Sportverein Gehrden - Lauftreff
7. Gehrdener Burgberglauf
am 21.06.2014 in Gehrden -
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf
2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf
2,5 km Theobald-Lauf
2,5 km Theobald-Lauf
5 km Autohaus-Blank-Lauf
5 km Autohaus-Blank-Lauf
10 km Sparkassen-Lauf
10 km Sparkassen-Lauf

2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf
2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W30 98 Schwarzbach, Dorothea 1981 Dets RaceTeam 9:32
2. /1. W12 45 Holenburg, Svenja 2002 LaufTalente.de 10:42
3. /1. W15 95 Schulze, Julia 1999 SG Bredenbeck 11:01
4. /1. W11 4 Kranich, Vianne 2003 Lauftalente.de 11:33
5. /1. W13 6 Köster, Nele 2001 LaufTalente.de 11:35
6. /2. W15 8 Köster, Lea 1999 LaufTalente.de 11:37
7. /1. W14 33 Gaudino, Maya 2000 MCG 12:00
8. /2. W12 85 Petermann, Camie A. 2002 LG Hannover 12:07
9. /2. W13 18 Mohr, Lorraine 2001 LaufTalente 12:17
10. /3. W12 82 Jacobs, Eva 2002 HSG Wennigsen/Gehrden 12:18
11. /4. W12 22 Müller, Charline 2002 MCG 12:20
12. /5. W12 41 Köhler, Laura 2002 MCG 12:22
13. /6. W12 25 Iacono, Soraya 2002 MCG 12:24
14. /3. W13 10 Fischer, Maja 2001 Gehrden 12:25
15. /7. W12 94 Röhl, Laura 2002 Wennigsen 12:35
16. /8. W12 106 Wiens, Marlene 2002 MCG 12:39
17. /1. W35 97 Stemmer, Wiebke 1977 Wardenburg 12:47
18. /1. W10 12 Sander, Laura 2004 GS Castrum 12:49
19. /2. W10 46 Kliewe, Fabienne 2004 GS ALF 12:50
19. /4. W13 101 Selke, Maxine 2001 MCG 12:50
21. /3. W10 103 Mundry, Lara 2004 Laras Friends 13:07
22. /1. W40 1 Endruweit, Bianca 1973 GutsMuthsRennsteiglaufverein 13:12
23. /9. W12 5 Guillium, Noelle 2002 MCG 13:18
24. /10. W12 31 Helmkamp, Jette 2002 MCG 13:20
25. /5. W13 3 Hohaus, Kiara 2001 Schwimmverein 13:26
26. /6. W13 40 Sehlmann, Raja 2001 Family2Move 13:27
27. /2. W14 86 Ihsen, Jana 2000 Oberschule Klasse 7a 13:40
28. /4. W10 52 Helmkamp, Jule 2004 Grundschule Am Castrum 13:41
29. /7. W13 96 Walter, Miriam 2001 Ronnenberg 13:48
30. /8. W13 42 Reeh, Marlina 2001 TSV Kirchdorf 13:49
31. /1. W9 79 Meier, Nele 2005 Grundschule Am Castrum 13:50
32. /1. W05 99 Zeineb, Rahmouna 2009 MCG 13:57
33. /2. W9 81 Fuchs, Lena 2005 Grundschule Am Castrum 14:07
33. /2. W35 100 Jakob, Katja 1976 SV Gehrden 14:07
35. /3. W9 58 Rahmouna, Lina 2005 Grundschule Am Castrum 14:10
36. /3. W14 88 Krakowian, Natalie 2000 Oberschule Klasse 7a 14:17
37. /9. W13 51 Klouvi, Naomi 2001 TSV Kirchdorf 14:20
38. /2. W11 27 Meibert, Sandy 2003 Oberschule Klasse 5b 14:32
38. /11. W12 66 Becke, Jana 2002 Oberschule Klasse 6a 14:32
40. /10. W13 38 Kraudelt, Nadine 2001 Oberschule 5d 14:33
41. /3. W11 69 Sehnert, Lisa-Marie 2003 Oberschule Klasse 6a 14:34
42. /2. W40 9 Köster, Anja 1970 LaufTalente.de 14:37
43. /5. W10 54 Preidel, Lilli 2004 GS ALF 14:38
44. /1. W8 84 Heins, June 2006 Adelheidsdorfer Lauf-AG 14:42
45. /11. W13 21 Knobloch, Eileen 2001 MCG 14:43
45. /4. W14 32 Omerovic, Klara 2000 MCG 14:43
47. /4. W9 60 Riese, Christin 2005 Grundschule Am Castrum 14:48
48. /4. W11 24 Kruckenberg, Matthea 2003 MCG 14:51
49. /5. W11 36 Weiden, Marie 2003 Oberschule 5d 15:02
50. /12. W12 35 Waschull, Sina 2002 Oberschule 5d 15:03
51. /5. W14 93 Crisandt, Isabelle 2000 SV Gehrden 15:07
52. /1. Fr 91 Wilstermann, Janine 1985 Hannover 15:19
53. /6. W11 43 Puhaev, Melanie 2003 Oberschule Klasse 5a 15:21
54. /7. W11 76 Unselt, Greta 2003 Grundschule Am Castrum 15:25
55. /8. W11 48 Sowada, Jasmin 2003 GS ALF 15:35
56. /9. W11 47 Langosch, Annika 2003 GS ALF 15:36
57. /12. W13 7 Köster, Mira 2001 LaufTalente.de 15:49
58. /10. W11 29 Geisemeyer, Paula 2003 MCG 16:00
59. /13. W12 30 Behrens, Lene 2002 MCG 16:03
60. /1. W09 102 Boelmann, Paula 2005 GS Castrum 16:14
61. /14. W12 70 Wertezkij, Alexandra 2002 Oberschule Klasse 6a 16:18
62. /3. W35 83 Heins, Christina 1979 Adelheidsdorfer Lauf-AG 16:35
63. /5. W9 65 Alflen, Letizia 2005 Grundschule Am Castrum 16:38
64. /6. W9 55 Stillfried, Charlotte 2005 GS ALF 16:42
65. /7. W9 57 Jacob, Anastasia 2005 Grundschule Am Castrum 16:46
66. /8. W9 78 Eickmeier, Lilli 2005 Grundschule Am Castrum 17:06
67. /1. W06 104 Burr, Lenja 2008 GS Castrum 17:07
68. /6. W14 19 Luer, Jennifer 2000 OBS Gehrden Jahrgang 6 17:18
68. /6. W14 67 Bursy, Celina 2000 Oberschule Klasse 6a 17:18
70. /9. W9 61 Förster, Amelie 2005 Grundschule Am Castrum 17:26
71. /15. W12 68 Ebertz, Kristina 2002 Oberschule Klasse 6a 17:27
71. /15. W12 71 Gärtner, Vivien 2002 Oberschule Klasse 6b 17:27
73. /17. W12 73 Jordan, Jennifer 2002 Oberschule Klasse 6b 17:36
74. /11. W11 37 Ekin, Nora 2003 Oberschule 5d 17:44
74. /2. W30 75 Baustian, Katrin 1983 Oberschule Klasse 6b 17:44
76. /2. Fr 49 Plate, Katharina 1987 Oberschule Klasse 5c 17:45
77. /3. W30 80 Fuchs, Jessica 1981 Grundschule Am Castrum 17:57
78. /10. W9 62 Hartmann, Alina 2005 Grundschule Am Castrum 18:01
79. /6. W10 14 Finke, Kristina 2004 Finke 18:31
79. /3. W40 13 Finke, Carmen 1974 Finke 18:31
81. /4. W35 39 Hahne, Corinna 1976 Family2Move 18:45
82. /1. W55 50 Plath, Erika 1958 kesse Sohle 18:55
83. /7. W10 16 Sun, Anika 2004 Finke 18:56
84. /11. W9 17 Sun, Jasmin 2005 Finke 19:03
85. /12. W9 59 Cäsar, Kiara-Sophie 2005 Grundschule Am Castrum 19:55
86. /2. W55 56 Nateqi, Nahid 1958 Gehrden 20:04
87. /13. W13 87 Benli, Nilay 2001 Oberschule Klasse 7a 20:12
87. /8. W14 90 Deptula, Klaudia 2000 Oberschule Klasse 7a 20:12
89. /4. W40 15 Gabriele, Knöppler 1970 Finke 20:37
90. /1. W45 2 Kutzke, Anja 1969 Rotes Linden 20:41

2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf
2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf W8

1. /44. 84 Heins, June 2006 Adelheidsdorfer Lauf-AG 14:42

2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf W9

1. /31. 79 Meier, Nele 2005 Grundschule Am Castrum 13:50
2. /33. 81 Fuchs, Lena 2005 Grundschule Am Castrum 14:07
3. /35. 58 Rahmouna, Lina 2005 Grundschule Am Castrum 14:10
4. /47. 60 Riese, Christin 2005 Grundschule Am Castrum 14:48
5. /64. 65 Alflen, Letizia 2005 Grundschule Am Castrum 16:38
6. /65. 55 Stillfried, Charlotte 2005 GS ALF 16:42
7. /66. 57 Jacob, Anastasia 2005 Grundschule Am Castrum 16:46
8. /67. 78 Eickmeier, Lilli 2005 Grundschule Am Castrum 17:06
9. /71. 61 Förster, Amelie 2005 Grundschule Am Castrum 17:26
10. /79. 62 Hartmann, Alina 2005 Grundschule Am Castrum 18:01
11. /85. 17 Sun, Jasmin 2005 Finke 19:03
12. /86. 59 Cäsar, Kiara-Sophie 2005 Grundschule Am Castrum 19:55

2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf Frauen

1. /52. 91 Wilstermann, Janine 1985 Hannover 15:19
2. /77. 49 Plate, Katharina 1987 Oberschule Klasse 5c 17:45

2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf Kinder W09

1. /61. 102 Boelmann, Paula 2005 GS Castrum 16:14

2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf Kinder W10

1. /18. 12 Sander, Laura 2004 GS Castrum 12:49
2. /19. 46 Kliewe, Fabienne 2004 GS ALF 12:50
3. /21. 103 Mundry, Lara 2004 Laras Friends 13:07
4. /28. 52 Helmkamp, Jule 2004 Grundschule Am Castrum 13:41
5. /43. 54 Preidel, Lilli 2004 GS ALF 14:38
6. /80. 14 Finke, Kristina 2004 Finke 18:31
7. /84. 16 Sun, Anika 2004 Finke 18:56

2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf Kinder W11

1. /4. 4 Kranich, Vianne 2003 Lauftalente.de 11:33
2. /38. 27 Meibert, Sandy 2003 Oberschule Klasse 5b 14:32
3. /41. 69 Sehnert, Lisa-Marie 2003 Oberschule Klasse 6a 14:34
4. /48. 24 Kruckenberg, Matthea 2003 MCG 14:51
5. /49. 36 Weiden, Marie 2003 Oberschule 5d 15:02
6. /53. 43 Puhaev, Melanie 2003 Oberschule Klasse 5a 15:21
7. /54. 76 Unselt, Greta 2003 Grundschule Am Castrum 15:25
8. /55. 48 Sowada, Jasmin 2003 GS ALF 15:35
9. /56. 47 Langosch, Annika 2003 GS ALF 15:36
10. /59. 29 Geisemeyer, Paula 2003 MCG 16:00
11. /75. 37 Ekin, Nora 2003 Oberschule 5d 17:44

2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf Jugend W12

1. /2. 45 Holenburg, Svenja 2002 LaufTalente.de 10:42
2. /8. 85 Petermann, Camie A. 2002 LG Hannover 12:07
3. /10. 82 Jacobs, Eva 2002 HSG Wennigsen/Gehrden 12:18
4. /11. 22 Müller, Charline 2002 MCG 12:20
5. /12. 41 Köhler, Laura 2002 MCG 12:22
6. /13. 25 Iacono, Soraya 2002 MCG 12:24
7. /15. 94 Röhl, Laura 2002 Wennigsen 12:35
8. /16. 106 Wiens, Marlene 2002 MCG 12:39
9. /23. 5 Guillium, Noelle 2002 MCG 13:18
10. /24. 31 Helmkamp, Jette 2002 MCG 13:20
11. /38. 66 Becke, Jana 2002 Oberschule Klasse 6a 14:32
12. /50. 35 Waschull, Sina 2002 Oberschule 5d 15:03
13. /57. 53 Rapp, Angelika 2002 Oberschule Klasse 5a 15:48
14. /60. 30 Behrens, Lene 2002 MCG 16:03
15. /62. 70 Wertezkij, Alexandra 2002 Oberschule Klasse 6a 16:18
16. /72. 68 Ebertz, Kristina 2002 Oberschule Klasse 6a 17:27
16. /72. 71 Gärtner, Vivien 2002 Oberschule Klasse 6b 17:27
18. /74. 73 Jordan, Jennifer 2002 Oberschule Klasse 6b 17:36

2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf Jugend W13

1. /5. 6 Köster, Nele 2001 LaufTalente.de 11:35
2. /9. 18 Mohr, Lorraine 2001 LaufTalente 12:17
3. /14. 10 Fischer, Maja 2001 Gehrden 12:25
4. /19. 101 Selke, Maxine 2001 MCG 12:50
5. /25. 3 Hohaus, Kiara 2001 Schwimmverein 13:26
6. /26. 40 Sehlmann, Raja 2001 Family2Move 13:27
7. /29. 96 Walter, Miriam 2001 Ronnenberg 13:48
8. /30. 42 Reeh, Marlina 2001 TSV Kirchdorf 13:49
9. /37. 51 Klouvi, Naomi 2001 TSV Kirchdorf 14:20
10. /40. 38 Kraudelt, Nadine 2001 Oberschule 5d 14:33
11. /45. 21 Knobloch, Eileen 2001 MCG 14:43
12. /58. 7 Köster, Mira 2001 LaufTalente.de 15:49
13. /88. 87 Benli, Nilay 2001 Oberschule Klasse 7a 20:12

2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf Jugend W14

1. /7. 33 Gaudino, Maya 2000 MCG 12:00
2. /27. 86 Ihsen, Jana 2000 Oberschule Klasse 7a 13:40
3. /36. 88 Krakowian, Natalie 2000 Oberschule Klasse 7a 14:17
4. /45. 32 Omerovic, Klara 2000 MCG 14:43
5. /51. 93 Crisandt, Isabelle 2000 SV Gehrden 15:07
6. /69. 19 Luer, Jennifer 2000 OBS Gehrden Jahrgang 6 17:18
6. /69. 67 Bursy, Celina 2000 Oberschule Klasse 6a 17:18
8. /88. 90 Deptula, Klaudia 2000 Oberschule Klasse 7a 20:12

2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf Jugend W15

1. /3. 95 Schulze, Julia 1999 SG Bredenbeck 11:01
2. /6. 8 Köster, Lea 1999 LaufTalente.de 11:37

2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf Seniorinnen W30

1. /1. 98 Schwarzbach, Dorothea 1981 Dets RaceTeam 9:32
2. /75. 75 Baustian, Katrin 1983 Oberschule Klasse 6b 17:44
3. /78. 80 Fuchs, Jessica 1981 Grundschule Am Castrum 17:57

2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf Seniorinnen W35

1. /17. 97 Stemmer, Wiebke 1977 Wardenburg 12:47
2. /33. 100 Jakob, Katja 1976 SV Gehrden 14:07
3. /63. 83 Heins, Christina 1979 Adelheidsdorfer Lauf-AG 16:35
4. /82. 39 Hahne, Corinna 1976 Family2Move 18:45

2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf Seniorinnen W40

1. /22. 1 Endruweit, Bianca 1973 GutsMuthsRennsteiglaufverein 13:12
2. /42. 9 Köster, Anja 1970 LaufTalente.de 14:37
3. /80. 13 Finke, Carmen 1974 Finke 18:31
4. /90. 15 Gabriele, Knöppler 1970 Finke 20:37

2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf Seniorinnen W45

1. /91. 2 Kutzke, Anja 1969 Rotes Linden 20:41

2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf Seniorinnen W55

1. /83. 50 Plath, Erika 1958 kesse Sohle 18:55
2. /87. 56 Nateqi, Nahid 1958 Gehrden 20:04

2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf Kinder W05

1. /32. 99 Zeineb, Rahmouna 2009 MCG 13:57

2,5 km Die-mit-dem-Apfel-Lauf Kinder W06

1. /68. 104 Burr, Lenja 2008 GS Castrum 17:07

2,5 km Theobald-Lauf
2,5 km Theobald-Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M15 207 Lauenstein, Georg 1999 LaufTalente.de 9:10
2. /1. U18 245 Holenburg, Tim 1998 LaufTalente.de 9:16
3. /2. M15 302 Pieper, Hendrik 1999 "LaufTalente.de" 9:19
4. /1. M40 244 Garbs, Sven 1971 svensmultishop-de 9:47
5. /1. M12 234 Koch, Justin 2002 Oberschule Klasse 5c 9:50
6. /2. M40 327 Karakas, Gökhan Deniz 1972 Gehrden 9:54
7. /2. M12 243 Lenz, Lauris 2002 LaufTalente.de 10:00
8. /2. U18 201 Fischer, Piet 1998 Gehrden 10:25
9. /1. M09 325 Miserbieva, David 2005 GS ALF 10:31
10. /1. M14 226 Preidel, Anton 2000 MCG 10:38
11. /2. M14 227 Stillfried, Maximilian 2000 MCG 10:41
12. /1. M10 250 Polaster, Leon 2004 GS ALF 10:53
13. /1. M9 314 Hartmann, Timon 2005 Grundschule Am Castrum 11:02
14. /2. M09 331 Benz, Marcus 2005 Wennigsen 11:03
15. /2. M9 253 Gaudino, Jona 2005 GS ALF 11:06
16. /3. M14 294 Ölcen, Emre 2000 Oberschule Klasse 6b 11:07
17. /3. M9 259 Hotz, Laurin 2005 GS ALF 11:08
18. /3. M12 220 Jürgens, Maximilian 2002 MCG 11:12
19. /3. M15 248 Freund, Michael 1999 Fa. Herböck-Freund 11:14
20. /1. M11 219 Herzog, Mika 2003 MCG 11:17
21. /1. M13 333 Flier, Gerrit 2001 MCG 11:26
22. /4. M14 230 Wiendl, Max 2000 MCG 11:27
22. /1. M65 328 Salzmann, Rolf 1947 SG Bredenbeck 11:27
24. /4. M9 313 Schaffhauser, Moritz 2005 Grundschule Am Castrum 11:45
25. /5. M14 231 Nash, David 2000 MCG 11:46
26. /2. M10 260 Wagner, Kay 2004 GS ALF 12:01
27. /2. M13 296 Raabe, Matthias 2001 Oberschule Klasse 6b 12:08
28. /3. M13 297 Roglitzki, Bennet 2001 Oberschule Klasse 6b 12:10
29. /2. M11 326 Grundmann, Luca 2003 MCG 12:20
30. /4. M12 317 Langenheim, Johannes 2002 SV Gehrden 12:22
31. /3. M11 218 Drosch, Jonas 2003 MCG 12:27
32. /4. M13 242 Hübner, Niklas 2001 Oberschule 5d 12:28
33. /5. M12 240 Fritz, Class 2002 Oberschule 5d 12:33
34. /5. M9 208 Spötter, Philipp 2005 SG Everloh-Ditterke 12:34
34. /6. M12 241 Fritz, Robin 2002 Oberschule 5d 12:34
36. /6. M14 247 Freund, Alexander 2000 Fa. Herböck-Freund 12:35
37. /6. M9 262 Sehnert, Tim 2005 GS ALF 12:38
38. /5. M13 211 Kolthof, Janik 2001 LG Hannover 12:40
39. /4. M11 221 Heckmann, Lucas 2003 MCG 12:42
40. /7. M12 299 Rygula, Jan-Niklas 2002 Oberschule Klasse 6b 12:43
41. /5. M11 257 Mensing, Jannik 2003 GS ALF 13:03
42. /6. M11 329 Osterdorp, Felipe 2003 SC Langenhagen 13:04
43. /3. M10 256 Meinhardt, Kevin 2004 GS ALF 13:05
44. /4. M10 251 Von Der Ohe, Benjamin 2004 GS ALF 13:08
45. /1. M7 280 Jakob, Marlon 2007 Grundschule Am Castrum 13:10
45. /7. M9 312 Köhler, Klaas 2005 Grundschule Am Castrum 13:10
47. /8. M9 311 Neumann, Alexander 2005 Grundschule Am Castrum 13:15
48. /3. M40 209 Spötter, Stefan 1972 SG Everloh-Ditterke 13:24
49. /6. M13 222 Hartmann, Jonas 2001 Oberschule Klasse 5b 13:25
50. /1. M8 268 Ilse, Joel 2006 Grundschule Am Castrum 13:26
51. /5. M10 249 Böttcher, Felix 2004 GS ALF 13:31
52. /9. M9 261 Sehnert, Luca 2005 GS ALF 13:35
53. /4. M40 283 Oeser, Ulf 1974 Grundschule Am Castrum 13:42
54. /7. M13 295 Polster, Nico 2001 Oberschule Klasse 6b 13:44
55. /6. M10 305 Jakob, Elias 2004 Grundschule Am Castrum 13:46
56. /7. M11 265 Klouvi, Gabriel 2003 TSV Kirchdorf 13:47
57. /8. M13 330 Mazurin, Alexander 2001 TSV KIRCHDORF 13:49
58. /10. M9 206 Gehling, Justin 2005 RSJ Garbsen 13:56
59. /8. M12 315 Heins, Linus 2002 Adelheidsdorfer Lauf-AG 14:08
60. /9. M13 228 Sacher, Tom 2001 MCG 14:11
61. /2. M7 281 Fuchs, Levin 2007 Grundschule Am Castrum 14:14
62. /11. M9 270 Schäftlein, Clemens 2005 Grundschule Am Castrum 14:15
63. /9. M12 224 Klischat, Jakob 2002 Oberschule Klasse 5b 14:17
64. /1. M35 282 Fuchs, Jürgen 1979 Grundschule Am Castrum 14:22
65. /10. M13 288 Hübner, Michael-JÚrome 2001 Oberschule Klasse 6a 14:25
66. /12. M9 252 Böttcher, Lennart 2005 GS ALF 14:26
67. /7. M10 269 Ilse, Danilo 2004 Grundschule Am Castrum 14:32
68. /4. M15 322 Wagner, Benedikt 1999 Großburgwedel 14:34
69. /1. M55 319 Ahnen, Theo 1959 Hannover 14:36
70. /8. M10 303 Sievers, Jan 2004 Grundschule Am Castrum 14:39
71. /9. M10 254 Köleoglu, Ridvan 2004 GS ALF 14:42
72. /2. M8 272 Hartmann, Bjarne Renè 2006 Grundschule Am Castrum 14:45
73. /8. M11 237 Lamp, Fabian 2003 Oberschule Klasse 5c 14:46
74. /9. M11 236 Scholz, Timo 2003 Oberschule Klasse 5c 14:47
75. /2. M35 309 Wienäber, Christian 1978 Grundschule Am Castrum 14:52
76. /10. M10 258 Severin, Piet 2004 GS ALF 14:53
77. /11. M10 306 Böskens, Robin 2004 Grundschule Am Castrum 14:57
78. /5. M40 273 Hartmann, Peter 1971 Grundschule Am Castrum 14:58
79. /12. M10 304 Böskens, Nico 2004 Grundschule Am Castrum 15:03
80. /1. M50 321 Wagner, Dr. Thomas 1963 Großburgwedel 15:27
81. /13. M10 278 Rahimi, Nasrat 2004 Grundschule Am Castrum 15:40
82. /7. M14 216 Sarik, Can 2000 OBS Gehrden Jahrgang 6 15:41
83. /11. M13 214 Bünte, Morten 2001 OBS Gehrden Jahrgang 6 15:43
84. /12. M13 289 Kölzer, Julian 2001 Oberschule Klasse 6a 16:22
85. /13. M13 285 Deckert, Finn 2001 Oberschule Klasse 6a 16:28
86. /3. M7 274 Kessler, Timo 2007 Grundschule Am Castrum 16:29
87. /1. M45 275 Kessler, Stephan 1968 Grundschule Am Castrum 16:30
88. /10. M12 308 Wienäber, Leon 2002 Grundschule Am Castrum 16:47
89. /4. M7 276 Zieske, Matti 2007 Grundschule Am Castrum 16:55
89. /14. M10 334 Panzer, Johannes 2004 GS Castrum 16:55
91. /15. M10 307 Sewig, Lian Laurin 2004 Grundschule Am Castrum 17:09
92. /11. M12 235 Sahin, Cem 2002 Oberschule Klasse 5c 17:44
93. /12. M12 233 Hoang Wesely, Billy 2002 Oberschule Klasse 5c 17:45
93. /12. M12 286 Fromm, Simon 2002 Oberschule Klasse 6a 17:45
95. /8. M14 293 Lewerenz, Nils 2000 Oberschule Klasse 6b 17:47
96. /14. M12 238 Reckemeyer, Mika 2002 Oberschule Klasse 5c 17:55
97. /3. M35 225 Lechmann, Arne 1976 Oberschule Klasse 5b 17:56
98. /16. M10 246 Herböck, Quentin 2004 Fa. Herböck-Freund 18:19
99. /13. M9 320 Röder, Jonas 2005 GS ALF 18:31
100. /4. M35 279 Rahimi, Naeem 1976 Grundschule Am Castrum 18:37
101. /17. M10 318 Krause, Linus 2004 Grundschule Am Castrum 19:07
102. /2. M50 316 Jost, Axel 1963 Adelheidsdorfer Lauf-AG 19:40
103. /15. M12 215 Hautau, Dennis 2002 OBS Gehrden Jahrgang 6 19:41
104. /14. M13 217 Sewig, Niklas 2001 OBS Gehrden Jahrgang 6 19:42
105. /16. M12 239 Lehner, Lukas 2002 Oberschule 5d 19:49
106. /15. M13 212 Sommerfeld, Christopher 2001 OBS Gehrden Jahrgang 6 20:08
107. /18. M10 267 Tekin, Taner 2004 Grundschule Am Castrum 21:48
108. /16. M13 291 Volker, Ole 2001 Oberschule Klasse 6a 22:03
109. /17. M13 290 Tincer, Kenan 2001 Oberschule Klasse 6a 22:21
110. /18. M13 287 Gaues, Tim 2001 Oberschule Klasse 6a 22:22
111. /17. M12 300 Sache Pocino, Samuel-Pedro 2002 Oberschule Klasse 6b 22:31
112. /5. M15 284 Cevik, Jan 1999 Oberschule Klasse 6a 23:14
113. /18. M12 301 Tschubarow, Alexander 2002 Oberschule Klasse 6b 23:20

2,5 km Theobald-Lauf
2,5 km Theobald-Lauf M7

1. /46. 280 Jakob, Marlon 2007 Grundschule Am Castrum 13:10
2. /63. 281 Fuchs, Levin 2007 Grundschule Am Castrum 14:14
3. /88. 274 Kessler, Timo 2007 Grundschule Am Castrum 16:29
4. /91. 276 Zieske, Matti 2007 Grundschule Am Castrum 16:55

2,5 km Theobald-Lauf M8

1. /51. 268 Ilse, Joel 2006 Grundschule Am Castrum 13:26
2. /74. 272 Hartmann, Bjarne Renè 2006 Grundschule Am Castrum 14:45

2,5 km Theobald-Lauf M9

1. /13. 314 Hartmann, Timon 2005 Grundschule Am Castrum 11:02
2. /16. 253 Gaudino, Jona 2005 GS ALF 11:06
3. /18. 259 Hotz, Laurin 2005 GS ALF 11:08
4. /25. 313 Schaffhauser, Moritz 2005 Grundschule Am Castrum 11:45
5. /35. 208 Spötter, Philipp 2005 SG Everloh-Ditterke 12:34
6. /38. 262 Sehnert, Tim 2005 GS ALF 12:38
7. /46. 312 Köhler, Klaas 2005 Grundschule Am Castrum 13:10
8. /48. 311 Neumann, Alexander 2005 Grundschule Am Castrum 13:15
9. /53. 261 Sehnert, Luca 2005 GS ALF 13:35
10. /60. 206 Gehling, Justin 2005 RSJ Garbsen 13:56
11. /64. 270 Schäftlein, Clemens 2005 Grundschule Am Castrum 14:15
12. /68. 252 Böttcher, Lennart 2005 GS ALF 14:26
13. /101 320 Röder, Jonas 2005 GS ALF 18:31

2,5 km Theobald-Lauf Männer

1. /13. 324 Kropp, Marco 1991 pink panthers 11:02

2,5 km Theobald-Lauf Männl. Jugend U18

1. /2. 245 Holenburg, Tim 1998 LaufTalente.de 9:16
2. /8. 201 Fischer, Piet 1998 Gehrden 10:25

2,5 km Theobald-Lauf Kinder M09

1. /9. 325 Miserbieva, David 2005 GS ALF 10:31
2. /15. 331 Benz, Marcus 2005 Wennigsen 11:03

2,5 km Theobald-Lauf Kinder M10

1. /12. 250 Polaster, Leon 2004 GS ALF 10:53
2. /27. 260 Wagner, Kay 2004 GS ALF 12:01
3. /44. 256 Meinhardt, Kevin 2004 GS ALF 13:05
4. /45. 251 Von Der Ohe, Benjamin 2004 GS ALF 13:08
5. /52. 249 Böttcher, Felix 2004 GS ALF 13:31
6. /56. 305 Jakob, Elias 2004 Grundschule Am Castrum 13:46
7. /69. 269 Ilse, Danilo 2004 Grundschule Am Castrum 14:32
8. /72. 303 Sievers, Jan 2004 Grundschule Am Castrum 14:39
9. /73. 254 Köleoglu, Ridvan 2004 GS ALF 14:42
10. /78. 258 Severin, Piet 2004 GS ALF 14:53
11. /79. 306 Böskens, Robin 2004 Grundschule Am Castrum 14:57
12. /81. 304 Böskens, Nico 2004 Grundschule Am Castrum 15:03
13. /83. 278 Rahimi, Nasrat 2004 Grundschule Am Castrum 15:40
14. /91. 334 Panzer, Johannes 2004 GS Castrum 16:55
15. /93. 307 Sewig, Lian Laurin 2004 Grundschule Am Castrum 17:09
16. /100 246 Herböck, Quentin 2004 Fa. Herböck-Freund 18:19
17. /103 318 Krause, Linus 2004 Grundschule Am Castrum 19:07
18. /109 267 Tekin, Taner 2004 Grundschule Am Castrum 21:48

2,5 km Theobald-Lauf Kinder M11

1. /21. 219 Herzog, Mika 2003 MCG 11:17
2. /30. 326 Grundmann, Luca 2003 MCG 12:20
3. /32. 218 Drosch, Jonas 2003 MCG 12:27
4. /40. 221 Heckmann, Lucas 2003 MCG 12:42
5. /42. 257 Mensing, Jannik 2003 GS ALF 13:03
6. /43. 329 Osterdorp, Felipe 2003 SC Langenhagen 13:04
7. /57. 265 Klouvi, Gabriel 2003 TSV Kirchdorf 13:47
8. /75. 237 Lamp, Fabian 2003 Oberschule Klasse 5c 14:46
9. /76. 236 Scholz, Timo 2003 Oberschule Klasse 5c 14:47

2,5 km Theobald-Lauf Jugend M12

1. /5. 234 Koch, Justin 2002 Oberschule Klasse 5c 9:50
2. /7. 243 Lenz, Lauris 2002 LaufTalente.de 10:00
3. /19. 220 Jürgens, Maximilian 2002 MCG 11:12
4. /31. 317 Langenheim, Johannes 2002 SV Gehrden 12:22
5. /34. 240 Fritz, Class 2002 Oberschule 5d 12:33
6. /35. 241 Fritz, Robin 2002 Oberschule 5d 12:34
7. /41. 299 Rygula, Jan-Niklas 2002 Oberschule Klasse 6b 12:43
8. /58. 232 Pietrewicz, Dawid 2002 Oberschule Klasse 5c 13:48
9. /61. 315 Heins, Linus 2002 Adelheidsdorfer Lauf-AG 14:08
10. /65. 224 Klischat, Jakob 2002 Oberschule Klasse 5b 14:17
11. /90. 308 Wienäber, Leon 2002 Grundschule Am Castrum 16:47
12. /94. 235 Sahin, Cem 2002 Oberschule Klasse 5c 17:44
13. /95. 233 Hoang Wesely, Billy 2002 Oberschule Klasse 5c 17:45
13. /95. 286 Fromm, Simon 2002 Oberschule Klasse 6a 17:45
15. /98. 238 Reckemeyer, Mika 2002 Oberschule Klasse 5c 17:55
16. /105 215 Hautau, Dennis 2002 OBS Gehrden Jahrgang 6 19:41
17. /107 239 Lehner, Lukas 2002 Oberschule 5d 19:49
18. /113 300 Sache Pocino, Samuel-Pedro 2002 Oberschule Klasse 6b 22:31
19. /115 301 Tschubarow, Alexander 2002 Oberschule Klasse 6b 23:20

2,5 km Theobald-Lauf Jugend M13

1. /22. 333 Flier, Gerrit 2001 MCG 11:26
2. /28. 296 Raabe, Matthias 2001 Oberschule Klasse 6b 12:08
3. /29. 297 Roglitzki, Bennet 2001 Oberschule Klasse 6b 12:10
4. /33. 242 Hübner, Niklas 2001 Oberschule 5d 12:28
5. /39. 211 Kolthof, Janik 2001 LG Hannover 12:40
6. /50. 222 Hartmann, Jonas 2001 Oberschule Klasse 5b 13:25
7. /55. 295 Polster, Nico 2001 Oberschule Klasse 6b 13:44
8. /59. 330 Mazurin, Alexander 2001 TSV KIRCHDORF 13:49
9. /62. 228 Sacher, Tom 2001 MCG 14:11
10. /67. 288 Hübner, Michael-JÚrome 2001 Oberschule Klasse 6a 14:25
11. /85. 214 Bünte, Morten 2001 OBS Gehrden Jahrgang 6 15:43
12. /86. 289 Kölzer, Julian 2001 Oberschule Klasse 6a 16:22
13. /87. 285 Deckert, Finn 2001 Oberschule Klasse 6a 16:28
14. /106 217 Sewig, Niklas 2001 OBS Gehrden Jahrgang 6 19:42
15. /108 212 Sommerfeld, Christopher 2001 OBS Gehrden Jahrgang 6 20:08
16. /110 291 Volker, Ole 2001 Oberschule Klasse 6a 22:03
17. /111 290 Tincer, Kenan 2001 Oberschule Klasse 6a 22:21
18. /112 287 Gaues, Tim 2001 Oberschule Klasse 6a 22:22

2,5 km Theobald-Lauf Jugend M14

1. /10. 226 Preidel, Anton 2000 MCG 10:38
2. /11. 227 Stillfried, Maximilian 2000 MCG 10:41
3. /17. 294 Ölcen, Emre 2000 Oberschule Klasse 6b 11:07
4. /23. 230 Wiendl, Max 2000 MCG 11:27
5. /26. 231 Nash, David 2000 MCG 11:46
6. /37. 247 Freund, Alexander 2000 Fa. Herböck-Freund 12:35
7. /84. 216 Sarik, Can 2000 OBS Gehrden Jahrgang 6 15:41
8. /97. 293 Lewerenz, Nils 2000 Oberschule Klasse 6b 17:47

2,5 km Theobald-Lauf Jugend M15

1. /1. 207 Lauenstein, Georg 1999 LaufTalente.de 9:10
2. /3. 302 Pieper, Hendrik 1999 "LaufTalente.de" 9:19
3. /20. 248 Freund, Michael 1999 Fa. Herböck-Freund 11:14
4. /70. 322 Wagner, Benedikt 1999 Großburgwedel 14:34
5. /114 284 Cevik, Jan 1999 Oberschule Klasse 6a 23:14

2,5 km Theobald-Lauf Senioren M35

1. /66. 282 Fuchs, Jürgen 1979 Grundschule Am Castrum 14:22
2. /77. 309 Wienäber, Christian 1978 Grundschule Am Castrum 14:52
3. /99. 225 Lechmann, Arne 1976 Oberschule Klasse 5b 17:56
4. /102 279 Rahimi, Naeem 1976 Grundschule Am Castrum 18:37

2,5 km Theobald-Lauf Senioren M40

1. /4. 244 Garbs, Sven 1971 svensmultishop-de 9:47
2. /6. 327 Karakas, Gökhan Deniz 1972 Gehrden 9:54
3. /49. 209 Spötter, Stefan 1972 SG Everloh-Ditterke 13:24
4. /54. 283 Oeser, Ulf 1974 Grundschule Am Castrum 13:42
5. /80. 273 Hartmann, Peter 1971 Grundschule Am Castrum 14:58

2,5 km Theobald-Lauf Senioren M45

1. /89. 275 Kessler, Stephan 1968 Grundschule Am Castrum 16:30

2,5 km Theobald-Lauf Senioren M50

1. /82. 321 Wagner, Dr. Thomas 1963 Großburgwedel 15:27
2. /104 316 Jost, Axel 1963 Adelheidsdorfer Lauf-AG 19:40

2,5 km Theobald-Lauf Senioren M55

1. /71. 319 Ahnen, Theo 1959 Hannover 14:36

2,5 km Theobald-Lauf Senioren M65

1. /23. 328 Salzmann, Rolf 1947 SG Bredenbeck 11:27

5 km Autohaus-Blank-Lauf
5 km Autohaus-Blank-Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. U20 559 Tepelmann, Moritz 1995 Hannover Athletics 17:59
2. /1. M50 434 Kretschmer, Alfred 1964 WSV Otterskirchen 20:56
3. /1. M40 406 Gärtner, Michael 1970 Commerzbank & Friends 21:28
4. /1. U18 550 Hanisch, Lukas 1997 Hannover Athletics 21:34
5. /1. M35 462 Warnke, Martin 1977 MCG 21:38
6. /1. M30 557 Wende, Björn 1982 Calenberger Canoe Club 21:58
7. /1. M10 516 Refahi, Suhrab 2004 Grundschule Am Castrum 22:12
8. /2. M40 551 Reimer, Eduard 1970 pingpank.de 22:39
9. /1. M15 545 Spieker, Anton 1999 SV Gehrden Schwimmen 23:20
10. /1. M11 497 Wende, Frederic 2003 Hannover Athletics 23:21
11. /1. M12 472 Steffen, Werner 2002 Oberschule Klasse 5b 23:23
12. /1. M55 546 Seeska, Det 1957 Dets RaceTeam 23:28
13. /1. M45 527 Jochim, Frank 1969 Ohndorf 23:43
14. /1. M14 494 Grüne, Fabian 2000 MCG 23:55
15. /2. M45 552 Rode, Martin 1969 Ronnenberg 24:13
16. /2. M35 420 Haig, Jonthan 1978 Hannover 24:19
17. /2. U18 554 Belling, Niklas 1997 MCG 24:27
17. /3. M45 478 Hahne, Christian 1966 Family2Move 24:27
19. /1. Mä 526 Herrmann, Brian 1992 Tri- Joy Immensen- Arpke 24:40
20. /2. Mä 490 Koch, Benjamin 1987 Stadt Gehrden 24:57
21. /3. M35 403 Röder, Mirko 1975 GS ALF 25:11
22. /3. Mä 538 Schefers, David 1993 El Picante 25:28
23. /1. M13 413 Budow, Luis 2001 Commerzbank & Friends 25:46
24. /3. M40 547 Lübbers, Mario 1974 Gehrden 25:48
25. /1. M70 488 Kramer, Manfred 1940 TSV Barsinghausen 25:51
26. /2. M11 482 Hoogstraten, Mason 2003 Oberschule Klasse 5a 26:00
26. /2. M50 402 Grimpe, Dirk 1961 Gsrbsener SC 26:00
28. /2. M12 524 Gaues, Jan 2002 Oberschule Klasse 5c 26:14
29. /2. M15 479 Haug, Jan 1999 Oberschule Klasse 8a 26:15
30. /2. M30 492 Simon, Marc 1981 Barsinghausen 26:27
31. /3. M15 476 Hiebl, Kolja 1999 MCG 26:43
32. /4. M40 517 Ebel, Markus 1973 Gehrden 26:46
33. /4. Mä 465 Thiele, Enno 1989 MCG 26:50
34. /3. M30 427 Gehling, Sascha 1980 RSJ Garbsen 26:52
35. /3. M12 484 Murina, Nedmedine 2002 Oberschule Klasse 5a 26:57
36. /2. M70 532 Schlimper, Manfred 1940 Laufclub Burgwedel 27:02
37. /4. M45 491 Scharnowski, Martin 1967 GS ALF 27:08
38. /1. M60 504 Oeser, Reiner 1952 Grundschule Am Castrum 27:10
39. /4. M12 446 Garbe, Nils 2002 MCG 27:13
40. /2. M55 548 Becker, Klaus 1955 Lauftreff Wunstorf 27:14
41. /2. M14 500 Mertens, Jonah 2000 Vsv Benthe 27:17
42. /3. M11 473 Raubinger, Maurice 2003 Oberschule Klasse 5b 27:19
43. /5. M40 529 Brudzewski, Michael 1971 Kaltenweide 27:20
44. /2. M13 445 Meier, Nils 2001 MCG 27:21
45. /4. M35 435 Schmitt, Oliver 1979 Garbsen 27:27
46. /5. Mä 460 Herrmann, Daniel 1986 MCG 27:40
47. /6. M40 518 Voigt, Andreas 1972 Wennigsen 28:14
48. /3. M55 401 Hanebuth, Volker 1955 ÖAV Prägraten 28:15
49. /4. M15 498 Wende, Robin 1999 Hannover Athletics 28:16
50. /5. M12 468 Ebel, Robin 2002 MCG 28:24
51. /4. M11 332 Crisandt, Alexander 2003 MCG 28:28
52. /6. Mä 530 Zimmermann, Luke 1993 Langenhagen 28:32
52. /4. M55 553 Möller, Wolfgang 1955 Garbsener SC 28:32
54. /2. M10 489 Kaiser, Arne 2004 Wennigsen 28:52
55. /5. M45 541 Kälble, Frank 1968 Gehrden 28:53
56. /3. M13 505 Deckert, Noah 2001 Oberschule Klasse 6a 28:59
57. /6. M45 417 Menke, Lars 1967 Commerzbank & Friends 29:03
58. /3. M50 419 Quante, Michael 1963 Garbsener SC 29:23
59. /4. M13 438 Severin, Luke 2001 OBS Gehrden Jahrgang 6 29:29
60. /5. M13 421 Guillium, Sean-Michael 2001 MCG 30:00
61. /1. M9 412 Budow, Devin 2005 Commerzbank & Friends 30:18
62. /7. M45 410 Budow, Jens 1966 Commerzbank & Friends 30:23
63. /5. M11 470 Cordua, Tim 2003 MCG 30:38
64. /8. M45 454 Cordua, Thorsten 1966 MCG 31:10
65. /7. M40 414 Lehmann, Carsten 1971 Commerzbank & Friends 31:58
66. /6. M11 469 Rose, Bennet 2003 MCG 32:02
67. /5. M55 418 Pahl, Heiner 1956 Hannover 32:08
68. /4. M50 425 Fuhlenriede, Armin 1961 Team Pirate 32:23
69. /7. Mä 433 Siepert, Justin 1992 Hannover 33:15
70. /5. M50 495 Kronemann, Andreas 1960 Dets friends 33:48
71. /6. M55 537 Schefers, Michael 1958 El Picante 34:43
72. /6. M13 511 Müller, Finn 2001 Oberschule Klasse 6b 37:04
73. /7. M13 506 Timmermeister, Sven 2001 Oberschule Klasse 6a 37:10
74. /9. M45 558 Rerda, Lukas 1966 OBS Gehrden 38:36
75. /8. M13 513 Voigt, Simon Alexander 2001 Oberschule Klasse 6b 39:00
76. /8. M40 540 Bechthold, Henner 1970 - 39:18

5 km Autohaus-Blank-Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. Fr 405 Sigmundzik, Janin 1988 LaufTalente.de 22:24
2. /1. W30 502 Voß, Julia 1982 Grundschule Am Castrum 22:44
3. /1. W45 428 Meier, Sabine 1966 SG Bredenbeck 22:49
4. /1. W14 466 Wistokat, Johanna 2000 MCG 23:01
5. /2. W14 444 Adam, Laetitia 2000 MCG 23:36
6. /1. U20 429 Meier, Maria 1996 TuS Bothfeld 24:10
7. /2. W45 560 Knoop-Wente, Marion 1968 TK Hannover 24:34
8. /1. W40 528 Jochim, Nicole 1972 Ohndorf 25:01
8. /1. W60 493 Asche, Angelika 1952 SG Bredenbeck 25:01
10. /2. U20 426 Bock-Dumke, Lisa 1995 Springe 25:16
11. /1. W50 549 Becker, Heike 1961 TSV Barsinghausen Triathlon 25:24
12. /1. U18 452 Teiwes, Nina 1997 MCG 26:35
13. /2. U18 451 Kruckenberg, Lea 1997 MCG 26:43
14. /3. W14 474 Kälble, Emely 2000 MCG 26:49
15. /1. W15 453 Alpers, Paula 1999 MCG 26:52
15. /3. W45 535 Hehl, Kerstin 1966 Langenhagen 26:52
17. /1. W12 477 Sielaff, Celina 2002 Oberschule 5d 27:10
18. /3. U20 544 Spieker, Veronika 1995 SV Gehrden Schwimmen 27:15
19. /1. W11 457 Stegemann, Maria 2003 MCG 27:38
19. /2. W40 458 Stegemann, Sylvia 1970 MCG 27:38
21. /2. W11 459 Neumann, Melanie 2003 MCG 27:39
22. /4. W14 496 Wende, Lisa 2000 Hannover Athletics 27:47
23. /2. Fr 556 Reumann, Linda 1985 Langenhagen 28:20
24. /3. Fr 531 Einbrodt, Lara Carolin 1994 Gehrden 28:53
25. /3. W11 515 Kälble, Merle 2003 Grundschule Am Castrum 28:54
26. /4. Fr 525 Palm, Laura 1993 Tri- Joy Immensen- Arpke 29:00
27. /4. U20 543 Heimann, Mila 1995 - 29:14
28. /2. W30 487 Katz, Alexa 1981 LaufTalente.de 29:16
29. /1. W13 443 Lohmeyer, Kim 2001 MCG 29:25
30. /3. U18 449 Adam, Florentine 1997 MCG 29:32
31. /3. W30 463 Brammer, Henrike 1980 MCG 29:48
32. /2. W13 441 Refahi, Mariam 2001 OBS Gehrden Jahrgang 6 30:01
33. /3. W40 555 Karakas, Zuhal 1971 GS ALF 30:21
34. /2. W60 514 Anton, Renate 1954 Springe 30:24
35. /4. W30 507 Rolsing, Galina 1980 Oberschule Klasse 6a 30:28
36. /1. W9 409 Gärtner, Nina 2005 Commerzbank & Friends 31:34
36. /1. W9 415 Lehmann, Lotte 2005 Commerzbank & Friends 31:34
38. /2. W50 424 Fischer, Birgit 1964 Gehrden 32:01
39. /1. W08 539 Kuopp, Theresa 2006 TuS Wettbergen 32:17
40. /2. W12 408 Gärtner, Jule 2002 Commerzbank & Friends 32:35
41. /4. W40 407 Gärtner, Katrin 1972 Commerzbank & Friends 32:47
42. /5. W40 411 Budow, Janette 1972 Commerzbank & Friends 32:59
43. /1. W55 519 Stasch, Christa 1956 SC Polonia Hannover 33:01
44. /4. W45 534 Bernsee, Sabine 1965 MCG 33:02
45. /1. W35 416 Geweke, Ulrike 1977 Commerzbank & Friends 33:18
46. /5. Fr 486 Koch, Lisa 1988 Roadrunner Gehrden 33:32
47. /2. W55 485 Koch, Christel 1957 Gehrden 33:40
48. /5. W45 522 Walter, Sabine 1967 Ronnenberg 33:41
49. /6. W40 503 Rahimi, Lailoma 1972 Grundschule Am Castrum 33:42
50. /4. W11 442 Freyer, Neele 2003 MCG 33:47
51. /5. U20 542 Fittje, Stella 1996 - 34:01

5 km Autohaus-Blank-Lauf
5 km Autohaus-Blank-Lauf M9

1. /93. 412 Budow, Devin 2005 Commerzbank & Friends 30:18

5 km Autohaus-Blank-Lauf W9

1. /100 409 Gärtner, Nina 2005 Commerzbank & Friends 31:34
1. /100 415 Lehmann, Lotte 2005 Commerzbank & Friends 31:34

5 km Autohaus-Blank-Lauf Männer

1. /26. 526 Herrmann, Brian 1992 Tri- Joy Immensen- Arpke 24:40
2. /27. 490 Koch, Benjamin 1987 Stadt Gehrden 24:57
3. /33. 538 Schefers, David 1993 El Picante 25:28
4. /47. 465 Thiele, Enno 1989 MCG 26:50
5. /67. 460 Herrmann, Daniel 1986 MCG 27:40
6. /75. 530 Zimmermann, Luke 1993 Langenhagen 28:32
7. /113 433 Siepert, Justin 1992 Hannover 33:15

5 km Autohaus-Blank-Lauf Frauen

1. /8. 405 Sigmundzik, Janin 1988 LaufTalente.de 22:24
2. /72. 556 Reumann, Linda 1985 Langenhagen 28:20
3. /78. 531 Einbrodt, Lara Carolin 1994 Gehrden 28:53
4. /82. 525 Palm, Laura 1993 Tri- Joy Immensen- Arpke 29:00
5. /115 486 Koch, Lisa 1988 Roadrunner Gehrden 33:32

5 km Autohaus-Blank-Lauf Männl. Jugend U20

1. /1. 559 Tepelmann, Moritz 1995 Hannover Athletics 17:59

5 km Autohaus-Blank-Lauf Weibl. Jugend U20

1. /20. 429 Meier, Maria 1996 TuS Bothfeld 24:10
2. /31. 426 Bock-Dumke, Lisa 1995 Springe 25:16
3. /58. 544 Spieker, Veronika 1995 SV Gehrden Schwimmen 27:15
4. /84. 543 Heimann, Mila 1995 - 29:14
5. /121 542 Fittje, Stella 1996 - 34:01

5 km Autohaus-Blank-Lauf Männl. Jugend U18

1. /4. 550 Hanisch, Lukas 1997 Hannover Athletics 21:34
2. /23. 554 Belling, Niklas 1997 MCG 24:27

5 km Autohaus-Blank-Lauf Weibl. Jugend U18

1. /42. 452 Teiwes, Nina 1997 MCG 26:35
2. /43. 451 Kruckenberg, Lea 1997 MCG 26:43
3. /89. 449 Adam, Florentine 1997 MCG 29:32

5 km Autohaus-Blank-Lauf Kinder M10

1. /7. 516 Refahi, Suhrab 2004 Grundschule Am Castrum 22:12
2. /77. 489 Kaiser, Arne 2004 Wennigsen 28:52

5 km Autohaus-Blank-Lauf Kinder M11

1. /14. 497 Wende, Frederic 2003 Hannover Athletics 23:21
2. /37. 482 Hoogstraten, Mason 2003 Oberschule Klasse 5a 26:00
3. /60. 473 Raubinger, Maurice 2003 Oberschule Klasse 5b 27:19
4. /74. 332 Crisandt, Alexander 2003 MCG 28:28
5. /98. 470 Cordua, Tim 2003 MCG 30:38
6. /104 469 Rose, Bennet 2003 MCG 32:02

5 km Autohaus-Blank-Lauf Jugend M12

1. /15. 472 Steffen, Werner 2002 Oberschule Klasse 5b 23:23
2. /39. 524 Gaues, Jan 2002 Oberschule Klasse 5c 26:14
3. /51. 484 Murina, Nedmedine 2002 Oberschule Klasse 5a 26:57
4. /56. 446 Garbe, Nils 2002 MCG 27:13
5. /73. 468 Ebel, Robin 2002 MCG 28:24

5 km Autohaus-Blank-Lauf Jugend M13

1. /34. 413 Budow, Luis 2001 Commerzbank & Friends 25:46
2. /62. 445 Meier, Nils 2001 MCG 27:21
3. /81. 505 Deckert, Noah 2001 Oberschule Klasse 6a 28:59
4. /88. 438 Severin, Luke 2001 OBS Gehrden Jahrgang 6 29:29
5. /91. 421 Guillium, Sean-Michael 2001 MCG 30:00
6. /123 511 Müller, Finn 2001 Oberschule Klasse 6b 37:04
7. /124 506 Timmermeister, Sven 2001 Oberschule Klasse 6a 37:10
8. /126 513 Voigt, Simon Alexander 2001 Oberschule Klasse 6b 39:00

5 km Autohaus-Blank-Lauf Jugend M14

1. /19. 494 Grüne, Fabian 2000 MCG 23:55
2. /59. 500 Mertens, Jonah 2000 Vsv Benthe 27:17

5 km Autohaus-Blank-Lauf Jugend M15

1. /13. 545 Spieker, Anton 1999 SV Gehrden Schwimmen 23:20
2. /40. 479 Haug, Jan 1999 Oberschule Klasse 8a 26:15
3. /43. 476 Hiebl, Kolja 1999 MCG 26:43
4. /71. 498 Wende, Robin 1999 Hannover Athletics 28:16

5 km Autohaus-Blank-Lauf Kinder W08

1. /106 539 Kuopp, Theresa 2006 TuS Wettbergen 32:17

5 km Autohaus-Blank-Lauf Kinder W11

1. /64. 457 Stegemann, Maria 2003 MCG 27:38
2. /66. 459 Neumann, Melanie 2003 MCG 27:39
3. /80. 515 Kälble, Merle 2003 Grundschule Am Castrum 28:54
4. /119 442 Freyer, Neele 2003 MCG 33:47

5 km Autohaus-Blank-Lauf Jugend W12

1. /54. 477 Sielaff, Celina 2002 Oberschule 5d 27:10
2. /108 408 Gärtner, Jule 2002 Commerzbank & Friends 32:35

5 km Autohaus-Blank-Lauf Jugend W13

1. /87. 443 Lohmeyer, Kim 2001 MCG 29:25
2. /92. 441 Refahi, Mariam 2001 OBS Gehrden Jahrgang 6 30:01

5 km Autohaus-Blank-Lauf Jugend W14

1. /12. 466 Wistokat, Johanna 2000 MCG 23:01
2. /17. 444 Adam, Laetitia 2000 MCG 23:36
3. /46. 474 Kälble, Emely 2000 MCG 26:49
4. /68. 496 Wende, Lisa 2000 Hannover Athletics 27:47

5 km Autohaus-Blank-Lauf Jugend W15

1. /48. 453 Alpers, Paula 1999 MCG 26:52

5 km Autohaus-Blank-Lauf Senioren M30

1. /6. 557 Wende, Björn 1982 Calenberger Canoe Club 21:58
2. /41. 492 Simon, Marc 1981 Barsinghausen 26:27
3. /48. 427 Gehling, Sascha 1980 RSJ Garbsen 26:52

5 km Autohaus-Blank-Lauf Seniorinnen W30

1. /10. 502 Voß, Julia 1982 Grundschule Am Castrum 22:44
2. /85. 487 Katz, Alexa 1981 LaufTalente.de 29:16
3. /90. 463 Brammer, Henrike 1980 MCG 29:48
4. /97. 507 Rolsing, Galina 1980 Oberschule Klasse 6a 30:28

5 km Autohaus-Blank-Lauf Senioren M35

1. /5. 462 Warnke, Martin 1977 MCG 21:38
2. /22. 420 Haig, Jonthan 1978 Hannover 24:19
3. /30. 403 Röder, Mirko 1975 GS ALF 25:11
4. /63. 435 Schmitt, Oliver 1979 Garbsen 27:27

5 km Autohaus-Blank-Lauf Seniorinnen W35

1. /114 416 Geweke, Ulrike 1977 Commerzbank & Friends 33:18

5 km Autohaus-Blank-Lauf Senioren M40

1. /3. 406 Gärtner, Michael 1970 Commerzbank & Friends 21:28
2. /9. 551 Reimer, Eduard 1970 pingpank.de 22:39
3. /35. 547 Lübbers, Mario 1974 Gehrden 25:48
4. /45. 517 Ebel, Markus 1973 Gehrden 26:46
5. /61. 529 Brudzewski, Michael 1971 Kaltenweide 27:20
6. /69. 518 Voigt, Andreas 1972 Wennigsen 28:14
7. /102 414 Lehmann, Carsten 1971 Commerzbank & Friends 31:58
8. /127 540 Bechthold, Henner 1970 - 39:18

5 km Autohaus-Blank-Lauf Seniorinnen W40

1. /28. 528 Jochim, Nicole 1972 Ohndorf 25:01
2. /64. 458 Stegemann, Sylvia 1970 MCG 27:38
3. /94. 555 Karakas, Zuhal 1971 GS ALF 30:21
4. /109 407 Gärtner, Katrin 1972 Commerzbank & Friends 32:47
5. /110 411 Budow, Janette 1972 Commerzbank & Friends 32:59
6. /118 503 Rahimi, Lailoma 1972 Grundschule Am Castrum 33:42

5 km Autohaus-Blank-Lauf Senioren M45

1. /18. 527 Jochim, Frank 1969 Ohndorf 23:43
2. /21. 552 Rode, Martin 1969 Ronnenberg 24:13
3. /23. 478 Hahne, Christian 1966 Family2Move 24:27
4. /53. 491 Scharnowski, Martin 1967 GS ALF 27:08
5. /78. 541 Kälble, Frank 1968 Gehrden 28:53
6. /83. 417 Menke, Lars 1967 Commerzbank & Friends 29:03
7. /95. 410 Budow, Jens 1966 Commerzbank & Friends 30:23
8. /99. 454 Cordua, Thorsten 1966 MCG 31:10
9. /125 558 Rerda, Lukas 1966 OBS Gehrden 38:36

5 km Autohaus-Blank-Lauf Seniorinnen W45

1. /11. 428 Meier, Sabine 1966 SG Bredenbeck 22:49
2. /25. 560 Knoop-Wente, Marion 1968 TK Hannover 24:34
3. /48. 535 Hehl, Kerstin 1966 Langenhagen 26:52
4. /112 534 Bernsee, Sabine 1965 MCG 33:02
5. /117 522 Walter, Sabine 1967 Ronnenberg 33:41

5 km Autohaus-Blank-Lauf Senioren M50

1. /2. 434 Kretschmer, Alfred 1964 WSV Otterskirchen 20:56
2. /37. 402 Grimpe, Dirk 1961 Gsrbsener SC 26:00
3. /86. 419 Quante, Michael 1963 Garbsener SC 29:23
4. /107 425 Fuhlenriede, Armin 1961 Team Pirate 32:23
5. /120 495 Kronemann, Andreas 1960 Dets friends 33:48

5 km Autohaus-Blank-Lauf Seniorinnen W50

1. /32. 549 Becker, Heike 1961 TSV Barsinghausen Triathlon 25:24
2. /103 424 Fischer, Birgit 1964 Gehrden 32:01

5 km Autohaus-Blank-Lauf Senioren M55

1. /16. 546 Seeska, Det 1957 Dets RaceTeam 23:28
2. /57. 548 Becker, Klaus 1955 Lauftreff Wunstorf 27:14
3. /70. 401 Hanebuth, Volker 1955 ÖAV Prägraten 28:15
4. /75. 553 Möller, Wolfgang 1955 Garbsener SC 28:32
5. /105 418 Pahl, Heiner 1956 Hannover 32:08
6. /122 537 Schefers, Michael 1958 El Picante 34:43

5 km Autohaus-Blank-Lauf Seniorinnen W55

1. /111 519 Stasch, Christa 1956 SC Polonia Hannover 33:01
2. /116 485 Koch, Christel 1957 Gehrden 33:40

5 km Autohaus-Blank-Lauf Senioren M60

1. /54. 504 Oeser, Reiner 1952 Grundschule Am Castrum 27:10

5 km Autohaus-Blank-Lauf Seniorinnen W60

1. /28. 493 Asche, Angelika 1952 SG Bredenbeck 25:01
2. /96. 514 Anton, Renate 1954 Springe 30:24

5 km Autohaus-Blank-Lauf Senioren M70

1. /36. 488 Kramer, Manfred 1940 TSV Barsinghausen 25:51
2. /52. 532 Schlimper, Manfred 1940 Laufclub Burgwedel 27:02

10 km Sparkassen-Lauf
10 km Sparkassen-Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 607 Schoppe, Emanuel 1987 LG Braunschweig 33:55
2. /1. M35 663 Merten, Timo 1977 Dets RaceTeam 35:16
3. /1. M30 705 Lang, Steffen 1983 Hannover Athletics 35:22
4. /1. M45 637 Kramer, Andreas 1969 TSV Barsinghausen 36:00
5. /1. M40 635 Gonzalez-Diez, Jose Luis 1972 Barsinghausen 37:18
6. /2. M40 632 Kleinholz-Mewes, Jörg 1973 Dets RaceTeam 37:48
7. /2. M30 686 Rutsch, Jan 1984 Hannover Runners 37:49
8. /3. M30 655 Heide, Patrick 1984 SG Bernwardswiese 38:21
9. /4. M30 669 Heyer, Hans 1981 TuS Altwarmbüchen 38:28
10. /3. M40 623 Reeh, Volker 1972 Deisterberglauf.de 39:20
11. /5. M30 670 Heide, Philipp 1984 SG Bernwardswiese 39:52
12. /2. M35 688 Herrmann, Oliver 1979 Brelingen 40:52
13. /2. M45 636 Kolthof, Thomas 1967 LG Hannover 41:04
14. /6. M30 682 Ramczykowski, Sascha 1980 Hannover 42:12
15. /2. Mä 614 Hofmann, Dennis 1994 Hannover 42:28
16. /1. M50 698 Schacht, Andreas 1963 Hannover 96 42:33
17. /3. M45 672 Wilke, Marc 1967 Team Barsinghausen läuft 42:37
18. /7. M30 629 Wenzel, Matthias 1984 TRI LIZARDS 42:43
19. /4. M45 692 Kiehl, Mario 1967 TK Hannover 42:47
20. /2. M50 693 Splett, Tristan 1962 DJK Sparta Langenhagen 42:53
21. /3. M50 664 Stasch, Robert 1960 SC Polonia Hannover 43:44
22. /1. M14 618 Nebel, Nils 2000 VSV Benthe 44:01
23. /1. M55 674 Habekost, Klaus 1958 DJK Sparta Langenhagen 44:09
24. /1. M60 605 Oppermann, Detlef 1952 Post SV Lehrte 44:33
25. /2. M55 687 Scharper, Bernd 1959 Dets RaceTeam 44:44
26. /4. M50 600 Schilling, Michael 1961 SV Gehrden 45:03
27. /3. Mä 679 Lücke, Stefan 1989 Hannover 45:29
28. /3. M35 604 May, Andreas 1978 Hannovwe 45:41
29. /5. M45 706 Volkmann, Marco 1968 TK Hannover 45:50
30. /3. M55 661 Kersten, Thomas 1958 Hannover Athletics 46:08
31. /5. M50 642 Mundry, Rainer 1963 Laras Friends 46:24
32. /4. M40 650 Krings, Stephan 1970 Mia san via 46:36
33. /6. M50 666 Grewe, Ulrich 1963 DJK Sparta Langenhagen 46:51
34. /8. M30 621 Dösinger, Christian 1982 Hannover96 Triathlon 47:07
35. /9. M30 659 Ressmeyer, Jan 1983 Gehrden 48:27
36. /6. M45 617 Köster, Carsten 1967 LaufTalente.de 48:50
37. /5. M40 612 Bermuske, Michael 1971 Post SV Hannover 49:08
38. /7. M45 684 Tischendorf, Frank 1968 we run for fun 49:30
39. /4. Mä 671 Volkgenannt, Jonathan 1994 Team Barsinghausen läuft 49:43
40. /5. Mä 696 Baum, Tobias 1988 Neustadt 49:49
41. /1. M65 616 Lüders, Horst 1949 SG 05 Ronnenberg 49:57
42. /7. M50 633 Wenger, Andreas 1964 Gehrden Ot Lenthe 50:11
43. /8. M45 608 Wolff, Karsten 1966 UHu trainiert für Olympia 50:19
44. /9. M45 643 Günther, Dr. Alexander 1965 TTC Beendorf 50:20
45. /2. M60 690 Polater, Eric 1954 Gehrden 50:29
46. /10. M45 654 Berneburg, Ralf 1967 Gehrden 50:37
47. /11. M45 640 Collette, Xavier 1965 MCG 51:18
48. /10. M30 680 Baruschka, Lennart 1984 Protolar 51:26
49. /6. M40 668 Walz, Marc 1971 Hannover 51:32
50. /8. M50 611 Guillium, Frank 1963 Gehrden 51:33
51. /7. M40 681 Werner, Andreas 1970 LG Lotto 51:57
52. /4. M55 707 Winkler, Bernd 1956 - 52:20
53. /8. M40 647 Schürmann, Karl 1972 SV Weetzen 53:19
54. /5. M55 610 Altmann, Clemens 1959 UHu trainiert für Olympia 53:21
55. /3. M60 622 Koch, Gerd 1953 Roadrunner Gehrden 53:34
56. /1. M13 639 Bernsee, Robin 2001 MCG 54:27
57. /2. M14 667 Bülow, Kasimir 2000 Oberschule Klasse 7a 55:09
58. /12. M45 652 Hohe, Dirk 1966 Gehrden 56:21
59. /9. M40 700 Wachsmann, Oliver 1974 TuS Wahnbeck 56:32
60. /13. M45 699 Jörges, André 1968 Neustadt 57:41
61. /9. M50 646 Totzke, Georg 1960 Hannover 57:53
62. /14. M45 656 Sennholz, Dirk 1967 Degersen zu Gast bei Freunden 57:54
63. /11. M30 695 Bruehhaus, Bastian 1983 Neustadt 58:00
64. /10. M50 624 Andreas, Kasper 1963 Hannover 58:50
65. /2. M65 657 Asche, Wolfgang 1949 TSV KIRCHDORF 59:37

10 km Sparkassen-Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W30 631 Mewes, Gwendolyn 1984 Dets RaceTeam 42:58
2. /2. W30 704 Narloch, Eva 1982 Hannover Athletics 43:02
3. /1. W50 697 Schacht, Gabi 1963 Hannover 96 46:46
4. /1. W45 675 Jeep, Iris 1967 Hannover 96 47:05
5. /1. Fr 702 Westphal, Ellen 1986 Hannover 47:14
6. /1. W55 673 Lyda, Hannelore 1958 DJK Sparta Langenh., Dets Rac 47:41
7. /2. W50 703 Hornung, Nina 1963 Hannover 48:11
8. /3. W50 662 Kersten, Sabine 1963 Hannover Athletics 48:23
9. /1. W35 602 Czupryniak, Justyna 1978 DJK Sparta Langenhagen 49:20
10. /1. W40 685 Schönknecht, Antje 1973 Lauftreff Hämelerwald 50:36
11. /2. W45 625 Reimer-Giesecke, Nicole 1968 Det's Friends 50:51
12. /3. W30 683 Brandes, Katja 1982 Hannover 53:12
13. /4. W30 691 Wellhausen, Judith 1981 SV Gehrden 55:57
14. /2. W35 701 Mix, Bettina 1975 Isernhagen 56:33
15. /2. W40 613 Von Platen, Anke 1972 Ronnenberg 57:40
16. /3. W45 638 Schneider, Claudia 1966 SV Gehrden 58:03
17. /5. W30 648 Gehling, Rebecca 1983 GehlingRSJT 1:03:55
18. /4. W50 708 Komoll, Birgitt 1960 DJK Sparta Langenhagen 1:05:19
19. /3. W40 689 Schäftleich, Helge 1973 Gehrden 1:07:43
20. /2. Fr 644 Steinhoff, Carolin 1988 Gehrden 1:08:20
20. /1. W60 645 Steinhoff, Birgit 1954 Gehrden 1:08:20

10 km Sparkassen-Lauf
10 km Sparkassen-Lauf Männer

1. /1. 607 Schoppe, Emanuel 1987 LG Braunschweig 33:55
2. /15. 614 Hofmann, Dennis 1994 Hannover 42:28
3. /29. 679 Lücke, Stefan 1989 Hannover 45:29
4. /48. 671 Volkgenannt, Jonathan 1994 Team Barsinghausen läuft 49:43
5. /49. 696 Baum, Tobias 1988 Neustadt 49:49

10 km Sparkassen-Lauf Frauen

1. /39. 702 Westphal, Ellen 1986 Hannover 47:14
2. /85. 644 Steinhoff, Carolin 1988 Gehrden 1:08:20

10 km Sparkassen-Lauf Jugend M13

1. /68. 639 Bernsee, Robin 2001 MCG 54:27

10 km Sparkassen-Lauf Jugend M14

1. /24. 618 Nebel, Nils 2000 VSV Benthe 44:01
2. /69. 667 Bülow, Kasimir 2000 Oberschule Klasse 7a 55:09

10 km Sparkassen-Lauf Senioren M30

1. /3. 705 Lang, Steffen 1983 Hannover Athletics 35:22
2. /7. 686 Rutsch, Jan 1984 Hannover Runners 37:49
3. /8. 655 Heide, Patrick 1984 SG Bernwardswiese 38:21
4. /9. 669 Heyer, Hans 1981 TuS Altwarmbüchen 38:28
5. /11. 670 Heide, Philipp 1984 SG Bernwardswiese 39:52
6. /14. 682 Ramczykowski, Sascha 1980 Hannover 42:12
7. /18. 629 Wenzel, Matthias 1984 TRI LIZARDS 42:43
8. /38. 621 Dösinger, Christian 1982 Hannover96 Triathlon 47:07
9. /43. 659 Ressmeyer, Jan 1983 Gehrden 48:27
10. /59. 680 Baruschka, Lennart 1984 Protolar 51:26
11. /78. 695 Bruehhaus, Bastian 1983 Neustadt 58:00

10 km Sparkassen-Lauf Seniorinnen W30

1. /21. 631 Mewes, Gwendolyn 1984 Dets RaceTeam 42:58
2. /22. 704 Narloch, Eva 1982 Hannover Athletics 43:02
3. /64. 683 Brandes, Katja 1982 Hannover 53:12
4. /70. 691 Wellhausen, Judith 1981 SV Gehrden 55:57
5. /82. 648 Gehling, Rebecca 1983 GehlingRSJT 1:03:55

10 km Sparkassen-Lauf Senioren M35

1. /2. 663 Merten, Timo 1977 Dets RaceTeam 35:16
2. /12. 688 Herrmann, Oliver 1979 Brelingen 40:52
3. /30. 604 May, Andreas 1978 Hannovwe 45:41

10 km Sparkassen-Lauf Seniorinnen W35

1. /46. 602 Czupryniak, Justyna 1978 DJK Sparta Langenhagen 49:20
2. /73. 701 Mix, Bettina 1975 Isernhagen 56:33

10 km Sparkassen-Lauf Senioren M40

1. /5. 635 Gonzalez-Diez, Jose Luis 1972 Barsinghausen 37:18
2. /6. 632 Kleinholz-Mewes, Jörg 1973 Dets RaceTeam 37:48
3. /10. 623 Reeh, Volker 1972 Deisterberglauf.de 39:20
4. /34. 650 Krings, Stephan 1970 Mia san via 46:36
5. /45. 612 Bermuske, Michael 1971 Post SV Hannover 49:08
6. /60. 668 Walz, Marc 1971 Hannover 51:32
7. /62. 681 Werner, Andreas 1970 LG Lotto 51:57
8. /65. 647 Schürmann, Karl 1972 SV Weetzen 53:19
9. /72. 700 Wachsmann, Oliver 1974 TuS Wahnbeck 56:32

10 km Sparkassen-Lauf Seniorinnen W40

1. /55. 685 Schönknecht, Antje 1973 Lauftreff Hämelerwald 50:36
2. /74. 613 Von Platen, Anke 1972 Ronnenberg 57:40
3. /84. 689 Schäftleich, Helge 1973 Gehrden 1:07:43

10 km Sparkassen-Lauf Senioren M45

1. /4. 637 Kramer, Andreas 1969 TSV Barsinghausen 36:00
2. /13. 636 Kolthof, Thomas 1967 LG Hannover 41:04
3. /17. 672 Wilke, Marc 1967 Team Barsinghausen läuft 42:37
4. /19. 692 Kiehl, Mario 1967 TK Hannover 42:47
5. /31. 706 Volkmann, Marco 1968 TK Hannover 45:50
6. /44. 617 Köster, Carsten 1967 LaufTalente.de 48:50
7. /47. 684 Tischendorf, Frank 1968 we run for fun 49:30
8. /52. 608 Wolff, Karsten 1966 UHu trainiert für Olympia 50:19
9. /53. 643 Günther, Dr. Alexander 1965 TTC Beendorf 50:20
10. /56. 654 Berneburg, Ralf 1967 Gehrden 50:37
11. /58. 640 Collette, Xavier 1965 MCG 51:18
12. /71. 652 Hohe, Dirk 1966 Gehrden 56:21
13. /75. 699 Jörges, André 1968 Neustadt 57:41
14. /77. 656 Sennholz, Dirk 1967 Degersen zu Gast bei Freunden 57:54

10 km Sparkassen-Lauf Seniorinnen W45

1. /37. 675 Jeep, Iris 1967 Hannover 96 47:05
2. /57. 625 Reimer-Giesecke, Nicole 1968 Det's Friends 50:51
3. /79. 638 Schneider, Claudia 1966 SV Gehrden 58:03

10 km Sparkassen-Lauf Senioren M50

1. /16. 698 Schacht, Andreas 1963 Hannover 96 42:33
2. /20. 693 Splett, Tristan 1962 DJK Sparta Langenhagen 42:53
3. /23. 664 Stasch, Robert 1960 SC Polonia Hannover 43:44
4. /28. 600 Schilling, Michael 1961 SV Gehrden 45:03
5. /33. 642 Mundry, Rainer 1963 Laras Friends 46:24
6. /36. 666 Grewe, Ulrich 1963 DJK Sparta Langenhagen 46:51
7. /51. 633 Wenger, Andreas 1964 Gehrden Ot Lenthe 50:11
8. /61. 611 Guillium, Frank 1963 Gehrden 51:33
9. /76. 646 Totzke, Georg 1960 Hannover 57:53
10. /80. 624 Andreas, Kasper 1963 Hannover 58:50

10 km Sparkassen-Lauf Seniorinnen W50

1. /35. 697 Schacht, Gabi 1963 Hannover 96 46:46
2. /41. 703 Hornung, Nina 1963 Hannover 48:11
3. /42. 662 Kersten, Sabine 1963 Hannover Athletics 48:23
4. /83. 708 Komoll, Birgitt 1960 DJK Sparta Langenhagen 1:05:19

10 km Sparkassen-Lauf Senioren M55

1. /25. 674 Habekost, Klaus 1958 DJK Sparta Langenhagen 44:09
2. /27. 687 Scharper, Bernd 1959 Dets RaceTeam 44:44
3. /32. 661 Kersten, Thomas 1958 Hannover Athletics 46:08
4. /63. 707 Winkler, Bernd 1956 - 52:20
5. /66. 610 Altmann, Clemens 1959 UHu trainiert für Olympia 53:21

10 km Sparkassen-Lauf Seniorinnen W55

1. /40. 673 Lyda, Hannelore 1958 DJK Sparta Langenh., Dets Rac 47:41

10 km Sparkassen-Lauf Senioren M60

1. /26. 605 Oppermann, Detlef 1952 Post SV Lehrte 44:33
2. /54. 690 Polater, Eric 1954 Gehrden 50:29
3. /67. 622 Koch, Gerd 1953 Roadrunner Gehrden 53:34

10 km Sparkassen-Lauf Seniorinnen W60

1. /85. 645 Steinhoff, Birgit 1954 Gehrden 1:08:20

10 km Sparkassen-Lauf Senioren M65

1. /50. 616 Lüders, Horst 1949 SG 05 Ronnenberg 49:57
2. /81. 657 Asche, Wolfgang 1949 TSV KIRCHDORF 59:37

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3345 TSV Kirchdorf