SV Gehrden
6. Burgberglauf
am 15.06.2013 in Gehrden -
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
2,5 km Damen
2,5 km Damen
2,5 km Herren
2,5 km Herren
Autohaus Blank-Lauf (5 km)
Autohaus Blank-Lauf (5 km)
Sparkassen-Lauf (10 km)
Sparkassen-Lauf (10 km)

2,5 km Damen
2,5 km Damen

1. /1. Fr 28 Mewes, Gwendolyn 1984 Det's Race Team 8:45
2. /1. WJB 56 Pingpank, Svenja 1996 TSV Kirchdorf 9:24
3. /1. W15 16 Bertram, Kim-Christin 1998 TSV Kirchdorf 9:28
4. /1. W14 10 Neiseke, Luca-Malin 1999 LaufTalente.de 11:37
5. /1. W40 291 Endruweit, Bianca 1973 GutsmuthsRennsteiglaufverein 11:54
6. /1. W10 36 Zeif, Nikole 2003 GS Alf 12:36
7. /1. W11 69 Steel, Michelle 2002 Gehrden 12:57
8. /2. W40 62 Schönemeier, Anja 1969 TSV Kolenfeld 13:03
9. /2. W10 53 Neumann, Melanie 2003 GS Castrum 13:10
10. /1. W12 60 Sehlmann, Raja 2001 Family2Move 13:34
11. /2. W11 33 Henke, Emma 2002 GS Alf 13:36
12. /1. W45 37 Thomas, Corinna 1966 GS ALF 13:49
13. /3. W11 281 Helmkamp, Jette 2002 Hannover 13:51
14. /3. W10 50 Pape, Anna 2003 GS Castrum 13:59
15. /4. W10 48 Benitez Gil, Jennifer 2003 GS Castrum 14:09
16. /1. W09 38 Helmkamp, Jule 2004 GS Castrum 14:10
17. /2. W09 43 Sander, Laura 2004 GS Castrum 14:11
18. /1. W13 20 Ihsen, Jana 2000 Oberschule Gehrden 6a 14:27
19. /1. WJA 57 Rünzi, Viola 1994 Bonnie&Clyde 14:30
20. /3. W09 29 Gottschalk, Magalie 2004 GS Alf 14:45
21. /2. W13 17 Krakowian, Natalie 2000 Oberschule Gehrden 6a 14:47
22. /2. W14 68 Walter, Julia 1999 Ronnenberg 14:48
23. /1. W08 9 Knopp, Theresa 2006 SV Gehrden Schwimmsparte 15:08
24. /2. W45 67 Walter, Sabine 1967 Ronnenberg 15:11
25. /3. W13 66 Crisandt, Isabelle 2000 SV Gehrden 15:16
26. /4. W11 27 Schade, Charlotte 2002 Oberschule Gehrden 5b 15:21
27. /2. W12 3 Stegelmann, Annalena 2001 OBS Gehrden Klasse 6B 15:28
28. /5. W10 34 Labudda, Celina 2003 GS Alf 15:48
29. /5. W11 7 Behrens, Lene 2002 SV Gehrden Schwimmsparte 15:57
30. /4. W09 41 Alisinanoglu, Zehra 2004 GS Castrum 16:08
31. /1. W55 61 Plath, Erika 1958 kesse Sohle 16:12
32. /5. W09 44 Ebel, Jara 2004 GS Castrum 16:18
33. /1. W30 280 Pawluk, Agnes 1979 Gehrden 16:21
34. /4. W13 65 Förster, Marlene 2000 Obs Gehrden 16:25
35. /6. W11 55 Schelzke, Lena 2002 GS Castrum 16:29
36. /2. W08 292 Yesilyut, Aleyna 2005 Gehrden 16:30
37. /6. W10 64 Adigüzel, Behire 2003 GS Castrum 16:31
38. /7. W10 31 Langosch, Annika 2003 GS Alf 16:39
39. /5. W13 18 Siering, Tilke 2000 Oberschule Gehrden 6a 16:40
40. /1. W35 59 Hahne, Corinna 1976 Family2Move 16:47
41. /6. W09 30 Arndt, Sophie 2004 GS Alf 16:57
42. /1. W50 1 Kergel, Heike 1963 Gehrden 17:03
43. /3. W14 19 Böllersen, Sherin 1999 Oberschule Gehrden 6a 17:10
44. /3. W12 285 Choudhry, Kiren 2001 Hannover 17:37
45. /4. W12 26 Khoshdil, Madina 2001 Oberschule Gehrden 5b 17:55
46. /5. W12 290 Harmening, Hanna 2001 Gehrden 18:01
47. /8. W10 35 Nickel, Larissa 2003 GS Alf 18:01
48. /7. W09 42 Von Perbandt, Chiara 2004 GS Castrum 18:09
49. /6. W13 22 Lempik, Laura 2000 Oberschule Gehrden 6a 18:10
50. /7. W13 23 Kirchgessner, Sonja 2000 Oberschule Gehrden 6a 18:11
51. /6. W12 21 Benli, Nilay 2001 Oberschule Gehrden 6a 18:19
52. /8. W09 63 Finke, Kristina 2004 GS ALF 18:29
53. /2. W35 6 Finke, Carmen 1974 Gehrden 18:30
54. /7. W12 25 Deptula, Klaudia 2001 Oberschule Gehrden 6a 20:37
55. /8. W12 24 Gruß, Jessica 2001 Oberschule Gehrden 6a 20:42
56. /9. W09 45 Pawluk, Michelle 2004 GS Castrum 21:10
57. /10. W09 282 Krumfuß, Liv 2004 Seelze 21:20
58. /9. W10 47 Kriesche, Marie 2003 GS Castrum 22:41
59. /4. W14 4 Jordan, Linda 1999 OBS Gehrden Klasse 6B 23:28
60. /8. W13 14 Brand, Paulina 2000 Obs Gehrden Klasse 7b 23:29
60. /8. W13 15 Braun, Gina 2000 Obs Gehrden Klasse 7b 23:29
W09 40 Adeli, Elaheh 2004 GS Castrum disq.

2,5 km Damen
2,5 km Damen Frauen

1. /1. 28 Mewes, Gwendolyn 1984 Det's Race Team 8:45

2,5 km Damen Weibl. Jugend U20

1. /19. 57 Rünzi, Viola 1994 Bonnie&Clyde 14:30

2,5 km Damen Weibl. Jugend U18

1. /2. 56 Pingpank, Svenja 1996 TSV Kirchdorf 9:24

2,5 km Damen Kinder W08 u.jünger

1. /23. 9 Knopp, Theresa 2006 SV Gehrden Schwimmsparte 15:08
2. /36. 292 Yesilyut, Aleyna 2005 Gehrden 16:30

2,5 km Damen Kinder W09

1. /16. 38 Helmkamp, Jule 2004 GS Castrum 14:10
2. /17. 43 Sander, Laura 2004 GS Castrum 14:11
3. /20. 29 Gottschalk, Magalie 2004 GS Alf 14:45
4. /30. 41 Alisinanoglu, Zehra 2004 GS Castrum 16:08
5. /32. 44 Ebel, Jara 2004 GS Castrum 16:18
6. /41. 30 Arndt, Sophie 2004 GS Alf 16:57
7. /48. 42 Von Perbandt, Chiara 2004 GS Castrum 18:09
8. /52. 63 Finke, Kristina 2004 GS ALF 18:29
9. /56. 45 Pawluk, Michelle 2004 GS Castrum 21:10
10. /57. 282 Krumfuß, Liv 2004 Seelze 21:20
40 Adeli, Elaheh 2004 GS Castrum disq.

2,5 km Damen Kinder W10

1. /6. 36 Zeif, Nikole 2003 GS Alf 12:36
2. /9. 53 Neumann, Melanie 2003 GS Castrum 13:10
3. /14. 50 Pape, Anna 2003 GS Castrum 13:59
4. /15. 48 Benitez Gil, Jennifer 2003 GS Castrum 14:09
5. /28. 34 Labudda, Celina 2003 GS Alf 15:48
6. /37. 64 Adigüzel, Behire 2003 GS Castrum 16:31
7. /38. 31 Langosch, Annika 2003 GS Alf 16:39
8. /47. 35 Nickel, Larissa 2003 GS Alf 18:01
9. /58. 47 Kriesche, Marie 2003 GS Castrum 22:41

2,5 km Damen Kinder W11

1. /7. 69 Steel, Michelle 2002 Gehrden 12:57
2. /11. 33 Henke, Emma 2002 GS Alf 13:36
3. /13. 281 Helmkamp, Jette 2002 Hannover 13:51
4. /26. 27 Schade, Charlotte 2002 Oberschule Gehrden 5b 15:21
5. /29. 7 Behrens, Lene 2002 SV Gehrden Schwimmsparte 15:57
6. /35. 55 Schelzke, Lena 2002 GS Castrum 16:29

2,5 km Damen Jugend W12

1. /10. 60 Sehlmann, Raja 2001 Family2Move 13:34
2. /27. 3 Stegelmann, Annalena 2001 OBS Gehrden Klasse 6B 15:28
3. /44. 285 Choudhry, Kiren 2001 Hannover 17:37
4. /45. 26 Khoshdil, Madina 2001 Oberschule Gehrden 5b 17:55
5. /46. 290 Harmening, Hanna 2001 Gehrden 18:01
6. /51. 21 Benli, Nilay 2001 Oberschule Gehrden 6a 18:19
7. /54. 25 Deptula, Klaudia 2001 Oberschule Gehrden 6a 20:37
8. /55. 24 Gruß, Jessica 2001 Oberschule Gehrden 6a 20:42

2,5 km Damen Jugend W13

1. /18. 20 Ihsen, Jana 2000 Oberschule Gehrden 6a 14:27
2. /21. 17 Krakowian, Natalie 2000 Oberschule Gehrden 6a 14:47
3. /25. 66 Crisandt, Isabelle 2000 SV Gehrden 15:16
4. /34. 65 Förster, Marlene 2000 Obs Gehrden 16:25
5. /39. 18 Siering, Tilke 2000 Oberschule Gehrden 6a 16:40
6. /49. 22 Lempik, Laura 2000 Oberschule Gehrden 6a 18:10
7. /50. 23 Kirchgessner, Sonja 2000 Oberschule Gehrden 6a 18:11
8. /60. 14 Brand, Paulina 2000 Obs Gehrden Klasse 7b 23:29
8. /60. 15 Braun, Gina 2000 Obs Gehrden Klasse 7b 23:29

2,5 km Damen Jugend W14

1. /4. 10 Neiseke, Luca-Malin 1999 LaufTalente.de 11:37
2. /22. 68 Walter, Julia 1999 Ronnenberg 14:48
3. /43. 19 Böllersen, Sherin 1999 Oberschule Gehrden 6a 17:10
4. /59. 4 Jordan, Linda 1999 OBS Gehrden Klasse 6B 23:28

2,5 km Damen Jugend W15

1. /3. 16 Bertram, Kim-Christin 1998 TSV Kirchdorf 9:28

2,5 km Damen Seniorinnen W30

1. /33. 280 Pawluk, Agnes 1979 Gehrden 16:21

2,5 km Damen Seniorinnen W35

1. /40. 59 Hahne, Corinna 1976 Family2Move 16:47
2. /53. 6 Finke, Carmen 1974 Gehrden 18:30

2,5 km Damen Seniorinnen W40

1. /5. 291 Endruweit, Bianca 1973 GutsmuthsRennsteiglaufverein 11:54
2. /8. 62 Schönemeier, Anja 1969 TSV Kolenfeld 13:03

2,5 km Damen Seniorinnen W45

1. /12. 37 Thomas, Corinna 1966 GS ALF 13:49
2. /24. 67 Walter, Sabine 1967 Ronnenberg 15:11

2,5 km Damen Seniorinnen W50

1. /42. 1 Kergel, Heike 1963 Gehrden 17:03

2,5 km Damen Seniorinnen W55

1. /31. 61 Plath, Erika 1958 kesse Sohle 16:12

2,5 km Herren
2,5 km Herren

1. /1. M50 399 Dreyer, Michael 1961 SV Gehrden 9:52
2. /1. Mä 270 Kropp, Marco 1991 Pink Panthers 9:58
3. /1. M14 211 Pieper, Hendrik 1999 LaufTalente.de 10:04
4. /1. M13 214 Härtel, Leo 2000 LaufTalente.de 10:04
5. /1. M10 216 Steberl, Nicolas 2003 SG Misburg 10:04
6. /1. M40 293 Brudzewski, Michael 1971 Kaltenweide 10:08
7. /1. M11 212 Schaffhauser, Jonas 2002 LaufTalente.de 10:12
8. /2. Mä 269 Rehfeldt, Alexander 1987 Bonnie&Clyde 10:20
9. /1. M35 222 Lechmann, Arne 1976 Oberschule Gehrden 6a 10:23
10. /2. M40 297 Kasahas, Gökhan 1972 Gehrden 10:35
11. /1. MJB 279 Buttchereit, Leon 1996 Gehrden 10:37
12. /1. M45 271 Hahne, Christian 1966 Family2Move 10:56
13. /2. M45 272 Krüger, Steffen 1964 TSV Kolenfeld 10:58
14. /3. M40 210 Behncke, Mike 1970 GS ALF 11:02
15. /2. M14 215 Krüger, Timon 1999 LaufTalente.de 11:15
16. /2. M13 201 Berlipp, Jannik 2000 LG Hannover 11:17
17. /1. M12 209 Meier, Nils 2001 SV Gehrden Schwimmsparte 11:20
18. /2. M12 224 Raabe, Matthias 2001 Oberschule Gehrden 5b 11:24
19. /3. M12 240 Hübner, Niklas 2001 GS Alf 11:31
20. /1. M09 252 Yesilyurt, Yasin 2004 GS Castrum 11:34
21. /2. M10 242 Thomas, David 2003 GS Alf 11:36
22. /1. M15 213 Rüter, Moritz 1998 LaufTalente.de 11:39
23. /4. M12 239 Hartmann, Jonas 2001 GS Alf 11:47
24. /5. M12 225 Roglitzki, Bennet 2001 Oberschule Gehrden 5b 11:47
25. /2. M09 235 Rischbieter, Bennet 2004 GS Alf 11:51
26. /3. M09 251 Schaffhauser, Moritz 2004 GS Castrum 11:52
27. /4. M09 287 Böskens, Niko 2004 SV Everloh-Ditterke 11:58
28. /1. M08 244 Hartmann, Timon 2005 GS Castrum 12:16
29. /2. M50 232 Rischbieter, Christian 1963 GS ALF 12:18
30. /3. M45 248 Hartmann, Peter 1966 GS Castrum 12:22
31. /3. M13 278 Zblewski, Julius 2000 Gehrden 12:26
32. /4. M13 294 Pohl, Laurenz 2000 SV Gehrden 12:27
33. /5. M09 254 Bösken, Robin 2004 GS Castrum 12:38
34. /6. M09 233 Kaspari, Niklas 2004 GS Alf 12:39
35. /4. M45 277 Förster, Gero 1968 Gehrden 12:39
36. /5. M13 283 Brökelmann, Jonas 2000 Gehrden 12:42
37. /2. M11 286 Hogan, Ian 2002 SV Eintracht Hannover 12:43
38. /3. M11 296 Dorow, Max 2002 Obs Gehrden 12:45
39. /3. M10 289 Ostermeier, Thomas 2003 Lehrte 12:46
40. /7. M09 273 Polaster, Leon 2004 GS ALF 12:49
41. /8. M09 288 van der Ohe, Benjamin 2004 SV Gehrden 12:50
42. /4. M11 229 Deckert, Finn 2002 Obs Gehrden Klasse 5a 12:52
43. /4. M10 263 Pohl, Hans Robert 2003 GS Castrum 12:54
44. /5. M45 259 Bösken, Oliver 1964 GS Castrum 12:54
45. /1. M55 295 Polaster, Eric 1954 Gehrden 12:55
46. /2. M08 249 Natah Atia, Faisel 2005 GS Castrum 12:55
47. /5. M11 284 Weiß, Johannes 2002 Gehrden 13:05
48. /6. M13 219 Geler, Erwin 2000 Oberschule Gehrden 6a 13:16
49. /6. M11 231 Kühn, Alexander 2002 Obs Gehrden Klasse 5a 13:24
50. /5. M10 241 Schmidt, Leonard 2003 GS Alf 13:31
51. /6. M10 264 Scholz, Timo 2003 GS Castrum 13:35
52. /9. M09 256 Sewig, Lian Laurin 2004 GS Castrum 13:38
53. /7. M11 230 Deckert, Noah 2002 Obs Gehrden Klasse 5a 13:42
54. /7. M10 238 Brenner, Felix 2003 GS Alf 13:45
55. /10. M09 246 Noeding, Ruben 2004 GS Castrum 13:57
56. /7. M13 202 Anibal, Erkut 2000 OBS Gehrden Klasse 6B 14:07
57. /6. M12 205 Brandt, Lukas 2001 OBS Gehrden Klasse 6B 14:07
58. /11. M09 236 Severin, Piet 2004 GS Alf 14:12
59. /8. M11 267 Murina, Medmedin 2002 Obs Gehrden Klasse 5a 14:13
60. /12. M09 255 Ilse, Danilo 2004 GS Castrum 14:25
61. /3. M08 253 Langner, Daniel 2005 GS Castrum 14:28
62. /1. M70 268 Furmann, Klaus 1942 GS Alf 14:29
63. /7. M12 258 Sewig, Niklas 2001 GS Castrum 15:17
64. /8. M13 275 Steiert, Lukas 2000 OBS Gehrden KLasse 6c 15:24
65. /8. M10 234 Lukaszewicz, Lennard 2003 GS Alf 15:32
66. /13. M09 243 Görmüs, Savas 2004 GS Castrum 16:14
67. /2. M35 260 Wienäber, Christian 1978 GS Castrum 16:22
68. /9. M11 257 Wienäber, Leon 2002 GS Castrum 16:23
69. /14. M09 250 Krause, Linus 2004 GS Castrum 18:34
70. /8. M12 206 Semmler, Julian 2001 OBS Gehrden Klasse 6B 21:03
71. /9. M13 204 Haase, Partick 2000 OBS Gehrden Klasse 6B 21:03
72. /10. M13 226 Rosentreter, Lewin 2000 Oberschule Gehrden 5b 21:53
73. /9. M12 203 Zirzow, Phillip 2001 OBS Gehrden Klasse 6B 21:54
74. /15. M09 247 Tekin, Taner 2004 GS Castrum 23:03

2,5 km Herren
2,5 km Herren Männer

1. /2. 270 Kropp, Marco 1991 Pink Panthers 9:58
2. /8. 269 Rehfeldt, Alexander 1987 Bonnie&Clyde 10:20

2,5 km Herren Männl. Jugend U18

1. /11. 279 Buttchereit, Leon 1996 Gehrden 10:37

2,5 km Herren Kinder M08 u. jünger

1. /28. 244 Hartmann, Timon 2005 GS Castrum 12:16
2. /46. 249 Natah Atia, Faisel 2005 GS Castrum 12:55
3. /61. 253 Langner, Daniel 2005 GS Castrum 14:28

2,5 km Herren Kinder M09

1. /20. 252 Yesilyurt, Yasin 2004 GS Castrum 11:34
2. /25. 235 Rischbieter, Bennet 2004 GS Alf 11:51
3. /26. 251 Schaffhauser, Moritz 2004 GS Castrum 11:52
4. /27. 287 Böskens, Niko 2004 SV Everloh-Ditterke 11:58
5. /33. 254 Bösken, Robin 2004 GS Castrum 12:38
6. /34. 233 Kaspari, Niklas 2004 GS Alf 12:39
7. /40. 273 Polaster, Leon 2004 GS ALF 12:49
8. /41. 288 van der Ohe, Benjamin 2004 SV Gehrden 12:50
9. /52. 256 Sewig, Lian Laurin 2004 GS Castrum 13:38
10. /55. 246 Noeding, Ruben 2004 GS Castrum 13:57
11. /58. 236 Severin, Piet 2004 GS Alf 14:12
12. /60. 255 Ilse, Danilo 2004 GS Castrum 14:25
13. /66. 243 Görmüs, Savas 2004 GS Castrum 16:14
14. /69. 250 Krause, Linus 2004 GS Castrum 18:34
15. /74. 247 Tekin, Taner 2004 GS Castrum 23:03

2,5 km Herren Kinder M10

1. /5. 216 Steberl, Nicolas 2003 SG Misburg 10:04
2. /21. 242 Thomas, David 2003 GS Alf 11:36
3. /39. 289 Ostermeier, Thomas 2003 Lehrte 12:46
4. /43. 263 Pohl, Hans Robert 2003 GS Castrum 12:54
5. /50. 241 Schmidt, Leonard 2003 GS Alf 13:31
6. /51. 264 Scholz, Timo 2003 GS Castrum 13:35
7. /54. 238 Brenner, Felix 2003 GS Alf 13:45
8. /65. 234 Lukaszewicz, Lennard 2003 GS Alf 15:32

2,5 km Herren Kinder M11

1. /7. 212 Schaffhauser, Jonas 2002 LaufTalente.de 10:12
2. /37. 286 Hogan, Ian 2002 SV Eintracht Hannover 12:43
3. /38. 296 Dorow, Max 2002 Obs Gehrden 12:45
4. /42. 229 Deckert, Finn 2002 Obs Gehrden Klasse 5a 12:52
5. /47. 284 Weiß, Johannes 2002 Gehrden 13:05
6. /49. 231 Kühn, Alexander 2002 Obs Gehrden Klasse 5a 13:24
7. /53. 230 Deckert, Noah 2002 Obs Gehrden Klasse 5a 13:42
8. /59. 267 Murina, Medmedin 2002 Obs Gehrden Klasse 5a 14:13
9. /68. 257 Wienäber, Leon 2002 GS Castrum 16:23

2,5 km Herren Jugend M12

1. /17. 209 Meier, Nils 2001 SV Gehrden Schwimmsparte 11:20
2. /18. 224 Raabe, Matthias 2001 Oberschule Gehrden 5b 11:24
3. /19. 240 Hübner, Niklas 2001 GS Alf 11:31
4. /23. 239 Hartmann, Jonas 2001 GS Alf 11:47
5. /24. 225 Roglitzki, Bennet 2001 Oberschule Gehrden 5b 11:47
6. /57. 205 Brandt, Lukas 2001 OBS Gehrden Klasse 6B 14:07
7. /63. 258 Sewig, Niklas 2001 GS Castrum 15:17
8. /70. 206 Semmler, Julian 2001 OBS Gehrden Klasse 6B 21:03
9. /73. 203 Zirzow, Phillip 2001 OBS Gehrden Klasse 6B 21:54

2,5 km Herren Jugend M13

1. /4. 214 Härtel, Leo 2000 LaufTalente.de 10:04
2. /16. 201 Berlipp, Jannik 2000 LG Hannover 11:17
3. /31. 278 Zblewski, Julius 2000 Gehrden 12:26
4. /32. 294 Pohl, Laurenz 2000 SV Gehrden 12:27
5. /36. 283 Brökelmann, Jonas 2000 Gehrden 12:42
6. /48. 219 Geler, Erwin 2000 Oberschule Gehrden 6a 13:16
7. /56. 202 Anibal, Erkut 2000 OBS Gehrden Klasse 6B 14:07
8. /64. 275 Steiert, Lukas 2000 OBS Gehrden KLasse 6c 15:24
9. /71. 204 Haase, Partick 2000 OBS Gehrden Klasse 6B 21:03
10. /72. 226 Rosentreter, Lewin 2000 Oberschule Gehrden 5b 21:53

2,5 km Herren Jugend M14

1. /3. 211 Pieper, Hendrik 1999 LaufTalente.de 10:04
2. /15. 215 Krüger, Timon 1999 LaufTalente.de 11:15

2,5 km Herren Jugend M15

1. /22. 213 Rüter, Moritz 1998 LaufTalente.de 11:39

2,5 km Herren Senioren M35

1. /9. 222 Lechmann, Arne 1976 Oberschule Gehrden 6a 10:23
2. /67. 260 Wienäber, Christian 1978 GS Castrum 16:22

2,5 km Herren Senioren M40

1. /6. 293 Brudzewski, Michael 1971 Kaltenweide 10:08
2. /10. 297 Kasahas, Gökhan 1972 Gehrden 10:35
3. /14. 210 Behncke, Mike 1970 GS ALF 11:02

2,5 km Herren Senioren M45

1. /12. 271 Hahne, Christian 1966 Family2Move 10:56
2. /13. 272 Krüger, Steffen 1964 TSV Kolenfeld 10:58
3. /30. 248 Hartmann, Peter 1966 GS Castrum 12:22
4. /35. 277 Förster, Gero 1968 Gehrden 12:39
5. /44. 259 Bösken, Oliver 1964 GS Castrum 12:54

2,5 km Herren Senioren M50

1. /1. 399 Dreyer, Michael 1961 SV Gehrden 9:52
2. /29. 232 Rischbieter, Christian 1963 GS ALF 12:18

2,5 km Herren Senioren M55

1. /45. 295 Polaster, Eric 1954 Gehrden 12:55

2,5 km Herren Senioren M70

1. /62. 268 Furmann, Klaus 1942 GS Alf 14:29

Autohaus Blank-Lauf (5 km)
Autohaus Blank-Lauf (5 km)

1. /1. M45 455 Pingpank, Markus 1964 TSV Kirchdorf 16:41
2. /1. M40 471 Kramer, Andreas 1969 TSV Barsinghausen 17:15
3. /1. MJB 457 Reihs, Yannick 1996 TSV Kirchdorf 17:52
4. /1. Mä 420 Amtsfeld, Jonas 1993 LaufTalente.de 18:07
5. /1. M14 427 Meier, Robert 1999 TuS Bothfeld 19:44
6. /1. M50 476 Pollok, Peter 1960 OBS 19:48
7. /2. MJB 458 Bödeker, Jan 1996 Bredenbeck 20:14
8. /2. M45 432 Schulz, Wolfgang 1968 TSV Kirchdorf 20:27
9. /3. M45 404 Beer, Thomas 1965 TSV Saxonia 20:31
10. /1. M55 430 Kersten, Thomas 1958 TSV Kirchdorf 20:52
11. /4. M45 411 Förster, Frank 1968 Hannover 21:05
12. /3. MJB 489 Berneburg, Cedric 1996 Hannover 78 21:11
13. /5. M45 486 Hildebrandt, Frank 1968 SG Stern 21:47
14. /2. M55 436 Habekost, Klaus 1958 DJK Sparta Langenhagen 21:51
15. /1. M30 514 Zorrmann, Marco 1983 Sehnde 21:54
16. /1. M11 478 Kokott, Crispin 2002 Obs Gehrden 22:36
17. /1. M10 500 Wende, Feredric 2003 TSV Kirchdorf 22:39
18. /2. M40 402 Achterberg, Stefan 1971 Team Erdinger Alkoholfrei 22:40
19. /3. M40 503 Wende, Patrick 1969 TSV Kirchdorf 22:41
20. /1. M70 460 Kramer, Manfred 1940 TSV Barsinghausen 22:46
21. /3. M55 435 Möller, Rainer 1954 LG Wennigsen 22:59
22. /1. M13 451 Augustyniak, David 2000 LG Hannover 23:17
23. /6. M45 490 Berneburg, Ralf 1967 Gehrden 23:22
24. /7. M45 506 Peters, Thorsten 1966 Hannover 23:23
25. /1. M65 499 Fromm, Michael 1947 TSV Barsinghausen 23:33
26. /1. M35 405 Haig, Jonathan 1978 Braunschweig 23:39
27. /4. M55 507 Gorgs, Jürgen 1957 Grundschule Am Langen Feld 23:40
28. /2. Mä 480 Herrmann, Brian 1992 Tri-Joy Immensen-Arpke 23:47
29. /2. M35 403 Röder, Mirko 1975 GS-ALF 23:53
30. /2. M11 440 Hoogstraten, Mason 2002 GS Castrum 24:07
31. /1. M60 470 Asche, Wolfgang 1949 TSV KIRCHDORF 24:16
32. /4. M40 477 Baade, Mike 1973 TSV Kolenfeld 24:26
33. /8. M45 488 Reinhardt, Detlef 1967 Wennigsen 24:39
34. /3. M11 434 Laice, Melvin 2002 Family and Frineds 24:59
35. /9. M45 408 Scharnowski, Martin 1967 GS-ALF 25:18
36. /2. M50 485 Wernicky, Hans Thomas 1962 SV Gehrden 25:25
37. /3. M50 512 Quante, Michael 1963 Garbsener SC 25:26
38. /2. M14 501 Wende, Robin 1999 SV Gehrden 25:26
39. /4. MJB 502 Wende, Phillip 1996 SV Gehrden 25:27
40. /4. M11 443 Ebel, Robin 2002 GS Castrum 25:46
41. /2. M10 441 Meise, Jan 2003 GS Castrum 25:54
42. /4. M50 459 Hartmann, Uwe 1963 Barsinghausen 26:00
43. /1. M12 438 Severin, Luke 2001 Obs Gehrden 26:11
44. /5. M40 487 Arendt, Thorsten 1973 Hannover 26:12
45. /3. M10 447 Sehler, Finn 2003 GS Castrum 26:18
46. /4. M10 442 Crisandt, Alexander 2003 GS Castrum 26:19
47. /5. M50 416 Kunze, Andreas 1962 Team Kunze 26:30
48. /6. M50 400 Kapel, Martin 1962 Herzsport-Freunde 26:37
49. /3. M35 453 Wollenschläger, Maik 1975 Löwenherz 26:51
50. /5. M55 465 Moalem, Danesh 1954 - 27:04
51. /6. M55 511 Möller, Wolfgang 1955 Garbsener SC 27:22
52. /6. M40 429 Lehmann, Carsten 1971 TV Lohnde 27:46
53. /2. M65 492 Sumelczak, Günther 1947 Gehrden 28:01
54. /10. M45 504 Porrmann, Rüdiger 1967 HSG Wennigsen/Gehrden 28:06
55. /5. M10 483 Schenker, Miles 2003 LG Fallingbostel 29:21
56. /5. M11 449 Schulte, Elmar 2002 GS Castrum 29:42
57. /7. M40 513 Schulze, Marcus 1972 Ronnenberg 29:56
58. /7. M50 439 Kronemann, Andreas 1960 Dets friends 30:00
59. /8. M40 496 Rode, Martin 1969 Ronnenberg 30:15
60. /1. M75 468 Fritsche, Herbert 1935 bsvgleidingen 31:07
61. /3. M65 491 Liese, Wolfgang 1947 ELAN 31:25

Autohaus Blank-Lauf (5 km)

1. /1. W45 428 Meier, Sabine 1966 TuS Bothfeld 20:16
2. /1. Fr 419 Sigmundzik, Janin 1988 LaufTalente.de 21:16
3. /1. W40 505 Sánchez, Teresa 1970 LG Wennigsen 21:44
4. /2. Fr 497 Nitschke, Christin 1993 LG Wennigsen 21:56
5. /2. W45 456 Pingpank, Silke 1968 TSV Kirchdorf 22:13
6. /1. W50 431 Kersten, Sabine 1963 pingpank.de 23:05
7. /3. W45 493 Rothan, Michaela 1965 VfL Woltorf 23:05
8. /1. W35 461 Giesler-Petersen, Iris 1978 Dets RaceTeam 23:18
9. /2. W50 422 Feldt, Martina 1959 LG Wennigsen 23:22
10. /1. WJA 469 Spieker, Veronika 1995 SV Gehrden Schwimmsparte 24:17
11. /2. W35 494 Petereit, Maike 1978 SV Degersen 25:05
12. /4. W45 425 Hehl, Kerstin 1966 VHV Versicherungen 25:10
13. /1. W30 418 Katz, Alexa 1981 LaufTalente.de 26:02
14. /1. W10 415 Knopp, Josephine 2003 SV Gehrden Schwimmsparte 26:12
15. /1. W55 407 Montag, Monika 1955 lifeline Freizeithof List Hann 27:35
16. /2. W40 454 Schulze, Anja 1970 Ronnenberg 27:41
17. /3. W40 414 Ritter, Michaela 1973 Hannover 27:43
18. /4. W40 423 Berlipp, Silke 1970 Hannover 28:02
19. /3. Fr 479 Palm, Laura 1993 Tri-Joy Immensen-Arpke 28:22
20. /2. W30 481 Wellhausen, Judith 1981 GS Castrum 28:50
21. /5. W40 412 Schneider, Ines 1970 Hannover 28:58
22. /5. W45 426 Fischer, Birgit 1964 Gehrden 28:58
23. /3. W35 421 Heinzer, Kathrin 1977 Leinebagger 29:29
24. /3. W50 482 Schulte, Dorit 1963 GS Castrum 29:44
25. /6. W40 498 Karakas, Zuhal 1971 SV Gehrden 29:56
26. /7. W40 495 Grube, Rabea 1973 Sarstedt 30:14
27. /1. W60 433 Melzian, Ute 1951 Tus Altwarmbüchen 30:17
28. /4. W50 508 Groeke, Ulrike 1963 Hannover 30:32
29. /2. W55 509 Stasch, Christa 1956 SC Polonia Hannover 30:32
30. /8. W40 510 Sewig, Tina 1971 GS Castrum 32:30
31. /4. W35 484 Brauch, Anja 1976 Barsinghausen 32:31

Autohaus Blank-Lauf (5 km)
Autohaus Blank-Lauf (5 km) Männer

1. /4. 420 Amtsfeld, Jonas 1993 LaufTalente.de 18:07
2. /37. 480 Herrmann, Brian 1992 Tri-Joy Immensen-Arpke 23:47

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Frauen

1. /14. 419 Sigmundzik, Janin 1988 LaufTalente.de 21:16
2. /19. 497 Nitschke, Christin 1993 LG Wennigsen 21:56
3. /73. 479 Palm, Laura 1993 Tri-Joy Immensen-Arpke 28:22

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Weibl. Jugend U20

1. /41. 469 Spieker, Veronika 1995 SV Gehrden Schwimmsparte 24:17

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Männl. Jugend U18

1. /3. 457 Reihs, Yannick 1996 TSV Kirchdorf 17:52
2. /7. 458 Bödeker, Jan 1996 Bredenbeck 20:14
3. /13. 489 Berneburg, Cedric 1996 Hannover 78 21:11
4. /51. 502 Wende, Phillip 1996 SV Gehrden 25:27

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Kinder M10

1. /22. 500 Wende, Feredric 2003 TSV Kirchdorf 22:39
2. /53. 441 Meise, Jan 2003 GS Castrum 25:54
3. /59. 447 Sehler, Finn 2003 GS Castrum 26:18
4. /60. 442 Crisandt, Alexander 2003 GS Castrum 26:19
5. /77. 483 Schenker, Miles 2003 LG Fallingbostel 29:21

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Kinder M11

1. /21. 478 Kokott, Crispin 2002 Obs Gehrden 22:36
2. /39. 440 Hoogstraten, Mason 2002 GS Castrum 24:07
3. /44. 434 Laice, Melvin 2002 Family and Frineds 24:59
4. /52. 443 Ebel, Robin 2002 GS Castrum 25:46
5. /79. 449 Schulte, Elmar 2002 GS Castrum 29:42

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Jugend M12

1. /56. 438 Severin, Luke 2001 Obs Gehrden 26:11

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Jugend M13

1. /29. 451 Augustyniak, David 2000 LG Hannover 23:17

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Jugend M14

1. /5. 427 Meier, Robert 1999 TuS Bothfeld 19:44
2. /50. 501 Wende, Robin 1999 SV Gehrden 25:26

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Kinder W10

1. /57. 415 Knopp, Josephine 2003 SV Gehrden Schwimmsparte 26:12

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Senioren M30

1. /18. 514 Zorrmann, Marco 1983 Sehnde 21:54

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Seniorinnen W30

1. /55. 418 Katz, Alexa 1981 LaufTalente.de 26:02
2. /74. 481 Wellhausen, Judith 1981 GS Castrum 28:50

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Senioren M35

1. /35. 405 Haig, Jonathan 1978 Braunschweig 23:39
2. /38. 403 Röder, Mirko 1975 GS-ALF 23:53
3. /63. 453 Wollenschläger, Maik 1975 Löwenherz 26:51

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Seniorinnen W35

1. /30. 461 Giesler-Petersen, Iris 1978 Dets RaceTeam 23:18
2. /45. 494 Petereit, Maike 1978 SV Degersen 25:05
3. /78. 421 Heinzer, Kathrin 1977 Leinebagger 29:29
4. /92. 484 Brauch, Anja 1976 Barsinghausen 32:31

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Senioren M40

1. /2. 471 Kramer, Andreas 1969 TSV Barsinghausen 17:15
2. /23. 402 Achterberg, Stefan 1971 Team Erdinger Alkoholfrei 22:40
3. /24. 503 Wende, Patrick 1969 TSV Kirchdorf 22:41
4. /42. 477 Baade, Mike 1973 TSV Kolenfeld 24:26
5. /58. 487 Arendt, Thorsten 1973 Hannover 26:12
6. /69. 429 Lehmann, Carsten 1971 TV Lohnde 27:46
7. /82. 513 Schulze, Marcus 1972 Ronnenberg 29:56
8. /85. 496 Rode, Martin 1969 Ronnenberg 30:15

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Seniorinnen W40

1. /15. 505 Sánchez, Teresa 1970 LG Wennigsen 21:44
2. /67. 454 Schulze, Anja 1970 Ronnenberg 27:41
3. /68. 414 Ritter, Michaela 1973 Hannover 27:43
4. /71. 423 Berlipp, Silke 1970 Hannover 28:02
5. /75. 412 Schneider, Ines 1970 Hannover 28:58
6. /81. 498 Karakas, Zuhal 1971 SV Gehrden 29:56
7. /84. 495 Grube, Rabea 1973 Sarstedt 30:14
8. /91. 510 Sewig, Tina 1971 GS Castrum 32:30

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Senioren M45

1. /1. 455 Pingpank, Markus 1964 TSV Kirchdorf 16:41
2. /9. 432 Schulz, Wolfgang 1968 TSV Kirchdorf 20:27
3. /10. 404 Beer, Thomas 1965 TSV Saxonia 20:31
4. /12. 411 Förster, Frank 1968 Hannover 21:05
5. /16. 486 Hildebrandt, Frank 1968 SG Stern 21:47
6. /31. 490 Berneburg, Ralf 1967 Gehrden 23:22
7. /33. 506 Peters, Thorsten 1966 Hannover 23:23
8. /43. 488 Reinhardt, Detlef 1967 Wennigsen 24:39
9. /47. 408 Scharnowski, Martin 1967 GS-ALF 25:18
10. /72. 504 Porrmann, Rüdiger 1967 HSG Wennigsen/Gehrden 28:06

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Seniorinnen W45

1. /8. 428 Meier, Sabine 1966 TuS Bothfeld 20:16
2. /20. 456 Pingpank, Silke 1968 TSV Kirchdorf 22:13
3. /28. 493 Rothan, Michaela 1965 VfL Woltorf 23:05
4. /46. 425 Hehl, Kerstin 1966 VHV Versicherungen 25:10
5. /76. 426 Fischer, Birgit 1964 Gehrden 28:58

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Senioren M50

1. /6. 476 Pollok, Peter 1960 OBS 19:48
2. /48. 485 Wernicky, Hans Thomas 1962 SV Gehrden 25:25
3. /49. 512 Quante, Michael 1963 Garbsener SC 25:26
4. /54. 459 Hartmann, Uwe 1963 Barsinghausen 26:00
5. /61. 416 Kunze, Andreas 1962 Team Kunze 26:30
6. /62. 400 Kapel, Martin 1962 Herzsport-Freunde 26:37
7. /83. 439 Kronemann, Andreas 1960 Dets friends 30:00

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Seniorinnen W50

1. /27. 431 Kersten, Sabine 1963 pingpank.de 23:05
2. /32. 422 Feldt, Martina 1959 LG Wennigsen 23:22
3. /80. 482 Schulte, Dorit 1963 GS Castrum 29:44
4. /87. 508 Groeke, Ulrike 1963 Hannover 30:32

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Senioren M55

1. /11. 430 Kersten, Thomas 1958 TSV Kirchdorf 20:52
2. /17. 436 Habekost, Klaus 1958 DJK Sparta Langenhagen 21:51
3. /26. 435 Möller, Rainer 1954 LG Wennigsen 22:59
4. /36. 507 Gorgs, Jürgen 1957 Grundschule Am Langen Feld 23:40
5. /64. 465 Moalem, Danesh 1954 - 27:04
6. /65. 511 Möller, Wolfgang 1955 Garbsener SC 27:22

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Seniorinnen W55

1. /66. 407 Montag, Monika 1955 lifeline Freizeithof List Hann 27:35
2. /88. 509 Stasch, Christa 1956 SC Polonia Hannover 30:32

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Senioren M60

1. /40. 470 Asche, Wolfgang 1949 TSV KIRCHDORF 24:16

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Seniorinnen W60

1. /86. 433 Melzian, Ute 1951 Tus Altwarmbüchen 30:17

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Senioren M65

1. /34. 499 Fromm, Michael 1947 TSV Barsinghausen 23:33
2. /70. 492 Sumelczak, Günther 1947 Gehrden 28:01
3. /90. 491 Liese, Wolfgang 1947 ELAN 31:25

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Senioren M70

1. /25. 460 Kramer, Manfred 1940 TSV Barsinghausen 22:46

Autohaus Blank-Lauf (5 km) Senioren M75

1. /89. 468 Fritsche, Herbert 1935 bsvgleidingen 31:07

Sparkassen-Lauf (10 km)
Sparkassen-Lauf (10 km)

1. /1. M30 671 Wiese, Christian 1981 Dets Race Team 33:41
2. /1. Mä 607 Leunig, Stefan 1986 Eintracht Hildesheim 35:18
3. /1. M35 654 Giesler, Christian 1977 Dets RaceTeam 35:50
4. /1. M40 650 Gonzalez-Diez, Jose Luis 1972 Barsinghausen 36:23
5. /2. M40 640 Dörrie, Robin 1969 Dets RaceTeam 36:29
6. /1. M50 668 Schacht, Andreas 1963 Hannover 96 39:20
7. /2. M30 667 Kendelbacher, Michael 1982 your-athletic-life.de 39:46
8. /2. M35 649 Schertl, Timo 1976 Hannover 40:11
9. /1. M45 623 Meier, Thomas 1965 TuS Bothfeld 40:46
10. /2. M45 647 Thielking, Carsten 1967 TSV Neustadt 41:11
11. /2. M50 662 Stasch, Robert 1960 SC Polonia Hannover 41:14
12. /3. M45 677 Gent, Dr. Kai 1968 Hannover 96 41:34
13. /3. M50 643 Schneider, Roman 1962 Hannover 41:42
14. /3. M40 624 Gärtner, Michael 1970 TV Lohnde 41:52
15. /3. M30 676 Dösinger, Christian 1982 Hannover 96 42:07
16. /4. M50 661 Schaper, Bernd 1959 Dets RaceTeam 42:15
17. /4. M45 670 Höltje, Sebastian 1966 Stadhagen 42:26
18. /4. M30 678 Schwarz, Jan 1979 Isernhagen 43:41
19. /1. M60 609 Oppermann, Detlef 1952 Post SV Lehrte 43:45
20. /5. M50 618 Schilling, Michael 1961 SV Gehrden 43:52
21. /5. M45 621 Krüger, Dr. Marcus 1968 Family and Frineds 44:03
22. /5. M30 642 Borgerding, Nils 1981 LAZ Stöcken 44:16
23. /6. M30 614 Kurz, Fabian 1981 Hannover 44:40
24. /3. M35 628 Blaich, Dr. Günther 1976 Hannover 44:49
25. /2. Mä 625 Koch, Benjamin 1987 SV Gehrden 45:22
26. /1. MJB 658 Berneburg, Cedric 1996 Hannover 78 45:51
27. /6. M45 626 Habermann, Steffen 1964 Großenwieden 46:05
28. /7. M45 660 Brandt, Lars 1966 Gehrden 46:41
29. /6. M50 615 Kuhl, Carsten 1962 SV-Borussia Hannover 48:01
30. /7. M50 616 Modrow, Gerd 1961 VHV Versicherungen 48:20
31. /8. M45 611 Wenger, Andreas 1964 SC Polonia Hannover 49:24
32. /1. M55 659 Schöring, Klaus 1955 Hannover 49:35
33. /8. M50 631 Totzke, Georg 1960 Hannover 50:12
34. /9. M50 638 Rohde, Frank 1963 Barsinghausen 50:29
35. /10. M50 674 Krause, Jochen 1963 Gehrden 50:56
36. /2. M55 633 Becker, Klaus 1955 Lauftreff Wunstorf 51:33
37. /2. M60 620 Koch, Gerd 1953 Roadrunner Gehrden 54:26
38. /9. M45 655 Kalbreyer, Michael 1966 FC Neuwarmbüchen 54:34
39. /10. M45 641 Wenzlawski, Lothar 1965 Laatzen 55:27
40. /7. M30 675 Hussel, Patrick 1980 Hannover 96 55:33
41. /11. M50 672 Bode, Heiner 1960 Hildesheim 56:24
42. /3. M60 639 Matyschok, Hubert 1953 SV Gehrden 56:27
43. /4. M35 646 Borrego, Tiago 1978 mediterranean.de 56:46
44. /4. M60 608 Reinhardt, Ulrich 1950 F E L D F L I T Z E R 57:54
45. /1. M14 657 Pawluk, Tobias 1999 Gehrden 1:00:52
46. /12. M50 610 Fuhlenriede, Armin 1961 Team Pirate 1:09:58

Sparkassen-Lauf (10 km)

1. /1. Fr 629 Mewes, Gwendolyn 1984 Dets RaceTeam 39:05
2. /2. Fr 665 Kaderhandt, Lena 1986 Hannover 96 39:35
3. /1. W30 664 Geermann, Sabrina 1982 Dets Race Team 40:08
4. /1. W45 622 Meier, Sabine 1966 TuS Bothfeld 43:57
5. /1. W55 634 Lyda, Hannelore 1958 Dets RaceTeam 44:17
6. /1. W60 653 Asche, Angelika 1952 TSV KIRCHDORF 46:45
7. /2. W45 605 Meyer, Monika 1967 przyklenk,meyer 47:18
8. /1. W50 669 Schacht, Gabi 1963 Hannover 96 47:32
9. /1. W40 663 Bartels, Alexandra 1970 TSV Burgdorf 49:00
10. /2. W55 613 Schlachte, Roswita 1955 Dets Race Team 51:26
11. /2. W40 648 Thielking, Katrin 1969 TSV Neustadt 52:14
12. /3. Fr 603 Mirecki, Alena-Madeleine 1986 Gehrden 52:18
13. /4. Fr 627 Böhnke, Joana 1985 Lehrter SV 54:16
14. /3. W45 602 Scharif-Afschar, Silvia 1967 Hannover 55:39
15. /1. W12 656 Thielking, Meike 2001 TSV Neustadt 56:23
16. /2. W50 673 Dolle, Astrid 1961 Hannover 57:19
17. /5. Fr 679 Lühmann, Rebecca 1992 CVJM 58:27
W30 644 Cetiner, Secil 1981 mediterranean.de disq.

Sparkassen-Lauf (10 km)
Sparkassen-Lauf (10 km) Männer

1. /2. 607 Leunig, Stefan 1986 Eintracht Hildesheim 35:18
2. /30. 625 Koch, Benjamin 1987 SV Gehrden 45:22

Sparkassen-Lauf (10 km) Frauen

1. /6. 629 Mewes, Gwendolyn 1984 Dets RaceTeam 39:05
2. /8. 665 Kaderhandt, Lena 1986 Hannover 96 39:35
3. /48. 603 Mirecki, Alena-Madeleine 1986 Gehrden 52:18
4. /49. 627 Böhnke, Joana 1985 Lehrter SV 54:16
5. /61. 679 Lühmann, Rebecca 1992 CVJM 58:27

Sparkassen-Lauf (10 km) Männl. Jugend U18

1. /31. 658 Berneburg, Cedric 1996 Hannover 78 45:51

Sparkassen-Lauf (10 km) Jugend M14

1. /62. 657 Pawluk, Tobias 1999 Gehrden 1:00:52

Sparkassen-Lauf (10 km) Jugend W12

1. /55. 656 Thielking, Meike 2001 TSV Neustadt 56:23

Sparkassen-Lauf (10 km) Senioren M30

1. /1. 671 Wiese, Christian 1981 Dets Race Team 33:41
2. /9. 667 Kendelbacher, Michael 1982 your-athletic-life.de 39:46
3. /18. 676 Dösinger, Christian 1982 Hannover 96 42:07
4. /21. 678 Schwarz, Jan 1979 Isernhagen 43:41
5. /26. 642 Borgerding, Nils 1981 LAZ Stöcken 44:16
6. /28. 614 Kurz, Fabian 1981 Hannover 44:40
7. /53. 675 Hussel, Patrick 1980 Hannover 96 55:33

Sparkassen-Lauf (10 km) Seniorinnen W30

1. /10. 664 Geermann, Sabrina 1982 Dets Race Team 40:08
644 Cetiner, Secil 1981 mediterranean.de disq.

Sparkassen-Lauf (10 km) Senioren M35

1. /3. 654 Giesler, Christian 1977 Dets RaceTeam 35:50
2. /11. 649 Schertl, Timo 1976 Hannover 40:11
3. /29. 628 Blaich, Dr. Günther 1976 Hannover 44:49
4. /58. 646 Borrego, Tiago 1978 mediterranean.de 56:46

Sparkassen-Lauf (10 km) Senioren M40

1. /4. 650 Gonzalez-Diez, Jose Luis 1972 Barsinghausen 36:23
2. /5. 640 Dörrie, Robin 1969 Dets RaceTeam 36:29
3. /17. 624 Gärtner, Michael 1970 TV Lohnde 41:52

Sparkassen-Lauf (10 km) Seniorinnen W40

1. /39. 663 Bartels, Alexandra 1970 TSV Burgdorf 49:00
2. /47. 648 Thielking, Katrin 1969 TSV Neustadt 52:14

Sparkassen-Lauf (10 km) Senioren M45

1. /12. 623 Meier, Thomas 1965 TuS Bothfeld 40:46
2. /13. 647 Thielking, Carsten 1967 TSV Neustadt 41:11
3. /15. 677 Gent, Dr. Kai 1968 Hannover 96 41:34
4. /20. 670 Höltje, Sebastian 1966 Stadhagen 42:26
5. /25. 621 Krüger, Dr. Marcus 1968 Family and Frineds 44:03
6. /32. 626 Habermann, Steffen 1964 Großenwieden 46:05
7. /33. 660 Brandt, Lars 1966 Gehrden 46:41
8. /40. 611 Wenger, Andreas 1964 SC Polonia Hannover 49:24
9. /51. 655 Kalbreyer, Michael 1966 FC Neuwarmbüchen 54:34
10. /52. 641 Wenzlawski, Lothar 1965 Laatzen 55:27

Sparkassen-Lauf (10 km) Seniorinnen W45

1. /24. 622 Meier, Sabine 1966 TuS Bothfeld 43:57
2. /35. 605 Meyer, Monika 1967 przyklenk,meyer 47:18
3. /54. 602 Scharif-Afschar, Silvia 1967 Hannover 55:39

Sparkassen-Lauf (10 km) Senioren M50

1. /7. 668 Schacht, Andreas 1963 Hannover 96 39:20
2. /14. 662 Stasch, Robert 1960 SC Polonia Hannover 41:14
3. /16. 643 Schneider, Roman 1962 Hannover 41:42
4. /19. 661 Schaper, Bernd 1959 Dets RaceTeam 42:15
5. /23. 618 Schilling, Michael 1961 SV Gehrden 43:52
6. /37. 615 Kuhl, Carsten 1962 SV-Borussia Hannover 48:01
7. /38. 616 Modrow, Gerd 1961 VHV Versicherungen 48:20
8. /42. 631 Totzke, Georg 1960 Hannover 50:12
9. /43. 638 Rohde, Frank 1963 Barsinghausen 50:29
10. /44. 674 Krause, Jochen 1963 Gehrden 50:56
11. /56. 672 Bode, Heiner 1960 Hildesheim 56:24
12. /63. 610 Fuhlenriede, Armin 1961 Team Pirate 1:09:58

Sparkassen-Lauf (10 km) Seniorinnen W50

1. /36. 669 Schacht, Gabi 1963 Hannover 96 47:32
2. /59. 673 Dolle, Astrid 1961 Hannover 57:19

Sparkassen-Lauf (10 km) Senioren M55

1. /41. 659 Schöring, Klaus 1955 Hannover 49:35
2. /46. 633 Becker, Klaus 1955 Lauftreff Wunstorf 51:33

Sparkassen-Lauf (10 km) Seniorinnen W55

1. /27. 634 Lyda, Hannelore 1958 Dets RaceTeam 44:17
2. /45. 613 Schlachte, Roswita 1955 Dets Race Team 51:26

Sparkassen-Lauf (10 km) Senioren M60

1. /22. 609 Oppermann, Detlef 1952 Post SV Lehrte 43:45
2. /50. 620 Koch, Gerd 1953 Roadrunner Gehrden 54:26
3. /57. 639 Matyschok, Hubert 1953 SV Gehrden 56:27
4. /60. 608 Reinhardt, Ulrich 1950 F E L D F L I T Z E R 57:54

Sparkassen-Lauf (10 km) Seniorinnen W60

1. /34. 653 Asche, Angelika 1952 TSV KIRCHDORF 46:45

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3345 TSV Kirchdorf