3. Gehrdener Burgberglauf
am 19.06.2010 in Gehrden -
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
Sparkassen-Lauf 2,5 km
Sparkassen-Lauf 2,5 km
Burgberg-Apotheken-Walking 5 km
Autohaus Senne-Lauf 5 km
Autohaus Senne-Lauf 5 km
VGH-Gehrden-Lauf 10 km
VGH-Gehrden-Lauf 10 km

Sparkassen-Lauf 2,5 km
Sparkassen-Lauf 2,5 km

1. /1. mJA 558 Menzel, René 1992 TSV Kirchdorf 7:52
2. /1. mJB 580 Dudek, Robert 1994 TuS Empelde 8:25
3. /2. mJB 578 Gehrke, Sven 1994 TSV Kirchdorf 8:28
4. /1. Mä 735 Röper, Tim 1990 Lauftreff Gehrden 9:01
5. /1. M55 556 Oppermann, Detlef 1952 TSV Kirchdorf 9:44
6. /3. mJB 736 Kuhlmann, Marvin 1993 Garbsen 9:54
7. /1. M10 651 Preidel, Anton 2000 Grundschule Am Langen Feld 10:10
8. /4. mJB 582 Schefers, David 1993 elpicantee 10:19
9. /1. M12 557 Petermann, Thibaud 1998 LG Hannover 10:26
10. /1. M13 596 Voigtländer, Henning 1997 Burgbergschule Gehrden 10:37
11. /1. M09 689 Middelstädt, Jan 2001 Grundschule Am Langen Feld 10:38
12. /1. M11 730 Rohrig, Lucas 1999 Gehrden 10:59
13. /2. M10 667 Nandzik, Henry 2000 Grundschule Am Langen Feld 11:00
14. /1. M15 616 Ziegert, Marcel 1995 Burgbergschule Gehrden 11:01
15. /3. M10 659 Klingebiel, Alexander 2000 Grundschule Am Langen Feld 11:02
16. /2. M11 653 Sawatzki, Timo 1999 Grundschule Am Langen Feld 11:04
17. /1. M30 696 Beißner, Ingo 1976 SV Gehrden - Schwimmsparte - 11:07
18. /1. M40 729 Köhler, Uwe 1968 GTF KuTu 11:10
19. /3. M11 658 Gerbode, Tim 1999 Grundschule Am Langen Feld 11:14
20. /4. M11 699 Pawluk, Tobias 1999 Grundschule Am Castrum 11:26
21. /4. M10 656 Fastabend, Jonas 2000 Grundschule Am Langen Feld 11:28
22. /2. M09 702 Kästler, Jordi 2001 Grundschule Am Castrum 11:29
22. /5. M10 700 Deiters, Till 2000 Grundschule Am Castrum 11:29
24. /3. M09 690 Seidensticker, Nick 2001 Grundschule Am Langen Feld 11:35
25. /5. M11 641 Iglesias, Eric 1999 TuS Bothfeld 11:41
25. /2. M40 551 Steffen, Andreas 1970 Elan Barsinghausen 11:41
27. /6. M10 701 Pohl, Laurenz 2000 Grundschule Am Castrum 11:48
28. /2. M55 732 Klimke, Richard 1952 Tuspo Bad Münder 11:55
29. /1. M45 681 Quante, Michael 1963 meinSport Lauftreff 11:56
30. /4. M09 668 Herter, David 2001 Grundschule Am Langen Feld 12:24
31. /2. M12 630 Azemi, Nuridin 1998 Burgbergschule Gehrden 12:32
32. /2. M45 683 Kubitz, Sven 1963 R-Team 12:35
33. /5. M09 654 Hübner, Niklas 2001 Grundschule Am Langen Feld 12:48
34. /1. M08 727 Seidler, Maximilian 2003 SV Gehrden 12:48
35. /2. M08 721 Tischer, Marc 2002 Grundschule Am langen Feld 12:51
35. /6. M09 685 Severin, Luke 2001 Grundschule Am Langen Feld 12:51
37. /2. M30 563 Müller, Patrick 1979 Garbsen 12:54
38. /2. M13 608 Görmüs, Tayfun 1997 Burgbergschule Gehrden 12:58
39. /7. M10 692 Anibal, Erkut 2000 Grundschule Am Langen Feld 13:01
40. /8. M10 650 Gärtner, Alexander 2000 Grundschule Am langen Feld 13:02
41. /1. M65 671 Furmann, Klaus 1942 Grundschule Am Langen Feld 13:09
42. /7. M09 669 Hartmann, Jonas 2001 Grundschule Am Langen Feld 13:16
43. /2. mJA 587 Meyer, Jan 1992 Wennigsen 13:25
44. /3. M45 684 Rischbieter, Christian 1963 Grundschule Am Langen Feld 13:27
45. /8. M09 686 Perl, Paul 2001 Grundschule Am Langen Feld 13:28
46. /3. M13 610 Wilde, Jens 1997 Burgbergschule Gehrden 13:29
47. /1. M50 583 Schefers, Dipl. Ing. Michae 1959 elpicantee 13:42
48. /5. mJB 634 Erdmann, Niklas 1993 Burgbergschule Gehrden 13:52
49. /9. M09 715 Beensen, Aaron 2001 Grundschule Am Castrum 13:53
50. /3. M08 564 Hagen, Per 2002 KuTu / SVG 13:54
51. /3. M40 565 Hagen, Jörg 1970 KuTu / SVG 13:55
51. /3. M40 642 Iglesias, Robert 1967 Hannover 13:55
53. /4. M13 606 Bertram, Marcel 1997 Burgbergschule Gehrden 13:56
54. /9. M10 704 Schlieker, Lars 2000 Grundschule Am Castrum 13:57
55. /10. M09 687 Kölzer, Julian 2001 Grundschule Am Langen Feld 13:58
56. /11. M09 726 Scholz, Hendrik 2001 - 14:02
57. /2. M15 629 Kokoska, Niko 1995 Burgbergschule Gehrden 14:10
58. /1. M35 637 Ballhausen, Sascha 1973 Burgbergschule Gehrden 14:18
59. /3. M12 602 Schnelle, Jan-Hermann 1998 Burgbergschule Gehrden 14:20
60. /3. M55 728 Harter, Henning 1953 SV Gehrden 14:32
61. /5. M40 572 Stegemann, Bernd 1968 KuTu / SVG 14:36
62. /4. M12 605 Stratmann, Malte 1998 Burgbergschule Gehrden 14:37
63. /5. M13 613 Toprakli, Siltan 1997 Burgbergschule Gehrden 14:58
64. /6. M13 609 Hami, Belal 1997 Burgbergschule Gehrden 15:04
64. /3. M15 624 Hohlfeld, Thomas 1995 Burgbergschule Gehrden 15:04
66. /5. M12 597 Bussios, Ioannis 1998 Burgbergschule Gehrden 15:06
67. /6. M11 584 Thiele, Jan 1999 Hannover 15:07
67. /6. M11 709 Maurer, Niclas 1999 Grundschule Am Castrum 15:07
69. /4. M15 617 Dönmez, Ozan 1995 Burgbergschule Gehrden 15:20
70. /8. M11 601 Stani1au, Julian 1999 Burgbergschule Gehrden 15:26
71. /2. M50 695 Locher, Rudi 1958 SV Gehrden - Schwimmsparte - 15:30
72. /4. M08 724 Wende, Frederic 2003 - 15:46
73. /6. mJB 646 Yeniyala, Feray 1994 Burgbergschule Gehrden 15:46
74. /5. M15 620 Sevinc, Özcan 1995 Burgbergschule Gehrden 15:47
75. /9. M11 591 Maack, Jonas 1999 Seelze 16:19
76. /6. M40 588 Maack, Karsten 1966 SV Bolzum 16:20
77. /12. M09 708 Maurer, Lucas 2001 Grundschule Am Castrum 16:21
78. /10. M10 712 Wiendl, Maximilian 2000 Grundschule Am Castrum 16:23
79. /13. M09 706 Bartsch, Jonas 2001 Grundschule Am Castrum 16:24
80. /1. M14 618 Mahmuti, Leo 1996 Burgbergschule Gehrden 16:25
81. /2. M14 619 Sevinc, Sercan 1996 Burgbergschule Gehrden 16:27
82. /14. M09 691 Puhaer, Andreas 2001 Grundschule Am Langen Feld 16:39
83. /7. M13 604 Reckemeyer, Marlon 1997 Burgbergschule Gehrden 16:56
84. /3. M14 645 Ünlü, Gökmen 1996 Burgbergschule Gehrden 18:38
85. /4. M14 607 Morche, Hendrik 1996 Burgbergschule Gehrden 18:54
86. /7. M40 638 Huge, Carsten 1966 Burgbergschule Gehrden 22:00

Sparkassen-Lauf 2,5 km

1. /1. W12 585 Bertram, Kim-Christin 1998 TSV Kirchdorf 10:01
2. /1. W45 593 Menzel, Anja 1965 TSV Egestorf 11:14
3. /1. W15 562 Gaide, Hanna 1995 KuTu / SVG 11:35
4. /1. W13 567 Kruckenberg, Lea 1997 KuTu / SVG 11:40
4. /1. W13 573 Teiwes, Nina 1997 KuTu / SVG 11:40
6. /1. W10 734 Imbihl, Elisabeth 2000 - 12:23
7. /1. W09 705 Eblenkamp, Clara 2001 Grundschule Am Castrum 12:50
8. /1. W30 636 Ballhausen, Anke 1980 Burgbergschule Gehrden 12:53
9. /1. W14 627 Younis, Remzye 1996 Burgbergschule Gehrden 12:55
10. /2. W09 703 Wolff, Liz 2001 Grundschule Am Castrum 13:00
11. /2. W10 649 Crisandt, Isabelle 2000 SV Gehrden 13:01
12. /1. W11 559 Alpers, Paula 1999 KuTu / SVG 13:09
13. /2. W12 640 Schilling, Ricarda 1998 KGS Wennigsen 13:11
14. /3. W10 660 Rischbieter, Laura 2000 Grundschule Am Langen Feld 13:15
14. /3. W13 693 Meyer-Everloh, Alexandra 1997 Feuerwehr Everloh 13:15
16. /2. W11 575 Voges, Merle 1999 KuTu / SVG 13:17
17. /3. W11 570 Schweigart, Antonia 1999 KuTu / SVG 13:23
18. /4. W11 663 Temel, Adile 1999 Grundschule Am Langen Feld 13:33
19. /5. W11 664 Perl, Hanna 1999 Grundschule Am Langen Feld 13:38
20. /2. W15 623 Steiert, Tina 1995 Burgbergschule Gehrden 13:42
21. /1. W35 550 Grohne, Katrin 1971 Elan Barsinghausen 13:45
22. /3. W09 723 Zöllner, Tabea 2001 MTV Schwarmstedt 13:46
23. /3. W12 569 Runge, Annika 1998 KuTu / SVG 13:48
24. /6. W11 561 Dralle, Helena 1999 KuTu / SVG 13:49
25. /2. W35 722 Zöllner, Ruth 1973 Schwarmstedt 13:51
26. /1. W08 677 Mintzlaff, Lucas 2002 SV Gehrden - Schwimmsparte - 13:53
27. /4. W12 599 Grepi, Julia 1998 Burgbergschule Gehrden 13:55
28. /1. wJB 633 Ziegert, Nicole 1993 Burgbergschule Gehrden 14:03
29. /1. W40 682 Kubitz, Sabine 1970 R-Team 14:06
30. /2. W08 581 Rodriguez, Avelina 2003 Barsinghausen 14:11
31. /4. W10 661 Hoffmann, Sara 2000 Grundschule Am Langen Feld 14:27
32. /2. wJB 586 Hoffmann, Tessa 1993 Gehrden 14:28
33. /1. W65 731 Opolka, Helga 1943 Hannover 15:11
34. /4. W09 733 Choudhry, Kiren 2001 TB Stöcken 15:13
35. /2. W40 725 Baron Wende, Carola 1967 - 15:48
36. /1. Fr 679 Wilstermann, Janine 1985 Seelze 16:25

Sparkassen-Lauf 2,5 km
Sparkassen-Lauf 2,5 km Männer

1. /4. 735 Röper, Tim 1990 Lauftreff Gehrden 9:01

Sparkassen-Lauf 2,5 km Frauen

1. /116 679 Wilstermann, Janine 1985 Seelze 16:25

Sparkassen-Lauf 2,5 km Männl. Jugend A

1. /1. 558 Menzel, René 1992 TSV Kirchdorf 7:52
2. /60. 587 Meyer, Jan 1992 Wennigsen 13:25

Sparkassen-Lauf 2,5 km Männl. Jugend B

1. /2. 580 Dudek, Robert 1994 TuS Empelde 8:25
2. /3. 578 Gehrke, Sven 1994 TSV Kirchdorf 8:28
3. /6. 736 Kuhlmann, Marvin 1993 Garbsen 9:54
4. /9. 582 Schefers, David 1993 elpicantee 10:19
5. /73. 634 Erdmann, Niklas 1993 Burgbergschule Gehrden 13:52
6. /107 646 Yeniyala, Feray 1994 Burgbergschule Gehrden 15:46

Sparkassen-Lauf 2,5 km Weibl. Jugend B

1. /84. 633 Ziegert, Nicole 1993 Burgbergschule Gehrden 14:03
2. /91. 586 Hoffmann, Tessa 1993 Gehrden 14:28

Sparkassen-Lauf 2,5 km Schüler M08 u. jünger

1. /40. 727 Seidler, Maximilian 2003 SV Gehrden 12:48
2. /42. 721 Tischer, Marc 2002 Grundschule Am langen Feld 12:51
3. /76. 564 Hagen, Per 2002 KuTu / SVG 13:54
4. /106 724 Wende, Frederic 2003 - 15:46

Sparkassen-Lauf 2,5 km Schüler M09

1. /12. 689 Middelstädt, Jan 2001 Grundschule Am Langen Feld 10:38
2. /24. 702 Kästler, Jordi 2001 Grundschule Am Castrum 11:29
3. /26. 690 Seidensticker, Nick 2001 Grundschule Am Langen Feld 11:35
4. /36. 668 Herter, David 2001 Grundschule Am Langen Feld 12:24
5. /39. 654 Hübner, Niklas 2001 Grundschule Am Langen Feld 12:48
6. /42. 685 Severin, Luke 2001 Grundschule Am Langen Feld 12:51
7. /57. 669 Hartmann, Jonas 2001 Grundschule Am Langen Feld 13:16
8. /62. 686 Perl, Paul 2001 Grundschule Am Langen Feld 13:28
9. /74. 715 Beensen, Aaron 2001 Grundschule Am Castrum 13:53
10. /82. 687 Kölzer, Julian 2001 Grundschule Am Langen Feld 13:58
11. /83. 726 Scholz, Hendrik 2001 - 14:02
12. /112 708 Maurer, Lucas 2001 Grundschule Am Castrum 16:21
13. /114 706 Bartsch, Jonas 2001 Grundschule Am Castrum 16:24
14. /118 691 Puhaer, Andreas 2001 Grundschule Am Langen Feld 16:39

Sparkassen-Lauf 2,5 km Schüler M10

1. /8. 651 Preidel, Anton 2000 Grundschule Am Langen Feld 10:10
2. /14. 667 Nandzik, Henry 2000 Grundschule Am Langen Feld 11:00
3. /16. 659 Klingebiel, Alexander 2000 Grundschule Am Langen Feld 11:02
4. /23. 656 Fastabend, Jonas 2000 Grundschule Am Langen Feld 11:28
5. /24. 700 Deiters, Till 2000 Grundschule Am Castrum 11:29
6. /32. 701 Pohl, Laurenz 2000 Grundschule Am Castrum 11:48
7. /49. 692 Anibal, Erkut 2000 Grundschule Am Langen Feld 13:01
8. /51. 650 Gärtner, Alexander 2000 Grundschule Am langen Feld 13:02
9. /81. 704 Schlieker, Lars 2000 Grundschule Am Castrum 13:57
10. /113 712 Wiendl, Maximilian 2000 Grundschule Am Castrum 16:23

Sparkassen-Lauf 2,5 km Schüler M11

1. /13. 730 Rohrig, Lucas 1999 Gehrden 10:59
2. /17. 653 Sawatzki, Timo 1999 Grundschule Am Langen Feld 11:04
3. /20. 658 Gerbode, Tim 1999 Grundschule Am Langen Feld 11:14
4. /22. 699 Pawluk, Tobias 1999 Grundschule Am Castrum 11:26
5. /30. 641 Iglesias, Eric 1999 TuS Bothfeld 11:41
6. /99. 584 Thiele, Jan 1999 Hannover 15:07
6. /99. 709 Maurer, Niclas 1999 Grundschule Am Castrum 15:07
8. /104 601 Stani1au, Julian 1999 Burgbergschule Gehrden 15:26
9. /110 591 Maack, Jonas 1999 Seelze 16:19

Sparkassen-Lauf 2,5 km Schüler M12

1. /10. 557 Petermann, Thibaud 1998 LG Hannover 10:26
2. /37. 630 Azemi, Nuridin 1998 Burgbergschule Gehrden 12:32
3. /89. 602 Schnelle, Jan-Hermann 1998 Burgbergschule Gehrden 14:20
4. /94. 605 Stratmann, Malte 1998 Burgbergschule Gehrden 14:37
5. /98. 597 Bussios, Ioannis 1998 Burgbergschule Gehrden 15:06

Sparkassen-Lauf 2,5 km Schüler M13

1. /11. 596 Voigtländer, Henning 1997 Burgbergschule Gehrden 10:37
2. /47. 608 Görmüs, Tayfun 1997 Burgbergschule Gehrden 12:58
3. /63. 610 Wilde, Jens 1997 Burgbergschule Gehrden 13:29
4. /80. 606 Bertram, Marcel 1997 Burgbergschule Gehrden 13:56
5. /95. 613 Toprakli, Siltan 1997 Burgbergschule Gehrden 14:58
6. /96. 609 Hami, Belal 1997 Burgbergschule Gehrden 15:04
7. /119 604 Reckemeyer, Marlon 1997 Burgbergschule Gehrden 16:56

Sparkassen-Lauf 2,5 km Schüler M14

1. /115 618 Mahmuti, Leo 1996 Burgbergschule Gehrden 16:25
2. /117 619 Sevinc, Sercan 1996 Burgbergschule Gehrden 16:27
3. /120 645 Ünlü, Gökmen 1996 Burgbergschule Gehrden 18:38
4. /121 607 Morche, Hendrik 1996 Burgbergschule Gehrden 18:54

Sparkassen-Lauf 2,5 km Schüler M15

1. /15. 616 Ziegert, Marcel 1995 Burgbergschule Gehrden 11:01
2. /86. 629 Kokoska, Niko 1995 Burgbergschule Gehrden 14:10
3. /96. 624 Hohlfeld, Thomas 1995 Burgbergschule Gehrden 15:04
4. /103 617 Dönmez, Ozan 1995 Burgbergschule Gehrden 15:20
5. /108 620 Sevinc, Özcan 1995 Burgbergschule Gehrden 15:47

Sparkassen-Lauf 2,5 km Schülerinnen W08 u.jünger

1. /74. 677 Mintzlaff, Lucas 2002 SV Gehrden - Schwimmsparte - 13:53
2. /87. 581 Rodriguez, Avelina 2003 Barsinghausen 14:11

Sparkassen-Lauf 2,5 km Schülerinnen W09

1. /41. 705 Eblenkamp, Clara 2001 Grundschule Am Castrum 12:50
2. /48. 703 Wolff, Liz 2001 Grundschule Am Castrum 13:00
3. /69. 723 Zöllner, Tabea 2001 MTV Schwarmstedt 13:46
4. /102 733 Choudhry, Kiren 2001 TB Stöcken 15:13

Sparkassen-Lauf 2,5 km Schülerinnen W10

1. /35. 734 Imbihl, Elisabeth 2000 - 12:23
2. /49. 649 Crisandt, Isabelle 2000 SV Gehrden 13:01
3. /55. 660 Rischbieter, Laura 2000 Grundschule Am Langen Feld 13:15
4. /90. 661 Hoffmann, Sara 2000 Grundschule Am Langen Feld 14:27

Sparkassen-Lauf 2,5 km Schülerinnen W11

1. /52. 559 Alpers, Paula 1999 KuTu / SVG 13:09
2. /58. 575 Voges, Merle 1999 KuTu / SVG 13:17
3. /59. 570 Schweigart, Antonia 1999 KuTu / SVG 13:23
4. /64. 663 Temel, Adile 1999 Grundschule Am Langen Feld 13:33
5. /65. 664 Perl, Hanna 1999 Grundschule Am Langen Feld 13:38
6. /71. 561 Dralle, Helena 1999 KuTu / SVG 13:49

Sparkassen-Lauf 2,5 km Schülerinnen W12

1. /7. 585 Bertram, Kim-Christin 1998 TSV Kirchdorf 10:01
2. /54. 640 Schilling, Ricarda 1998 KGS Wennigsen 13:11
3. /70. 569 Runge, Annika 1998 KuTu / SVG 13:48
4. /77. 599 Grepi, Julia 1998 Burgbergschule Gehrden 13:55

Sparkassen-Lauf 2,5 km Schülerinnen W13

1. /28. 567 Kruckenberg, Lea 1997 KuTu / SVG 11:40
1. /28. 573 Teiwes, Nina 1997 KuTu / SVG 11:40
3. /55. 693 Meyer-Everloh, Alexandra 1997 Feuerwehr Everloh 13:15

Sparkassen-Lauf 2,5 km Schülerinnen W14

1. /46. 627 Younis, Remzye 1996 Burgbergschule Gehrden 12:55

Sparkassen-Lauf 2,5 km Schülerinnen W15

1. /26. 562 Gaide, Hanna 1995 KuTu / SVG 11:35
2. /66. 623 Steiert, Tina 1995 Burgbergschule Gehrden 13:42

Sparkassen-Lauf 2,5 km Senioren M30

1. /18. 696 Beißner, Ingo 1976 SV Gehrden - Schwimmsparte - 11:07
2. /45. 563 Müller, Patrick 1979 Garbsen 12:54

Sparkassen-Lauf 2,5 km Seniorinnen W30

1. /44. 636 Ballhausen, Anke 1980 Burgbergschule Gehrden 12:53

Sparkassen-Lauf 2,5 km Senioren M35

1. /88. 637 Ballhausen, Sascha 1973 Burgbergschule Gehrden 14:18

Sparkassen-Lauf 2,5 km Seniorinnen W35

1. /68. 550 Grohne, Katrin 1971 Elan Barsinghausen 13:45
2. /72. 722 Zöllner, Ruth 1973 Schwarmstedt 13:51

Sparkassen-Lauf 2,5 km Senioren M40

1. /19. 729 Köhler, Uwe 1968 GTF KuTu 11:10
2. /30. 551 Steffen, Andreas 1970 Elan Barsinghausen 11:41
3. /77. 565 Hagen, Jörg 1970 KuTu / SVG 13:55
3. /77. 642 Iglesias, Robert 1967 Hannover 13:55
5. /93. 572 Stegemann, Bernd 1968 KuTu / SVG 14:36
6. /111 588 Maack, Karsten 1966 SV Bolzum 16:20
7. /122 638 Huge, Carsten 1966 Burgbergschule Gehrden 22:00

Sparkassen-Lauf 2,5 km Seniorinnen W40

1. /85. 682 Kubitz, Sabine 1970 R-Team 14:06
2. /109 725 Baron Wende, Carola 1967 - 15:48

Sparkassen-Lauf 2,5 km Senioren M45

1. /34. 681 Quante, Michael 1963 meinSport Lauftreff 11:56
2. /38. 683 Kubitz, Sven 1963 R-Team 12:35
3. /61. 684 Rischbieter, Christian 1963 Grundschule Am Langen Feld 13:27

Sparkassen-Lauf 2,5 km Seniorinnen W45

1. /20. 593 Menzel, Anja 1965 TSV Egestorf 11:14

Sparkassen-Lauf 2,5 km Senioren M50

1. /66. 583 Schefers, Dipl. Ing. Michae 1959 elpicantee 13:42
2. /105 695 Locher, Rudi 1958 SV Gehrden - Schwimmsparte - 15:30

Sparkassen-Lauf 2,5 km Senioren M55

1. /5. 556 Oppermann, Detlef 1952 TSV Kirchdorf 9:44
2. /33. 732 Klimke, Richard 1952 Tuspo Bad Münder 11:55
3. /92. 728 Harter, Henning 1953 SV Gehrden 14:32

Sparkassen-Lauf 2,5 km Senioren M65

1. /52. 671 Furmann, Klaus 1942 Grundschule Am Langen Feld 13:09

Sparkassen-Lauf 2,5 km Seniorinnen W65

1. /101 731 Opolka, Helga 1943 Hannover 15:11

Burgberg-Apotheken-Walking 5 km
Burgberg-Apotheken-Walking 5 km

1. /1. M60 203 Gawehn, Werner 1950 Hannover 34:11
2. /1. M55 210 Lemanski, Klaus 1955 kedl-club 37:24

Burgberg-Apotheken-Walking 5 km

1. /1. W55 204 Montag, Monika 1955 lifeline Freizeithof List Hann 33:45
2. /1. W50 209 Wilhelms, Angelika 1960 Uetze 37:32
3. /1. W40 207 Rabe - V. Kühlewein, Sandra 1968 - 39:21
3. /1. W60 211 Winkler-Rex, Helga 1948 Barsinghausen 39:21

Autohaus Senne-Lauf 5 km
Autohaus Senne-Lauf 5 km

1. /1. mJA 439 Menzel, René 1992 TSV Kirchdorf 16:48
2. /1. Mä 416 Lang, Steffen 1983 TSV Kirchdorf 17:04
3. /1. M30 490 Röhner, Peer 1977 Dets Race Team 17:12
4. /1. M40 482 Wende, Patrick 1969 TSV Kirchdorf 18:44
5. /2. M40 456 Wilke, Marc 1967 TSV Kirchdorf 19:34
6. /1. M35 488 Pätzold, Stefan 1974 Barsinghausen 19:40
7. /1. M50 450 Fuhrmann, Reinhold 1958 TSV Victoria Linden 19:42
8. /1. M45 432 Beer, Thomas 1965 TSV Saxonia 20:21
9. /2. M45 480 Grewe, Ulrich 1963 DJK Sparta Langenhagen 20:38
10. /3. M40 445 Bulle, Axel 1967 Eilenriede-sports 20:41
11. /2. Mä 444 Tschörtner, Benjamin 1984 Hemmingen 20:42
12. /1. mJB 464 Schlimme, Christoph 1993 Ronnenberg 20:43
13. /2. M50 424 Kersten, Thomas 1958 pingpank.de 20:53
14. /3. Mä 430 Heinemann, Jens 1984 FC Brünninghausen 21:04
15. /2. mJB 431 Michnev, Viktor 1993 Ronnenberg 21:15
16. /3. mJB 491 Kuhlmann, Marvin 1993 Garbsen 21:18
17. /4. M40 415 Schulze, Dirk 1966 Hannover 21:18
18. /2. M30 409 Von Der Brelie, Andreas 1978 Winsen/ Aller 21:23
19. /2. M35 436 Ebel, Markus 1973 Gehrden 21:42
20. /3. M45 459 Lachmann, Clemens 1965 meinSport Lauftreff 21:48
21. /4. Mä 421 Wilhelm, Thomas 1986 Seelze 22:02
22. /1. M55 478 Bieder, Burkhard 1954 TSV Kirchdorf 22:48
23. /1. M13 441 Junker, Mathis 1997 Junkerläufer 22:50
24. /4. M45 400 Grimpe, Dirk 1961 meinSport Lauftreff 22:51
25. /2. M13 483 Alpes, Simon 1997 GTF KuTu 22:55
26. /5. M45 437 Fabig, Stephan 1965 DJK Sparta Langenhagen 22:55
27. /3. M30 429 Neuse, Tobias 1979 EILENRIEDE-SPORTS.de 22:59
28. /5. M40 493 Müller-Weuthen, Kai 1966 Gehrden 23:08
29. /6. M40 440 Rode, Martin 1969 Burgwedel 23:18
30. /6. M45 494 Bruhn, Jens 1962 SV Gehrden 23:22
31. /3. M35 496 Fröhlich, Martin 1975 SC Langenhagen 23:30
32. /7. M45 442 Junker, Frank 1962 Junkerläufer 23:44
33. /7. M40 487 Sawatzki, Lars 1967 Gehrden 23:59
34. /8. M45 492 Hagen, Friedhelm 1961 TuS Davenstedt 24:12
35. /9. M45 497 Peter, Thomas 1962 Laatzen 24:15
36. /3. M50 435 Doehring, Wolfgang 1958 TuS Gümmer 24:17
37. /5. Mä 433 Michnev, Martin 1986 Hannover 24:38
38. /6. Mä 471 Gorny, Jens 1985 F. Feuerwehr Gehrden 24:57
39. /4. M50 911 Artz, Hans-Jürgen 1960 meinsport.Lauftreff 25:08
40. /4. M35 453 Achterberg, Stefan 1971 meinsport.Lauftreff 25:10
41. /1. 479 Hungershöfer, Marcus 1978 Garbsen 25:29
42. /8. M40 470 Stötefeld, Dirk 1969 F. Feuerwehr Gehrden 25:33
43. /5. M35 472 Theobald, Carsten 1972 F. Feuerwehr Gehrden 26:39
44. /1. M10 410 Berlipp, Jannik 2000 SV Eintracht Hannover 28:19
45. /9. M40 412 Förster, Frank 1968 Hannover 28:21
46. /10. M40 473 Sennholz, Dirk 1967 F. Feuerwehr Gehrden 29:28
47. /2. M55 420 Heim, Horst 1952 Vechelder Grizzlys 30:15
48. /2. M10 484 Dreyling, Robert 2000 Gehrden 30:42
49. /7. Mä 438 Rempel, Nicolas 1984 Hannover 33:16
50. /1. M60 495 Reinhardt, Ulrich 1950 F E L D F L I T Z E R 56:02

Autohaus Senne-Lauf 5 km

1. /1. W30 452 Giesler, Iris 1978 TSV Kirchdorf 21:33
2. /1. W55 458 Asche, Angelika 1952 TSV KIRCHDORF 22:11
3. /1. wJB 443 Köppe, Charlotte 1994 LG Wennigsen 22:18
4. /1. W45 423 Kersten, Sabine 1963 pingpank.de 22:28
5. /2. W30 401 Meyer, Kathrin 1980 Garbsen 24:26
6. /3. W30 454 Alpers, Neele 1978 TSV Kirchdorf 24:55
7. /1. W40 455 Wilke, Angelika 1967 TSV Kirchdorf 24:55
8. /1. W14 476 Claussen, Viveca 1996 TV Badenstedt 25:09
9. /1. W13 477 Schmidt, Emely 1997 TV Badenstedt 25:15
10. /1. Fr 422 Bortfeldt, Leonie 1990 Lehrte 25:21
11. /2. Fr 428 Dürr, Leonie 1983 EILENRIEDE-SPORTS.de 25:34
12. /1. W35 407 Endruweit, Bianca 1973 Hannover 25:45
13. /4. W30 489 Pätzold, Nicole 1979 Barsinghausen 26:20
14. /5. W30 446 Bulle, Katja 1976 Eilenriede-sports 26:42
15. /2. W45 451 Kuhlmann, Kirsten 1964 we run for fun 27:28
16. /2. W40 411 Berlipp, Silke 1970 Hannover 28:25
17. /3. W40 468 Hunold, Sonja 1966 meinSport Lauftreff 29:07
18. /2. W13 475 Knappe, Johanna 1997 TV Badenstedt 29:12
19. /3. W13 474 Raatz, Randi 1997 TV Badenstedt 29:12
20. /1. W15 463 Selent, Lisa 1995 4 Versicherung 29:26
21. /1. W10 481 Wende, Lisa 2000 - 30:02
22. /2. wJB 417 Bruns, Kira 1993 Barsinghausen 30:09
23. /3. wJB 414 Strietzel, Lisa 1993 GBN 30:10
24. /2. W10 404 Stegemann, Sophie 2000 KuTu / SVG 31:08
25. /4. W40 447 Neiseke, Annelie 1969 KuTu / SVG 31:19
26. /3. W10 485 Hoogstraten, Lina 2000 Gehrden 32:28
27. /3. Fr 408 Koeppen, Anna Marie 1981 Winsen/ Aller 33:13

Autohaus Senne-Lauf 5 km
Autohaus Senne-Lauf 5 km

1. /51. 479 Hungershöfer, Marcus 1978 Garbsen 25:29

Autohaus Senne-Lauf 5 km Männer

1. /2. 416 Lang, Steffen 1983 TSV Kirchdorf 17:04
2. /11. 444 Tschörtner, Benjamin 1984 Hemmingen 20:42
3. /14. 430 Heinemann, Jens 1984 FC Brünninghausen 21:04
4. /22. 421 Wilhelm, Thomas 1986 Seelze 22:02
5. /42. 433 Michnev, Martin 1986 Hannover 24:38
6. /45. 471 Gorny, Jens 1985 F. Feuerwehr Gehrden 24:57
7. /76. 438 Rempel, Nicolas 1984 Hannover 33:16

Autohaus Senne-Lauf 5 km Frauen

1. /50. 422 Bortfeldt, Leonie 1990 Lehrte 25:21
2. /53. 428 Dürr, Leonie 1983 EILENRIEDE-SPORTS.de 25:34
3. /75. 408 Koeppen, Anna Marie 1981 Winsen/ Aller 33:13

Autohaus Senne-Lauf 5 km Männl. Jugend A

1. /1. 439 Menzel, René 1992 TSV Kirchdorf 16:48

Autohaus Senne-Lauf 5 km Männl. Jugend B

1. /12. 464 Schlimme, Christoph 1993 Ronnenberg 20:43
2. /15. 431 Michnev, Viktor 1993 Ronnenberg 21:15
3. /16. 491 Kuhlmann, Marvin 1993 Garbsen 21:18

Autohaus Senne-Lauf 5 km Weibl. Jugend B

1. /24. 443 Köppe, Charlotte 1994 LG Wennigsen 22:18
2. /68. 417 Bruns, Kira 1993 Barsinghausen 30:09
3. /69. 414 Strietzel, Lisa 1993 GBN 30:10

Autohaus Senne-Lauf 5 km Schüler M10

1. /59. 410 Berlipp, Jannik 2000 SV Eintracht Hannover 28:19
2. /71. 484 Dreyling, Robert 2000 Gehrden 30:42

Autohaus Senne-Lauf 5 km Schüler M13

1. /27. 441 Junker, Mathis 1997 Junkerläufer 22:50
2. /29. 483 Alpes, Simon 1997 GTF KuTu 22:55

Autohaus Senne-Lauf 5 km Schülerinnen W10

1. /67. 481 Wende, Lisa 2000 - 30:02
2. /72. 404 Stegemann, Sophie 2000 KuTu / SVG 31:08
3. /74. 485 Hoogstraten, Lina 2000 Gehrden 32:28

Autohaus Senne-Lauf 5 km Schülerinnen W13

1. /49. 477 Schmidt, Emely 1997 TV Badenstedt 25:15
2. /63. 475 Knappe, Johanna 1997 TV Badenstedt 29:12
3. /64. 474 Raatz, Randi 1997 TV Badenstedt 29:12

Autohaus Senne-Lauf 5 km Schülerinnen W14

1. /47. 476 Claussen, Viveca 1996 TV Badenstedt 25:09

Autohaus Senne-Lauf 5 km Schülerinnen W15

1. /65. 463 Selent, Lisa 1995 4 Versicherung 29:26

Autohaus Senne-Lauf 5 km Senioren M30

1. /3. 490 Röhner, Peer 1977 Dets Race Team 17:12
2. /18. 409 Von Der Brelie, Andreas 1978 Winsen/ Aller 21:23
3. /31. 429 Neuse, Tobias 1979 EILENRIEDE-SPORTS.de 22:59

Autohaus Senne-Lauf 5 km Seniorinnen W30

1. /19. 452 Giesler, Iris 1978 TSV Kirchdorf 21:33
2. /41. 401 Meyer, Kathrin 1980 Garbsen 24:26
3. /43. 454 Alpers, Neele 1978 TSV Kirchdorf 24:55
4. /55. 489 Pätzold, Nicole 1979 Barsinghausen 26:20
5. /57. 446 Bulle, Katja 1976 Eilenriede-sports 26:42

Autohaus Senne-Lauf 5 km Senioren M35

1. /6. 488 Pätzold, Stefan 1974 Barsinghausen 19:40
2. /20. 436 Ebel, Markus 1973 Gehrden 21:42
3. /35. 496 Fröhlich, Martin 1975 SC Langenhagen 23:30
4. /48. 453 Achterberg, Stefan 1971 meinsport.Lauftreff 25:10
5. /56. 472 Theobald, Carsten 1972 F. Feuerwehr Gehrden 26:39

Autohaus Senne-Lauf 5 km Seniorinnen W35

1. /54. 407 Endruweit, Bianca 1973 Hannover 25:45

Autohaus Senne-Lauf 5 km Senioren M40

1. /4. 482 Wende, Patrick 1969 TSV Kirchdorf 18:44
2. /5. 456 Wilke, Marc 1967 TSV Kirchdorf 19:34
3. /10. 445 Bulle, Axel 1967 Eilenriede-sports 20:41
4. /17. 415 Schulze, Dirk 1966 Hannover 21:18
5. /32. 493 Müller-Weuthen, Kai 1966 Gehrden 23:08
6. /33. 440 Rode, Martin 1969 Burgwedel 23:18
7. /37. 487 Sawatzki, Lars 1967 Gehrden 23:59
8. /52. 470 Stötefeld, Dirk 1969 F. Feuerwehr Gehrden 25:33
9. /60. 412 Förster, Frank 1968 Hannover 28:21
10. /66. 473 Sennholz, Dirk 1967 F. Feuerwehr Gehrden 29:28

Autohaus Senne-Lauf 5 km Seniorinnen W40

1. /44. 455 Wilke, Angelika 1967 TSV Kirchdorf 24:55
2. /61. 411 Berlipp, Silke 1970 Hannover 28:25
3. /62. 468 Hunold, Sonja 1966 meinSport Lauftreff 29:07
4. /73. 447 Neiseke, Annelie 1969 KuTu / SVG 31:19

Autohaus Senne-Lauf 5 km Senioren M45

1. /8. 432 Beer, Thomas 1965 TSV Saxonia 20:21
2. /9. 480 Grewe, Ulrich 1963 DJK Sparta Langenhagen 20:38
3. /21. 459 Lachmann, Clemens 1965 meinSport Lauftreff 21:48
4. /28. 400 Grimpe, Dirk 1961 meinSport Lauftreff 22:51
5. /30. 437 Fabig, Stephan 1965 DJK Sparta Langenhagen 22:55
6. /34. 494 Bruhn, Jens 1962 SV Gehrden 23:22
7. /36. 442 Junker, Frank 1962 Junkerläufer 23:44
8. /38. 492 Hagen, Friedhelm 1961 TuS Davenstedt 24:12
9. /39. 497 Peter, Thomas 1962 Laatzen 24:15

Autohaus Senne-Lauf 5 km Seniorinnen W45

1. /25. 423 Kersten, Sabine 1963 pingpank.de 22:28
2. /58. 451 Kuhlmann, Kirsten 1964 we run for fun 27:28

Autohaus Senne-Lauf 5 km Senioren M50

1. /7. 450 Fuhrmann, Reinhold 1958 TSV Victoria Linden 19:42
2. /13. 424 Kersten, Thomas 1958 pingpank.de 20:53
3. /40. 435 Doehring, Wolfgang 1958 TuS Gümmer 24:17
4. /46. 911 Artz, Hans-Jürgen 1960 meinsport.Lauftreff 25:08

Autohaus Senne-Lauf 5 km Senioren M55

1. /26. 478 Bieder, Burkhard 1954 TSV Kirchdorf 22:48
2. /70. 420 Heim, Horst 1952 Vechelder Grizzlys 30:15

Autohaus Senne-Lauf 5 km Seniorinnen W55

1. /23. 458 Asche, Angelika 1952 TSV KIRCHDORF 22:11

Autohaus Senne-Lauf 5 km Senioren M60

1. /77. 495 Reinhardt, Ulrich 1950 F E L D F L I T Z E R 56:02

VGH-Gehrden-Lauf 10 km
VGH-Gehrden-Lauf 10 km

1. /1. M30 858 Haupt, Christian 1980 Hannover 96 33:59
2. /2. M30 847 Giesler, Christian 1977 Dets Race Team 34:03
3. /1. M40 872 Rapior, Alexander 1970 Werkheim e.V. 35:24
4. /2. M40 877 Kramer, Andreas 1969 TSV Barsinghausen 35:33
5. /3. M30 919 Merten, Timo 1977 Hannover 36:00
6. /3. M40 912 Dörrie, Robin 1969 SSV Limmer 36:08
7. /1. mJA 929 Menzel, René 1992 TSV Kirchdorf 36:28
8. /4. M40 924 Leßmeister, Frank 1967 Hannover 38:20
8. /1. M45 893 Kahde, Jörg 1964 meinSport Lauftreff 38:20
10. /5. M40 899 Schiemann, Lars 1968 Eintracht Hannover Triathlon 39:13
11. /2. mJA 884 Puchinger, Alexander 1991 Schlümpfe 39:22
12. /6. M40 849 Thielking, Carsten 1967 TSV Neustadt 39:25
13. /1. M50 841 Seibert, Andreas 1958 SV Gehrden 39:26
14. /2. M50 925 Schneider, Juerg 1956 Hannover 39:42
15. /1. M35 832 Bermuske, Michael 1971 Post SV Hannover 39:47
16. /7. M40 918 Dr. Möbius, Hartmut 1967 Hannover 41:39
17. /3. M50 915 Scharper, Bernd 1959 Dets Race Team 41:42
18. /8. M40 870 Kumrow, Uwe 1967 Wunstorf 42:09
19. /9. M40 902 Kiehl, Mario 1967 TK Hannover 42:43
20. /2. M45 866 Schilling, Michael 1961 SV Gehrden 42:58
21. /10. M40 833 Hildebrandt, Frank 1968 meinSport Lauftreff 43:09
22. /1. M55 916 Bartscheit, Klaus-Dieter 1955 Seelze 43:12
23. /3. M45 917 Wachholz, Thilo 1961 SV Gehrden 43:29
24. /4. M45 897 Habermann, Steffen 1964 meinSport Lauftreff 43:47
25. /11. M40 851 Kumrow, Thomas 1966 üstra-Sportgemeinschaft 44:13
26. /4. M50 898 Claussen, Heiko 1960 TV Badenstedt 44:57
27. /12. M40 907 Jankowsky, Dirk 1969 SVE Hiddestorf 45:03
28. /1. M60 886 Asche, Wolfgang 1949 TSV KIRCHDORF 45:19
29. /13. M40 904 Hoffmann, Niels 1970 Berlin 45:34
30. /2. M55 900 Aßmann, Peter 1954 DJK Sparta Langenhagen 45:38
31. /3. mJA 867 Stephan, Torben 1992 Gehrden 45:46
32. /5. M45 840 Stucke, Holger 1965 meinSport Lauftreff 46:04
33. /5. M50 920 Nagel, Heinz 1957 Hannover 46:05
34. /6. M45 881 Gläser, Uwe 1961 RSV Seelze 46:40
35. /2. M35 882 Dormann, Michael 1973 Hannover 47:06
36. /7. M45 885 Weber, Harald 1964 SV-Gehrden 47:31
37. /3. M35 889 Walz, Marc 1971 Hannover 47:37
38. /1. M12 880 Dennin, Mario 1998 TUS Bothfeld 48:05
39. /4. M35 843 Stromeier, Jens 1972 pingpank.de 48:53
40. /3. M55 836 Möller, Wolfgang 1955 garbsener sc 49:02
41. /1. Mä 834 Thal, Michael 1981 Hannover 49:34
42. /8. M45 854 Paulsen, Kai Magnus 1963 Levester Rennschnecken 50:10
43. /1. mJB 891 Selent, Florian 1993 4 Versicherung 50:13
44. /14. M40 896 Kalbreyer, Michael 1966 FC Neuwarmbüchen 50:21
45. /15. M40 848 Berneburg, Ralf 1967 Die Berneburgs 51:05
46. /4. M55 923 Dr. Oye, Bodo 1951 VfL Hess. Oldendorf 51:13
47. /1. M11 905 Wende, Robin 1999 - 51:28
48. /5. M35 857 Rohe, Matthias 1974 Bochum 52:12
49. /4. M30 914 Kessler, Benjamin 1979 Hülsede 52:12
50. /2. Mä 888 Nachstedt, Timo 1987 Göttingen 52:31
51. /5. M55 921 Krenzer, Heinz 1954 Gehrden 52:40
52. /9. M45 928 Knop, Andreas 1965 SV Gehrden 53:13
53. /16. M40 865 Reinhardt, Detlef 1967 Wennigsen 53:19
54. /10. M45 855 Becker, Carsten 1963 Levester Rennschnecken 53:36
55. /2. M11 927 Pawluk, Tobias 1999 - 53:59
56. /2. M12 887 Hölscher, Nils 1998 Feuerwehr Gehrden 54:08
57. /6. M55 873 Matyschok, Hubert 1953 Airport Runners 54:15
58. /11. M45 846 Kruckenberg, Arnd 1965 KuTu / SVG 55:01
59. /2. M60 926 Wettis, Helmut 1947 SV Gehrden 55:02
60. /12. M45 853 Wuttke, Heiko 1963 Just for Fun 55:42
61. /6. M50 842 Konkart, Erwin 1960 Benthe 56:04
62. /7. M50 879 Dennin, Carsten 1957 Hannover 56:17
63. /6. M35 908 Weiß, Holger 1974 Bäckerei Weiß 56:25
64. /1. M14 906 Wende, Phillip 1996 - 58:01
65. /13. M45 903 Zöllner, Jörg 1961 Kirchenläufer 59:58

VGH-Gehrden-Lauf 10 km

1. /1. Fr 878 Dreißigacker, Ulrike 1984 Bochum 38:19
2. /1. W40 892 Jeep, Iris 1967 4 Versicherung 43:18
3. /1. W30 874 Marx, Beate 1979 Hannover 96 44:06
4. /2. W40 876 Feist, Julia 1969 Alpinclub Hannover 45:45
5. /1. W35 909 Schönknecht, Antje 1973 Hämelerwald 47:23
6. /2. W35 861 Wehner, Birgit 1975 Hannover 47:39
7. /2. W30 901 Engbers, Catrin 1979 VFL Hess.Oldendorf 48:08
8. /3. W40 883 Wöbbecke, Katrin 1969 TSV Neustadt 50:00
9. /4. W40 850 Stegemann, Sylvia 1970 KuTu / SVG 50:10
10. /2. Fr 910 Czycholl, Irena 1987 Tierärztliche Hochschule H. 50:15
11. /1. W50 922 Naftin, Monika 1960 Hannover 52:45
12. /5. W40 890 Selent, Andrea 1966 4 Versicherung 52:54
13. /3. Fr 859 Krause, Mandy 1987 Hornbach Logistikzentr. Lehrte 55:16
14. /3. W35 875 Klarner, Nicole 1972 meinsport-lauftreff 56:30
15. /6. W40 894 Wagner, Daniela 1970 SV Gehrden - Volleyball 57:07
16. /3. W30 913 Schneider, Kai Insa 1978 Hannover 57:28
17. /4. W30 852 Thomas, Cornelia 1977 Team NTX 1:02:55

VGH-Gehrden-Lauf 10 km
VGH-Gehrden-Lauf 10 km Männer

1. /48. 834 Thal, Michael 1981 Hannover 49:34
2. /60. 888 Nachstedt, Timo 1987 Göttingen 52:31

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Frauen

1. /8. 878 Dreißigacker, Ulrike 1984 Bochum 38:19
2. /53. 910 Czycholl, Irena 1987 Tierärztliche Hochschule H. 50:15
3. /72. 859 Krause, Mandy 1987 Hornbach Logistikzentr. Lehrte 55:16

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Männl. Jugend A

1. /7. 929 Menzel, René 1992 TSV Kirchdorf 36:28
2. /12. 884 Puchinger, Alexander 1991 Schlümpfe 39:22
3. /35. 867 Stephan, Torben 1992 Gehrden 45:46

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Männl. Jugend B

1. /52. 891 Selent, Florian 1993 4 Versicherung 50:13

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Schüler M11

1. /57. 905 Wende, Robin 1999 - 51:28
2. /67. 927 Pawluk, Tobias 1999 - 53:59

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Schüler M12

1. /44. 880 Dennin, Mario 1998 TUS Bothfeld 48:05
2. /68. 887 Hölscher, Nils 1998 Feuerwehr Gehrden 54:08

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Schüler M14

1. /80. 906 Wende, Phillip 1996 - 58:01

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Senioren M30

1. /1. 858 Haupt, Christian 1980 Hannover 96 33:59
2. /2. 847 Giesler, Christian 1977 Dets Race Team 34:03
3. /5. 919 Merten, Timo 1977 Hannover 36:00
4. /59. 914 Kessler, Benjamin 1979 Hülsede 52:12

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Seniorinnen W30

1. /27. 874 Marx, Beate 1979 Hannover 96 44:06
2. /45. 901 Engbers, Catrin 1979 VFL Hess.Oldendorf 48:08
3. /79. 913 Schneider, Kai Insa 1978 Hannover 57:28
4. /82. 852 Thomas, Cornelia 1977 Team NTX 1:02:55

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Senioren M35

1. /16. 832 Bermuske, Michael 1971 Post SV Hannover 39:47
2. /39. 882 Dormann, Michael 1973 Hannover 47:06
3. /42. 889 Walz, Marc 1971 Hannover 47:37
4. /46. 843 Stromeier, Jens 1972 pingpank.de 48:53
5. /58. 857 Rohe, Matthias 1974 Bochum 52:12
6. /76. 908 Weiß, Holger 1974 Bäckerei Weiß 56:25

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Seniorinnen W35

1. /40. 909 Schönknecht, Antje 1973 Hämelerwald 47:23
2. /43. 861 Wehner, Birgit 1975 Hannover 47:39
3. /77. 875 Klarner, Nicole 1972 meinsport-lauftreff 56:30

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Senioren M40

1. /3. 872 Rapior, Alexander 1970 Werkheim e.V. 35:24
2. /4. 877 Kramer, Andreas 1969 TSV Barsinghausen 35:33
3. /6. 912 Dörrie, Robin 1969 SSV Limmer 36:08
4. /9. 924 Leßmeister, Frank 1967 Hannover 38:20
5. /11. 899 Schiemann, Lars 1968 Eintracht Hannover Triathlon 39:13
6. /13. 849 Thielking, Carsten 1967 TSV Neustadt 39:25
7. /17. 918 Dr. Möbius, Hartmut 1967 Hannover 41:39
8. /19. 870 Kumrow, Uwe 1967 Wunstorf 42:09
9. /20. 902 Kiehl, Mario 1967 TK Hannover 42:43
10. /22. 833 Hildebrandt, Frank 1968 meinSport Lauftreff 43:09
11. /28. 851 Kumrow, Thomas 1966 üstra-Sportgemeinschaft 44:13
12. /30. 907 Jankowsky, Dirk 1969 SVE Hiddestorf 45:03
13. /32. 904 Hoffmann, Niels 1970 Berlin 45:34
14. /54. 896 Kalbreyer, Michael 1966 FC Neuwarmbüchen 50:21
15. /55. 848 Berneburg, Ralf 1967 Die Berneburgs 51:05
16. /65. 865 Reinhardt, Detlef 1967 Wennigsen 53:19

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Seniorinnen W40

1. /24. 892 Jeep, Iris 1967 4 Versicherung 43:18
2. /34. 876 Feist, Julia 1969 Alpinclub Hannover 45:45
3. /49. 883 Wöbbecke, Katrin 1969 TSV Neustadt 50:00
4. /51. 850 Stegemann, Sylvia 1970 KuTu / SVG 50:10
5. /63. 890 Selent, Andrea 1966 4 Versicherung 52:54
6. /78. 894 Wagner, Daniela 1970 SV Gehrden - Volleyball 57:07

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Senioren M45

1. /9. 893 Kahde, Jörg 1964 meinSport Lauftreff 38:20
2. /21. 866 Schilling, Michael 1961 SV Gehrden 42:58
3. /25. 917 Wachholz, Thilo 1961 SV Gehrden 43:29
4. /26. 897 Habermann, Steffen 1964 meinSport Lauftreff 43:47
5. /36. 840 Stucke, Holger 1965 meinSport Lauftreff 46:04
6. /38. 881 Gläser, Uwe 1961 RSV Seelze 46:40
7. /41. 885 Weber, Harald 1964 SV-Gehrden 47:31
8. /50. 854 Paulsen, Kai Magnus 1963 Levester Rennschnecken 50:10
9. /64. 928 Knop, Andreas 1965 SV Gehrden 53:13
10. /66. 855 Becker, Carsten 1963 Levester Rennschnecken 53:36
11. /70. 846 Kruckenberg, Arnd 1965 KuTu / SVG 55:01
12. /73. 853 Wuttke, Heiko 1963 Just for Fun 55:42
13. /81. 903 Zöllner, Jörg 1961 Kirchenläufer 59:58

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Senioren M50

1. /14. 841 Seibert, Andreas 1958 SV Gehrden 39:26
2. /15. 925 Schneider, Juerg 1956 Hannover 39:42
3. /18. 915 Scharper, Bernd 1959 Dets Race Team 41:42
4. /29. 898 Claussen, Heiko 1960 TV Badenstedt 44:57
5. /37. 920 Nagel, Heinz 1957 Hannover 46:05
6. /74. 842 Konkart, Erwin 1960 Benthe 56:04
7. /75. 879 Dennin, Carsten 1957 Hannover 56:17

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Seniorinnen W50

1. /62. 922 Naftin, Monika 1960 Hannover 52:45

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Senioren M55

1. /23. 916 Bartscheit, Klaus-Dieter 1955 Seelze 43:12
2. /33. 900 Aßmann, Peter 1954 DJK Sparta Langenhagen 45:38
3. /47. 836 Möller, Wolfgang 1955 garbsener sc 49:02
4. /56. 923 Dr. Oye, Bodo 1951 VfL Hess. Oldendorf 51:13
5. /61. 921 Krenzer, Heinz 1954 Gehrden 52:40
6. /69. 873 Matyschok, Hubert 1953 Airport Runners 54:15

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Senioren M60

1. /31. 886 Asche, Wolfgang 1949 TSV KIRCHDORF 45:19
2. /71. 926 Wettis, Helmut 1947 SV Gehrden 55:02

Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: NI/3345 TSV Kirchdorf