden          15:32
  4./154   71 Al-Sindi, Aras          1994 Burgbergschule Gehrden          19:32

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       W08

  1./84.   88 Bytomski, Laura         2001 Die Kutis                       14:02
  2./112   82 Rodriguez, Avelina      2003 Barsinghausen                   15:23
  3./118  161 Sayili, Lara            2001 GS Am Langen Feld               15:40

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       W09

  1./22.  165 Butzer, Felicitas       2000 GS Am Langen Feld               11:03
  2./46.  153 Großart, Fabienne       2000 GS Am Langen Feld               12:13
  3./60.   91 Crisandt, Isabelle      2000 Gehrden                         13:11
  4./66.  146 Perl, Hanna             2000 GS Am Langen Feld               13:32
  5./71.  156 Rischenbieter, Laura    2000 GS Am Langen Feld               13:36
  6./74.   84 Hagen, Annika           2000 Die Kutis                       13:45
  7./92.  147 Toklu, Sevdanur         2000 GS Am Langen Feld               14:24
  8./95.   86 Käble, Emely            2000 Die Kutis                       14:37
  9./99.   90 Stegemann, Sophie       2000 Die Kutis                       14:46
 10./149   57 Lüer, Jennifer          2000 Burgbergschule Gehrden          17:23

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       W10

  1./24.  151 Tatz, Vanessa           1999 GS Am Langen Feld               11:05
  2./34.  163 Strüber, Viktoria-Luise 1999 GS Am Langen Feld               11:30
  3./53.   14 Nickel, Marleen         1999 Wennigsen                       12:36
  4./63.  157 Sommer, Mira            1999 GS Am Langen Feld               13:28
  4./63.  177 Albien, Samira          1999 Sportverein                     13:28
  6./78.  159 Feder, Emilia           1999 GS Am Langen Feld               13:52
  7./80.   85 Dralle, Helena          1999 Die Kutis                       13:54
  8./83.  150 Pliwischkies, Leyla     1999 GS Am Langen Feld               13:59
  9./119  162 Sayili, Aylin           1999 GS Am Langen Feld               15:42
 10./123  181 Mintzlaff, Lena         1999 SV Gehrden Schwimmen            15:50
 11./136   62 Henke, Katharina        1999 Burgbergschule Gehrden          16:33

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       W11

  1./9.    93 Bertram, Kim-Christin   1998 TSV Kirchdorf                   10:15
  2./32.  164 Butzer, Louise          1998 GS Am Langen Feld               11:24
  3./36.  158 Garbe, Jil-Cassandra    1998 GS Am Langen Feld               11:31
  4./46.   64 Janecki, Kim            1998 SV Gehrden Schwimmen            12:13
  5./90.   66 Marburg, Selina         1998 SV Gehrden Schwimmen            14:21
  6./104    9 Schilling, Ricarda      1998 LG Hannover                     15:03

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       W12

  1./40.  132 Homer, Kristina         1997 Werner-von-Siemens Realschule   11:54
  2./82.   89 Kruckenberg, Lea        1997 Die Kutis                       13:57
  3./85.  175 Hesse, Lara             1997 Sportverein                     14:04
  4./87.  145 Koller, Michelle        1997 Gehrden                         14:13
  5./93.  134 Rohlandt, Jessica       1997 Werner-von-Siemens Realschule   14:25
  6./103    8 Dahlke, Lena            1997 LG Hannover                     14:56
  7./122  180 Langenheim, Charlotte   1997 SV Gehrden Schwimmen            15:49
  8./129  144 Hahnelt, Rebecca        1997 Werner-von-Siemens Realschule   16:11
  9./148    5 Maack, Tabea            1997 SV Bolzum                       17:15
 10./161   19 Qeku, Geoarta           1997 Burgbergschule Gehrden          20:24

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       W13

  1./46.  182 Drexler, Maike          1996 SV Gehrden Schwimmen            12:13
  2./61.   35 Younis, Remzye          1996 Burgbergschule Gehrden          13:25
  3./94.  133 Mair, Sarah-Chantal     1996 Werner-von-Siemens Realschule   14:28
  4./101   10 Lemanski, Laura         1996 kedl-club                       14:50
  4./101  127 Brandel, Alina          1996 Werner-von-Siemens Realschule   14:50
  6./146  126 Schwebs, Veronika       1996 Werner-von-Siemens Realschule   17:11
  7./152   60 Wedekind, Michelle      1996 Burgbergschule Gehrden          18:33

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       W14

  1./13.  170 Jordan, Svenja          1995 Jordanevent.de                  10:36
  2./44.  190 Kunze, Luisa            1995 SV Gehrden Schwimmen            12:08
  3./49.  107 Jähne, Jennifer         1995 SV Gehrden Schwimmen            12:14
  4./61.   27 Deptula, Karolina       1995 Burgbergschule Gehrden          13:25
  5./67.   13 Nickel, Ronja           1995 Wennigsen                       13:34
  6./89.   33 Steiert, Tina           1995 Burgbergschule Gehrden          14:19
  7./111  187 Schäfer, Romina         1995 MCG                             15:18
  8./113  121 Kirchner, Laura         1995 Werner-von-Siemens Realschule   15:30
  9./130  131 Holec, Natalia          1995 Werner-von-Siemens Realschule   16:13
 10./135  120 Hakaj, Sandra           1995 Werner-von-Siemens Realschule   16:28

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       W15

  1./19.   67 Gulan, Joni             1994 Burgbergschule Gehrden          10:56
  2./43.  189 Faas, Anne              1994 SV Gehrden                      12:07
  3./49.   34 Junghahn, Tina          1994 Burgbergschule Gehrden          12:14
  4./121   20 Jahn, Lisa              1994 Burgbergschule Gehrden          15:43
  5./143  129 Görmus, Fatma           1994 Werner-von-Siemens Realschule   17:07
  6./158   25 Azemi, Arjeta           1994 Burgbergschule Gehrden          20:19

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       W30

  1./131  169 Stemmer, Wiebke         1977 Beckedorf                       16:16
  2./141   78 Kothe, Christine        1977 Burgbergschule Gehrden          17:05

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       M35

  1./42.  309 Marsau, Harry           1971 Süsses & Mehr                   12:06
  2./74.  186 Hagen, Jörg             1970 Die Kutis                       13:45

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       W35

  1./56.    1 Grohne, Katrin          1971 Meinsport-Lauftreffen           12:54
  2./80.  183 Stegemann, Sylivia      1970 Die Kutis                       13:54
  3./139   61 Sievers, Sabine         1972 Burgbergschule Gehrden          16:55

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       M40

  1./17.  194 Fabig, Stephan          1965 DJK Sparta Langenhagen          10:44
  2./69.  111 Perl, Dr. Med. Michael  1965 Gehrden                         13:35
  3./76.   98 Iglesias, Robert        1967 Hannover                        13:50
  4./86.  109 Müller-weuthen, Kai     1966 Gehrden                         14:06
  5./95.  176 Kälble, Frank           1968 Die Kutis                       14:37
  6./100  105 Stegmann, Bernd         1968 Die Kutis                       14:49
  7./144    3 Maack, Karsten          1966 SV Bolzum                       17:09

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       W40

  1./14.  185 Nothdurft, Annette      1968 Dets Race Team                  10:37
  2./117  100 Hunold, Sonja           1966 meinSport Lauftreffen           15:36
  3./127    4 Maack, Martina          1968 SV Bolzum                       16:04

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       M45

  1./3.    12 Hausmann, Juri          1963 Hemmingen/Arnum                  9:07
  2./65.  178 Albien, Heiko           1964 meinSport Lauftreffen           13:31
  3./72.  108 Rischbieter, Christian  1963 Gehrden                         13:37

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       W45

  1./54.   11 Kuhlmann, Kirsten       1964 Hannover                        12:51
  2./55.   15 Andersson, Susann Chris 1964 TK Hannover                     12:52
  3./124   99 Iglesias, Birgit        1964 Hannover                        15:51

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       M50

  1./12.  179 Rindfleisch, Carsten    1958 Hannover                        10:27

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       W50

  1./151  192 Harter, Cornelia        1955 SV Gehrden                      17:54

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       M55

  1./4.     7 Oppermann, Detlef       1952 LT MTV Rethmar                   9:39
  2./69.   92 Harter, Dipl.-verw Henn 1953 SV Gehrden-Vorstand             13:35

Sparkassen-Lauf 2,5 km                       W60

  1./109   59 Sorst, Jutta            1947 Burgbergschule Gehrden          15:13


Burgberg-Apotheken-Walking 5 km


Burgberg-Apotheken-Walking 5 km              Frauen

  1./9.   803 Borowsky, Miriam        1983 Havanna-Sun-Team                42:21

Burgberg-Apotheken-Walking 5 km              W30

  1./14.  816 Holdven, Rhonda         1976 Empelde                         48:55

Burgberg-Apotheken-Walking 5 km              W35

  1./5.   810 Lunghuß, Katja          1970 Havanna-Sun-Team                41:30
  1./5.   812 Stötefeld, Gabriele     1971 Havanna-Sun-Team                41:30

Burgberg-Apotheken-Walking 5 km              M40

          817 V, S disqualifiziert / zeitweise gelaufen

Burgberg-Apotheken-Walking 5 km              W40

  1./7.   815 Hüttenmüller, Stephanie 1965 Hannover                        42:02
  2./8.   802 Harms, Manuela          1969 Havanna-Sun-Team                42:18
  3./10.  801 Krügel, Judith          1969 kein Verein                     42:57
  4./13.  808 Leifert, Gabriele       1966 Wennigsen                       45:43

Burgberg-Apotheken-Walking 5 km              W45

  1./3.   809 Andersson, Susann Chris 1964 Hannover                        37:13
  2./4.   813 Wilhelms, Angelika      1960 TuS Wettbergen                  38:23

Burgberg-Apotheken-Walking 5 km              M50

  1./2.   805 Lemanski, Klaus         1955 kedl-club                       36:30

Burgberg-Apotheken-Walking 5 km              W50

  1./1.   806 Montag, Monika          1955 lifeline Freizeithof List Hann  33:57
  2./10.  800 Paeseler, Sabine        1959 kein Verein                     42:57

Burgberg-Apotheken-Walking 5 km              M65

  1./12.  804 Deubeler, Peter         1944 ohne                            43:13


Autohaus Senne-Lauf 5 km


Autohaus Senne-Lauf 5 km

  1./1.   M45  365 Nothdurft, Helmut      1960 Dets Race Team              17:52
  2./2.   M45  376 Muschiol, Andreas      1962 SG Misburg                  18:25
  3./1.   M50  384 Lorenz, Bernhard       1958 Dets Race Team              18:53
  4./1.   mJA  331 Seiler, Moritz Vinzent 1991 Gehrden                     19:06
  5./1.   M30  380 Persike, Alexander     1978 Havanna Club-Team           19:39
  6./1.   M15  374 Seiler, Leon           1994 Gehrden                     19:51
  7./1.   Mä   381 Siemann, Jan           1981 Havanna Club-Team           19:59
  8./1.   M55  301 Oppermann, Detlef      1952 LT MTV Rethmar              20:25
  9./3.   M45  371 Müller, Peter          1961 Barsinghausen               20:30
 10./4.   M45  305 Rode, Thomas           1964 TSV Kirchdorf               20:31
 11./1.   M40  334 Beer, Thomas           1965 TSV Saxonia                 20:47
 12./2.   mJA  385 Lorenz, Malte          1991 TSV Victoria                20:50
 13./2.   Mä   335 Vogt, Björn            1988 Lauenau                     20:55
 14./1.   M10  319 Meier, Robert          1999 TuS Bothfeld                20:56
 15./2.   M40  355 Schulze, Dirk          1966 Hannover                    20:59
 16./3.   M40  354 Weiser, Markus         1968 SG-Misburg                  21:11
 17./2.   M30  382 Schulte, Carsten       1978 Havanna Club-Team           21:12
 18./2.   M55  378 Herkt, Hans-Jürgen     1954 TSV Victoria                21:21
 19./4.   M40  341 Stucke, Holger         1965 Hannover                    21:33
 20./3.   Mä   379 Ahne, Tobias           1982 Havanna Club-Team           21:43
 21./5.   M40  356 Feldmann, Hartmut      1965 TSV Burgdorf                21:50
 22./1.   M60  315 Struß, Gerhard         1948 Team Erdinger Alkoholfrei   21:52
 23./1.   mJB  324 Kosarev, Vasilij       1993 Burgbergschule              22:10
 24./3.   M30  377 Bredemann, Gerald      1976 TuS Seelze                  22:18
 25./3.   mJA  328 Neuenschwander, Maximi 1991 Gehrden                     22:20
 26./6.   M40  314 Förster, Frank         1968 Hannover                    22:22
 27./2.   mJB  357 Kuhlmann, Marvin       1993 Garbsen                     23:03
 28./1.   M35  346 Steffen, Andreas       1970 meinSport-Lauftreffen       23:05
 29./3.   M55  338 Anders, Jörg           1953  Team Radland Gehrden       23:17
 30./5.   M45  368 Hagen, Friedhelm       1961 TuS Davenstedt              23:50
 31./6.   M45  313 Artz, Hans-Jürgen      1960 meinSport-Lauftreffen       24:23
 32./2.   M50  367 Faas, Christoph        1959 SV Gehrden                  24:37
 33./4.   Mä   344 Tschörtner, Benjamin   1984 Hemmingen                   24:38
 34./5.   Mä   366 Nachstedt, Timo        1987 Göttingen                   24:58
 35./3.   mJB  326 Mell, Sascha           1992 Burgbergschule              25:43
 36./2.   M35  303 Achterberg, Stefan     1971 meinSport.Lauftreffen       26:14
 37./3.   M50  372 Langenheim, Helmuth    1955 Rottenburg                  26:38
 38./4.   M30  311 Müller, Patrick        1979 Garbsen                     26:40
 39./4.   M50  329 Riechers, Norbert      1959 SV Nothen-Lenthe            26:43
 40./7.   M45  361 Perrone, Paolo         1962 Wathlingen                  26:45
 41./7.   M40  350 Stötefeld, Dirk        1969 FF Gehrden                  26:50
 42./3.   M35  349 Theobald, Carsten      1972 FF Gehrden                  26:53
 42./3.   M35  386 Weiß, Holger           1974 Gehrden                     26:53
 44./1.   M12  363 Kohlhase, Noah         1997 Gehrden                     27:00
 45./8.   M45  364 Kohlhase, Bernd        1962 Gehrden                     27:01
 46./9.   M45  316 Walter, Paul-Herbert   1961 meinSport Lauftreffen       27:13
 47./6.   Mä   332 Schöter, Jens-Oliver   1980 SC Bettmar                  27:18
 48./1.   M11  312 Hölscher, Nils         1998 Feuerwehr-Gehrden           27:27
 49./10.  M45  360 Kubitz, Sven           1963 Uetze-Hänigsen              27:39
 50./1.   M70  383 Fritsche, Herbert      1935 Laatzen                     28:11
 51./5.   M35  387 McPherson, Timothy     1972 Run 4 Fun                   31:12
 52./1.   M08  388 Maurer, Lucas          2001 Gehrden                     31:55
 53./8.   M40  370 Brauch, Matthias       1968 Sehnde                      33:12
 54./2.   M10  389 Maurer, Niclas         1999 SG Everloh-Ditterke         33:39

Autohaus Senne-Lauf 5 km

  1./1.   W40  336 Feist, Julia           1969 Alpinclub Hannover          22:16
  2./1.   wJB  362 Glebe, Julia           1992 ----                        24:05
  3./1.   wJA  318 Göhmann, Sabrina       1990 SV Ihme-Roloven             24:13
  4./1.   Fr   310 Meyer, Kathrin         1980 Garbsen                     24:47
  5./1.   W14  373 Spieker, Veronika      1995 SV Gehrden Schwimmen        25:03
  6./2.   wJB  317 Lück, Aila             1993 meinSport Lauftreffen       25:37
  7./1.   W15  320 Schwallich, Katharina  1994 LG Hannover                 25:47
  7./1.   W35  302 Endruweit, Bianca      1973 Hannover                    25:47
  9./1.   W50  323 Kramer, Sylvia         1957 Ronnenberg                  25:56
 10./2.   W40  351 Selent, Andrea         1966 VGH Versicherung            26:41
 11./3.   W40  330 Dilger, Anna           1965 SV Northen-Lenthe           26:42
 12./2.   W14  352 Selent, Lisa           1995 VGH Versicherung            27:37
 13./4.   W40  342 Kunze, Maren           1969 SV Gehrden Schwimmen        27:41
 14./1.   W55  345 Melzian, Ute           1951 TUS Altwarmbüchen           28:00
 15./2.   W55  322 Weixelbaum, Ortrud     1952 Ronnenberg                  28:09
 16./1.   W12  375 Wilke, Miriam          1997 TSV Barsinghausen           28:34
 17./5.   W40  306 Wilke, Angelika        1967 TSV Kirchdorf               30:28
 18./6.   W40  308 Büchner-Blohm, Natasch 1967 kein                        30:30
 19./1.   W65  358 Opolka, Helga          1943 ----                        30:34
 20./1.   W45  300 Kergel, Heike          1963 Ronnenberg                  30:42
 21./1.   W30  343 Mcpherson, Camie Faye  1978 Run 4 Fun                   31:47
 22./2.   W30  307 Hoffmann, Iris Daliah  1975 Run4Fun                     32:08
 23./1.   W10  369 Brauch, Emilia Zoe     1999 TSV Ahlten                  32:11
 24./2.   W35  359 Kubitz, Sabine         1970 Uetze-Hänigsen              33:13


Autohaus Senne-Lauf 5 km


Autohaus Senne-Lauf 5 km                     Männer

  1./7.   381 Siemann, Jan            1981 Havanna Club-Team               19:59
  2./13.  335 Vogt, Björn             1988 Lauenau                         20:55
  3./20.  379 Ahne, Tobias            1982 Havanna Club-Team               21:43
  4./36.  344 Tschörtner, Benjamin    1984 Hemmingen                       24:38
  5./38.  366 Nachstedt, Timo         1987 Göttingen                       24:58
  6./58.  332 Schöter, Jens-Oliver    1980 SC Bettmar                      27:18

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     Frauen

  1./37.  310 Meyer, Kathrin          1980 Garbsen                         24:47

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     mJA

  1./4.   331 Seiler, Moritz Vinzent  1991 Gehrden                         19:06
  2./12.  385 Lorenz, Malte           1991 TSV Victoria                    20:50
  3./26.  328 Neuenschwander, Maximil 1991 Gehrden                         22:20

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     wJA

  1./33.  318 Göhmann, Sabrina        1990 SV Ihme-Roloven                 24:13

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     mJB

  1./23.  324 Kosarev, Vasilij        1993 Burgbergschule                  22:10
  2./28.  357 Kuhlmann, Marvin        1993 Garbsen                         23:03
  3./41.  326 Mell, Sascha            1992 Burgbergschule                  25:43

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     wJB

  1./32.  362 Glebe, Julia            1992 ----                            24:05
  2./40.  317 Lück, Aila              1993 meinSport Lauftreffen           25:37

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     M08

  1./73.  388 Maurer, Lucas           2001 Gehrden                         31:55

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     M10

  1./14.  319 Meier, Robert           1999 TuS Bothfeld                    20:56
  2./78.  389 Maurer, Niclas          1999 SG Everloh-Ditterke             33:39

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     M11

  1./59.  312 Hölscher, Nils          1998 Feuerwehr-Gehrden               27:27

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     M12

  1./55.  363 Kohlhase, Noah          1997 Gehrden                         27:00

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     M15

  1./6.   374 Seiler, Leon            1994 Gehrden                         19:51

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     W10

  1./75.  369 Brauch, Emilia Zoe      1999 TSV Ahlten                      32:11

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     W12

  1./66.  375 Wilke, Miriam           1997 TSV Barsinghausen               28:34

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     W14

  1./39.  373 Spieker, Veronika       1995 SV Gehrden Schwimmen            25:03
  2./60.  352 Selent, Lisa            1995 VGH Versicherung                27:37

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     W15

  1./42.  320 Schwallich, Katharina   1994 LG Hannover                     25:47

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     M30

  1./5.   380 Persike, Alexander      1978 Havanna Club-Team               19:39
  2./17.  382 Schulte, Carsten        1978 Havanna Club-Team               21:12
  3./25.  377 Bredemann, Gerald       1976 TuS Seelze                      22:18
  4./47.  311 Müller, Patrick         1979 Garbsen                         26:40

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     W30

  1./72.  343 Mcpherson, Camie Faye   1978 Run 4 Fun                       31:47
  2./74.  307 Hoffmann, Iris Daliah   1975 Run4Fun                         32:08

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     M35

  1./29.  346 Steffen, Andreas        1970 meinSport-Lauftreffen           23:05
  2./45.  303 Achterberg, Stefan      1971 meinSport.Lauftreffen           26:14
  3./53.  349 Theobald, Carsten       1972 FF Gehrden                      26:53
  3./53.  386 Weiß, Holger            1974 Gehrden                         26:53
  5./71.  387 McPherson, Timothy      1972 Run 4 Fun                       31:12

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     W35

  1./42.  302 Endruweit, Bianca       1973 Hannover                        25:47
  2./77.  359 Kubitz, Sabine          1970 Uetze-Hänigsen                  33:13

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     M40

  1./11.  334 Beer, Thomas            1965 TSV Saxonia                     20:47
  2./15.  355 Schulze, Dirk           1966 Hannover                        20:59
  3./16.  354 Weiser, Markus          1968 SG-Misburg                      21:11
  4./19.  341 Stucke, Holger          1965 Hannover                        21:33
  5./21.  356 Feldmann, Hartmut       1965 TSV Burgdorf                    21:50
  6./27.  314 Förster, Frank          1968 Hannover                        22:22
  7./52.  350 Stötefeld, Dirk         1969 FF Gehrden                      26:50
  8./76.  370 Brauch, Matthias        1968 Sehnde                          33:12

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     W40

  1./24.  336 Feist, Julia            1969 Alpinclub Hannover              22:16
  2./48.  351 Selent, Andrea          1966 VGH Versicherung                26:41
  3./49.  330 Dilger, Anna            1965 SV Northen-Lenthe               26:42
  4./62.  342 Kunze, Maren            1969 SV Gehrden Schwimmen            27:41
  5./67.  306 Wilke, Angelika         1967 TSV Kirchdorf                   30:28
  6./68.  308 Büchner-Blohm, Natascha 1967 kein                            30:30

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     M45

  1./1.   365 Nothdurft, Helmut       1960 Dets Race Team                  17:52
  2./2.   376 Muschiol, Andreas       1962 SG Misburg                      18:25
  3./9.   371 Müller, Peter           1961 Barsinghausen                   20:30
  4./10.  305 Rode, Thomas            1964 TSV Kirchdorf                   20:31
  5./31.  368 Hagen, Friedhelm        1961 TuS Davenstedt                  23:50
  6./34.  313 Artz, Hans-Jürgen       1960 meinSport-Lauftreffen           24:23
  7./51.  361 Perrone, Paolo          1962 Wathlingen                      26:45
  8./56.  364 Kohlhase, Bernd         1962 Gehrden                         27:01
  9./57.  316 Walter, Paul-Herbert    1961 meinSport Lauftreffen           27:13
 10./61.  360 Kubitz, Sven            1963 Uetze-Hänigsen                  27:39

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     W45

  1./70.  300 Kergel, Heike           1963 Ronnenberg                      30:42

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     M50

  1./3.   384 Lorenz, Bernhard        1958 Dets Race Team                  18:53
  2./35.  367 Faas, Christoph         1959 SV Gehrden                      24:37
  3./46.  372 Langenheim, Helmuth     1955 Rottenburg                      26:38
  4./50.  329 Riechers, Norbert       1959 SV Nothen-Lenthe                26:43

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     W50

  1./44.  323 Kramer, Sylvia          1957 Ronnenberg                      25:56

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     M55

  1./8.   301 Oppermann, Detlef       1952 LT MTV Rethmar                  20:25
  2./18.  378 Herkt, Hans-Jürgen      1954 TSV Victoria                    21:21
  3./30.  338 Anders, Jörg            1953  Team Radland Gehrden           23:17

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     W55

  1./63.  345 Melzian, Ute            1951 TUS Altwarmbüchen               28:00
  2./64.  322 Weixelbaum, Ortrud      1952 Ronnenberg                      28:09

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     M60

  1./22.  315 Struß, Gerhard          1948 Team Erdinger Alkoholfrei       21:52

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     W65

  1./69.  358 Opolka, Helga           1943 ----                            30:34

Autohaus Senne-Lauf 5 km                     M70

  1./65.  383 Fritsche, Herbert       1935 Laatzen                         28:11


VGH-Gehrden-Lauf 10 km


VGH-Gehrden-Lauf 10 km

  1./1.   M30  657 Benne, Yarim           1977 Dets Race Team              34:11
  2./2.   M30  615 Westphal, Arne         1977 TSV Kirchdorf               34:24
  3./1.   M40  666 Macke, Jürgen          1965 Dets Race Team              34:27
  4./1.   Mä   614 Kornelsen, Andreas     1983 Hannover 96                 35:25
  5./1.   M35  670 Malchartzeck, Björn    1971 Hannover                    37:10
  6./1.   M45  622 Stetefeld, Holger      1964 Hannover 96                 37:16
  7./2.   Mä   675 Kloß, Florian          1988 VLG 1991 Magdeburg          38:03
  8./2.   M40  647 Kolthof, Thomas        1967 LG Hannover                 38:06
  9./2.   M35  662 Pätzold, Stefan        1974 Barsinghausen               38:41
 10./1.   mJB  620 Stolz, Christopher     1993 Tus Wettbergen              38:57
 11./1.   M50  580 Seibert, Andreas       1958 ILS Hannover 08             39:01
 12./3.   M30  557 Arendt, Maik           1979 tsv luthe                   39:04
 13./1.   mJA  664 Röper, Tim             1990 SV Gehrden Lauftreff        39:27
 14./2.   M45  590 Nehrke, Jörg           1960 RC Gehrden                  39:35
 15./3.   Mä   676 Uxa, Daniel            1989 VLG 1991 Magdeburg          39:43
 16./4.   Mä   572 Brandl, Simon          1989 HRC Hannover                39:56
 17./3.   M40  674 Meier, Thomas          1965 LG Hannover                 39:59
 18./4.   M40  567 Wilke, Marc            1967 TSV Kirchdorf               40:03
 19./5.   Mä   673 Neubauer, Timo         1981 Hannover                    40:08
 20./2.   mJA  619 Stolz, Niklas          1991 Tus Wettbergen              40:15
 21./5.   M40  648 Möbius, Dr. Hartmut    1967 ohne                        40:39
 22./6.   M40  653 Euchner, Karsten       1966 SV Gehrden                  40:40
 23./6.   Mä   637 Zeisberg, Stephan      1984 Hannover                    40:58
 23./4.   M30  594 Böttcher, Timo         1976 Hannover                    40:58
 25./5.   M30  566 Blaich, Dr.  Günther   1976 AWD                         41:17
 26./6.   M30  669 Westphal, Lars         1977 Hannover                    41:48
 27./2.   M50  573 Habekost, Klaus        1958 Hannover                    41:59
 28./7.   M40  559 Hildebrandt, Frank     1968 meinSport Lauftreffen       42:30
 29./8.   M40  627 Mayer, Uwe             1968 Hannover 96                 42:48
 30./3.   M50  602 Hasselhop-Lex, Bernd   1958 SSV Langenhagen             42:58
 31./2.   mJB  623 Schlimme, Christoph    1993 Chain Gang                  43:16
 32./3.   M45  661 Wachholz, Thilo        1961 SV Gehrden                  43:17
 33./7.   Mä   671 Meyer, Jörn            1982 Hannover                    43:18
 34./4.   M45  608 Möller, Udo            1960 SPIRIDON Laufmagazin        43:26
 35./9.   M40  644 Kälble, Frank          1968 Gehrden                     43:35
 36./10.  M40  658 Brauch, Matthias       1968 Sehnde                      43:39
 37./4.   M50  642 Schweser, Manfred      1955 Lauftreff Wunstorf          43:42
 38./5.   M45  550 Grimpe, Dirk           1961 meinSport Lauftreff         44:11
 39./6.   M45  569 Habermann, Steffen     1964 meinSport Lauftreffen       44:45
 40./11.  M40  593 Janecki, Ralf          1966 Gehrden                     44:50
 41./1.   M55  613 Möller, Rainer         1954 LG Wennigsen - Egestorf     45:09
 42./12.  M40  609 Jankowsky, Dirk        1969 SVE Hiddestorf              45:15
 43./13.  M40  576 Kumrow, Thomas         1966 üstra-Sportgemeinschaft     45:30
 44./7.   M45  621 Wittfoot, Dr. Jens     1960 Seelze                      45:35
 45./14.  M40  611 Etzmuß, Thomas         1968 Springe                     45:43
 46./8.   Mä   571 Gebhardt, Stefan       1986 Garbsen                     45:53
 47./3.   M35  588 Stromeier, Jens        1972 pingpank.de                 45:54
 48./4.   M35  610 Tenge, Dieter          1970 Hannover                    45:56
 49./8.   M45  607 Modrow, Gerd           1961 VHV Versicherungen          46:02
 50./5.   M35  605 Gronau, Martin         1971 Hannover                    46:18
 51./9.   M45  600 Jäkel, Mike            1962 Wehmingen                   46:22
 52./9.   Mä   585 Effenberger, Tino      1983 Hannover                    46:28
 53./10.  M45  562 Zingel, Wolfgang       1961 SV Sparkasse Hannover       46:30
 54./15.  M40  554 Vogel, Christian       1966 Evels und von der Ohe       46:41
 55./11.  M45  632 Rohde, Frank           1963 Barsinghausen               47:00
 56./3.   mJB  633 Selent, Florian        1993 VGH Versicherung            47:01
 57./12.  M45  639 Zadach, Joachim        1961 FunRunners                  47:02
 58./13.  M45  649 Quante, Michael        1963 Garbsener SC                47:12
 59./14.  M45  583 Weber, Harald          1964 Gehrden                     47:15
 60./2.   M55  598 Pinzel, Matthias       1950 Tuspo 1886 Ziegenhain       47:36
 61./16.  M40  581 Müller-Weuthen, Kai    1966 Gehrden                     47:40
 62./17.  M40  636 Hofmann, Kai-Uwe       1968 VGH Versicherung            47:50
 63./15.  M45  660 Strahl, Jürgen         1962 Garbsen                     48:01
 64./6.   M35  612 Walz, Marc             1971 Hannover                    48:07
 65./16.  M45  641 Müller-Steffen, Martin 1960 Lauftreff Wunstorf          48:13
 66./5.   M50  635 Dieckmann, Klaus       1956 VGH Versicherung            48:58
 67./18.  M40  617 Kalbreyer, Michael     1966 FC Neuwarmbüchen            49:04
 68./10.  Mä   553 Thal, Michael          1981 TTC Lechstedt               49:15
 69./7.   M35  659 Ballhansen, Sascha     1973 Hannover                    50:02
 70./8.   M35  563 Neumann, Thorsten      1971 Team Erdinger alkoholfrei   50:04
 71./19.  M40  599 Stöwer, Mathias        1966 FunRunners                  50:08
 72./17.  M45  564 Paulsen, Kai Magnus    1963 Levester Rennschnecken      50:22
 73./18.  M45  570 Becker, Carsten        1963 Levester Rennschnecken      50:23
 74./19.  M45  584 Schenk, Dietrich       1961 Gehrden                     51:19
 75./3.   M55  677 Rischkopf, Auri        1952 SV Gehrden                  52:12
 76./20.  M40  656 Knop, Andreas          1965 Team MHH                    52:43
 77./4.   M55  595 Reinhardt, Ulrich      1950 FELDFLITZER                 53:09
 78./6.   M50  646 Locher, Rudi           1958 SV Gehrden Schwimmen        54:24
 79./7.   M50  597 Lerch, Michael         1956 Telekom Runners             54:31
 80./7.   M30  668 Beißner, Ingo          1976 Ronnenberg                  54:41
 81./8.   M50  665 Holzki, Manfred        1959 Meinsport-Lauftreffen       55:17
 82./21.  M40  650 Pforte, Gunther        1968 SSG Redderse                55:23
 83./9.   M35  629 Bäskow, Michael        1972 Hannover                    59:19
 84./8.   M30  672 Pippig, Jens           1979 Garbsen                     59:54
 85./22.  M40  628 Rump, Thomas           1967 Hannover                  1:09:54

VGH-Gehrden-Lauf 10 km

  1./1.   W30  582 Klages, Vera           1979 Hannover                    40:23
  2./1.   Fr   577 Zelman, Sina           1986 LG Hannover                 42:31
  3./2.   W30  616 Schauzu, Beate         1979 Hannover 96                 43:10
  4./1.   W40  601 Meier, Sabine          1966 TuS Bothfeld                43:46
  5./2.   W40  634 Jeep, Iris             1967 VGH Versicherung            43:49
  6./3.   W30  596 Körner, Astrid         1975 Laatzen                     44:22
  7./1.   W50  586 Lyda, Hannelore        1958 LG Hannover                 44:36
  8./1.   W35  618 Bartels, Iris          1971 pingpank.de                 44:48
  9./2.   W35  568 Brinckmann, Carmen     1970 ASK 2009                    46:18
 10./2.   Fr   558 Krause, Mandy          1987 Hannover                    51:01
 11./3.   W35  626 Mailahn, Tanja         1970 TuS Davenstedt , Hannover   52:26
 12./3.   W40  640 Plenk, Gisela          1965 Lauftreff Wunstorf          53:14
 13./4.   W35  589 Schünemann, Petra      1974 FunRunners                  53:48
 14./4.   W40  625 Jähne, Dagmar          1965 SV Gehrden Schwimmen        54:23
 15./3.   Fr   663 Pätzold, Nicole        1989 Barsinghausen               54:39
 16./4.   W30  667 Pascal, Fanny          1979 Köln                        54:41
 17./5.   W35  565 Nickel, Pamela         1970 Wennigsen                   54:56
 18./6.   W35  645 Klarner, Nicole        1972 meinsport-lauftreff         55:17
 19./1.   W55  654 Steinhoff, Birgit      1954 Gehrden                     55:19
 20./5.   W40  624 Bodensiek, Susanne     1965 TuS Davenstedt, Hannover    55:25
 21./7.   W35  575 Seidel, Dr.  Anja      1970 Die Fitrenner               57:02
 22./8.   W35  630 Lukatis-Ditterich, Rut 1973 Hannover                    57:35
 23./9.   W35  651 Wagner, Daniela        1970 SV Gehrden                  59:33
 23./9.   W35  655 Hagen, Britta          1970 TuS Davenstedt              59:33
 25./6.   W40  555 Ehlers, Cornelia       1968 Die Fitrenner             1:03:51
 26./11.  W35  574 Mensing, Nicole        1972 Die Fitrenner             1:03:57


VGH-Gehrden-Lauf 10 km


VGH-Gehrden-Lauf 10 km                       Männer

  1./4.   614 Kornelsen, Andreas      1983 Hannover 96                     35:25
  2./7.   675 Kloß, Florian           1988 VLG 1991 Magdeburg              38:03
  3./15.  676 Uxa, Daniel             1989 VLG 1991 Magdeburg              39:43
  4./16.  572 Brandl, Simon           1989 HRC Hannover                    39:56
  5./19.  673 Neubauer, Timo          1981 Hannover                        40:08
  6./24.  637 Zeisberg, Stephan       1984 Hannover                        40:58
  7./36.  671 Meyer, Jörn             1982 Hannover                        43:18
  8./54.  571 Gebhardt, Stefan        1986 Garbsen                         45:53
  9./61.  585 Effenberger, Tino       1983 Hannover                        46:28
 10./77.  553 Thal, Michael           1981 TTC Lechstedt                   49:15

VGH-Gehrden-Lauf 10 km                       Frauen

  1./30.  577 Zelman, Sina            1986 LG Hannover                     42:31
  2./83.  558 Krause, Mandy           1987 Hannover                        51:01
  3./94.  663 Pätzold, Nicole         1989 Barsinghausen                   54:39

VGH-Gehrden-Lauf 10 km                       mJA

  1./13.  664 Röper, Tim              1990 SV Gehrden Lauftreff            39:27
  2./20.  619 Stolz, Niklas           1991 Tus Wettbergen                  40:15

VGH-Gehrden-Lauf 10 km                       mJB

  1./10.  620 Stolz, Christopher      1993 Tus Wettbergen                  38:57
  2./34.  623 Schlimme, Christoph     1993 Chain Gang                      43:16
  3./65.  633 Selent, Florian         1993 VGH Versicherung                47:01

VGH-Gehrden-Lauf 10 km                       M30

  1./1.   657 Benne, Yarim            1977 Dets Race Team                  34:11
  2./2.   615 Westphal, Arne          1977 TSV Kirchdorf                   34:24
  3./12.  557 Arendt, Maik            1979 tsv luthe                       39:04
  4./24.  594 Böttcher, Timo          1976 Hannover                        40:58
  5./26.  566 Blaich, Dr.  Günther    1976 AWD                             41:17
  6./27.  669 Westphal, Lars          1977 Hannover                        41:48
  7./95.  668 Beißner, Ingo           1976 Ronnenberg                      54:41
  8./108  672 Pippig, Jens            1979 Garbsen                         59:54

VGH-Gehrden-Lauf 10 km                       W30

  1./21.  582 Klages, Vera            1979 Hannover                        40:23
  2./33.  616 Schauzu, Beate          1979 Hannover 96                     43:10
  3./44.  596 Körner, Astrid          1975 Laatzen                         44:22
  4./95.  667 Pascal, Fanny           1979 Köln                            54:41

VGH-Gehrden-Lauf 10 km                       M35

  1./5.   670 Malchartzeck, Björn     1971 Hannover                        37:10
  2./9.   662 Pätzold, Stefan         1974 Barsinghausen                   38:41
  3./55.  588 Stromeier, Jens         1972 pingpank.de                     45:54
  4./56.  610 Tenge, Dieter           1970 Hannover                        45:56
  5./58.  605 Gronau, Martin          1971 Hannover                        46:18
  6./73.  612 Walz, Marc              1971 Hannover                        48:07
  7./78.  659 Ballhansen, Sascha      1973 Hannover                        50:02
  8./79.  563 Neumann, Thorsten       1971 Team Erdinger alkoholfrei       50:04
  9./105  629 Bäskow, Michael         1972 Hannover                        59:19

VGH-Gehrden-Lauf 10 km                       W35

  1./47.  618 Bartels, Iris           1971 pingpank.de                     44:48
  2./58.  568 Brinckmann, Carmen      1970 ASK 2009                        46:18
  3./86.  626 Mailahn, Tanja          1970 TuS Davenstedt , Hannover       52:26
  4./90.  589 Schünemann, Petra       1974 FunRunners                      53:48
  5./97.  565 Nickel, Pamela          1970 Wennigsen                       54:56
  6./98.  645 Klarner, Nicole         1972 meinsport-lauftreff             55:17
  7./103  575 Seidel, Dr.  Anja       1970 Die Fitrenner                   57:02
  8./104  630 Lukatis-Ditterich, Ruth 1973 Hannover                        57:35
  9./106  651 Wagner, Daniela         1970 SV Gehrden                      59:33
  9./106  655 Hagen, Britta           1970 TuS Davenstedt                  59:33
 11./110  574 Mensing, Nicole         1972 Die Fitrenner                 1:03:57

VGH-Gehrden-Lauf 10 km                       M40

  1./3.   666 Macke, Jürgen           1965 Dets Race Team                  34:27
  2./8.   647 Kolthof, Thomas         1967 LG Hannover                     38:06
  3./17.  674 Meier, Thomas           1965 LG Hannover                     39:59
  4./18.  567 Wilke, Marc             1967 TSV Kirchdorf                   40:03
  5./22.  648 Möbius, Dr. Hartmut     1967 ohne                            40:39
  6./23.  653 Euchner, Karsten        1966 SV Gehrden                      40:40
  7./29.  559 Hildebrandt, Frank      1968 meinSport Lauftreffen           42:30
  8./31.  627 Mayer, Uwe              1968 Hannover 96                     42:48
  9./38.  644 Kälble, Frank           1968 Gehrden                         43:35
 10./39.  658 Brauch, Matthias        1968 Sehnde                          43:39
 11./48.  593 Janecki, Ralf           1966 Gehrden                         44:50
 12./50.  609 Jankowsky, Dirk         1969 SVE Hiddestorf                  45:15
 13./51.  576 Kumrow, Thomas          1966 üstra-Sportgemeinschaft         45:30
 14./53.  611 Etzmuß, Thomas          1968 Springe                         45:43
 15./63.  554 Vogel, Christian        1966 Evels und von der Ohe           46:41
 16./70.  581 Müller-Weuthen, Kai     1966 Gehrden                         47:40
 17./71.  636 Hofmann, Kai-Uwe        1968 VGH Versicherung                47:50
 18./76.  617 Kalbreyer, Michael      1966 FC Neuwarmbüchen                49:04
 19./80.  599 Stöwer, Mathias         1966 FunRunners                      50:08
 20./87.  656 Knop, Andreas           1965 Team MHH                        52:43
 21./101  650 Pforte, Gunther         1968 SSG Redderse                    55:23
 22./111  628 Rump, Thomas            1967 Hannover                      1:09:54

VGH-Gehrden-Lauf 10 km                       W40

  1./41.  601 Meier, Sabine           1966 TuS Bothfeld                    43:46
  2./42.  634 Jeep, Iris              1967 VGH Versicherung                43:49
  3./89.  640 Plenk, Gisela           1965 Lauftreff Wunstorf              53:14
  4./91.  625 Jähne, Dagmar           1965 SV Gehrden Schwimmen            54:23
  5./102  624 Bodensiek, Susanne      1965 TuS Davenstedt, Hannover        55:25
  6./109  555 Ehlers, Cornelia        1968 Die Fitrenner                 1:03:51

VGH-Gehrden-Lauf 10 km                       M45

  1./6.   622 Stetefeld, Holger       1964 Hannover 96                     37:16
  2./14.  590 Nehrke, Jörg            1960 RC Gehrden                      39:35
  3./35.  661 Wachholz, Thilo         1961 SV Gehrden                      43:17
  4./37.  608 Möller, Udo             1960 SPIRIDON Laufmagazin            43:26
  5./43.  550 Grimpe, Dirk            1961 meinSport Lauftreff             44:11
  6./46.  569 Habermann, Steffen      1964 meinSport Lauftreffen           44:45
  7./52.  621 Wittfoot, Dr. Jens      1960 Seelze                          45:35
  8./57.  607 Modrow, Gerd            1961 VHV Versicherungen              46:02
  9./60.  600 Jäkel, Mike             1962 Wehmingen                       46:22
 10./62.  562 Zingel, Wolfgang        1961 SV Sparkasse Hannover           46:30
 11./64.  632 Rohde, Frank            1963 Barsinghausen                   47:00
 12./66.  639 Zadach, Joachim         1961 FunRunners                      47:02
 13./67.  649 Quante, Michael         1963 Garbsener SC                    47:12
 14./68.  583 Weber, Harald           1964 Gehrden                         47:15
 15./72.  660 Strahl, Jürgen          1962 Garbsen                         48:01
 16./74.  641 Müller-Steffen, Martin  1960 Lauftreff Wunstorf              48:13
 17./81.  564 Paulsen, Kai Magnus     1963 Levester Rennschnecken          50:22
 18./82.  570 Becker, Carsten         1963 Levester Rennschnecken          50:23
 19./84.  584 Schenk, Dietrich        1961 Gehrden                         51:19

VGH-Gehrden-Lauf 10 km                       M50

  1./11.  580 Seibert, Andreas        1958 ILS Hannover 08                 39:01
  2./28.  573 Habekost, Klaus         1958 Hannover                        41:59
  3./32.  602 Hasselhop-Lex, Bernd    1958 SSV Langenhagen                 42:58
  4./40.  642 Schweser, Manfred       1955 Lauftreff Wunstorf              43:42
  5./75.  635 Dieckmann, Klaus        1956 VGH Versicherung                48:58
  6./92.  646 Locher, Rudi            1958 SV Gehrden Schwimmen            54:24
  7./93.  597 Lerch, Michael          1956 Telekom Runners                 54:31
  8./98.  665 Holzki, Manfred         1959 Meinsport-Lauftreffen           55:17

VGH-Gehrden-Lauf 10 km                       W50

  1./45.  586 Lyda, Hannelore         1958 LG Hannover                     44:36

VGH-Gehrden-Lauf 10 km                       M55

  1./49.  613 Möller, Rainer          1954 LG Wennigsen - Egestorf         45:09
  2./69.  598 Pinzel, Matthias        1950 Tuspo 1886 Ziegenhain           47:36
  3./85.  677 Rischkopf, Auri         1952 SV Gehrden                      52:12
  4./88.  595 Reinhardt, Ulrich       1950 FELDFLITZER                     53:09

VGH-Gehrden-Lauf 10 km                       W55

  1./100  654 Steinhoff, Birgit       1954 Gehrden                         55:19


Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: NI/3345 TSV Kirchdorf