5. Gehrdener Burgberglauf
am 16.06.2012 in Gehrden -
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km
...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km
Elektro-Theobald-Lauf 2,5km
Elektro-Theobald-Lauf 2,5km
Autohaus Blank Lauf 5km
Autohaus Blank Lauf 5km
Burgberg-Apotheken-Walking 5km
Burgberg-Apotheken-Walking 5km
Sparkassen-Lauf 10km
Sparkassen-Lauf 10km

...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km
...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km

1. /1. W14 4 Bertram, Kim-Christin 1998 TSV-Kirchdorf 9:17
2. /1. W13 111 Schulze, Julia 1999 LG Wennigsen 10:25
3. /1. W40 1 Geike, Birgit 1972 Amicale Running Berlin 11:02
4. /1. W10 7 Petermann, Camie A. 2002 SV Eintracht Hannover 11:12
5. /1. WJB 52 Jähne, Jennifer 1995 SV Gehrden - Schwimmsparte - 11:52
6. /1. W45 53 Jähne, Dagmar 1965 SV Gehrden - Schwimmsparte - 12:12
7. /2. W10 82 Guillium, Noelle 2002 GS Am Castrum 12:12
8. /3. W10 101 Müller, Charline 2002 GS Am Castrum 12:22
9. /1. W12 38 Ebbrecht, Emily 2000 Oberschule Gehrden 12:40
10. /1. W35 107 Luginsland, Evi 1974 TSV Luthe 12:43
11. /1. W11 57 Thölert, Janna 2001 Oberschule Gehrden 12:44
12. /2. W14 54 Janecki, Kim 1998 SV Gehrden - Schwimmsparte - 12:44
13. /2. W11 105 Fischer, Maja 2001 Gehrden 12:49
14. /1. W15 18 Spuhler, Julia 1997 Oberschule Gehrden 12:49
15. /2. W15 29 Homer, Kristina 1997 Oberschule Gehrden 12:55
16. /4. W10 83 Köhler, Laura 2002 GS Am Castrum 13:05
17. /2. W12 45 Ihsen, Jana 2000 Oberschule Gehrden 13:12
18. /3. W11 79 Ratkowski, Jasmina 2001 GS Am Castrum 13:14
19. /1. W09 70 Labudda, Celina 2003 GS Alf 13:20
20. /2. W09 91 Neumann, Melanie 2003 GS Am Castrum 13:24
21. /1. W30 33 Ballhausen, Anke 1980 Oberschule Gehrden 13:25
22. /5. W10 84 Jacobs, Eva 2002 GS Am Castrum 13:27
23. /6. W10 93 Blank, Chantal 2002 GS Am Castrum 13:28
24. /3. W09 51 Knopp, Josephine 2003 SV Gehrden - Schwimmsparte - 13:33
25. /2. WJB 26 Kruppa, Lisanne 1996 Oberschule Gehrden 13:38
26. /4. W11 6 Pfau, Viktoria 2001 TC Bissendorf 13:38
27. /3. W14 5 Pfau, Dominika 1998 TC Bissendorf 13:39
28. /2. W45 90 Schulte, Dorit 1963 GS Am Castrum 13:42
29. /7. W10 73 Gärtner, Vivien 2002 GS Alf 13:43
30. /4. W09 99 Pape, Anna 2003 GS Am Castrum 13:44
31. /2. W13 34 Struck, Johanna 1999 Oberschule Gehrden 13:44
32. /3. W13 35 Garbe, Lea 1999 Oberschule Gehrden 13:45
33. /1. W08 104 Alisinanoglu, Zehra 2004 GS Am Castrum 13:57
34. /1. W07 50 Bulle, Nina 2005 Eilenriede-Sports 14:11
35. /5. W09 64 Theobald, Vivien 2003 GS Alf 14:12
36. /6. W09 86 Schneider, Sabrina 2003 GS Am Castrum 14:16
37. /5. W11 108 Sehlmann, Raja 2001 Family2move 14:19
38. /2. W35 76 Lukaszewicz, Corinna 1974 GS Alf 14:24
39. /3. W12 44 Krakowian, Natalie 2000 Oberschule Gehrden 14:31
40. /4. W13 59 Jordan, Linda 1999 Oberschule Gehrden 14:33
41. /2. W30 30 Schorr, Hilke 1981 Oberschule Gehrden 14:33
42. /5. W13 9 Schreier, Jessica 1999 Oberschule Gehrden 14:34
43. /4. W12 14 Plich, Jennifer 2000 Oberschule Gehrden 14:36
44. /5. W12 94 Crisandt, Isabell 2000 GS Am Castrum 14:43
45. /7. W09 75 Sehnert, Lisa 2003 GS Alf 15:13
46. /8. W09 97 Thelemann, Lisa 2003 GS Am Castrum 15:17
47. /6. W11 49 Benli, Nilay 2001 Oberschule Gehrden 15:20
48. /9. W09 98 Otto, Cara 2003 GS Am Castrum 15:22
49. /10. W09 95 Bühmann, Julia Joanna 2003 GS Am Castrum 15:23
50. /2. W40 63 Utgenannt, Saskia 1972 Oberschule Gehrden 15:24
51. /1. W65 2 Opolka, Helga 1943 Hannover 15:30
52. /8. W10 78 Pelster, Ina 2002 GS Am Castrum 15:32
53. /7. W11 110 Harmeking, Hanna 2001 Gehrden 15:35
54. /8. W11 74 Wiens, Emilia 2001 GS Alf 15:38
55. /11. W09 114 Bothe, Jule Anna 2003 - 15:51
56. /6. W13 10 Sraiek, Fabienne 1999 Oberschule Gehrden 15:56
57. /7. W13 36 Toprakli, Hevi 1999 Oberschule Gehrden 15:56
58. /6. W12 48 Lempik, Laura 2000 Oberschule Gehrden 16:12
59. /7. W12 56 Groß, Luise 2000 Oberschule Gehrden 16:13
60. /12. W09 66 Langosch, Annika 2003 GS Alf 16:15
61. /8. W12 112 Langosch, Jessica 2000 Gehrden 16:18
62. /9. W11 81 Metz, Lorenza 2001 GS Am Castrum 16:24
63. /10. W11 72 Saricam, Asli 2001 GS Alf 16:25
64. /9. W10 106 Schelzke, Lena Sophie 2002 GS Am Castrum 16:27
65. /10. W10 71 Behrens, Lene 2002 GS Alf 16:50
66. /9. W12 62 Saricam, Bilge 2000 Oberschule Gehrden 16:56
67. /13. W09 85 Niemann, Lara Sophie 2003 GS Am Castrum 17:07
68. /14. W09 68 Kruckenberg, Matthea 2003 GS Alf 17:09
69. /3. W35 109 Hahne, Corinna 1976 Family2move 17:20
70. /4. W14 19 Grepi, Julia 1998 Oberschule Gehrden 17:20
71. /11. W11 11 Huke, Leah 2001 Oberschule Gehrden 17:37
72. /10. W12 43 Siering, Tilke 2000 Oberschule Gehrden 17:40
73. /11. W12 12 Förster, Marlene 2000 Oberschule Gehrden 17:42
74. /12. W11 41 Mair, Vivian 2001 Oberschule Gehrden 18:05
75. /13. W11 40 Wegwerth, Lea 2001 Oberschule Gehrden 18:06
76. /3. WJB 61 Arslan, Gürbet 1996 Oberschule Gehrden 18:10
77. /2. W08 113 Klar, Leila 2005 Stelingen 18:11
78. /3. W15 60 Toprakli, Nejiwar 1997 Oberschule Gehrden 18:11
79. /12. W12 13 Röhn, Aenna 2000 Oberschule Gehrden 18:20
80. /13. W12 15 Schelzke, Lisa 2000 Oberschule Gehrden 18:20
81. /8. W13 16 Saricam, Adile 1999 Oberschule Gehrden 18:25
82. /4. WJB 37 Polat, Dilek 1996 Oberschule Gehrden 18:28
82. /14. W11 58 Uzunal, Nafia 2001 Oberschule Gehrden 18:28
84. /15. W11 39 Wolff, Liz 2001 Oberschule Gehrden 18:34
85. /16. W11 46 Gruß, Jessica 2001 Oberschule Gehrden 19:26
86. /9. W13 47 Böllersen, Sherin 1999 Oberschule Gehrden 19:26
87. /3. W40 32 Bötcher, Vivien 1972 Oberschule Gehrden 19:27
88. /17. W11 8 Steinkamp, Lisa 2001 Oberschule Gehrden 19:27
89. /1. W50 17 Riegel, Susanne 1958 Oberschule Gehrden 19:28
90. /18. W11 42 Steinbrecher, Maren 2001 Oberschule Gehrden 20:47

...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km
...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km Weibl. Jugend U18

1. /5. 52 Jähne, Jennifer 1995 SV Gehrden - Schwimmsparte - 11:52
2. /25. 26 Kruppa, Lisanne 1996 Oberschule Gehrden 13:38
3. /76. 61 Arslan, Gürbet 1996 Oberschule Gehrden 18:10
4. /82. 37 Polat, Dilek 1996 Oberschule Gehrden 18:28

...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km Kinder W08 u.jünger

1. /33. 104 Alisinanoglu, Zehra 2004 GS Am Castrum 13:57
2. /77. 113 Klar, Leila 2005 Stelingen 18:11

...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km Kinder W09

1. /19. 70 Labudda, Celina 2003 GS Alf 13:20
2. /20. 91 Neumann, Melanie 2003 GS Am Castrum 13:24
3. /24. 51 Knopp, Josephine 2003 SV Gehrden - Schwimmsparte - 13:33
4. /30. 99 Pape, Anna 2003 GS Am Castrum 13:44
5. /35. 64 Theobald, Vivien 2003 GS Alf 14:12
6. /36. 86 Schneider, Sabrina 2003 GS Am Castrum 14:16
7. /45. 75 Sehnert, Lisa 2003 GS Alf 15:13
8. /46. 97 Thelemann, Lisa 2003 GS Am Castrum 15:17
9. /48. 98 Otto, Cara 2003 GS Am Castrum 15:22
10. /49. 95 Bühmann, Julia Joanna 2003 GS Am Castrum 15:23
11. /55. 114 Bothe, Jule Anna 2003 - 15:51
12. /60. 66 Langosch, Annika 2003 GS Alf 16:15
13. /67. 85 Niemann, Lara Sophie 2003 GS Am Castrum 17:07
14. /68. 68 Kruckenberg, Matthea 2003 GS Alf 17:09

...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km Kinder W10

1. /4. 7 Petermann, Camie A. 2002 SV Eintracht Hannover 11:12
2. /7. 82 Guillium, Noelle 2002 GS Am Castrum 12:12
3. /8. 101 Müller, Charline 2002 GS Am Castrum 12:22
4. /16. 83 Köhler, Laura 2002 GS Am Castrum 13:05
5. /22. 84 Jacobs, Eva 2002 GS Am Castrum 13:27
6. /23. 93 Blank, Chantal 2002 GS Am Castrum 13:28
7. /29. 73 Gärtner, Vivien 2002 GS Alf 13:43
8. /52. 78 Pelster, Ina 2002 GS Am Castrum 15:32
9. /64. 106 Schelzke, Lena Sophie 2002 GS Am Castrum 16:27
10. /65. 71 Behrens, Lene 2002 GS Alf 16:50

...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km Kinder W11

1. /11. 57 Thölert, Janna 2001 Oberschule Gehrden 12:44
2. /13. 105 Fischer, Maja 2001 Gehrden 12:49
3. /18. 79 Ratkowski, Jasmina 2001 GS Am Castrum 13:14
4. /26. 6 Pfau, Viktoria 2001 TC Bissendorf 13:38
5. /37. 108 Sehlmann, Raja 2001 Family2move 14:19
6. /47. 49 Benli, Nilay 2001 Oberschule Gehrden 15:20
7. /53. 110 Harmeking, Hanna 2001 Gehrden 15:35
8. /54. 74 Wiens, Emilia 2001 GS Alf 15:38
9. /62. 81 Metz, Lorenza 2001 GS Am Castrum 16:24
10. /63. 72 Saricam, Asli 2001 GS Alf 16:25
11. /71. 11 Huke, Leah 2001 Oberschule Gehrden 17:37
12. /74. 41 Mair, Vivian 2001 Oberschule Gehrden 18:05
13. /75. 40 Wegwerth, Lea 2001 Oberschule Gehrden 18:06
14. /82. 58 Uzunal, Nafia 2001 Oberschule Gehrden 18:28
15. /84. 39 Wolff, Liz 2001 Oberschule Gehrden 18:34
16. /85. 46 Gruß, Jessica 2001 Oberschule Gehrden 19:26
17. /88. 8 Steinkamp, Lisa 2001 Oberschule Gehrden 19:27
18. /90. 42 Steinbrecher, Maren 2001 Oberschule Gehrden 20:47

...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km Jugend W12

1. /9. 38 Ebbrecht, Emily 2000 Oberschule Gehrden 12:40
2. /17. 45 Ihsen, Jana 2000 Oberschule Gehrden 13:12
3. /39. 44 Krakowian, Natalie 2000 Oberschule Gehrden 14:31
4. /43. 14 Plich, Jennifer 2000 Oberschule Gehrden 14:36
5. /44. 94 Crisandt, Isabell 2000 GS Am Castrum 14:43
6. /58. 48 Lempik, Laura 2000 Oberschule Gehrden 16:12
7. /59. 56 Groß, Luise 2000 Oberschule Gehrden 16:13
8. /61. 112 Langosch, Jessica 2000 Gehrden 16:18
9. /66. 62 Saricam, Bilge 2000 Oberschule Gehrden 16:56
10. /72. 43 Siering, Tilke 2000 Oberschule Gehrden 17:40
11. /73. 12 Förster, Marlene 2000 Oberschule Gehrden 17:42
12. /79. 13 Röhn, Aenna 2000 Oberschule Gehrden 18:20
13. /80. 15 Schelzke, Lisa 2000 Oberschule Gehrden 18:20

...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km Jugend W13

1. /2. 111 Schulze, Julia 1999 LG Wennigsen 10:25
2. /31. 34 Struck, Johanna 1999 Oberschule Gehrden 13:44
3. /32. 35 Garbe, Lea 1999 Oberschule Gehrden 13:45
4. /40. 59 Jordan, Linda 1999 Oberschule Gehrden 14:33
5. /42. 9 Schreier, Jessica 1999 Oberschule Gehrden 14:34
6. /56. 10 Sraiek, Fabienne 1999 Oberschule Gehrden 15:56
7. /57. 36 Toprakli, Hevi 1999 Oberschule Gehrden 15:56
8. /81. 16 Saricam, Adile 1999 Oberschule Gehrden 18:25
9. /86. 47 Böllersen, Sherin 1999 Oberschule Gehrden 19:26

...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km Jugend W14

1. /1. 4 Bertram, Kim-Christin 1998 TSV-Kirchdorf 9:17
2. /12. 54 Janecki, Kim 1998 SV Gehrden - Schwimmsparte - 12:44
3. /27. 5 Pfau, Dominika 1998 TC Bissendorf 13:39
4. /70. 19 Grepi, Julia 1998 Oberschule Gehrden 17:20

...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km Jugend W15

1. /14. 18 Spuhler, Julia 1997 Oberschule Gehrden 12:49
2. /15. 29 Homer, Kristina 1997 Oberschule Gehrden 12:55
3. /78. 60 Toprakli, Nejiwar 1997 Oberschule Gehrden 18:11

...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km Seniorinnen W30

1. /21. 33 Ballhausen, Anke 1980 Oberschule Gehrden 13:25
2. /41. 30 Schorr, Hilke 1981 Oberschule Gehrden 14:33

...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km Seniorinnen W35

1. /10. 107 Luginsland, Evi 1974 TSV Luthe 12:43
2. /38. 76 Lukaszewicz, Corinna 1974 GS Alf 14:24
3. /69. 109 Hahne, Corinna 1976 Family2move 17:20

...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km Seniorinnen W40

1. /3. 1 Geike, Birgit 1972 Amicale Running Berlin 11:02
2. /50. 63 Utgenannt, Saskia 1972 Oberschule Gehrden 15:24
3. /87. 32 Bötcher, Vivien 1972 Oberschule Gehrden 19:27

...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km Seniorinnen W45

1. /6. 53 Jähne, Dagmar 1965 SV Gehrden - Schwimmsparte - 12:12
2. /28. 90 Schulte, Dorit 1963 GS Am Castrum 13:42

...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km Seniorinnen W50

1. /89. 17 Riegel, Susanne 1958 Oberschule Gehrden 19:28

...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km Seniorinnen W65

1. /51. 2 Opolka, Helga 1943 Hannover 15:30

...die-mit-dem-apfel-Lauf 2,5km W07

1. /34. 50 Bulle, Nina 2005 Eilenriede-Sports 14:11

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km
Elektro-Theobald-Lauf 2,5km

1. /1. Mä 354 Pehrs, Florian 1989 LG Hannover 7:08
2. /2. Mä 353 Menzel, René 1992 Det's Race Team 7:10
3. /1. MJA 356 Seiler, Julius Leon 1994 LG Wennigsen 8:09
4. /3. Mä 347 Kropp, Marco 1991 Pink Panther gehrden 9:54
5. /1. MJB 247 Mücke, Max 1996 Oberschule Gehrden 9:55
6. /1. M11 350 Neumann, Sebastian 2001 Sv Gehrden 9:56
7. /1. M14 343 Petermann, Thibaud F. 1998 LG Hannover 9:58
8. /2. MJB 232 Schmidt, Lucas 1996 Oberschule Gehrden 10:12
9. /2. M14 226 Baumgarten, Johannes 1998 Oberschule Gehrden 10:18
10. /1. M15 223 Voigtländer, Henning 1997 Oberschule Gehrden 10:19
11. /1. M12 212 Alfen, Maurice 2000 Oberschule Gehrden 10:23
12. /3. M14 340 Fischer, Piet 1998 Gehrden 10:29
13. /1. M13 355 Kayser, Jonas 1999 LG Wennigsen 10:30
14. /2. M13 364 Seiler, Justus 1999 Sv Gehrden 10:31
15. /2. M12 361 Marsan, Tim 2000 Sv Gehrden 10:34
16. /2. M11 263 Sharifi, Schakiel-Ahmad 2001 Oberschule Gehrden 10:54
17. /4. M14 207 Gaudino, Luca 1998 GS AlF 10:55
18. /1. M45 206 Hahne, Christian 1966 Family2move 10:59
19. /3. M13 252 Oppermann, Yannik 1999 Oberschule Gehrden 11:00
20. /1. M10 291 Warneke, Daniel 2002 GS Alf 11:03
21. /2. M10 266 Bulle, Tom 2002 Eilenriede-Sports 11:03
22. /1. M60 352 Asche, Wolfgang 1949 TSV KIRCHDORF 11:04
23. /3. M12 211 Alfen, Pascal 2000 Oberschule Gehrden 11:05
24. /3. M10 288 Gaudino, Miro 2002 GS Alf 11:05
25. /1. M09 337 Schmidt, Leonhard 2003 GS Alf 11:24
26. /1. M40 359 Marsau, Harry 1971 Sv Gehrden 11:26
27. /2. M09 325 Meise, Jan 2003 GS Am Castrum 11:29
28. /2. M15 233 Schneider, Malte 1997 Oberschule Gehrden 11:30
29. /3. M09 287 Thomas, David 2003 GS Alf 11:31
30. /1. M55 357 Polaster, Eric 1954 Gehrden 11:32
31. /3. MJB 271 Janecki, Chris 1995 SV Gehrden - Schwimmsparte - 11:32
32. /3. M15 230 Hofmeister, Alexander 1997 Oberschule Gehrden 11:33
33. /3. M11 293 Herter, David 2001 GS Alf 11:33
34. /4. M13 215 Stegelmann, Niklas 1999 Oberschule Gehrden 11:34
35. /2. M45 341 Paulsen, Jörg 1967 LG AGRAVIS 11:38
36. /4. M11 338 Hübner, Niklas 2001 GS Alf 11:40
37. /1. M50 270 Locher, Rudi 1958 SV Gehrden - Schwimmsparte - 11:41
38. /2. M40 312 Köhler, Uwe 1968 GS Am Castrum 11:44
39. /5. M14 222 Bussios, Ioannis 1998 Oberschule Gehrden 11:48
40. /4. M15 342 Braun, Benedikt 1997 Gehrden 11:49
41. /4. M09 203 Luginsland, Julian 2003 TSV Luthe 11:57
42. /1. M35 205 Faisst, Steffen 1974 TSV Luthe 12:00
43. /5. M11 290 Hartmann, Jonas 2001 GS Alf 12:06
44. /6. M11 301 Doering, Thilo 2001 GS Alf 12:07
45. /4. M12 262 Bülow, Kasimir 2000 Oberschule Gehrden 12:08
46. /4. M10 295 Wagner, Nikita 2002 GS Alf 12:09
47. /5. M12 282 Geler, Erwin 2000 Oberschule Gehrden 12:11
48. /5. M13 363 Hiebl, Kolja 1999 SV gehrden 12:16
49. /5. M09 318 Mietz, Julian 2003 GS Am Castrum 12:25
50. /6. M12 208 Schlieker, Lars 2000 Oberschule Gehrden 12:27
51. /7. M11 209 Stegen, Lukas 2001 Oberschule Gehrden 12:27
52. /8. M11 261 Engel, Lukas 2001 Oberschule Gehrden 12:31
53. /6. M09 264 Köhler, Jan Luca 2003 - 12:31
54. /3. M45 283 Huge, Carsten 1966 Oberschule Gehrden 12:32
55. /4. MJB 281 Marela, Hendrik 1996 Oberschule Gehrden 12:32
56. /4. M45 365 Schröder, Stefan 1965 Lenthe 12:33
57. /7. M09 319 Crisandt, Alexander 2003 GS Am Castrum 12:34
58. /5. M10 314 Schröder, Jan 2002 GS Am Castrum 12:44
59. /5. MJB 239 Langguth, Tom 1996 Oberschule Gehrden 12:50
60. /5. M15 245 Hundertmark, Max 1997 Oberschule Gehrden 12:51
61. /2. M50 348 Kropp, Hardy 1962 Pink Panther gehrden 12:52
62. /8. M09 334 Stegen, Leon 2003 GS Am Castrum 12:54
63. /7. M12 273 Anibal, Erkut 2000 Oberschule Gehrden 12:59
64. /5. M45 265 Höfinghoff, Matthias 1963 SV Tulpenweg 12:59
65. /6. M15 221 Brendel, Niklas 1997 Oberschule Gehrden 13:01
66. /7. M15 227 Sharifi, Aliseza 1997 Oberschule Gehrden 13:05
67. /6. M10 310 Langenheim, Johannes 2002 GS Am Castrum 13:05
68. /9. M11 298 Sverin, Luke 2001 GS Alf 13:10
69. /10. M11 303 Deckert, Finn 2001 GS Am Castrum 13:17
70. /9. M09 345 Böhm, Erik 2003 GS AlF 13:19
71. /7. M10 299 Dorow, Max 2002 GS Alf 13:21
72. /8. M10 311 Schäfflein, Johannes 2002 GS Am Castrum 13:21
73. /11. M11 294 Luterek, Pascal 2001 GS Alf 13:22
74. /12. M11 304 Deckert, Noah 2001 GS Am Castrum 13:22
75. /6. M13 360 Mair, Steven 1999 Hannover-Limmer 13:25
76. /3. M40 204 Lang, Gunnar 1968 Gehrden 13:26
77. /9. M10 351 Smidt, Liam 2002 Gehrden 13:27
78. /7. M13 216 Sprung, Leander 1999 Oberschule Gehrden 13:34
79. /10. M10 315 Schulte, Elmar 2002 GS Am Castrum 13:55
80. /8. M12 253 Steiert, Lukas 2000 Oberschule Gehrden 13:55
81. /10. M09 339 Galuppo, Isaac 2003 GS Alf 13:56
82. /6. MJB 238 Geler, Eduard 1996 Oberschule Gehrden 13:58
83. /8. M13 200 Karakas, Kayra Emre 1999 MCG 13:59
84. /4. M40 201 Karakas, Gökhan-Deniz 1972 KITA Am Castrum 13:59
85. /11. M09 320 Schweigart, Lewin 2003 GS Am Castrum 14:00
86. /12. M09 323 Baumgarten, Luca 2003 GS Am Castrum 14:02
87. /5. M40 328 Baumgarten, Olaf 1968 GS Am Castrum 14:02
88. /8. M15 246 Homer, Daniel 1997 Oberschule Gehrden 14:03
89. /9. M13 213 Maurer, Niclas 1999 Oberschule Gehrden 14:04
90. /7. MJB 248 Brandt, Johannes 1995 Oberschule Gehrden 14:05
91. /2. M35 250 Lechmann, Arne 1976 Oberschule Gehrden 14:06
92. /9. M12 202 Brökelmann, Jonas 2000 Gehrden 14:09
93. /13. M11 302 Kölzer, Julian 2001 GS Alf 14:10
94. /1. M08 332 Sewig, Lian Laurin 2004 GS Am Castrum 14:21
95. /13. M09 313 Tresp, Marlon 2003 GS Am Castrum 14:24
96. /14. M11 300 Perl, Paul 2001 GS Alf 14:28
97. /11. M10 297 Hampel, Adrian 2002 GS Alf 14:36
98. /1. M07 267 Knopp, Valentin 2005 SV Gehrden - Schwimmsparte - 14:38
99. /6. M14 217 Stratmann, Malte-Rene 1998 Oberschule Gehrden 14:40
100. /14. M09 289 Abu-Seilem, Ibrahim 2003 GS Alf 14:43
101. /12. M10 296 Salomon, David 2002 GS Alf 14:50
102. /13. M10 333 Wienäber, Leon 2002 GS Am Castrum 15:11
103. /1. M30 335 Wienäber, Christian 1978 GS Am Castrum 15:12
104. /14. M10 326 Hoyer, Max 2002 GS Am Castrum 15:21
105. /15. M11 279 Brandt, Lukas 2001 Oberschule Gehrden 15:23
106. /10. M12 254 Sehnert, Sascha 2000 Oberschule Gehrden 15:27
107. /6. M40 346 Bühmann, Hans-Helmut 1970 Gehrden 15:51
108. /11. M12 275 Ölcen, Emre 2000 Oberschule Gehrden 15:55
109. /15. M10 349 Alisinanoglu, Emre 2002 Sv Gehrden 15:56
110. /16. M11 255 Hundertmark, Florenz 2001 Oberschule Gehrden 16:10
111. /17. M11 274 Semmler, Julian 2001 Oberschule Gehrden 16:12
112. /12. M12 260 Nievelstein, Joshua-Fynn 2000 Oberschule Gehrden 16:15
113. /7. M14 219 Möller, Tobias 1998 Oberschule Gehrden 16:40
114. /13. M12 309 Sarik, Can 2000 GS Am Castrum 16:42
115. /14. M12 256 Porrmann, Björn 2000 Oberschule Gehrden 16:51
116. /10. M13 257 Kaiser, Florian 1999 Oberschule Gehrden 16:54
117. /15. M09 284 Lukaszewicz, Lennard 2003 GS Alf 17:04
118. /11. M13 251 Herrmann, Lucas 1999 Oberschule Gehrden 17:08
119. /12. M13 218 Stanislau, Julian 1999 Oberschule Gehrden 17:11
120. /16. M10 316 Hagen, Tobias 2002 GS Am Castrum 17:15
121. /17. M10 327 Mugai, Lucas 2002 GS Am Castrum 17:16
122. /9. M15 220 Reckemeyer, Marlon 1997 Oberschule Gehrden 17:19
123. /8. M14 225 Henton, Georg 1998 Oberschule Gehrden 17:21
124. /16. M09 322 Hahne, Conrad 2003 GS Am Castrum 17:22
125. /2. M60 224 Jütte, Norbert 1950 Oberschule Gehrden 17:22
126. /18. M11 324 Warras, Luca 2001 GS Am Castrum 17:42
127. /15. M12 210 Hartung, Lukas 2000 Oberschule Gehrden 17:59
128. /18. M10 305 Mintzlaff, Lucas 2002 GS Am Castrum 18:49
129. /19. M11 306 Sewig, Niklas 2001 GS Am Castrum 18:51
130. /20. M11 276 Zirzow, Philip 2001 Oberschule Gehrden 18:53
131. /21. M11 307 Görmüs, Emre 2001 GS Am Castrum 18:54
132. /19. M10 358 Bühmann, Nikolas 2002 LG Hannover 18:59
133. /22. M11 259 Bock, Andreas 2001 Oberschule Gehrden 19:03
134. /8. MJB 242 Rankel, Tobias 1996 Oberschule Gehrden 19:04
135. /9. MJB 280 Scheithauer, Tim 1996 Oberschule Gehrden 19:11
136. /16. M12 258 Becker, Lukas 2000 Oberschule Gehrden 19:12

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km
Elektro-Theobald-Lauf 2,5km Männer

1. /1. 354 Pehrs, Florian 1989 LG Hannover 7:08
2. /2. 353 Menzel, René 1992 Det's Race Team 7:10
3. /4. 347 Kropp, Marco 1991 Pink Panther gehrden 9:54

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km Männl. Jugend U20

1. /3. 356 Seiler, Julius Leon 1994 LG Wennigsen 8:09

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km Männl. Jugend U18

1. /5. 247 Mücke, Max 1996 Oberschule Gehrden 9:55
2. /8. 232 Schmidt, Lucas 1996 Oberschule Gehrden 10:12
3. /31. 271 Janecki, Chris 1995 SV Gehrden - Schwimmsparte - 11:32
4. /56. 281 Marela, Hendrik 1996 Oberschule Gehrden 12:32
5. /60. 239 Langguth, Tom 1996 Oberschule Gehrden 12:50
6. /83. 238 Geler, Eduard 1996 Oberschule Gehrden 13:58
7. /91. 248 Brandt, Johannes 1995 Oberschule Gehrden 14:05
8. /135 242 Rankel, Tobias 1996 Oberschule Gehrden 19:04
9. /136 280 Scheithauer, Tim 1996 Oberschule Gehrden 19:11

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km Kinder M08 u. jünger

1. /95. 332 Sewig, Lian Laurin 2004 GS Am Castrum 14:21

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km Kinder M09

1. /25. 337 Schmidt, Leonhard 2003 GS Alf 11:24
2. /27. 325 Meise, Jan 2003 GS Am Castrum 11:29
3. /29. 287 Thomas, David 2003 GS Alf 11:31
4. /42. 203 Luginsland, Julian 2003 TSV Luthe 11:57
5. /50. 318 Mietz, Julian 2003 GS Am Castrum 12:25
6. /54. 264 Köhler, Jan Luca 2003 - 12:31
7. /58. 319 Crisandt, Alexander 2003 GS Am Castrum 12:34
8. /63. 334 Stegen, Leon 2003 GS Am Castrum 12:54
9. /71. 345 Böhm, Erik 2003 GS AlF 13:19
10. /82. 339 Galuppo, Isaac 2003 GS Alf 13:56
11. /86. 320 Schweigart, Lewin 2003 GS Am Castrum 14:00
12. /87. 323 Baumgarten, Luca 2003 GS Am Castrum 14:02
13. /96. 313 Tresp, Marlon 2003 GS Am Castrum 14:24
14. /101 289 Abu-Seilem, Ibrahim 2003 GS Alf 14:43
15. /118 284 Lukaszewicz, Lennard 2003 GS Alf 17:04
16. /125 322 Hahne, Conrad 2003 GS Am Castrum 17:22

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km Kinder M10

1. /20. 291 Warneke, Daniel 2002 GS Alf 11:03
2. /21. 266 Bulle, Tom 2002 Eilenriede-Sports 11:03
3. /24. 288 Gaudino, Miro 2002 GS Alf 11:05
4. /47. 295 Wagner, Nikita 2002 GS Alf 12:09
5. /59. 314 Schröder, Jan 2002 GS Am Castrum 12:44
6. /68. 310 Langenheim, Johannes 2002 GS Am Castrum 13:05
7. /72. 299 Dorow, Max 2002 GS Alf 13:21
8. /73. 311 Schäfflein, Johannes 2002 GS Am Castrum 13:21
9. /78. 351 Smidt, Liam 2002 Gehrden 13:27
10. /80. 315 Schulte, Elmar 2002 GS Am Castrum 13:55
11. /98. 297 Hampel, Adrian 2002 GS Alf 14:36
12. /102 296 Salomon, David 2002 GS Alf 14:50
13. /103 333 Wienäber, Leon 2002 GS Am Castrum 15:11
14. /105 326 Hoyer, Max 2002 GS Am Castrum 15:21
15. /110 349 Alisinanoglu, Emre 2002 Sv Gehrden 15:56
16. /121 316 Hagen, Tobias 2002 GS Am Castrum 17:15
17. /122 327 Mugai, Lucas 2002 GS Am Castrum 17:16
18. /129 305 Mintzlaff, Lucas 2002 GS Am Castrum 18:49
19. /133 358 Bühmann, Nikolas 2002 LG Hannover 18:59

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km Kinder M11

1. /6. 350 Neumann, Sebastian 2001 Sv Gehrden 9:56
2. /16. 263 Sharifi, Schakiel-Ahmad 2001 Oberschule Gehrden 10:54
3. /33. 293 Herter, David 2001 GS Alf 11:33
4. /36. 338 Hübner, Niklas 2001 GS Alf 11:40
5. /44. 290 Hartmann, Jonas 2001 GS Alf 12:06
6. /45. 301 Doering, Thilo 2001 GS Alf 12:07
7. /52. 209 Stegen, Lukas 2001 Oberschule Gehrden 12:27
8. /53. 261 Engel, Lukas 2001 Oberschule Gehrden 12:31
9. /69. 298 Sverin, Luke 2001 GS Alf 13:10
10. /70. 303 Deckert, Finn 2001 GS Am Castrum 13:17
11. /74. 294 Luterek, Pascal 2001 GS Alf 13:22
12. /75. 304 Deckert, Noah 2001 GS Am Castrum 13:22
13. /94. 302 Kölzer, Julian 2001 GS Alf 14:10
14. /97. 300 Perl, Paul 2001 GS Alf 14:28
15. /106 279 Brandt, Lukas 2001 Oberschule Gehrden 15:23
16. /111 255 Hundertmark, Florenz 2001 Oberschule Gehrden 16:10
17. /112 274 Semmler, Julian 2001 Oberschule Gehrden 16:12
18. /127 324 Warras, Luca 2001 GS Am Castrum 17:42
19. /130 306 Sewig, Niklas 2001 GS Am Castrum 18:51
20. /131 276 Zirzow, Philip 2001 Oberschule Gehrden 18:53
21. /132 307 Görmüs, Emre 2001 GS Am Castrum 18:54
22. /134 259 Bock, Andreas 2001 Oberschule Gehrden 19:03

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km Jugend M12

1. /11. 212 Alfen, Maurice 2000 Oberschule Gehrden 10:23
2. /15. 361 Marsan, Tim 2000 Sv Gehrden 10:34
3. /23. 211 Alfen, Pascal 2000 Oberschule Gehrden 11:05
4. /46. 262 Bülow, Kasimir 2000 Oberschule Gehrden 12:08
5. /48. 282 Geler, Erwin 2000 Oberschule Gehrden 12:11
6. /51. 208 Schlieker, Lars 2000 Oberschule Gehrden 12:27
7. /64. 273 Anibal, Erkut 2000 Oberschule Gehrden 12:59
8. /81. 253 Steiert, Lukas 2000 Oberschule Gehrden 13:55
9. /93. 202 Brökelmann, Jonas 2000 Gehrden 14:09
10. /107 254 Sehnert, Sascha 2000 Oberschule Gehrden 15:27
11. /109 275 Ölcen, Emre 2000 Oberschule Gehrden 15:55
12. /113 260 Nievelstein, Joshua-Fynn 2000 Oberschule Gehrden 16:15
13. /115 309 Sarik, Can 2000 GS Am Castrum 16:42
14. /116 256 Porrmann, Björn 2000 Oberschule Gehrden 16:51
15. /128 210 Hartung, Lukas 2000 Oberschule Gehrden 17:59
16. /137 258 Becker, Lukas 2000 Oberschule Gehrden 19:12

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km Jugend M13

1. /13. 355 Kayser, Jonas 1999 LG Wennigsen 10:30
2. /14. 364 Seiler, Justus 1999 Sv Gehrden 10:31
3. /19. 252 Oppermann, Yannik 1999 Oberschule Gehrden 11:00
4. /34. 215 Stegelmann, Niklas 1999 Oberschule Gehrden 11:34
5. /49. 363 Hiebl, Kolja 1999 SV gehrden 12:16
6. /76. 360 Mair, Steven 1999 Hannover-Limmer 13:25
7. /79. 216 Sprung, Leander 1999 Oberschule Gehrden 13:34
8. /84. 200 Karakas, Kayra Emre 1999 MCG 13:59
9. /90. 213 Maurer, Niclas 1999 Oberschule Gehrden 14:04
10. /117 257 Kaiser, Florian 1999 Oberschule Gehrden 16:54
11. /119 251 Herrmann, Lucas 1999 Oberschule Gehrden 17:08
12. /120 218 Stanislau, Julian 1999 Oberschule Gehrden 17:11

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km Jugend M14

1. /7. 343 Petermann, Thibaud F. 1998 LG Hannover 9:58
2. /9. 226 Baumgarten, Johannes 1998 Oberschule Gehrden 10:18
3. /12. 340 Fischer, Piet 1998 Gehrden 10:29
4. /17. 207 Gaudino, Luca 1998 GS AlF 10:55
5. /40. 222 Bussios, Ioannis 1998 Oberschule Gehrden 11:48
6. /100 217 Stratmann, Malte-Rene 1998 Oberschule Gehrden 14:40
7. /114 219 Möller, Tobias 1998 Oberschule Gehrden 16:40
8. /124 225 Henton, Georg 1998 Oberschule Gehrden 17:21

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km Jugend M15

1. /10. 223 Voigtländer, Henning 1997 Oberschule Gehrden 10:19
2. /28. 233 Schneider, Malte 1997 Oberschule Gehrden 11:30
3. /32. 230 Hofmeister, Alexander 1997 Oberschule Gehrden 11:33
4. /41. 342 Braun, Benedikt 1997 Gehrden 11:49
5. /61. 245 Hundertmark, Max 1997 Oberschule Gehrden 12:51
6. /66. 221 Brendel, Niklas 1997 Oberschule Gehrden 13:01
7. /67. 227 Sharifi, Aliseza 1997 Oberschule Gehrden 13:05
8. /89. 246 Homer, Daniel 1997 Oberschule Gehrden 14:03
9. /123 220 Reckemeyer, Marlon 1997 Oberschule Gehrden 17:19

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km Senioren M30

1. /104 335 Wienäber, Christian 1978 GS Am Castrum 15:12

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km Senioren M35

1. /43. 205 Faisst, Steffen 1974 TSV Luthe 12:00
2. /92. 250 Lechmann, Arne 1976 Oberschule Gehrden 14:06

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km Senioren M40

1. /26. 359 Marsau, Harry 1971 Sv Gehrden 11:26
2. /38. 312 Köhler, Uwe 1968 GS Am Castrum 11:44
3. /39. 362 Schäfer, Jan Gerrit 1968 - 11:45
4. /77. 204 Lang, Gunnar 1968 Gehrden 13:26
5. /85. 201 Karakas, Gökhan-Deniz 1972 KITA Am Castrum 13:59
6. /88. 328 Baumgarten, Olaf 1968 GS Am Castrum 14:02
7. /108 346 Bühmann, Hans-Helmut 1970 Gehrden 15:51

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km Senioren M45

1. /18. 206 Hahne, Christian 1966 Family2move 10:59
2. /35. 341 Paulsen, Jörg 1967 LG AGRAVIS 11:38
3. /55. 283 Huge, Carsten 1966 Oberschule Gehrden 12:32
4. /57. 365 Schröder, Stefan 1965 Lenthe 12:33
5. /65. 265 Höfinghoff, Matthias 1963 SV Tulpenweg 12:59

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km Senioren M50

1. /37. 270 Locher, Rudi 1958 SV Gehrden - Schwimmsparte - 11:41
2. /62. 348 Kropp, Hardy 1962 Pink Panther gehrden 12:52

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km Senioren M55

1. /30. 357 Polaster, Eric 1954 Gehrden 11:32

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km Senioren M60

1. /22. 352 Asche, Wolfgang 1949 TSV KIRCHDORF 11:04
2. /126 224 Jütte, Norbert 1950 Oberschule Gehrden 17:22

Elektro-Theobald-Lauf 2,5km M07

1. /99. 267 Knopp, Valentin 2005 SV Gehrden - Schwimmsparte - 14:38

Autohaus Blank Lauf 5km
Autohaus Blank Lauf 5km

1. /1. Mä 600 Pehrs, Florian 1989 LG Hannover 15:40
2. /2. Mä 510 Menzel, René 1992 Det´s Raceteam 15:43
3. /1. M40 604 Dörrie, Robin 1969 Det`s Race Team 16:46
4. /1. M35 605 Wittig, Jens 1976 Hannover 96 16:58
5. /2. M35 545 König, Dirk 1976 Det`s Race Team 17:09
6. /1. M45 541 Bantelmann, Martin 1964 RSV Seelze 17:15
7. /3. M35 612 Kleinholz-Mewes, Jörg 1973 Det's Race Team 17:31
8. /1. MJB 573 Reihs, Yannick 1996 TSV Kirchdorf 17:42
9. /2. M40 591 Kramer, Andreas 1969 TSV Barsinghausen 17:48
10. /4. M35 569 Rakhmatulin, Marat 1977 Hannover 18:09
11. /5. M35 571 Schröder, Volker 1977 SV Sparkasse Hannover 18:23
12. /3. M40 529 Wende, Patrick 1969 TSV Kirchdorf 18:44
13. /2. M45 538 Wilke, Marc 1967 TSV Kirchdorf 19:20
14. /1. M50 523 Schneider, Roman 1962 Hannover 19:31
15. /1. M60 516 Brudzewski, Michael 1971 Kaltenweide 19:33
16. /1. M30 578 Nolte, Jens 1982 Gehrden 19:36
17. /6. M35 515 Blaich, Dr. Günther 1976 Hannover 19:38
18. /2. M60 508 Oppermann, Detlef 1952 Post SV Lehrte 19:46
19. /2. M30 595 Malyska, Bernd 1979 Team Erdinger 20:20
20. /3. M45 537 Henke, Thomas 1965 SVE Hiddestorf 20:20
21. /2. M50 619 Kersten, Thomas 1958 TSV Kirchdorf 20:23
22. /4. M45 552 Bulle, Axel 1967 Eilenriede-Sports 20:27
23. /5. M45 554 Schulze, Dirk 1966 Post SV Hannover 20:34
24. /4. M40 534 Fübbeker, Hans 1969 TuS Ricklingen 20:54
25. /5. M40 539 Förster, Frank 1968 Hannover 20:56
26. /6. M45 597 Janecki, Rolf 1966 Gehrden 21:15
27. /3. M30 592 Oppermann, Florian 1982 SV Gehrden 21:24
28. /6. M40 610 Rode, Martin 1969 Ronnenberg 21:31
29. /3. M50 584 Bruhn, Jens 1962 Run for Aegidius 22:04
30. /1. MJA 615 Hoppe, Pascal 1993 Hannover 22:51
31. /1. M70 590 Kramer, Manfred 1940 TSV Barsinghausen 22:55
32. /1. M55 588 Oberheide, Wilfried 1957 LG AGRAVIS 22:56
33. /2. M55 511 Mensing, Heinz 1956 Mamas und Papas Bredenbeck 23:23
34. /4. M50 506 Grimpe, Dirk 1961 Garbsener SC 23:28
35. /7. M40 602 Slromeier, Jens 1972 Pingpank.de 23:44
36. /1. M13 527 Wende, Robin 1999 SV Gehrden 23:54
37. /3. M60 616 Brandt, Klaus 1951 Wennigsen 24:05
38. /3. M55 513 Gorgs, Jürgen 1957 GS Alf 24:09
39. /4. M30 608 Buls, Torben 1981 The Runners 24:10
40. /7. M45 518 Scharnowski, Martin 1967 GS Alf 24:11
41. /1. M09 568 Blank, Maximilian 2003 GS Am Castrum 24:16
42. /4. M55 609 Bieder, Burkhard 1954 TSV Kirchdorf 24:22
43. /5. M55 536 Koch, Gerd 1953 Roadrunner 24:28
44. /1. M10 565 Gaues, Jan 2002 GS Am Castrum 24:29
45. /2. M10 566 Ebel, Robin 2002 GS Am Castrum 24:31
46. /3. M10 567 Seifert, Luc 2002 GS Am Castrum 24:33
47. /7. M35 613 Baade, Mike 1973 TSV Kolenfeld 24:35
48. /1. M11 269 Meier, Nils 2001 SV Gehrden - Schwimmsparte - 24:43
49. /3. Mä 587 Seybert, Stefan 1985 Hannover 24:46
50. /6. M55 617 Möller, Wolfgang 1955 GSC Garbsen 24:49
51. /5. M50 500 Kapel, Martin 1962 Gehrden 25:12
52. /2. M09 564 Sehler, Finn 2003 GS Am Castrum 25:13
53. /8. M45 618 Quante, Michael 1963 Garbsener SC 25:21
54. /5. M30 557 Loos, Marcus 1979 we run for fun 25:40
55. /6. M50 540 Klein, Thomas 1960 Hannover 25:46
56. /2. MJB 528 Wende, Phillip 1996 SV Gehrden 25:48
57. /7. M50 504 Jakschies, Dr Detlef 1960 OSV Hannover 25:58
58. /6. M30 603 Hussel, Patrick 1980 Hannover 96 26:00
59. /8. M40 559 Siegmund, Martin 1969 Gehrden 26:08
60. /9. M45 589 Pelster, Dr. Stefan 1966 Gehrden 26:23
61. /4. M60 542 Rischkopf, Dipl-kaufm Auri 1952 Hannover 96 26:30
62. /10. M45 622 Kubitz, Sven 1963 Running-Gags 26:34
63. /3. M09 525 Wende, Frederic 2003 GS Am Castrum 26:35
64. /5. M60 579 Aschoff, Hans-Volker 1948 Hannover 26:38
65. /6. M60 547 Moosavi, Nooraldin 1951 - 26:41
66. /8. M50 548 Kunze, Andreas 1962 Hannover 26:45
67. /9. M50 522 Kronemann, Andreas 1960 Team Talanx 27:10
68. /8. M35 601 Röder, Mirko 1975 GS Alf 27:41
69. /2. M11 563 Guillium, Sean 2001 GS Am Castrum 28:28
70. /10. M50 620 Perrone, Paolo 1962 Wathlingen 28:35
71. /1. M65 509 Hachmeister, Friedrich C. 1945 Völksenrunners 28:44
72. /7. M55 549 Djamilian, Mohamad 1954 - 28:59
73. /9. M40 577 Stegemann, Bernd 1968 SV Gehrden KuTu 29:23
74. /11. M45 614 Hoppe, Ralf 1964 Hannover 30:24
75. /2. M65 607 Liese, Dr. Wolfgang 1947 - 30:47
76. /8. M55 521 Dreyer, Thomas 1957 Team Luthe 31:18

Autohaus Blank Lauf 5km

1. /1. W40 555 Stanienda, Bianca 1969 SVE Hiddestorf 18:51
2. /1. W45 546 Jeep, Iris 1967 VGH 19:57
3. /2. W45 503 Menzel, Anja 1965 TSV Kirchdorf 20:46
4. /3. W45 551 Meier, Sabine 1966 TuS Bothfeld 20:56
5. /1. WJA 580 Nitschke, Christin 1993 LG Wennigsen 21:04
6. /1. W50 582 Lyda, Hannelore 1958 Det's Race Team 21:33
7. /2. W40 586 Sánchez, Teresa 1970 LG Wennigsen 21:48
8. /1. W60 544 Asche, Angelika 1952 TSV KIRCHDORF 22:01
9. /1. W35 524 Gürsch, Melanie 1976 Hannover 22:24
10. /1. WJB 543 Rischkopf, Ira 1996 LG Wennigsen 22:36
11. /3. W40 572 Knoop-Wente, Marion 1968 TKH 22:48
12. /1. Fr 550 Djamilian, Rana 1984 - 23:00
13. /1. W15 599 Bielefeld, Josefine 1997 TSV KIRCHDORF 24:12
14. /2. W35 502 Endruweit, Bianca 1973 GutsMuths-Rennsteiglaufverein 25:45
15. /1. W12 526 Wende, Lisa 2000 SV Gehrden 25:48
16. /4. W45 532 Kuhlmann, Kirsten 1964 we run for fun 26:53
17. /5. W45 558 Kuschke, Maike 1964 .. 26:55
18. /2. Fr 611 Ilse, Annika 1983 Tus Vahrenwald 08 26:57
19. /3. W35 519 Pfau, Beata 1975 TC Bissendorf 27:17
20. /1. W09 574 Stegemann, Maria 2003 SV Gehrden KuTu 27:35
21. /6. W45 570 Schneider, Claudia 1966 GS Am Castrum 27:38
22. /2. W12 535 Gaudino, Maya 2000 GS Alf 27:53
23. /3. W12 575 Stegemann, Sophie 2000 SV Gehrden KuTu 27:55
24. /4. W40 576 Stegemann, Sylvia 1970 SV Gehrden KuTu 27:55
25. /7. W45 581 Fischer, Birgit 1964 Gehrden 28:26
26. /5. W40 621 Kubitz, Sabine 1970 Running-Gags 28:29
27. /8. W45 530 Baron-Wende, Carola 1967 SV Gehrden 28:34
28. /1. W30 556 Nolte, Stefanie 1981 Gehrden 28:50
29. /6. W40 593 Karakas, Zuhal 1971 MCG 29:27
30. /9. W45 520 Dreyer, Sabine 1965 Team Luthe 31:18
31. /2. W50 533 Plath, Erika 1958 Hannover 32:36

Autohaus Blank Lauf 5km
Autohaus Blank Lauf 5km Männer

1. /1. 600 Pehrs, Florian 1989 LG Hannover 15:40
2. /2. 510 Menzel, René 1992 Det´s Raceteam 15:43
3. /62. 587 Seybert, Stefan 1985 Hannover 24:46

Autohaus Blank Lauf 5km Frauen

1. /44. 550 Djamilian, Rana 1984 - 23:00
2. /84. 611 Ilse, Annika 1983 Tus Vahrenwald 08 26:57

Autohaus Blank Lauf 5km Männl. Jugend U20

1. /41. 615 Hoppe, Pascal 1993 Hannover 22:51

Autohaus Blank Lauf 5km Weibl. Jugend U20

1. /30. 580 Nitschke, Christin 1993 LG Wennigsen 21:04

Autohaus Blank Lauf 5km Männl. Jugend U18

1. /8. 573 Reihs, Yannick 1996 TSV Kirchdorf 17:42
2. /70. 528 Wende, Phillip 1996 SV Gehrden 25:48

Autohaus Blank Lauf 5km Weibl. Jugend U18

1. /39. 543 Rischkopf, Ira 1996 LG Wennigsen 22:36

Autohaus Blank Lauf 5km Kinder M08 u. jünger

1. /103 330 Jakob, Elias 2004 GS Am Castrum 29:38

Autohaus Blank Lauf 5km Kinder M09

1. /54. 568 Blank, Maximilian 2003 GS Am Castrum 24:16
2. /65. 564 Sehler, Finn 2003 GS Am Castrum 25:13
3. /78. 525 Wende, Frederic 2003 GS Am Castrum 26:35

Autohaus Blank Lauf 5km Kinder M10

1. /57. 565 Gaues, Jan 2002 GS Am Castrum 24:29
2. /58. 566 Ebel, Robin 2002 GS Am Castrum 24:31
3. /59. 567 Seifert, Luc 2002 GS Am Castrum 24:33

Autohaus Blank Lauf 5km Kinder M11

1. /61. 269 Meier, Nils 2001 SV Gehrden - Schwimmsparte - 24:43
2. /94. 563 Guillium, Sean 2001 GS Am Castrum 28:28

Autohaus Blank Lauf 5km Jugend M13

1. /48. 527 Wende, Robin 1999 SV Gehrden 23:54

Autohaus Blank Lauf 5km Kinder W09

1. /87. 574 Stegemann, Maria 2003 SV Gehrden KuTu 27:35

Autohaus Blank Lauf 5km Jugend W12

1. /70. 526 Wende, Lisa 2000 SV Gehrden 25:48
2. /90. 535 Gaudino, Maya 2000 GS Alf 27:53
3. /91. 575 Stegemann, Sophie 2000 SV Gehrden KuTu 27:55

Autohaus Blank Lauf 5km Jugend W15

1. /53. 599 Bielefeld, Josefine 1997 TSV KIRCHDORF 24:12

Autohaus Blank Lauf 5km Senioren M30

1. /17. 578 Nolte, Jens 1982 Gehrden 19:36
2. /21. 595 Malyska, Bernd 1979 Team Erdinger 20:20
3. /32. 592 Oppermann, Florian 1982 SV Gehrden 21:24
4. /51. 608 Buls, Torben 1981 The Runners 24:10
5. /67. 557 Loos, Marcus 1979 we run for fun 25:40
6. /73. 603 Hussel, Patrick 1980 Hannover 96 26:00

Autohaus Blank Lauf 5km Seniorinnen W30

1. /99. 556 Nolte, Stefanie 1981 Gehrden 28:50

Autohaus Blank Lauf 5km Senioren M35

1. /4. 605 Wittig, Jens 1976 Hannover 96 16:58
2. /5. 545 König, Dirk 1976 Det`s Race Team 17:09
3. /7. 612 Kleinholz-Mewes, Jörg 1973 Det's Race Team 17:31
4. /10. 569 Rakhmatulin, Marat 1977 Hannover 18:09
5. /11. 571 Schröder, Volker 1977 SV Sparkasse Hannover 18:23
6. /18. 515 Blaich, Dr. Günther 1976 Hannover 19:38
7. /60. 613 Baade, Mike 1973 TSV Kolenfeld 24:35
8. /89. 601 Röder, Mirko 1975 GS Alf 27:41

Autohaus Blank Lauf 5km Seniorinnen W35

1. /38. 524 Gürsch, Melanie 1976 Hannover 22:24
2. /68. 502 Endruweit, Bianca 1973 GutsMuths-Rennsteiglaufverein 25:45
3. /86. 519 Pfau, Beata 1975 TC Bissendorf 27:17
4. /104 103 Jakob, Katja 1976 GS Am Castrum 29:46

Autohaus Blank Lauf 5km Senioren M40

1. /3. 604 Dörrie, Robin 1969 Det`s Race Team 16:46
2. /9. 591 Kramer, Andreas 1969 TSV Barsinghausen 17:48
3. /12. 529 Wende, Patrick 1969 TSV Kirchdorf 18:44
4. /27. 534 Fübbeker, Hans 1969 TuS Ricklingen 20:54
5. /28. 539 Förster, Frank 1968 Hannover 20:56
6. /33. 610 Rode, Martin 1969 Ronnenberg 21:31
7. /47. 602 Slromeier, Jens 1972 Pingpank.de 23:44
8. /74. 559 Siegmund, Martin 1969 Gehrden 26:08
9. /101 577 Stegemann, Bernd 1968 SV Gehrden KuTu 29:23

Autohaus Blank Lauf 5km Seniorinnen W40

1. /13. 555 Stanienda, Bianca 1969 SVE Hiddestorf 18:51
2. /35. 586 Sánchez, Teresa 1970 LG Wennigsen 21:48
3. /40. 572 Knoop-Wente, Marion 1968 TKH 22:48
4. /92. 576 Stegemann, Sylvia 1970 SV Gehrden KuTu 27:55
5. /95. 621 Kubitz, Sabine 1970 Running-Gags 28:29
6. /102 593 Karakas, Zuhal 1971 MCG 29:27

Autohaus Blank Lauf 5km Senioren M45

1. /6. 541 Bantelmann, Martin 1964 RSV Seelze 17:15
2. /14. 538 Wilke, Marc 1967 TSV Kirchdorf 19:20
3. /22. 537 Henke, Thomas 1965 SVE Hiddestorf 20:20
4. /24. 552 Bulle, Axel 1967 Eilenriede-Sports 20:27
5. /25. 554 Schulze, Dirk 1966 Post SV Hannover 20:34
6. /31. 597 Janecki, Rolf 1966 Gehrden 21:15
7. /52. 518 Scharnowski, Martin 1967 GS Alf 24:11
8. /66. 618 Quante, Michael 1963 Garbsener SC 25:21
9. /75. 589 Pelster, Dr. Stefan 1966 Gehrden 26:23
10. /77. 622 Kubitz, Sven 1963 Running-Gags 26:34
11. /105 614 Hoppe, Ralf 1964 Hannover 30:24

Autohaus Blank Lauf 5km Seniorinnen W45

1. /20. 546 Jeep, Iris 1967 VGH 19:57
2. /26. 503 Menzel, Anja 1965 TSV Kirchdorf 20:46
3. /28. 551 Meier, Sabine 1966 TuS Bothfeld 20:56
4. /82. 532 Kuhlmann, Kirsten 1964 we run for fun 26:53
5. /83. 558 Kuschke, Maike 1964 .. 26:55
6. /88. 570 Schneider, Claudia 1966 GS Am Castrum 27:38
7. /93. 581 Fischer, Birgit 1964 Gehrden 28:26
8. /96. 530 Baron-Wende, Carola 1967 SV Gehrden 28:34
9. /108 520 Dreyer, Sabine 1965 Team Luthe 31:18

Autohaus Blank Lauf 5km Senioren M50

1. /15. 523 Schneider, Roman 1962 Hannover 19:31
2. /23. 619 Kersten, Thomas 1958 TSV Kirchdorf 20:23
3. /37. 584 Bruhn, Jens 1962 Run for Aegidius 22:04
4. /46. 506 Grimpe, Dirk 1961 Garbsener SC 23:28
5. /64. 500 Kapel, Martin 1962 Gehrden 25:12
6. /69. 540 Klein, Thomas 1960 Hannover 25:46
7. /72. 504 Jakschies, Dr Detlef 1960 OSV Hannover 25:58
8. /81. 548 Kunze, Andreas 1962 Hannover 26:45
9. /85. 522 Kronemann, Andreas 1960 Team Talanx 27:10
10. /97. 620 Perrone, Paolo 1962 Wathlingen 28:35

Autohaus Blank Lauf 5km Seniorinnen W50

1. /34. 582 Lyda, Hannelore 1958 Det's Race Team 21:33
2. /109 533 Plath, Erika 1958 Hannover 32:36

Autohaus Blank Lauf 5km Senioren M55

1. /43. 588 Oberheide, Wilfried 1957 LG AGRAVIS 22:56
2. /45. 511 Mensing, Heinz 1956 Mamas und Papas Bredenbeck 23:23
3. /50. 513 Gorgs, Jürgen 1957 GS Alf 24:09
4. /55. 609 Bieder, Burkhard 1954 TSV Kirchdorf 24:22
5. /56. 536 Koch, Gerd 1953 Roadrunner 24:28
6. /63. 617 Möller, Wolfgang 1955 GSC Garbsen 24:49
7. /100 549 Djamilian, Mohamad 1954 - 28:59
8. /107 521 Dreyer, Thomas 1957 Team Luthe 31:18

Autohaus Blank Lauf 5km Senioren M60

1. /16. 516 Brudzewski, Michael 1971 Kaltenweide 19:33
2. /19. 508 Oppermann, Detlef 1952 Post SV Lehrte 19:46
3. /49. 616 Brandt, Klaus 1951 Wennigsen 24:05
4. /76. 542 Rischkopf, Dipl-kaufm Auri 1952 Hannover 96 26:30
5. /79. 579 Aschoff, Hans-Volker 1948 Hannover 26:38
6. /80. 547 Moosavi, Nooraldin 1951 - 26:41

Autohaus Blank Lauf 5km Seniorinnen W60

1. /36. 544 Asche, Angelika 1952 TSV KIRCHDORF 22:01

Autohaus Blank Lauf 5km Senioren M65

1. /98. 509 Hachmeister, Friedrich C. 1945 Völksenrunners 28:44
2. /106 607 Liese, Dr. Wolfgang 1947 - 30:47

Autohaus Blank Lauf 5km Senioren M70

1. /42. 590 Kramer, Manfred 1940 TSV Barsinghausen 22:55

Burgberg-Apotheken-Walking 5km
Burgberg-Apotheken-Walking 5km

1. /1. M75 903 Fritsche, Herbert 1935 bsvgleidingen 34:21
2. /1. M11 596 Maurer, Lucas 2001 MCG 37:21
M60 900 Berg, Dieter 1951 Ronnenberg disq.

Burgberg-Apotheken-Walking 5km

1. /1. W55 901 Montag, Monika 1955 lifeline Freizeithof List Hann 34:13
2. /2. W55 606 Bolewski, Verena 1954 Garbsen 37:21
3. /1. W45 902 Kunze, Birgit 1965 Hannover 39:28

Burgberg-Apotheken-Walking 5km
Burgberg-Apotheken-Walking 5km Kinder M11

1. /3. 596 Maurer, Lucas 2001 MCG 37:21

Burgberg-Apotheken-Walking 5km Seniorinnen W45

1. /5. 902 Kunze, Birgit 1965 Hannover 39:28

Burgberg-Apotheken-Walking 5km Seniorinnen W55

1. /1. 901 Montag, Monika 1955 lifeline Freizeithof List Hann 34:13
2. /3. 606 Bolewski, Verena 1954 Garbsen 37:21

Burgberg-Apotheken-Walking 5km Senioren M60

900 Berg, Dieter 1951 Ronnenberg disq.

Burgberg-Apotheken-Walking 5km Senioren M75

1. /2. 903 Fritsche, Herbert 1935 bsvgleidingen 34:21

Sparkassen-Lauf 10km
Sparkassen-Lauf 10km

1. /1. Mä 742 Meier, Karsten 1991 LG Hannover 32:37
2. /1. M30 756 Möser, Sebastian 1982 LG Hannover 33:14
3. /2. Mä 717 Lang, Steffen 1983 Dets Race Team 34:11
4. /1. M40 753 Ronkel, Marco 1972 Pingpank.de 35:00
5. /2. M40 758 Özdemir, Alpav 1968 LAV Alfeld 37:30
6. /1. M35 736 Schröder, Volker 1977 SV Sparkasse Hannover 39:20
7. /2. M30 749 Bühmann, Karl Hendrik 1978 Blumenhagen 40:11
8. /3. Mä 750 Petersen, Kevin 1990 Gehrden 40:43
9. /1. M45 751 Euchner, Karsten 1966 Sv Gehrden 40:45
10. /3. M40 710 Bermuske, Michael 1971 Post SV Hannover 41:05
11. /2. M45 743 Raabe, Michael 1966 Hemmingen 41:39
12. /3. M30 746 Dösinger, Christian 1982 Hannover 42:09
13. /3. M45 737 Hagedorn, Volker 1965 Augathonis 42:16
14. /4. M40 757 Neumann, Thorsten 1971 Team Erdinger Alkoholfrei 42:49
15. /1. M50 720 Schilling, Michael 1961 SV Gehrden 44:13
16. /4. M45 745 Habermann, Steffen 1964 Großenwieden 44:20
17. /2. M50 734 Rietschel, Bernd 1958 DJK Sparta Langenhagen 44:24
18. /5. M40 738 Teuscher, Jens 1969 TSV Egestorf 44:28
19. /6. M40 700 Hoffmann, Niels 1970 Amicale Running Berlin 44:45
20. /4. Mä 761 Jensen, Tobias 1983 Springe 45:11
21. /5. M45 718 Wenger, Andreas 1964 SC Polonia Hannover 45:16
22. /1. MJB 733 Berneburg, Cedric 1996 Hannover 78 45:54
23. /6. M45 703 Kumrow, Uwe 1967 Wunstorf 46:47
24. /3. M50 747 Jende, Andreas 1962 Hemmingen 46:51
25. /4. M50 748 Rödiger, Holger 1962 Wedemark 46:58
26. /2. M35 735 Dormann, Michael 1973 Hannover 47:05
27. /5. M50 739 Wolff, Gisbert 1959 SVE Hiddestorf 47:57
28. /4. M30 715 Thal, Michael 1981 Hannover 48:49
29. /7. M40 728 Knopp, Patrick 1971 SV Gehrden - Schwimmsparte - 48:52
30. /1. M55 727 Becker, Klaus 1955 Lauftreff Wunstorf 49:28
31. /7. M45 729 Krause, Jochen 1963 Gehrden 49:55
32. /8. M45 719 Müller-Weuthen, Kai 1966 Gehrden 50:13
33. /5. Mä 705 Wilhelm, Thomas 1986 Paradiesläufer 50:16
34. /9. M45 732 Berneburg, Ralf 1967 Hannover 78 50:22
35. /3. M35 752 Ballhausen, Sascha 1973 Hannover 51:15
36. /4. M35 716 Pfau, Marco 1975 TC Bissendorf 52:31
37. /1. M15 726 Schneider, Sören 1997 SV Gehrden 53:04
38. /1. M14 714 Hölscher, Nils 1998 HSG Wennigsen / Gehrden 53:38
39. /1. M60 702 Reinhardt, Ulrich 1950 F E L D F L I T Z E R 54:29
40. /1. MJA 740 Möller, Dominic 1993 SV Gehrden 55:04
41. /5. M35 701 Rohe, Matthias 1974 Düsseldorf 55:12
42. /2. M55 707 Matyschok, Hubert 1953 Airport Runners 55:35
43. /10. M45 708 Marten, Hans 1967 Wedemark 57:14
44. /11. M45 763 Kalbreyer, Michael 1966 FC Neuwarmbüchen 57:28
45. /1. M65 759 Beier, Siegfried 1946 Gehrden 57:48
46. /8. M40 713 Müller, Dirk 1971 Post SV Lehrte 59:08
47. /2. M65 755 Herz, Wolfgang 1947 Naturfreunde Hannover 1:00:52

Sparkassen-Lauf 10km

1. /1. Fr 712 Krause, Mandy 1987 Post SV Lehrte 47:39
2. /2. Fr 704 Bortfeldt, Leonie 1990 Paradiesläufer 50:43
3. /1. W55 754 Bruns, Brigitte 1956 EKD 52:59
4. /1. W30 724 Ballhausen, Anke 1980 Oberschule Gehrden 54:48
5. /1. W40 744 Hoppe, Anja 1970 Großenwieden 56:10
6. /1. W35 721 Bormann-Mix, Bettina 1975 Isernhagen 56:17
7. /2. W35 722 Bulle, Katja 1976 Eilenriede-Sports 56:17

Sparkassen-Lauf 10km
Sparkassen-Lauf 10km Männer

1. /1. 742 Meier, Karsten 1991 LG Hannover 32:37
2. /3. 717 Lang, Steffen 1983 Dets Race Team 34:11
3. /8. 750 Petersen, Kevin 1990 Gehrden 40:43
4. /20. 761 Jensen, Tobias 1983 Springe 45:11
5. /34. 705 Wilhelm, Thomas 1986 Paradiesläufer 50:16

Sparkassen-Lauf 10km Frauen

1. /27. 712 Krause, Mandy 1987 Post SV Lehrte 47:39
2. /36. 704 Bortfeldt, Leonie 1990 Paradiesläufer 50:43

Sparkassen-Lauf 10km Männl. Jugend U20

1. /44. 740 Möller, Dominic 1993 SV Gehrden 55:04

Sparkassen-Lauf 10km Männl. Jugend U18

1. /22. 733 Berneburg, Cedric 1996 Hannover 78 45:54

Sparkassen-Lauf 10km Jugend M14

1. /41. 714 Hölscher, Nils 1998 HSG Wennigsen / Gehrden 53:38

Sparkassen-Lauf 10km Jugend M15

1. /40. 726 Schneider, Sören 1997 SV Gehrden 53:04

Sparkassen-Lauf 10km Senioren M30

1. /2. 756 Möser, Sebastian 1982 LG Hannover 33:14
2. /7. 749 Bühmann, Karl Hendrik 1978 Blumenhagen 40:11
3. /12. 746 Dösinger, Christian 1982 Hannover 42:09
4. /29. 715 Thal, Michael 1981 Hannover 48:49

Sparkassen-Lauf 10km Seniorinnen W30

1. /43. 724 Ballhausen, Anke 1980 Oberschule Gehrden 54:48

Sparkassen-Lauf 10km Senioren M35

1. /6. 736 Schröder, Volker 1977 SV Sparkasse Hannover 39:20
2. /26. 735 Dormann, Michael 1973 Hannover 47:05
3. /37. 752 Ballhausen, Sascha 1973 Hannover 51:15
4. /38. 716 Pfau, Marco 1975 TC Bissendorf 52:31
5. /45. 701 Rohe, Matthias 1974 Düsseldorf 55:12
6. /58. 741 Sahin, Frank 1973 TSV Barsinghausen 1:21:06

Sparkassen-Lauf 10km Seniorinnen W35

1. /48. 721 Bormann-Mix, Bettina 1975 Isernhagen 56:17
2. /49. 722 Bulle, Katja 1976 Eilenriede-Sports 56:17

Sparkassen-Lauf 10km Senioren M40

1. /4. 753 Ronkel, Marco 1972 Pingpank.de 35:00
2. /5. 758 Özdemir, Alpav 1968 LAV Alfeld 37:30
3. /10. 710 Bermuske, Michael 1971 Post SV Hannover 41:05
4. /14. 757 Neumann, Thorsten 1971 Team Erdinger Alkoholfrei 42:49
5. /18. 738 Teuscher, Jens 1969 TSV Egestorf 44:28
6. /19. 700 Hoffmann, Niels 1970 Amicale Running Berlin 44:45
7. /30. 728 Knopp, Patrick 1971 SV Gehrden - Schwimmsparte - 48:52
8. /53. 713 Müller, Dirk 1971 Post SV Lehrte 59:08

Sparkassen-Lauf 10km Seniorinnen W40

1. /47. 744 Hoppe, Anja 1970 Großenwieden 56:10
2. /56. 723 Bötcher, Vivien 1972 Oberschule Gehrden 1:09:39

Sparkassen-Lauf 10km Senioren M45

1. /9. 751 Euchner, Karsten 1966 Sv Gehrden 40:45
2. /11. 743 Raabe, Michael 1966 Hemmingen 41:39
3. /13. 737 Hagedorn, Volker 1965 Augathonis 42:16
4. /16. 745 Habermann, Steffen 1964 Großenwieden 44:20
5. /21. 718 Wenger, Andreas 1964 SC Polonia Hannover 45:16
6. /23. 703 Kumrow, Uwe 1967 Wunstorf 46:47
7. /32. 729 Krause, Jochen 1963 Gehrden 49:55
8. /33. 719 Müller-Weuthen, Kai 1966 Gehrden 50:13
9. /35. 732 Berneburg, Ralf 1967 Hannover 78 50:22
10. /50. 708 Marten, Hans 1967 Wedemark 57:14
11. /51. 763 Kalbreyer, Michael 1966 FC Neuwarmbüchen 57:28

Sparkassen-Lauf 10km Seniorinnen W45

1. /55. 762 Hunold, Sonja 1966 mein Sportlauftreff 1:03:46

Sparkassen-Lauf 10km Senioren M50

1. /15. 720 Schilling, Michael 1961 SV Gehrden 44:13
2. /17. 734 Rietschel, Bernd 1958 DJK Sparta Langenhagen 44:24
3. /24. 747 Jende, Andreas 1962 Hemmingen 46:51
4. /25. 748 Rödiger, Holger 1962 Wedemark 46:58
5. /28. 739 Wolff, Gisbert 1959 SVE Hiddestorf 47:57

Sparkassen-Lauf 10km Senioren M55

1. /31. 727 Becker, Klaus 1955 Lauftreff Wunstorf 49:28
2. /46. 707 Matyschok, Hubert 1953 Airport Runners 55:35

Sparkassen-Lauf 10km Seniorinnen W55

1. /39. 754 Bruns, Brigitte 1956 EKD 52:59

Sparkassen-Lauf 10km Senioren M60

1. /42. 702 Reinhardt, Ulrich 1950 F E L D F L I T Z E R 54:29
2. /57. 725 Jütte, Norbert 1950 Oberschule Gehrden 1:09:39

Sparkassen-Lauf 10km Senioren M65

1. /52. 759 Beier, Siegfried 1946 Gehrden 57:48
2. /54. 755 Herz, Wolfgang 1947 Naturfreunde Hannover 1:00:52

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3345 TSV Kirchdorf