SV Gehrden - Lauftreff
4. Gehrdener Burgberglauf
am 18.06.2011 in Gehrden -
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
SPARKASSEN-Lauf 2,5 km
Autohaus BLANK-Lauf 5 km
BURGBERG-APOTHEKEN-Walking 5km
VGH-Gehrden-Lauf 10 km

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km
SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Männer

1. /15. 692 Kropp, Marco 1991 Pink Panther 10:58
2. /213 658 Oppermann, Florian 1982 30ster Geburtstag 17:08
3. /214 660 Jansen, Jan 1983 30ster Geburtstag 17:09
4. /215 659 Kottländer, David 1986 30ster Geburtstag 17:10

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Frauen

1. /217 661 Hübner, Franziska 1989 30ster Geburtstag 17:12

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Männl. Jugend A

1. /2. 686 Koschoreck, Fabian 1993 TSV Kirchdorf 8:03
2. /5. 98 Bunke, Sebastian 1993 Haupt- und Realschule Gehrden 9:59
3. /158 100 Ismail, Uso 1993 Haupt- und Realschule Gehrden 15:19
4. /225 127 Al-Sindi, Aras 1993 Haupt- und Realschule Gehrden 18:28

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Weibl. Jugend A

1. /94. 696 Bruhn, Yvonne 1993 Haupt- und Realschule Gehrden 13:49

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Männl. Jugend B

1. /4. 179 Kruppa, Jean-Luc 1994 Haupt- und Realschule Gehrden 9:58
2. /20. 99 Kuru, Yilmaz 1995 Haupt- und Realschule Gehrden 11:26
3. /22. 184 Janecki, Chris 1995 SV Gehrden - Schwimmsparte 11:32
4. /26. 93 Hohlfeldt, Thomas 1995 Haupt- und Realschule Gehrden 11:38
5. /140 57 Miezal, Jonay 1995 Haupt-und Realschule Gehrden 14:58
6. /142 112 Kruckenberg, Clemens 1995 SV Gehrden /KuTu 15:00
7. /193 91 Cali, Alper 1995 Haupt- und Realschule Gehrden 16:34
7. /193 97 Gash, Ardian 1995 Haupt- und Realschule Gehrden 16:34
9. /247 94 Ismail, Brahim 1995 Haupt- und Realschule Gehrden 28:35

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Weibl. Jugend B

1. /13. 182 Jähne, Jennifer 1995 SV Gehrden - Schwimmsparte 10:51
2. /24. 95 Azemi, Arjeta 1994 Haupt- und Realschule Gehrden 11:34
3. /64. 181 Kunze, Luisa 1995 SV Gehrden - Schwimmsparte 12:50
4. /146 92 Steiert, Tina 1995 Haupt- und Realschule Gehrden 15:06
5. /189 683 Nickel, Ronja 1995 Wennigsen / Steinkrug 16:31
6. /210 70 Weber Rivera, Citlali 1995 Haupt- und Realschule Gehrden 17:03
7. /221 684 Otte, Lisa 1994 - 17:24

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Schüler M08 u. jünger

1. /32. 242 Meise, Jan 2003 Grundschule Am Castrum 11:47
2. /44. 697 Sharifi, Schakiel 2007 - 12:08
3. /74. 250 Sehler, Finn 2003 Grundschule Am Castrum 13:11
4. /105 656 Rygula, Bennet 2004 Grundschule Am Castrum 14:01
5. /190 241 Baumgarten, Luca 2003 Grundschule Am Castrum 16:32
6. /196 243 Scholz, Timo 2003 Grundschule Am Castrum 16:36

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Schüler M09

1. /28. 144 Gaudino, Miro 2002 GS ALF 11:43
2. /45. 246 Ebel, Robin 2002 Grundschule Am Castrum 12:11
3. /46. 651 Seifert, Luc 2002 Grundschule Am Castrum 12:18
4. /47. 143 Melching, Paul 2002 GS ALF 12:20
5. /57. 169 Wagner, Nikita 2002 GS ALF 12:33
6. /60. 148 Dorow, Max 2002 GS ALF 12:39
7. /66. 106 Hagen, Per 2002 SV Gehrden /KuTu 12:52
8. /68. 653 Hoogstraten, Mason 2002 Grundschule Am Castrum 13:00
9. /70. 238 Schröder, Jan 2002 Grundschule Am Castrum 13:03
10. /88. 666 Imbihl, Ludwig 2002 GS ALF 13:36
11. /91. 163 Hampel, Adrian 2002 GS ALF 13:43
12. /92. 162 Böttcher, Jonah 2002 GS ALF 13:46
13. /103 198 Schäftlein, Johannes 2002 Grundschule Am Castrum 14:00
14. /113 239 Schulte, Elmar 2002 Grundschule Am Castrum 14:22
15. /115 247 Gaues, Jan 2002 Grundschule Am Castrum 14:23
16. /116 209 Komi, Hossam 2002 Grundschule Am Castrum 14:25
17. /130 673 Langenheim, Johannes 2002 - 14:44
18. /132 151 Tischer, Marc 2002 GS ALF 14:50
19. /136 167 Salomon, David 2002 GS ALF 14:54
20. /145 655 Hoyer, Max 2002 Grundschule Am Castrum 15:04
21. /156 203 Mintzlaff, Lucas 2002 Grundschule Am Castrum 15:17
22. /157 199 Akgül, Ebubekir 2002 Grundschule Am Castrum 15:18
23. /195 249 Schmidt, Kevin 2002 Grundschule Am Castrum 16:35
24. /232 205 Alisinanoglu, Emre 2002 Grundschule Am Castrum 19:23

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Schüler M10

1. /21. 691 Weber, Neil 2001 - 11:29
2. /23. 196 Pusch, Arno Leon 2001 Grundschule Am Castrum 11:33
3. /29. 222 Guillium, Sean 2001 Grundschule Am Castrum 11:44
4. /34. 214 Gerdes, Jannik 2001 Grundschule Am Castrum 11:49
5. /38. 146 Hartmann, Jonas 2001 GS ALF 11:55
6. /43. 197 Randt, Julian 2001 Grundschule Am Castrum 12:02
7. /49. 186 Meier, Nils 2001 SV Gehrden - Schwimmsparte 12:21
8. /54. 164 Herter, David 2001 GS ALF 12:30
9. /55. 150 Doering, Thilo 2001 GS ALF 12:31
10. /67. 207 Deckert, Noah 2001 Grundschule Am Castrum 12:58
11. /72. 664 Hübner, Niklas 2001 GS ALF 13:08
12. /86. 206 Deckert, Finn 2001 Grundschule Am Castrum 13:34
13. /97. 236 Sorhage, Hendrik 2001 Grundschule Am Castrum 13:56
14. /101 690 Stegen, Lukas 2001 Grundschule Am Castrum 13:59
15. /112 219 Bartsch, Jonas 2001 Grundschule Am Castrum 14:21
16. /113 212 Lüken, Alexander 2001 Grundschule Am Castrum 14:22
17. /135 147 Kölzer, Julian 2001 GS ALF 14:53
18. /177 172 Perl, Paul 2001 Gehrden 15:50
19. /218 654 Warras, Luca 2001 Grundschule Am Castrum 17:13
20. /230 223 Maurer, Lucas 2001 Grundschule Am Castrum 19:01
21. /231 221 Di Palma Barrera, Gian Andre 2001 Grundschule Am Castrum 19:18

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Schüler M11

1. /12. 160 Middelstädt, Jan Lukas 2000 GS ALF 10:40
2. /30. 685 Deiters, Till 2000 SV Gehden 11:45
3. /51. 159 Fastabend, Jonas 2000 GS ALF 12:22
4. /85. 188 Reuter, Finn 2000 SV Gehrden - Schwimmsparte 13:31
5. /133 228 Schlieker, Lars 2000 Grundschule Am Castrum 14:51
6. /134 16 Zuther, Philipp 2000 Haupt- und Realschule Gehrden 14:52
7. /138 14 Lautenbach, Marcel 2000 Haupt- und Realschule Gehrden 14:56
8. /143 227 Wiendl, Max 2000 Grundschule Am Castrum 15:01
9. /155 220 Bergmann, Nils 2000 Grundschule Am Castrum 15:16
10. /200 8 Slawinski, Christopher 2000 Haupt- und Realschule Gehrden 16:44
11. /227 678 Genske, Marion 2000 Grundschule Am Castrum 18:49

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Schüler M12

1. /16. 679 Lajusch, Michi 1999 - 10:59
2. /17. 124 Seiler, Justus Noel 1999 Gehrden 11:00
3. /25. 7 Haug, Jan 1999 Haupt- und Realschule Gehrden 11:36
4. /36. 26 Meine, Florian 1999 Haupt-und Realschule Gehrden 11:52
5. /65. 153 Görke, Raphael 1999 GS ALF 12:51
6. /110 1 Thiele, Jan 1999 Hannover 14:16
7. /117 27 Thiedau, Tim 1999 Haupt-und Realschule Gehrden 14:27
8. /118 689 Karakas, Kayra 1999 Region Hannover 14:28
9. /127 680 Pawluk, Tobias 1999 Gehrden 14:38
10. /128 22 Azimi, Armin 1999 Haupt- und Realschule Gehrden 14:42
11. /137 25 Kühl, Jona 1999 Haupt- und Realschule Gehrden 14:55
12. /163 2 Hiebl, Kolja 1999 SV Gehrden /KuTu 15:28
13. /166 224 Maurer, Niclas 1999 Grundschule Am Castrum 15:31
14. /181 671 Toklu, Sevdanur 1999 SV Gehrden /KuTu 15:54
15. /241 36 Stanislau, Julian 1999 Haupt-und Realschule Gehrden 20:15

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Schüler M13

1. /27. 137 Gaudino, Luca 1998 Gehrden 11:40
2. /33. 178 Baumgarte, Johannes 1998 Haupt- und Realschule Gehrden 11:48
3. /88. 24 Mair, Steven 1998 Haupt- und Realschule Gehrden 13:36
4. /98. 43 Stratmann, Malte 1998 Haupt-und Realschule Gehrden 13:57
5. /170 187 Pforte, Lukas 1998 SV Gehrden - Schwimmsparte 15:37
6. /203 38 Möller, Tobias 1998 Haupt-und Realschule Gehrden 16:50
7. /228 19 Eschfaq, Sharifi 1998 Haupt- und Realschule Gehrden 18:55
8. /229 37 Ruff, John 1998 Haupt-und Realschule Gehrden 19:00

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Schüler M14

1. /6. 34 Voigtländer, Henning 1997 Haupt-und Realschule Gehrden 10:05
2. /53. 55 Hofmeister, Alexander 1997 Haupt-und Realschule Gehrden 12:29
3. /77. 54 Schneider, Malte 1997 Haupt-und Realschule Gehrden 13:20
4. /78. 77 Hundertmark, Max 1997 Haupt- und Realschule Gehrden 13:21
5. /129 49 Bertram, Marcel 1997 Haupt-und Realschule Gehrden 14:43
6. /167 81 Homer, Daniel 1997 Haupt- und Realschule Gehrden 15:33
7. /187 56 Sharifi, Ali 1997 Haupt-und Realschule Gehrden 16:29
8. /244 33 Blank, Leon 1997 Haupt-und Realschule Gehrden 20:27

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Schüler M15

1. /9. 84 Rosenbaum, Ben 1996 Haupt- und Realschule Gehrden 10:16
1. /9. 86 Hollwedel, Meik 1996 Haupt- und Realschule Gehrden 10:16
3. /18. 51 Scheidhauer, Tim 1996 Haupt-und Realschule Gehrden 11:06
4. /41. 87 Langguth, Tom 1996 Haupt- und Realschule Gehrden 11:59
5. /131 64 Schmid, Lucas 1996 Haupt-und Realschule Gehrden 14:48
6. /151 78 Geler, Eduard 1996 Haupt- und Realschule Gehrden 15:12
7. /161 85 Oppermann, Aaron 1996 Haupt- und Realschule Gehrden 15:21
8. /168 79 Yeniyala, Furkaan 1996 Haupt- und Realschule Gehrden 15:34
9. /204 61 Özdemir, Kaan 1996 Haupt-und Realschule Gehrden 16:52
10. /243 63 Möller, Philipp 1996 Haupt-und Realschule Gehrden 20:25

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Schülerinnen W08 u.jünger

1. /125 115 Stegemann, Maria 2003 SV Gehrden /KuTu 14:36
2. /175 110 Kruckenberg, Matthea 2003 SV Gehrden /KuTu 15:48

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Schülerinnen W09

1. /63. 119 Wiens, Marlene 2002 SV Gehrden /KuTu 12:47
2. /80. 695 Steel, Michelle 2002 Eibenwaldschule 13:23
3. /81. 244 Sielaff, Celina 2002 Grundschule Am Castrum 13:27
4. /93. 161 Becke, Jana 2002 GS ALF 13:47
5. /95. 245 Blank, Chantal 2002 Grundschule Am Castrum 13:51
6. /96. 665 Azimi, Asib 2002 GS ALF 13:54
7. /106 108 Köhler, Laura 2002 SV Gehrden /KuTu 14:05
8. /107 109 Müller, Charline 2002 SV Gehrden /KuTu 14:06
9. /108 200 Arps, Tordis 2002 Grundschule Am Castrum 14:10
10. /109 201 Guillium, Noelle 2002 Grundschule Am Castrum 14:14
11. /141 195 Jacobs, Eva 2002 Grundschule Am Castrum 14:59
12. /158 204 Pelster, Ina 2002 Grundschule Am Castrum 15:19
13. /179 672 Filipov, Fiona 2002 Tus Empelde 15:52
14. /202 165 Jordan, Jennifer 2002 GS ALF 16:49
15. /205 145 Behrens, Lene 2002 GS ALF 16:53
16. /235 208 Ibsch, Marie 2002 Grundschule Am Castrum 19:41
17. /240 211 Saricam, Sultan 2002 Grundschule Am Castrum 20:13
18. /245 663 Warneke, Sarah 2002 GS ALF 20:52

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Schülerinnen W10

1. /59. 669 Wolff, Liz 2001 Grundschule Am Castrum 12:38
2. /87. 170 Vogt, Olivia 2001 GS ALF 13:35
3. /103 233 Mittendorff, Lina 2001 Grundschule Am Castrum 14:00
4. /148 152 Treichel, Antonia 2001 GS ALF 15:10
5. /149 168 Saricam, Asli 2001 GS ALF 15:11
6. /154 215 Bargfrede, Lea 2001 Grundschule Am Castrum 15:15
7. /177 682 Choudhry, Kiren 2001 Feuerwehr Hannover 15:50
8. /182 237 Zirzow, Philip 2001 Grundschule Am Castrum 15:56
9. /184 229 Altmann, Josina 2001 Grundschule Am Castrum 16:12
10. /185 202 Metz, Lorenza 2001 Grundschule Am Castrum 16:13
11. /208 234 Nörthemann, Sina 2001 Grundschule Am Castrum 16:56
12. /224 149 Märtens, Jana 2001 GS ALF 18:02

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Schülerinnen W11

1. /19. 676 Grossart, Fabienne 2000 SV Gehrden /KuTu 11:16
2. /31. 667 Imbihl, Elisabeth 2000 GS ALF 11:46
3. /42. 21 Ehbrecht, Emilie 2000 Haupt- und Realschule Gehrden 12:01
4. /69. 230 Crisandt, Isabell 2000 Grundschule Am Castrum 13:01
5. /71. 693 Krakowian, Natalie 2000 Gehrden 13:06
6. /75. 116 Stegemann, Sophie 2000 SV Gehrden /KuTu 13:12
7. /78. 136 Gaudino, Maya 2000 Gehrden 13:21
8. /81. 190 Rischbieter, Laura 2000 GS ALF 13:27
9. /99. 158 Szirmay, Carina 2000 GS ALF 13:58
9. /99. 235 Schweidler, Annica 2000 Grundschule Am Castrum 13:58
11. /101 218 Schweidler, Jelena 2000 Grundschule Am Castrum 13:59
12. /110 231 Ihsen, Jana 2000 Grundschule Am Castrum 14:16
13. /119 105 Hagen, Annika 2000 SV Gehrden /KuTu 14:30
14. /152 225 Panzer, Louise 2000 Grundschule Am Castrum 15:13
15. /153 217 Wegener, Rebecca 2000 Grundschule Am Castrum 15:14
16. /164 9 Brand, Paulina 2000 Haupt- und Realschule Gehrden 15:29
17. /172 134 Kirchner, Emma 2000 SV Gehrden /KuTu 15:40
18. /173 674 Redecker, Kari 2000 SV Gehrden /KuTu 15:46
19. /176 155 Förster, Marlene 2000 GS ALF 15:49
20. /188 15 Schrader, Wiebke 2000 Haupt- und Realschule Gehrden 16:30
21. /196 12 Schelzke, Lisa 2000 Haupt- und Realschule Gehrden 16:36
22. /198 216 Weigand, Jasmin 2000 Grundschule Am Castrum 16:37
23. /199 13 Röhn, Aenna 2000 Haupt- und Realschule Gehrden 16:43
24. /207 232 Lüders, Helene 2000 Grundschule Am Castrum 16:55
25. /223 156 Toklu, Esra 2000 GS ALF 17:27
26. /226 694 Giesecke, Marvin 2002 - 18:41
27. /239 213 Saricam, Bilge 2000 Grundschule Am Castrum 19:51

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Schülerinnen W12

1. /11. 113 Neiseke, Luca-Malin 1999 SV Gehrden /KuTu 10:27
2. /35. 114 Schweigart, Antonia 1999 SV Gehrden /KuTu 11:50
3. /36. 102 Alpers, Paula 1999 SV Gehrden /KuTu 11:52
4. /52. 103 Dralle, Helena 1999 SV Gehrden /KuTu 12:23
5. /81. 173 Perl, Hanna 1999 Gehrden 13:27
6. /84. 118 Voges, Merle 1999 SV Gehrden /KuTu 13:29
7. /191 32 Toprakli, Hevi 1999 Haupt-und Realschule Gehrden 16:33
8. /201 10 Kunkonya, Ten 1999 Haupt- und Realschule Gehrden 16:47
9. /222 157 Schreier, Jessica 1999 GS ALF 17:25

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Schülerinnen W13

1. /3. 177 Bertram, Kim-Christin 1998 TSV-Kirchdorf 9:31
2. /14. 171 Garbe, Jil-Cassandra 1998 SV Wennigsen 10:56
3. /58. 185 Janecki, Kim 1998 SV Gehrden - Schwimmsparte 12:36
4. /160 40 Grepi, Julia 1998 Haupt-und Realschule Gehrden 15:20
5. /206 23 Siewert, Verena 1998 Haupt- und Realschule Gehrden 16:54
6. /233 47 Aslan, Gurbet 1998 Haupt-und Realschule Gehrden 19:33
7. /235 42 Pfingsten, Cara 1998 Haupt-und Realschule Gehrden 19:41

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Schülerinnen W14

1. /61. 75 Homer, Kristina 1997 Haupt- und Realschule Gehrden 12:44
2. /144 73 Rohlandt, Jessica 1997 Haupt- und Realschule Gehrden 15:03
3. /165 62 Homann, Antonia 1997 Haupt-und Realschule Gehrden 15:30
4. /174 76 Kreth, Nathalie 1997 Haupt- und Realschule Gehrden 15:47
5. /220 29 Brandt, Christina 1997 Haupt-und Realschule Gehrden 17:23
6. /234 46 Toprakli, Nejiwar 1997 Haupt-und Realschule Gehrden 19:39
7. /242 39 Spuhler, Julia 1997 Haupt-und Realschule Gehrden 20:16

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Schülerinnen W15

1. /7. 687 Rischkopf, Ira 1996 LG Wennigsen 10:09
1. /7. 688 Lindberger, Isabelle 1996 LG Wennigsen 10:09
3. /47. 96 Younis, Remzye 1996 Haupt- und Realschule Gehrden 12:20
4. /49. 183 Drexler, Maike 1996 SV Gehrden - Schwimmsparte 12:21
5. /90. 58 Kruppa, Lisanne 1996 Haupt-und Realschule Gehrden 13:37
6. /120 59 Flohr, Tabea 1996 Haupt-und Realschule Gehrden 14:31
7. /162 74 Mair, Sarah 1996 Haupt- und Realschule Gehrden 15:22
8. /237 125 Bisho, Medya 1996 Haupt- und Realschule Gehrden 19:42
9. /238 126 Kutzke, Lisa 1996 Haupt- und Realschule Gehrden 19:50
10. /247 83 Bisho, Kawa 1996 Haupt- und Realschule Gehrden 28:35

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Senioren M30

1. /1. 681 Giesler, Christian 1977 Det´s RaceTeam 7:56
2. /212 657 Kreisel, Marcel 1981 30ster Geburtstag 17:07
3. /216 662 Prey, Marcus 1981 30ster Geburtstag 17:11

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Seniorinnen W30

1. /147 129 Ballhausen, Anke 1980 Haupt- und Realschule Gehrden 15:08
2. /180 130 Schorr, Hilke 1981 Haupt- und Realschule Gehrden 15:53

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Senioren M35

1. /73. 135 Busse, Jörg 1972 Grundschule Am Langen Feld Ge 13:09
2. /191 48 Toprakli, Behcet 1974 Haupt-und Realschule Gehrden 16:33

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Seniorinnen W35

1. /183 120 Wiens, Ludmilla 1973 SV Gehrden /KuTu 16:02
2. /211 192 Behrens, Angela 1974 GS ALF 17:05

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Senioren M40

1. /39. 670 Förster, Gero 1968 Gehrden 11:56
2. /40. 131 Pimm, Carsten 1971 Haupt- und Realschule Gehrden 11:58
3. /120 107 Hagen, Jörg 1970 SV Gehrden /KuTu 14:31
4. /122 101 Seifert, Thomas 1968 Garbsen 14:32
5. /125 117 Stegemann, Bernd 1968 SV Gehrden /KuTu 14:36

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Seniorinnen W40

1. /56. 675 Grossart, Petra 1968 SV Gehrden /KuTu 12:32
2. /171 140 Günay, Hülya 1970 Trend Hair by T & T 15:38
3. /219 175 Perl, Iris 1967 Gehrden 17:14

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Senioren M45

1. /76. 180 Kruppa, Thomas 1965 Haupt- und Realschule Gehrden 13:15
2. /139 5 Kropp, Hardy 1962 Pink Panther 14:57
3. /186 174 Perl, Michael 1965 Gehrden 16:28
4. /246 132 Huge, Carsten 1966 Haupt- und Realschule Gehrden 27:14

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Seniorinnen W45

1. /62. 189 Jähne, Dagmar 1965 SV Gehrden - Schwimmsparte 12:46
2. /122 104 Müser-Dralle, Sabine 1965 SV Gehrden /KuTu 14:32
3. /124 133 Dorow, Martina 1966 GS ALF 14:35
4. /149 176 Schneider, Claudia 1966 - 15:11
5. /168 138 Thrien, Gabriele 1962 Trend Hair by T & T 15:34

SPARKASSEN-Lauf 2,5 km Seniorinnen W60

1. /209 128 Sorst, Jutta 1947 Haupt- und Realschule Gehrden 17:02

Autohaus BLANK-Lauf 5 km
Autohaus BLANK-Lauf 5 km Männer

1. /2. 299 Baran, Christoph 1983 SC Polonia Hannover 17:20
2. /3. 330 Meine, Sven 1989 Det's RaceTeam 17:58
3. /7. 266 Tschörtner, Benjamin 1984 Hemmingen/arnum 20:14
4. /11. 347 Haug, Nils 1991 SV Gehden 21:04
5. /30. 294 Nolte, Dominik 1991 Gehrden 23:45

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Männl. Jugend A

1. /1. 305 Menzel, René 1992 TSV Kirchdorf 16:00

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Weibl. Jugend A

1. /87. 324 Bruhn, Yvonne 1993 Haupt- und Realschule Gehrden 30:47

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Weibl. Jugend B

1. /34. 279 Gaide, Hanna 1995 SV Gehrden /KuTu 24:23
2. /61. 295 Stephan, Svenja 1994 Gehrden 27:19

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Schüler M08 u. jünger

1. /53. 335 Döning, Tim 2004 Garbsen 26:23
2. /88. 275 Wende, Frederic 2003 Gehrden 31:46

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Schüler M09

1. /76. 312 Gruß, Jan 2002 Grundschule Am Castrum 29:20

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Schüler M10

1. /59. 317 Neumann, Sebastian 2001 Grundschule Am Castrum 27:04

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Schüler M11

1. /46. 269 Berlipp, Jannik 2000 SV Eintracht Hannover 25:45
2. /60. 322 Dreyling, Robert 2000 Gehrden 27:12

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Schüler M12

1. /39. 273 Wende, Robin 1999 Gehrden 24:48
2. /42. 341 Rohrig, Lucas 1999 Gehrden 25:20

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Schüler M13

1. /86. 357 Wernicke, Philip 1998 SV Gehden 30:27

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Schüler M14

1. /38. 342 Kohlhase, Noah 1997 Gehrden 24:47
2. /44. 278 Horn, Amando 1997 SV Gehrden /KuTu 25:36

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Schüler M15

1. /23. 261 Alpers, Simon 1996 SV Gehrden /KuTu 23:06
2. /41. 272 Wende, Phillip 1996 Gehrden 25:08

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Schülerinnen W10

1. /89. 315 Gruß, Jessica 2001 Grundschule Am Castrum 31:52

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Schülerinnen W11

1. /54. 274 Wende, Lisa 2000 Gehrden 26:26

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Schülerinnen W12

1. /29. 325 Schulze, Julia 1999 LG Wennigsen 23:43

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Schülerinnen W14

1. /35. 283 Kruckenberg, Lea 1997 SV Gehrden /KuTu 24:25

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Senioren M30

1. /6. 332 Bühmann, Karl Hendrik 1978 Blumenhagen 18:42
2. /13. 288 Von Der Brelie, Andreas 1978 Winsen/aller 21:15
3. /48. 254 Müller, Patrick 1979 Garbsen 25:46
4. /62. 361 Blum, Florian 1979 Braunschweig 27:22

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Seniorinnen W30

1. /16. 334 Giesler, Iris 1978 Det´s RaceTeam 21:52
2. /31. 253 Meyer, Kathrin 1980 Garbsen 24:05
3. /65. 306 Stemmer, Wiebke 1977 Beckedorf 27:34
4. /81. 301 Nolte, Stefanie 1981 Hannover 29:58
5. /95. 287 Koeppen, Anne Maria 1981 Winsen/aller 34:45

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Senioren M35

1. /25. 354 Baade, Mike 1973 Lauftreff Wunstorf 23:19
2. /43. 337 Röder, Mirko 1975 GS ALF 25:29
3. /63. 352 Oeser, Ulf 1974 Gehrden 27:23
4. /70. 326 Schulze, Marcus 1972 Ronnenberg 28:27

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Seniorinnen W35

1. /33. 251 Endruweit, Bianca 1973 GutsMuths-Rennsteiglaufverein 24:19
2. /52. 262 Bulle, Katja 1976 Eilenriede-Sports 26:10
3. /75. 298 Röttger, Meike 1972 Gehrden 29:12
4. /78. 358 Steuer, Annika 1975 Linden 29:35

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Senioren M40

1. /4. 277 Wende, Patrick 1969 TSV Kirchdorf 18:27
2. /5. 345 Kolbe, Andreas 1970 DJK Sparta Langenhagen 18:31
3. /12. 263 Bulle, Axel 1967 Eilenriede-Sports 21:08
4. /14. 267 Förster, Frank 1968 Hannover 21:21
5. /18. 252 Achterberg, Stefan 1971 meinsport.Lauftreff 22:19
6. /26. 282 Köhler, Uwe 1968 SV Gehrden /KuTu 23:31
7. /36. 292 Scharnowski, Martin 1967 GS ALF 24:42
7. /36. 346 Rode, Martin 1969 Ronnenberg 24:42
9. /40. 355 Reinhardt, Detlef 1967 Wennigsen 25:00
10. /57. 360 Siegmund, Martin 1969 - 26:55

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Seniorinnen W40

1. /20. 297 Wistokat, Dr. Sigrun 1968 Wennigsen 22:30
2. /27. 311 Knoop-Wente, Marion 1968 TKH 23:35
3. /69. 349 Gerzen, Angelika 1967 CDU Gehrden 28:22
4. /71. 327 Schulze, Anja 1970 Ronnenberg 28:32
5. /73. 268 Berlipp, Silke 1970 Hannover 29:00
6. /77. 339 Marlorny, Tanja 1968 Gehrden 29:24
7. /82. 343 Kohlhase, Maria 1969 Gehrden 30:00
8. /85. 338 Karakas, Zuhal 1971 Region Hannover 30:10
9. /90. 276 Baron-Wende, Carola 1967 Gehrden 31:53
10. /91. 348 Horoz, Esmehan 1969 Hemmingen 32:01
11. /94. 296 Jacob, Carola 1970 Gehrden 33:08

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Senioren M45

1. /8. 353 Schulze, Dirk 1966 Post SV Hannover 20:37
2. /10. 290 Grewe, Ulrich 1963 DJK Sparta Langenhagen 20:53
3. /15. 260 Hofmann, Georg 1962 Ronnenberg 21:36
4. /19. 321 Bruhn, Jens 1962 Haupt- und Realschule Gehrden 22:24
5. /27. 280 Huschka, Frank 1966 SV Gehrden /KuTu 23:35
6. /45. 284 Kruckenberg, Arnd 1965 SV Gehrden /KuTu 25:37
7. /46. 356 Wernicke, Hans Thomas 1962 SV Gehden 25:45
8. /55. 359 Stieper, Georg 1963 Ronnenberg 26:27
9. /56. 256 Kunze, Andreas 1962 Kunze 26:45
10. /66. 264 Kubitz, Sven 1963 42RUN 27:35
11. /80. 289 Hensel, Peter 1966 TS Großburgwedel 29:52
12. /82. 344 Kohlase, Bernd 1962 Gehrden 30:00
13. /84. 333 Alpers, Torsten 1966 SV Gehrden /KuTu 30:03

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Seniorinnen W45

1. /58. 307 Kuhlmann, Kirsten 1964 We run for fun 27:02
2. /68. 255 Andersson, Susann Christin 1964 TK Hannover 28:20
3. /72. 308 Schulte, Dorit 1963 Gehrden 28:36
4. /92. 286 Goerke, Ulrike 1963 GS ALF 32:44

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Senioren M50

1. /17. 293 Ulpins, Klaus 1957 Spvg. Niedersachsen Hannover D 21:59
2. /32. 258 Grimpe, Dirk 1961 meinSport Lauftreff 24:15
3. /51. 340 Marlorny, Frank 1967 Gehrden 25:59
4. /64. 281 Kalies, Michael 1958 SV Gehrden /KuTu 27:30
5. /67. 310 Kronemann, Andreas 1960 HDI-Gerling 28:01

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Senioren M55

1. /9. 300 Baran, Marek 1956 SC Polonia Hannover 20:50
2. /21. 303 Möller, Rainer 1954 LG Wennigsen 22:41
3. /24. 323 Aßmann, Peter 1954 DJK Sparta Langenhagen 23:14
4. /49. 351 Oeser, Reiner 1952 Empelde 25:52
5. /50. 336 Rischkopf, Auri 1952 Hannover 96 25:54
6. /73. 257 Hiebl, Winfried 1952 SV Gehrden /KuTu 29:00

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Senioren M60

1. /22. 291 Asche, Wolfgang 1949 TSV KIRCHDORF 22:57
2. /93. 309 Liese, Wolfgang 1947 ELAN - Wennigsen 32:53

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Senioren M65

1. /79. 271 Hachmeister, Friedrich C. 1945 Völksenrunners 29:45

Autohaus BLANK-Lauf 5 km Seniorinnen W65

1. /96. 270 Birkenfeld, Sylvia 1945 Gehrden 35:36

BURGBERG-APOTHEKEN-Walking 5km
BURGBERG-APOTHEKEN-Walking 5km Frauen

1. /13. 916 Kruckenberg, Bettina 1984 SV Gehrden /KuTu 40:38

BURGBERG-APOTHEKEN-Walking 5km Schüler M12

1. /8. 900 Maack, Jonas 1999 Die Maacks 39:20

BURGBERG-APOTHEKEN-Walking 5km Senioren M40

1. /7. 907 Gerberding, Dirk 1970 Wennigsen 38:45

BURGBERG-APOTHEKEN-Walking 5km Seniorinnen W40

1. /6. 911 Garbe, Anja 1970 Gehrden 37:59
2. /12. 902 Maack, Martina 1968 Die Maacks 40:29
3. /13. 909 Voges, Yvonne 1967 SV Gehrden /KuTu 40:38
4. /15. 913 Huschka, Martina 1967 SV Gehrden /KuTu 40:39
5. /17. 905 Schünemann, Stephanie 1969 Wennigsen 44:47

BURGBERG-APOTHEKEN-Walking 5km Senioren M45

1. /1. 912 Rodenberg, Günter 1962 Walking Hildesheim 32:53
2. /16. 903 Maack, Karsten 1966 Die Maacks 41:38

BURGBERG-APOTHEKEN-Walking 5km Seniorinnen W45

1. /5. 918 Herzer, Andrea 1963 Hannover 36:58
2. /9. 915 Sowada, Martina 1963 Pink Panther 39:24
3. /10. 906 Kunze, Birgit 1965 Kunze 39:56

BURGBERG-APOTHEKEN-Walking 5km Seniorinnen W50

1. /11. 914 Wilhelms, Angelika 1960 Uetze 40:21

BURGBERG-APOTHEKEN-Walking 5km Seniorinnen W55

1. /2. 904 Montag, Monika 1955 lifeline Freizeithof List Hann 33:36

BURGBERG-APOTHEKEN-Walking 5km Senioren M60

1. /3. 910 Gawehn, Werner 1950 Hannover 33:52

BURGBERG-APOTHEKEN-Walking 5km Seniorinnen W65

1. /4. 917 Opolka, Helga 1943 Hannover 36:13

VGH-Gehrden-Lauf 10 km
VGH-Gehrden-Lauf 10 km Männer

1. /1. 463 Schoppe, Manu 1987 lg braunschweig 32:55
2. /11. 518 Petersen, Kevin 1990 Gehrden 40:35
3. /17. 487 Meyer, Jörn 1982 Team Erdinger Alkoholfrei 41:18
4. /24. 484 Nolte, Jens 1982 Hannover 42:25
5. /31. 456 Jensen, Jörn 1986 Hannover 43:55
6. /51. 516 Reßmeyer, Jan 1983 TSV Borussia Otternhagen 50:14

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Frauen

1. /10. 511 Mewes, Gwendolyn 1984 Det's RaceTeam 40:10
2. /50. 533 Krause, Mandy 1987 Post SV Lehrte 49:53

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Männl. Jugend A

1. /38. 513 Schefers, David 1993 El Picante 45:11

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Schüler M13

1. /63. 459 Hölscher, Nils 1998 Feuerwehr Gehrden 53:45

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Schüler M14

1. /66. 485 Schneider, Sören 1997 - 56:08

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Senioren M30

1. /2. 508 Merten, Timo 1977 Det's RaceTeam 35:06
2. /8. 488 Gaßdorf, Lennart 1980 Hannover 38:59
3. /29. 515 Malyska, Bernd 1979 Hannover 43:27
4. /34. 529 Savci, Fedai 1978 FC Kurdistan 44:25
5. /45. 465 Ahmetagic, Adnan 1978 VHV Versicherungen 46:31
6. /54. 528 Bicer, Deniz 1980 FC Kurdistan 51:11
7. /62. 503 Hussel, Patrick 1980 Hannover 96 53:43

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Senioren M35

1. /5. 468 Kleinhlolz, Jörg 1973 Det´s RaceTeam 35:54
2. /6. 523 Pätzold, Stefan 1974 Barsinghausen 38:34
3. /7. 517 Kuhnan, Markus 1974 LHH Hannover 38:53
4. /22. 498 Blaich, Günther 1976 Hannover 42:06

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Seniorinnen W35

1. /47. 500 Gürsch, Melanie 1976 Hannover 48:40
2. /53. 521 Meier, Doris 1975 Hannover 50:57

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Senioren M40

1. /3. 507 Dörrie, Robin 1969 Det's RaceTeam 35:08
2. /4. 531 Kramer, Andreas 1969 TSV Barsinghausen 35:16
3. /9. 506 Kolthof, Thomas 1967 LG Hannover 39:49
4. /14. 469 Kiehl, Mario 1967 TK Hannover 40:50
5. /21. 525 Schneemann, Björn 1970 PKH Hannover 41:58
6. /26. 475 Zengeley, Frank 1969 SV Victoria Lauenau 42:41
7. /30. 493 Jacob, Marco 1971 VGH Versicherung 43:28
8. /39. 505 Minuth, Andreas 1967 SV Arnum 45:14

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Seniorinnen W40

1. /11. 520 Friedrich, Katrin 1969 Hannover 96 40:35
2. /20. 491 Schroeder, Annett 1969 Hannover 96 41:39
3. /27. 492 Jeep, Iris 1967 VGH Versicherung 42:54
4. /44. 496 Feist, Julia 1969 TuS Wettbergen 46:04
9. /52. 490 König, Katja 1970 Hannover 74 50:18
5. /64. 473 Alpers, Birgit 1970 SV Gehrden /KuTu 53:50

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Senioren M45

1. /18. 530 Meier, Thomas 1965 LG Hannover 41:34
2. /19. 499 Schneider, Roman 1962 Hannover 41:35
3. /23. 494 Bittroff, Michael 1962 VGH Versicherung 42:19
4. /33. 451 Vogel, Christian 1966 Evels und von der Ohe OPEL 44:15
5. /35. 526 Seidel, Hans-Jürgen 1963 FI Hannover 44:31
6. /37. 454 Kumrow, Thomas 1966 üstra-Sportgemeinschaft 45:01
7. /55. 460 Garbe, Steffen 1966 Gehrden 51:16
8. /56. 470 Paulsen, Kai Magnus 1963 Levester Rennschnecken 51:22
9. /57. 471 Becker, Carsten 1963 Levester Rennschnecken 51:25
10. /59. 479 Kalbreyer, Michael 1966 FC Neuwarmbüchen 52:10
11. /68. 474 Goerke, Karsten 1964 Hannover 57:48

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Seniorinnen W45

1. /28. 486 Meier, Sabine 1966 TuS Bothfeld 43:10
2. /41. 527 Seidel, Susanne 1963 FI Hannover 45:41
3. /43. 476 Menzel, Anja 1965 TSV Kirchdorf 45:51

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Senioren M50

1. /13. 466 Stasch, Robert 1960 SC Polonia 40:48
2. /15. 510 Schaper, Bernd 1959 Det's RaceTeam 41:00
3. /16. 509 Lorenz, Bernhard 1958 Det's RaceTeam 41:13
4. /25. 495 Schilling, Michael 1961 SV Gehrden Lauftreff 42:26
5. /42. 483 Modrow, Gerd 1961 VHV Versicherungen 45:49
6. /46. 497 Rohde, Frank 1961 Barsinghausen 48:23
7. /67. 512 Schefers, Michael 1958 El Picante 57:13

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Seniorinnen W50

1. /32. 501 Lyda, Hannelore 1958 Det,s Friends,LGH 44:12
2. /61. 524 Naffin, Monika 1960 Hannover 53:05

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Senioren M55

1. /48. 478 Becker, Klaus 1955 Lauftreff Wunstorf 49:09
2. /49. 522 Winkler, Bernd 1956 Hannover 49:46
3. /60. 482 Matyschok, Hubert 1953 Airport Runners 52:36

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Seniorinnen W55

1. /36. 480 Asche, Angelika 1952 TSV KIRCHDORF 44:54
2. /68. 467 Stasch, Christa 1956 SC Polonia 57:48

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Senioren M60

1. /65. 461 Reinhardt, Ulrich 1950 F E L D F L I T Z E R 55:03

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Senioren M65

1. /58. 519 Beier, Siegfried 1946 Gehrden 51:39

VGH-Gehrden-Lauf 10 km Senioren M70

1. /40. 532 Kramer, Manfred 1940 TSV Barsinghausen 45:35
2. /70. 504 Becker, Hans-Günter 1938 - 59:30

Erstellt mit COSA WIN 2.2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: NI/3345 TSV Kirchdorf