Sportverein Gehrden - Lauftreff
8. Gehrdener Burgberglauf
am 20.06.2015 in Gehrden -
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
... die mit dem Apfel-Lauf
... die mit dem Apfel-Lauf
Elektro Theobald-Lauf
Elektro Theobald-Lauf
Autohaus Blank-Lauf
Autohaus Blank-Lauf
Sparkassen-Lauf
Sparkassen-Lauf

... die mit dem Apfel-Lauf
... die mit dem Apfel-Lauf

1. /1. WJB 6 Panitzki, Janne 1999 LaufTalente.de 10:01
2. /1. W13 108 Holenburg, Svenja 2002 Team Springe 10:38
3. /1. W12 7 Kranich, Vianne 2003 SG Bredenbeck 10:53
4. /1. W15 32 Butzer, Felicitas 2000 MCG Gehrden 11:03
5. /2. W12 56 Szirmay, Fiona 2003 MCG Gehrden 11:12
6. /1. W35 105 Giesler, Iris 1978 Dets RaceTeam 11:18
7. /2. W13 104 Müller, Charline 2002 - 11:41
8. /1. W11 54 Kautz, Lea 2004 MCG Gehrden 11:59
9. /3. W13 30 Iacono, Soraya 2002 MCG Gehrden 12:02
10. /2. W11 53 Flier, Valerie-Fabia 2004 MCG Gehrden 12:08
11. /3. W12 16 Luther, Emily 2003 MCG Gehrden 12:14
12. /3. W11 86 Siebeck, Jacqueline 2004 MCG Gehrden 12:15
13. /4. W11 14 Mayer, Hanna 2004 MCG Gehrden 12:22
14. /5. W11 24 Busch, Jennifer 2004 MCG Gehrden 12:24
15. /6. W11 23 Preidel, Lilli 2004 MCG Gehrden 12:28
16. /1. W10 102 Schäfer, Leonie 2005 SV Gehrden 12:29
17. /1. W40 103 Schäfer, Christine 1975 Hannover 12:29
18. /7. W11 21 Huschka, Elisabeth-Johanna 2004 MCG Gehrden 12:31
19. /4. W13 12 Guillium, Noelle 2002 MCG Gehrden 12:31
20. /8. W11 33 Reich, Lavinia 2004 MCG Gehrden 12:32
21. /2. W10 78 Thomas, Madita 2005 GSALF 12:33
22. /5. W13 10 Köhler, Laura 2002 MCG Gehrden 12:36
23. /2. W40 1 Endruweit, Bianca 1973 GutsMuthsRennsteiglaufverein 12:48
24. /4. W12 27 Karasev, Nastja 2003 MCG Gehrden 12:49
25. /1. W09 47 Lindemann, Marei 2006 GSALF 12:57
26. /2. W15 101 Ebbrecht, Emelie 2000 Oberschule Klasse XY 13:09
27. /5. W12 17 Michaelis, Maxine 2003 MCG Gehrden 13:12
28. /6. W12 15 Pape, Anna Viktoria 2003 MCG Gehrden 13:41
29. /3. W10 11 Meier, Nele 2005 MCG Gehrden 13:43
30. /6. W13 36 Becke, Jana 2002 Oberschule xy 13:44
31. /7. W13 52 Szedlak, Jacqueline 2002 MCG Gehrden 13:45
32. /7. W12 9 Sowada, Jasmin 2003 MCG Gehrden 13:56
33. /8. W13 113 Fröhlich, Leonie 2002 MCG Gehrden 13:57
34. /8. W12 18 Pape, Mira 2003 MCG Gehrden 13:59
35. /3. W15 39 Ihsen, Jana 2000 Oberschule Klasse 8 14:04
36. /9. W11 22 Spieker, Hannah-Maria 2004 MCG Gehrden 14:07
37. /10. W11 25 Arndt, Sophie 2004 MCG Gehrden 14:08
38. /9. W12 19 Unselt, Greta 2003 MCG Gehrden 14:14
39. /9. W13 50 Wiens, Marlene 2002 MCG Gehrden 14:16
40. /10. W12 82 Weiden, Marie 2003 Oberschule Klasse XY 14:16
41. /11. W11 20 Peter, Sophie-Hermine 2004 MCG Gehrden 14:16
42. /10. W13 84 Waschull, Sina 2002 Oberschule Klasse XY 14:19
43. /12. W11 58 Helmkamp, Jule 2004 GS Am Castrum 14:27
44. /1. W08 5 Wilbertz, Ilaria 2007 SV Gehrden 14:31
45. /4. W10 60 Riese, Christin 2005 GS Am Castrum 14:36
46. /13. W11 109 Krüger, Charlotte 2004 SV Gehrden 14:37
47. /4. W15 43 Krakowian, Natalie 2000 Oberschule Klasse 8 14:41
48. /2. W09 46 Kuhlewind, Mattea-Vianne 2006 GSALF 15:04
49. /5. W15 110 Stegemann, Sophie 2000 MCG Gehrden 15:17
50. /6. W15 111 Josef, Marlen 2000 MCG Gehrden 15:19
51. /5. W10 79 Wertezkij, Jennifer 2005 GSALF 15:20
52. /7. W15 42 Siering, Tilke 2000 Oberschule Klasse 8 15:22
53. /11. W12 8 Meibert, Sandy 2003 Oberschule Klasse XY 15:27
54. /12. W12 112 Hippen, Tara 2003 MCG Gehrden 15:34
55. /6. W10 77 Stillfried, Charlotte 2005 GSALF 15:44
55. /13. W12 49 Sell, Julia 2003 MCG Gehrden 15:44
57. /14. W12 26 Wernicke, Laura 2003 MCG Gehrden 15:45
58. /15. W12 28 Rahmouna, Zeineb 2003 MCG Gehrden 15:50
59. /1. W14 83 Kraudelt, Nadine 2001 Oberschule Klasse XY 15:51
60. /16. W12 81 Ekin, Nora 2003 Oberschule Klasse XY 15:52
61. /2. WJB 38 Böllersen, Sherin 1999 Oberschule Klasse 8 15:53
62. /1. Fr 94 Plate, Katharina 1987 Oberschule Klasse XY 15:55
63. /7. W10 70 Boehlmann, Paula 2005 GS Am Castrum 15:57
64. /3. W09 72 Pape, Jule 2006 GS Am Castrum 15:58
65. /4. W09 90 Warmbold, Johanna 2006 GS Am Castrum 15:59
66. /14. W11 61 Ebel, Jara 2004 GS Am Castrum 16:10
67. /15. W11 55 Krause, Ina 2004 MCG Gehrden 16:14
68. /1. W30 97 Wilstermann, Janine 1985 Hannover 16:15
69. /16. W11 34 Brunner, Lara 2004 MCG Gehrden 16:22
70. /2. W35 98 Häger, Jessica 1979 Hannover Runners 16:25
71. /5. W09 73 Wersebe, Marla 2006 GS Am Castrum 16:26
72. /6. W09 71 Kleinemeier, Chiara 2006 GS Am Castrum 16:29
73. /17. W12 100 Jaafar, Vian 2003 Gehrden 16:57
74. /8. W10 67 Hartmann, Alina 2005 GS Am Castrum 16:57
75. /3. W35 114 Heins, Christina 1979 Adelheidsdorfer Lauf-AG 17:20
76. /7. W09 63 Schmidt-Peters, Sophie 2006 GS Am Castrum 17:20
77. /4. W35 64 Schmidt, Christelle 1977 GS Am Castrum 17:35
78. /9. W10 74 Weschen, Antonia 2005 GS Am Castrum 17:40
79. /10. W10 76 Hehemann, Alina 2005 GSALF 17:48
80. /8. W09 45 Lehmann, Phoebe 2006 GSALF 17:49
81. /1. W60 85 Melzian, Ute 1951 TuS Altwarmbüchen 17:52
82. /17. W11 99 Indrikson, Nastasja 2004 Benthe 17:54
83. /18. W11 75 Finke, Kristina 2004 GSALF 17:58
84. /2. W08 44 Brunner, Luisa 2007 GSALF 18:00
85. /3. W40 95 Finke, Carmen 1974 GSALF 18:07
86. /19. W11 48 Adler, Tanea-Dawn 2004 GSALF 18:37
87. /1. W45 3 Kutzke, Anja 1969 Rotes Linden 18:38
88. /11. W10 66 Fergin, Yasmina 2005 GS Am Castrum 18:47
89. /2. W14 106 Choudhry, Kiren 2001 Hannover 18:47
90. /3. W08 57 Thöle, Leonie 2007 GS Am Castrum 18:54
91. /2. W30 41 Steuernagel, Jacqueline 1981 Oberschule Klasse 8 20:00
92. /3. W14 40 Gruß, Jessica 2001 Oberschule Klasse 8 20:04
93. /12. W10 69 Perman, Paula 2005 GS Am Castrum 20:09
94. /9. W09 93 Graf, Alina 2006 GSALF 20:31
95. /11. W13 31 Helmkamp, Jette 2002 MCG Gehrden 20:37

... die mit dem Apfel-Lauf
... die mit dem Apfel-Lauf Frauen

1. /62. 94 Plate, Katharina 1987 Oberschule Klasse XY 15:55

... die mit dem Apfel-Lauf Weibl. Jugend U18

1. /1. 6 Panitzki, Janne 1999 LaufTalente.de 10:01
2. /61. 38 Böllersen, Sherin 1999 Oberschule Klasse 8 15:53

... die mit dem Apfel-Lauf Kinder W08 u.jünger

1. /44. 5 Wilbertz, Ilaria 2007 SV Gehrden 14:31
2. /84. 44 Brunner, Luisa 2007 GSALF 18:00
3. /90. 57 Thöle, Leonie 2007 GS Am Castrum 18:54

... die mit dem Apfel-Lauf Kinder W09

1. /25. 47 Lindemann, Marei 2006 GSALF 12:57
2. /48. 46 Kuhlewind, Mattea-Vianne 2006 GSALF 15:04
3. /64. 72 Pape, Jule 2006 GS Am Castrum 15:58
4. /65. 90 Warmbold, Johanna 2006 GS Am Castrum 15:59
5. /71. 73 Wersebe, Marla 2006 GS Am Castrum 16:26
6. /72. 71 Kleinemeier, Chiara 2006 GS Am Castrum 16:29
7. /76. 63 Schmidt-Peters, Sophie 2006 GS Am Castrum 17:20
8. /80. 45 Lehmann, Phoebe 2006 GSALF 17:49
9. /94. 93 Graf, Alina 2006 GSALF 20:31

... die mit dem Apfel-Lauf Kinder W10

1. /16. 102 Schäfer, Leonie 2005 SV Gehrden 12:29
2. /21. 78 Thomas, Madita 2005 GSALF 12:33
3. /29. 11 Meier, Nele 2005 MCG Gehrden 13:43
4. /45. 60 Riese, Christin 2005 GS Am Castrum 14:36
5. /51. 79 Wertezkij, Jennifer 2005 GSALF 15:20
6. /55. 77 Stillfried, Charlotte 2005 GSALF 15:44
7. /63. 70 Boehlmann, Paula 2005 GS Am Castrum 15:57
8. /74. 67 Hartmann, Alina 2005 GS Am Castrum 16:57
9. /78. 74 Weschen, Antonia 2005 GS Am Castrum 17:40
10. /79. 76 Hehemann, Alina 2005 GSALF 17:48
11. /88. 66 Fergin, Yasmina 2005 GS Am Castrum 18:47
12. /93. 69 Perman, Paula 2005 GS Am Castrum 20:09

... die mit dem Apfel-Lauf Kinder W11

1. /8. 54 Kautz, Lea 2004 MCG Gehrden 11:59
2. /10. 53 Flier, Valerie-Fabia 2004 MCG Gehrden 12:08
3. /12. 86 Siebeck, Jacqueline 2004 MCG Gehrden 12:15
4. /13. 14 Mayer, Hanna 2004 MCG Gehrden 12:22
5. /14. 24 Busch, Jennifer 2004 MCG Gehrden 12:24
6. /15. 23 Preidel, Lilli 2004 MCG Gehrden 12:28
7. /18. 21 Huschka, Elisabeth-Johanna 2004 MCG Gehrden 12:31
8. /20. 33 Reich, Lavinia 2004 MCG Gehrden 12:32
9. /36. 22 Spieker, Hannah-Maria 2004 MCG Gehrden 14:07
10. /37. 25 Arndt, Sophie 2004 MCG Gehrden 14:08
11. /41. 20 Peter, Sophie-Hermine 2004 MCG Gehrden 14:16
12. /43. 58 Helmkamp, Jule 2004 GS Am Castrum 14:27
13. /46. 109 Krüger, Charlotte 2004 SV Gehrden 14:37
14. /66. 61 Ebel, Jara 2004 GS Am Castrum 16:10
15. /67. 55 Krause, Ina 2004 MCG Gehrden 16:14
16. /69. 34 Brunner, Lara 2004 MCG Gehrden 16:22
17. /82. 99 Indrikson, Nastasja 2004 Benthe 17:54
18. /83. 75 Finke, Kristina 2004 GSALF 17:58
19. /86. 48 Adler, Tanea-Dawn 2004 GSALF 18:37

... die mit dem Apfel-Lauf Jugend W12

1. /3. 7 Kranich, Vianne 2003 SG Bredenbeck 10:53
2. /5. 56 Szirmay, Fiona 2003 MCG Gehrden 11:12
3. /11. 16 Luther, Emily 2003 MCG Gehrden 12:14
4. /24. 27 Karasev, Nastja 2003 MCG Gehrden 12:49
5. /27. 17 Michaelis, Maxine 2003 MCG Gehrden 13:12
6. /28. 15 Pape, Anna Viktoria 2003 MCG Gehrden 13:41
7. /32. 9 Sowada, Jasmin 2003 MCG Gehrden 13:56
8. /34. 18 Pape, Mira 2003 MCG Gehrden 13:59
9. /38. 19 Unselt, Greta 2003 MCG Gehrden 14:14
10. /40. 82 Weiden, Marie 2003 Oberschule Klasse XY 14:16
11. /53. 8 Meibert, Sandy 2003 Oberschule Klasse XY 15:27
12. /54. 112 Hippen, Tara 2003 MCG Gehrden 15:34
13. /55. 49 Sell, Julia 2003 MCG Gehrden 15:44
14. /57. 26 Wernicke, Laura 2003 MCG Gehrden 15:45
15. /58. 28 Rahmouna, Zeineb 2003 MCG Gehrden 15:50
16. /60. 81 Ekin, Nora 2003 Oberschule Klasse XY 15:52
17. /73. 100 Jaafar, Vian 2003 Gehrden 16:57

... die mit dem Apfel-Lauf Jugend W13

1. /2. 108 Holenburg, Svenja 2002 Team Springe 10:38
2. /7. 104 Müller, Charline 2002 - 11:41
3. /9. 30 Iacono, Soraya 2002 MCG Gehrden 12:02
4. /19. 12 Guillium, Noelle 2002 MCG Gehrden 12:31
5. /22. 10 Köhler, Laura 2002 MCG Gehrden 12:36
6. /30. 36 Becke, Jana 2002 Oberschule xy 13:44
7. /31. 52 Szedlak, Jacqueline 2002 MCG Gehrden 13:45
8. /33. 113 Fröhlich, Leonie 2002 MCG Gehrden 13:57
9. /39. 50 Wiens, Marlene 2002 MCG Gehrden 14:16
10. /42. 84 Waschull, Sina 2002 Oberschule Klasse XY 14:19
11. /95. 31 Helmkamp, Jette 2002 MCG Gehrden 20:37

... die mit dem Apfel-Lauf Jugend W14

1. /59. 83 Kraudelt, Nadine 2001 Oberschule Klasse XY 15:51
2. /89. 106 Choudhry, Kiren 2001 Hannover 18:47
3. /92. 40 Gruß, Jessica 2001 Oberschule Klasse 8 20:04

... die mit dem Apfel-Lauf Jugend W15

1. /4. 32 Butzer, Felicitas 2000 MCG Gehrden 11:03
2. /26. 101 Ebbrecht, Emelie 2000 Oberschule Klasse XY 13:09
3. /35. 39 Ihsen, Jana 2000 Oberschule Klasse 8 14:04
4. /47. 43 Krakowian, Natalie 2000 Oberschule Klasse 8 14:41
5. /49. 110 Stegemann, Sophie 2000 MCG Gehrden 15:17
6. /50. 111 Josef, Marlen 2000 MCG Gehrden 15:19
7. /52. 42 Siering, Tilke 2000 Oberschule Klasse 8 15:22

... die mit dem Apfel-Lauf Seniorinnen W30

1. /68. 97 Wilstermann, Janine 1985 Hannover 16:15
2. /91. 41 Steuernagel, Jacqueline 1981 Oberschule Klasse 8 20:00

... die mit dem Apfel-Lauf Seniorinnen W35

1. /6. 105 Giesler, Iris 1978 Dets RaceTeam 11:18
2. /70. 98 Häger, Jessica 1979 Hannover Runners 16:25
3. /75. 114 Heins, Christina 1979 Adelheidsdorfer Lauf-AG 17:20
4. /77. 64 Schmidt, Christelle 1977 GS Am Castrum 17:35

... die mit dem Apfel-Lauf Seniorinnen W40

1. /17. 103 Schäfer, Christine 1975 Hannover 12:29
2. /23. 1 Endruweit, Bianca 1973 GutsMuthsRennsteiglaufverein 12:48
3. /85. 95 Finke, Carmen 1974 GSALF 18:07

... die mit dem Apfel-Lauf Seniorinnen W45

1. /87. 3 Kutzke, Anja 1969 Rotes Linden 18:38

... die mit dem Apfel-Lauf Seniorinnen W60

1. /81. 85 Melzian, Ute 1951 TuS Altwarmbüchen 17:52

Elektro Theobald-Lauf
Elektro Theobald-Lauf

1. /1. M35 350 Giesler, Christian 1977 Dets RaceTeam 8:13
2. /1. MJA 333 Berneburg, Cedric 1996 Hannover Athletics 9:02
3. /1. M45 252 Förster, Sven 1968 Langenhagen 9:50
4. /1. MJB 297 Häusler, Jan-Friedtjof 1999 MCG Gehrden 10:20
5. /2. MJB 337 Fischer, Piet 1998 MCG Gehrden 10:21
6. /1. M11 298 Butzer, Tobias 2004 MCG Gehrden 10:24
7. /2. M45 358 Grohl, Carsten 1969 Hannover 96 10:31
8. /1. M10 323 Gaudino, Jona 2005 GSALF 10:37
9. /1. M15 259 Ölcen, Emre 2000 Oberschule Klasse 7a 10:38
10. /2. M11 273 Pessel, Nico 2004 MCG Gehrden 10:40
11. /3. M11 270 Borcherding, Linus 2004 MCG Gehrden 10:42
12. /4. M11 265 Rischbieter, Bennet 2004 MCG Gehrden 10:44
13. /1. Mä 356 Schmidt, Alexander 1986 Adelheidsdorfer Lauf-AG 10:45
14. /1. M13 254 Hogan, Ian 2002 VFL Eintracht Hannover 11:00
15. /2. M10 303 Hartmann, Timon 2005 GS Am Castrum 11:11
16. /1. M12 355 Baritz, Colin 2003 Adelheidsdorfer Lauf-AG 11:14
17. /1. M40 302 Weschen, Torben 1972 GS Am Castrum 11:17
18. /5. M11 290 Polaster, Leon 2004 GSALF 11:19
19. /1. M09 313 Sievers, Ben 2006 GS Am Castrum 11:20
20. /1. M14 277 Engel, Lukas 2001 Oberschule Klasse 8 11:23
21. /3. M10 255 Panitzki, Iven 2005 LaufTalente.de 11:24
22. /1. M30 346 Weckmann, Christoph 1984 Hanover 11:27
23. /4. M10 281 Hotz, Laurin 2005 GSALF 11:34
24. /2. M12 264 Grundmann, Luca 2003 MCG Gehrden 11:35
25. /6. M11 274 Neumann, Hanko 2004 MCG Gehrden 11:55
26. /7. M11 292 Wagner, Kay 2004 GSALF 12:22
27. /1. M60 343 Koch, Gerd 1953 Roadrunner Gehrden 12:29
28. /8. M11 291 Von Der Ohe, Benjamin 2004 GSALF 12:30
28. /2. M15 341 Sehnert, Sascha 2000 Oberschule Klasse XY 12:30
30. /5. M10 285 Henke, Jakob 2005 GSALF 12:34
31. /2. M09 279 Sowada, Marcel 2006 GSALF 12:38
32. /1. M08 318 Post, Iven 2007 GS Am Castrum 12:38
33. /2. M14 332 Deckert, Finn 2001 Oberschule Klasse XY 12:54
34. /3. M09 287 Zblewski, Jan Moritz 2006 GSALF 12:56
35. /9. M11 288 Böttcher, Felix 2004 GSALF 12:59
36. /10. M11 347 Schuermeyer, Lauris 2004 SG Everloh Ditterke 13:19
37. /11. M11 268 Kaspari, Niklas 2004 MCG Gehrden 13:20
38. /2. M08 339 Rahimi, Neshar 2007 GS Am Castrum 13:25
39. /2. M13 330 Pietrewicz, Dawid 2002 Oberschule Klasse XY 13:26
40. /3. M12 331 Scholz, Timo 2003 Oberschule Klasse XY 13:26
41. /6. M10 282 Mikley, Tom 2005 GSALF 13:31
42. /2. M40 354 Heise, Maik 1975 Homerunner 13:32
43. /7. M10 349 Schwert, Tim 2005 GSALF 13:37
44. /12. M11 295 Knölke, Jonas 2004 MCG Gehrden 13:38
45. /3. M45 357 Blazek, Matthias 1966 Adelheidsdorfer Lauf-AG 13:41
46. /13. M11 280 Arabo, Hanan 2004 GSALF 13:42
47. /8. M10 283 Vitt, Niklas 2005 GSALF 13:43
48. /9. M10 359 Schäftlein, Clemens 2005 GS Am Castrum 13:43
49. /10. M10 320 Köhler, Klaas 2005 GS Am Castrum 13:45
50. /11. M10 325 Sehnert, Luca 2005 GSALF 13:49
51. /14. M11 269 Rudt, David 2004 MCG Gehrden 13:51
52. /15. M11 267 Böskens, Niko 2004 MCG Gehrden 13:52
53. /4. M09 338 Zemke, Paul 2006 GS Am Castrum 13:54
54. /3. M15 258 Schmidt, Felix 2000 Oberschule Klasse XY 13:58
55. /5. M09 278 Hecht, Daniel 2006 GSALF 13:59
56. /6. M09 321 Mikolajczyk, Luca 2006 GSALF 14:06
57. /7. M09 315 Greven, Moritz 2006 GS Am Castrum 14:11
58. /12. M10 300 Hasan, Redor 2005 GS Am Castrum 14:21
59. /1. M50 251 Kapel, Martin 1962 Herz und Hirn 14:22
60. /16. M11 344 Severin, Piet 2004 SG Everloh Ditterke 14:23
61. /4. M45 266 Fromm, Stephan 1968 SV Gehrden 14:33
62. /5. M45 256 Post, Carsten 1970 Gehrden 14:37
63. /17. M11 348 Böskens, Robin 2004 SG Everloh Ditterke 14:38
64. /18. M11 324 Köleoglu, Ridvan 2004 GSALF 14:44
65. /19. M11 336 Sievers, Jan 2004 MCG Gehrden 14:44
66. /20. M11 262 Sewig, Lian 2004 MCG Gehrden 14:45
67. /6. M45 352 Bechtold, Henner 1970 Teakwondo SV Gehrden 14:53
68. /21. M11 299 Schmidt, Len 2004 MCG Gehrden 15:05
69. /8. M09 353 Rose, Bennert 2006 Gehrden 15:09
70. /3. M08 311 Zieske, Matti 2007 GS Am Castrum 15:10
71. /22. M11 272 Hartmann, Gerrit-Mario 2004 MCG Gehrden 15:18
72. /4. M12 335 Ostendorp, Felix 2003 SC Langenhagen 15:18
73. /3. M13 261 Fromm, Simon 2002 Oberschule Klasse XY 15:41
74. /3. MJB 294 Kreye, Valentin 1998 MCG Gehrden 15:42
75. /2. M35 308 Emmrich, Frank 1979 GS Am Castrum 15:43
76. /13. M10 307 Emmrich, Luka 2005 GS Am Castrum 15:44
77. /4. M13 328 Koch, Justin 2002 Oberschule Klasse XY 16:26
78. /14. M10 327 Shafaq Zadah, Elham 2005 GSALF 16:57
79. /23. M11 263 Treptow, Sascha 2004 MCG Gehrden 17:07
80. /3. M14 275 Semmler, Julian 2001 Oberschule Klasse 8 17:18
81. /5. M13 329 Wesely, Billy 2002 Oberschule Klasse XY 17:35
82. /4. M15 276 Zirzow, Philip 2000 Oberschule Klasse 8 18:28
83. /9. M09 312 Möller, Moritz 2006 GS Am Castrum 18:41
84. /10. M09 351 Mohmmad, Jamil 2006 GSALF 18:45
85. /4. MJB 257 Kaiser, Florian 1999 Oberschule Klasse XY 19:06
86. /6. M13 260 Klischat, Jakob 2002 Oberschule Klasse XY 19:07
87. /3. M35 342 Essenheimer, Marc 1978 Oberschule Klasse XY 19:08

Elektro Theobald-Lauf
Elektro Theobald-Lauf Männer

1. /13. 356 Schmidt, Alexander 1986 Adelheidsdorfer Lauf-AG 10:45

Elektro Theobald-Lauf Männl. Jugend U20

1. /2. 333 Berneburg, Cedric 1996 Hannover Athletics 9:02

Elektro Theobald-Lauf Männl. Jugend U18

1. /4. 297 Häusler, Jan-Friedtjof 1999 MCG Gehrden 10:20
2. /5. 337 Fischer, Piet 1998 MCG Gehrden 10:21
3. /74. 294 Kreye, Valentin 1998 MCG Gehrden 15:42
4. /85. 257 Kaiser, Florian 1999 Oberschule Klasse XY 19:06

Elektro Theobald-Lauf Kinder M08 u. jünger

1. /32. 318 Post, Iven 2007 GS Am Castrum 12:38
2. /38. 339 Rahimi, Neshar 2007 GS Am Castrum 13:25
3. /70. 311 Zieske, Matti 2007 GS Am Castrum 15:10

Elektro Theobald-Lauf Kinder M09

1. /19. 313 Sievers, Ben 2006 GS Am Castrum 11:20
2. /31. 279 Sowada, Marcel 2006 GSALF 12:38
3. /34. 287 Zblewski, Jan Moritz 2006 GSALF 12:56
4. /53. 338 Zemke, Paul 2006 GS Am Castrum 13:54
5. /55. 278 Hecht, Daniel 2006 GSALF 13:59
6. /56. 321 Mikolajczyk, Luca 2006 GSALF 14:06
7. /57. 315 Greven, Moritz 2006 GS Am Castrum 14:11
8. /69. 353 Rose, Bennert 2006 Gehrden 15:09
9. /83. 312 Möller, Moritz 2006 GS Am Castrum 18:41
10. /84. 351 Mohmmad, Jamil 2006 GSALF 18:45

Elektro Theobald-Lauf Kinder M10

1. /8. 323 Gaudino, Jona 2005 GSALF 10:37
2. /15. 303 Hartmann, Timon 2005 GS Am Castrum 11:11
3. /21. 255 Panitzki, Iven 2005 LaufTalente.de 11:24
4. /23. 281 Hotz, Laurin 2005 GSALF 11:34
5. /30. 285 Henke, Jakob 2005 GSALF 12:34
6. /41. 282 Mikley, Tom 2005 GSALF 13:31
7. /43. 349 Schwert, Tim 2005 GSALF 13:37
8. /47. 283 Vitt, Niklas 2005 GSALF 13:43
9. /48. 359 Schäftlein, Clemens 2005 GS Am Castrum 13:43
10. /49. 320 Köhler, Klaas 2005 GS Am Castrum 13:45
11. /50. 325 Sehnert, Luca 2005 GSALF 13:49
12. /58. 300 Hasan, Redor 2005 GS Am Castrum 14:21
13. /76. 307 Emmrich, Luka 2005 GS Am Castrum 15:44
14. /78. 327 Shafaq Zadah, Elham 2005 GSALF 16:57

Elektro Theobald-Lauf Kinder M11

1. /6. 298 Butzer, Tobias 2004 MCG Gehrden 10:24
2. /10. 273 Pessel, Nico 2004 MCG Gehrden 10:40
3. /11. 270 Borcherding, Linus 2004 MCG Gehrden 10:42
4. /12. 265 Rischbieter, Bennet 2004 MCG Gehrden 10:44
5. /18. 290 Polaster, Leon 2004 GSALF 11:19
6. /25. 274 Neumann, Hanko 2004 MCG Gehrden 11:55
7. /26. 292 Wagner, Kay 2004 GSALF 12:22
8. /28. 291 Von Der Ohe, Benjamin 2004 GSALF 12:30
9. /35. 288 Böttcher, Felix 2004 GSALF 12:59
10. /36. 347 Schuermeyer, Lauris 2004 SG Everloh Ditterke 13:19
11. /37. 268 Kaspari, Niklas 2004 MCG Gehrden 13:20
12. /44. 295 Knölke, Jonas 2004 MCG Gehrden 13:38
13. /46. 280 Arabo, Hanan 2004 GSALF 13:42
14. /51. 269 Rudt, David 2004 MCG Gehrden 13:51
15. /52. 267 Böskens, Niko 2004 MCG Gehrden 13:52
16. /60. 344 Severin, Piet 2004 SG Everloh Ditterke 14:23
17. /63. 348 Böskens, Robin 2004 SG Everloh Ditterke 14:38
18. /64. 324 Köleoglu, Ridvan 2004 GSALF 14:44
19. /65. 336 Sievers, Jan 2004 MCG Gehrden 14:44
20. /66. 262 Sewig, Lian 2004 MCG Gehrden 14:45
21. /68. 299 Schmidt, Len 2004 MCG Gehrden 15:05
22. /71. 272 Hartmann, Gerrit-Mario 2004 MCG Gehrden 15:18
23. /79. 263 Treptow, Sascha 2004 MCG Gehrden 17:07

Elektro Theobald-Lauf Jugend M12

1. /16. 355 Baritz, Colin 2003 Adelheidsdorfer Lauf-AG 11:14
2. /24. 264 Grundmann, Luca 2003 MCG Gehrden 11:35
3. /40. 331 Scholz, Timo 2003 Oberschule Klasse XY 13:26
4. /72. 335 Ostendorp, Felix 2003 SC Langenhagen 15:18

Elektro Theobald-Lauf Jugend M13

1. /14. 254 Hogan, Ian 2002 VFL Eintracht Hannover 11:00
2. /39. 330 Pietrewicz, Dawid 2002 Oberschule Klasse XY 13:26
3. /73. 261 Fromm, Simon 2002 Oberschule Klasse XY 15:41
4. /77. 328 Koch, Justin 2002 Oberschule Klasse XY 16:26
5. /81. 329 Wesely, Billy 2002 Oberschule Klasse XY 17:35
6. /86. 260 Klischat, Jakob 2002 Oberschule Klasse XY 19:07

Elektro Theobald-Lauf Jugend M14

1. /20. 277 Engel, Lukas 2001 Oberschule Klasse 8 11:23
2. /33. 332 Deckert, Finn 2001 Oberschule Klasse XY 12:54
3. /80. 275 Semmler, Julian 2001 Oberschule Klasse 8 17:18

Elektro Theobald-Lauf Jugend M15

1. /9. 259 Ölcen, Emre 2000 Oberschule Klasse 7a 10:38
2. /28. 341 Sehnert, Sascha 2000 Oberschule Klasse XY 12:30
3. /54. 258 Schmidt, Felix 2000 Oberschule Klasse XY 13:58
4. /82. 276 Zirzow, Philip 2000 Oberschule Klasse 8 18:28

Elektro Theobald-Lauf Senioren M30

1. /22. 346 Weckmann, Christoph 1984 Hanover 11:27

Elektro Theobald-Lauf Senioren M35

1. /1. 350 Giesler, Christian 1977 Dets RaceTeam 8:13
2. /75. 308 Emmrich, Frank 1979 GS Am Castrum 15:43
3. /87. 342 Essenheimer, Marc 1978 Oberschule Klasse XY 19:08

Elektro Theobald-Lauf Senioren M40

1. /17. 302 Weschen, Torben 1972 GS Am Castrum 11:17
2. /42. 354 Heise, Maik 1975 Homerunner 13:32

Elektro Theobald-Lauf Senioren M45

1. /3. 252 Förster, Sven 1968 Langenhagen 9:50
2. /7. 358 Grohl, Carsten 1969 Hannover 96 10:31
3. /45. 357 Blazek, Matthias 1966 Adelheidsdorfer Lauf-AG 13:41
4. /61. 266 Fromm, Stephan 1968 SV Gehrden 14:33
5. /62. 256 Post, Carsten 1970 Gehrden 14:37
6. /67. 352 Bechtold, Henner 1970 Teakwondo SV Gehrden 14:53

Elektro Theobald-Lauf Senioren M50

1. /59. 251 Kapel, Martin 1962 Herz und Hirn 14:22

Elektro Theobald-Lauf Senioren M60

1. /27. 343 Koch, Gerd 1953 Roadrunner Gehrden 12:29

Autohaus Blank-Lauf
Autohaus Blank-Lauf

1. /1. M45 522 Wende, Patrick 1969 Hannover Athletics 19:25
2. /1. MJA 573 Berneburg, Cedric 1996 Hannover Athletics 19:59
3. /1. Mä 615 Flemming, Renko 1993 SG Bredenbeck 21:02
4. /1. M13 525 Werner, Steffen 2002 Oberschule Klasse XY 21:25
5. /1. MJB 608 Thöneböhn, Jo 1999 Hannover 96 Triathlon 21:33
6. /1. M12 537 Wende, Frederic 2003 MCG Gehrden 21:39
7. /2. MJB 609 Spieker, Anton 1999 SV Gehrden 21:40
8. /3. MJB 524 Wende, Robin 1999 Hannover Athletics 21:54
9. /1. M40 589 Seeger, Sven 1972 Hundeservice Lauenau 21:58
10. /2. M40 620 Helbing, Christian 1975 TSV Burgdorf 22:04
11. /1. M50 626 Ude, Holger 1961 Hannover 96 22:25
12. /2. M45 612 Zengeley, Frank 1969 Dets Friends 22:49
13. /1. M14 595 Keßler, Till 2001 JFV Calenberger Land 22:58
14. /2. Mä 619 Diedrichs, Steffen 1989 - 23:16
15. /1. M30 548 Meybohm, Simon 1985 MCG Gehrden 23:30
16. /3. Mä 578 Karnop, Eric 1987 MCG Gehrden 23:35
17. /4. Mä 572 Potgeter, Jörn 1995 Lauftreff Volksbank Hildesheim 23:36
18. /2. M50 527 Lachmann, Clemens 1965 Garbsener SC 23:48
19. /1. M35 577 Warnke, Martin 1977 MCG Gehrden 23:48
20. /2. M14 566 Hübner, Niklas 2001 Oberschule Klasse XY 23:59
21. /3. M45 606 Berneburg, Ralf 1967 Hannover Athletics 24:04
22. /3. M14 526 Deckert, Noah 2001 Oberschule Klasse XY 24:15
23. /4. M45 613 Eickmeier, Michael 1969 Leveste 24:23
24. /4. M14 531 Meier, Nils 2001 MCG Gehrden 24:25
25. /1. M11 554 Kaiser, Arne 2004 MCG Gehrden 24:43
26. /3. M40 528 Dormann, Michael 1973 Hannover 24:43
27. /3. M50 622 Wenger, Andreas 1964 SC Polonia Hannover 25:16
28. /1. M75 584 Kramer, Manfred 1940 TSV Barsinghausen 25:36
29. /4. M40 607 Röder, Mirko 1975 GSALF 25:44
30. /2. M13 563 Hoogstraten, Mason 2002 Oberschule Klasse XY 25:46
31. /1. M10 507 Gehling, Justin 2005 Gehling RSJT 25:47
32. /1. M60 625 Becker, Klaus 1955 Lauftreff Wunstorf 25:51
33. /3. M13 532 Ebel, Robin 2002 MCG Gehrden 25:56
34. /5. Mä 540 Jürgenliemk, Mike 1987 MCG Gehrden 26:04
35. /4. MJB 529 Dunker, Nicolas 1998 MCG Gehrden 26:07
36. /5. M40 511 Ebel, Markus 1973 Gehrden 26:11
37. /5. M14 518 Budow, Luis 2001 Commerzbank & Friends 26:24
38. /4. M13 546 Imbihl, Ludwig 2002 MCG Gehrden 26:31
39. /2. M11 552 Gerdes, Mika 2004 MCG Gehrden 26:34
40. /3. M11 538 Müller, Rico 2004 MCG Gehrden 26:34
41. /2. M35 587 Blair, Marc 1979 Engel & Völkers Shop Gehrden 26:50
42. /6. M14 596 Keßler, Max 2001 JFV Calenberger Land 27:10
43. /1. M55 502 Gorgs, Jürgen 1957 ver.di - Hannover 27:28
44. /2. M60 575 Hanebuth, Volker 1955 DAV Suhl 27:39
45. /5. M13 569 Brandt, Leo 2002 Oberschule Klasse XY 27:55
46. /6. M40 504 Rath, Tobias 1974 Hannover 28:04
47. /2. M10 519 Budow, Devin 2005 Commerzbank & Friends 28:07
48. /4. M50 611 Wernicke, Hans Thomas 1962 SV Gehrden 28:17
49. /5. M45 516 Budow, Jens 1966 Commerzbank & Friends 28:20
50. /6. M13 567 Fritz, Robin 2002 Oberschule Klasse XY 28:23
51. /7. M14 549 Piri, Marko 2001 MCG Gehrden 28:28
52. /6. Mä 580 Herrmann, Daniel 1986 MCG Gehrden 28:28
53. /7. Mä 581 Thiele, Enno 1989 MCG Gehrden 28:28
54. /1. M09 555 Hartmann, Bjarne 2006 GS Am Castrum 28:31
55. /3. M60 559 Moosavi, Nooraldin 1951 - 28:32
56. /5. M50 530 Dunker, Carsten 1965 MCG Gehrden 28:39
57. /6. M50 513 Grimpe, Dirk 1961 Garbsener SC 28:48
58. /7. M13 568 Fritz, Claas 2002 Oberschule Klasse XY 29:15
59. /7. M50 503 Nebel, Kersten Paul 1965 Mainova Lauftreff 29:15
60. /6. M45 574 Steinmann, Thomas 1968 Lauftreff Wunstorf 29:17
61. /8. Mä 586 Zimmermann, Luke 1993 Engel & Völkers Shop Gehrden 29:20
62. /7. M40 515 Lehmann, Carsten 1971 Commerzbank & Friends 29:27
63. /2. M12 545 Brenner, Felix 2003 MCG Gehrden 29:41
64. /3. M35 627 Hefft, Farid 1978 Hannover 29:42
65. /1. M65 520 Schönfeld, Bodo 1950 Gehrden 29:43
66. /7. M45 557 Werner, Jens 1969 Gehrden 29:54
67. /8. M14 562 Severin, Luke 2001 Oberschule Klasse 7c 29:59
68. /8. M40 617 Schäftlein, Helge 1973 Gehrden 30:02
69. /8. M50 514 Quante, Michael 1963 Garbsener SC 30:07
70. /2. M55 501 Pahl, Heiner 1956 Hannover 30:22
71. /9. M50 597 Goerke, Karsten 1964 Hannover 30:46
72. /10. M50 602 Kuhlewind, Dr. Andreas-Mark 1963 Grundschule Am Langenfeld 30:56
73. /8. M45 544 Hennig, Jens 1970 Springe 31:24
74. /3. M55 605 Schefers, Michael 1958 El Picante 36:54
75. /11. M50 598 Schneider, Rainer 1965 Lauftreff Wunstorf 36:57

Autohaus Blank-Lauf

1. /1. Fr 509 Sigmundzik, Janin 1988 Gehrden 22:34
2. /1. W15 521 Wende, Lisa 2000 Hannover Athletics 23:58
3. /1. W40 534 Grundmann, Ilka 1974 MCG Gehrden 24:15
4. /1. W35 550 Sander, Miriam 1980 MCG Gehrden 24:24
5. /2. W15 614 Buster, Felicitas 2000 MCG Gehrden 25:12
6. /1. W12 539 Neumann, Melanie 2003 MCG Gehrden 26:38
7. /2. Fr 628 Schade, Franziska 1987 Barsinghausen 27:18
8. /1. W45 510 Scharif-Afschar, Silvia 1967 Hannover 27:33
9. /1. W50 604 Schüler, Angelika 1963 Gehrden 27:45
10. /2. W40 599 Ritter, Michaela 1973 Hannover 28:10
11. /2. W45 812 Rödger, Antje 1968 Hannover 96 Triathlon 28:12
12. /1. W13 570 Sielaff, Celina 2002 Oberschule Klasse XY 28:34
13. /1. W14 610 Krumbach, Vanessa 2001 Oberschule Klasse XY 28:36
14. /3. Fr 588 Einbrodt, Lara - Carolin 1994 Engel & Völkers Shop Gehrden 29:21
15. /1. W30 506 Gehling, Rebecca 1983 Gehling RSJT 29:32
16. /3. W45 629 Schulze, Anja 1970 Ronnenberg 29:43
17. /2. W35 579 Brammer, Henrike 1980 MCG Gehrden 29:56
18. /2. W14 582 Fischer, Maja 2001 MCG Gehrden 30:39
19. /1. W55 624 Stelter, Marianne 1957 Hannover 30:41
20. /3. W15 616 Wubraniec, Marlene 2000 MCG Gehrden 30:42
21. /2. W55 623 Koch, Christel 1957 Gehrden 30:53
22. /2. W30 590 Schorr, Hilke 1981 Oberschule Klasse XY 31:02
23. /2. W50 583 Fischer, Birgit 1964 MCG Gehrden 31:21
24. /4. W15 618 Stegemann, Sophie 2000 MCG Gehrden 31:51
25. /1. WJB 594 Brüsehoff, Fenna 1998 Moormerland 31:52
26. /3. W30 551 Schmitz, Juliane 1985 MCG Gehrden 32:05
27. /4. W30 621 Porota, Dalemba 1985 Hannover 32:38
28. /5. W30 601 Grübler, Linda 1985 Hannover 32:52
29. /3. W40 556 Hartmann, Kerstin 1973 GS Am Castrum 33:48
30. /4. W45 560 Walter, Sabine 1967 Ronnenberg 34:05
31. /2. W13 571 Perman, Hannah Kay 2002 Oberschule Klasse XY 34:17
32. /3. W35 591 Plumhoff, Meike 1977 Oberschule Klasse XY 34:20
33. /4. W40 517 Budow, Janette 1972 Commerzbank & Friends 35:17

Autohaus Blank-Lauf
Autohaus Blank-Lauf Männer

1. /3. 615 Flemming, Renko 1993 SG Bredenbeck 21:02
2. /15. 619 Diedrichs, Steffen 1989 - 23:16
3. /17. 578 Karnop, Eric 1987 MCG Gehrden 23:35
4. /18. 572 Potgeter, Jörn 1995 Lauftreff Volksbank Hildesheim 23:36
5. /39. 540 Jürgenliemk, Mike 1987 MCG Gehrden 26:04
6. /63. 580 Herrmann, Daniel 1986 MCG Gehrden 28:28
7. /64. 581 Thiele, Enno 1989 MCG Gehrden 28:28
8. /74. 586 Zimmermann, Luke 1993 Engel & Völkers Shop Gehrden 29:20

Autohaus Blank-Lauf Frauen

1. /12. 509 Sigmundzik, Janin 1988 Gehrden 22:34
2. /49. 628 Schade, Franziska 1987 Barsinghausen 27:18
3. /75. 588 Einbrodt, Lara - Carolin 1994 Engel & Völkers Shop Gehrden 29:21

Autohaus Blank-Lauf Männl. Jugend U20

1. /2. 573 Berneburg, Cedric 1996 Hannover Athletics 19:59

Autohaus Blank-Lauf Männl. Jugend U18

1. /5. 608 Thöneböhn, Jo 1999 Hannover 96 Triathlon 21:33
2. /7. 609 Spieker, Anton 1999 SV Gehrden 21:40
3. /8. 524 Wende, Robin 1999 Hannover Athletics 21:54
4. /40. 529 Dunker, Nicolas 1998 MCG Gehrden 26:07

Autohaus Blank-Lauf Weibl. Jugend U18

1. /98. 594 Brüsehoff, Fenna 1998 Moormerland 31:52

Autohaus Blank-Lauf Kinder M09

1. /65. 555 Hartmann, Bjarne 2006 GS Am Castrum 28:31

Autohaus Blank-Lauf Kinder M10

1. /36. 507 Gehling, Justin 2005 Gehling RSJT 25:47
2. /56. 519 Budow, Devin 2005 Commerzbank & Friends 28:07

Autohaus Blank-Lauf Kinder M11

1. /29. 554 Kaiser, Arne 2004 MCG Gehrden 24:43
2. /44. 552 Gerdes, Mika 2004 MCG Gehrden 26:34
3. /45. 538 Müller, Rico 2004 MCG Gehrden 26:34

Autohaus Blank-Lauf Jugend M12

1. /6. 537 Wende, Frederic 2003 MCG Gehrden 21:39
2. /78. 545 Brenner, Felix 2003 MCG Gehrden 29:41

Autohaus Blank-Lauf Jugend M13

1. /4. 525 Werner, Steffen 2002 Oberschule Klasse XY 21:25
2. /35. 563 Hoogstraten, Mason 2002 Oberschule Klasse XY 25:46
3. /38. 532 Ebel, Robin 2002 MCG Gehrden 25:56
4. /43. 546 Imbihl, Ludwig 2002 MCG Gehrden 26:31
5. /54. 569 Brandt, Leo 2002 Oberschule Klasse XY 27:55
6. /61. 567 Fritz, Robin 2002 Oberschule Klasse XY 28:23
7. /71. 568 Fritz, Claas 2002 Oberschule Klasse XY 29:15

Autohaus Blank-Lauf Jugend M14

1. /14. 595 Keßler, Till 2001 JFV Calenberger Land 22:58
2. /22. 566 Hübner, Niklas 2001 Oberschule Klasse XY 23:59
3. /24. 526 Deckert, Noah 2001 Oberschule Klasse XY 24:15
4. /28. 531 Meier, Nils 2001 MCG Gehrden 24:25
5. /42. 518 Budow, Luis 2001 Commerzbank & Friends 26:24
6. /48. 596 Keßler, Max 2001 JFV Calenberger Land 27:10
7. /62. 549 Piri, Marko 2001 MCG Gehrden 28:28
8. /84. 562 Severin, Luke 2001 Oberschule Klasse 7c 29:59

Autohaus Blank-Lauf Jugend W12

1. /46. 539 Neumann, Melanie 2003 MCG Gehrden 26:38

Autohaus Blank-Lauf Jugend W13

1. /67. 570 Sielaff, Celina 2002 Oberschule Klasse XY 28:34
2. /104 571 Perman, Hannah Kay 2002 Oberschule Klasse XY 34:17

Autohaus Blank-Lauf Jugend W14

1. /68. 610 Krumbach, Vanessa 2001 Oberschule Klasse XY 28:36
2. /88. 582 Fischer, Maja 2001 MCG Gehrden 30:39

Autohaus Blank-Lauf Jugend W15

1. /21. 521 Wende, Lisa 2000 Hannover Athletics 23:58
2. /31. 614 Buster, Felicitas 2000 MCG Gehrden 25:12
3. /90. 616 Wubraniec, Marlene 2000 MCG Gehrden 30:42
4. /97. 618 Stegemann, Sophie 2000 MCG Gehrden 31:51

Autohaus Blank-Lauf Senioren M30

1. /16. 548 Meybohm, Simon 1985 MCG Gehrden 23:30

Autohaus Blank-Lauf Seniorinnen W30

1. /77. 506 Gehling, Rebecca 1983 Gehling RSJT 29:32
2. /94. 590 Schorr, Hilke 1981 Oberschule Klasse XY 31:02
3. /99. 551 Schmitz, Juliane 1985 MCG Gehrden 32:05
4. /100 621 Porota, Dalemba 1985 Hannover 32:38
5. /101 601 Grübler, Linda 1985 Hannover 32:52

Autohaus Blank-Lauf Senioren M35

1. /20. 577 Warnke, Martin 1977 MCG Gehrden 23:48
2. /47. 587 Blair, Marc 1979 Engel & Völkers Shop Gehrden 26:50
3. /79. 627 Hefft, Farid 1978 Hannover 29:42

Autohaus Blank-Lauf Seniorinnen W35

1. /27. 550 Sander, Miriam 1980 MCG Gehrden 24:24
2. /83. 579 Brammer, Henrike 1980 MCG Gehrden 29:56
3. /105 591 Plumhoff, Meike 1977 Oberschule Klasse XY 34:20

Autohaus Blank-Lauf Senioren M40

1. /9. 589 Seeger, Sven 1972 Hundeservice Lauenau 21:58
2. /10. 620 Helbing, Christian 1975 TSV Burgdorf 22:04
3. /30. 528 Dormann, Michael 1973 Hannover 24:43
4. /34. 607 Röder, Mirko 1975 GSALF 25:44
5. /41. 511 Ebel, Markus 1973 Gehrden 26:11
6. /55. 504 Rath, Tobias 1974 Hannover 28:04
7. /76. 515 Lehmann, Carsten 1971 Commerzbank & Friends 29:27
8. /85. 617 Schäftlein, Helge 1973 Gehrden 30:02

Autohaus Blank-Lauf Seniorinnen W40

1. /25. 534 Grundmann, Ilka 1974 MCG Gehrden 24:15
2. /57. 599 Ritter, Michaela 1973 Hannover 28:10
3. /102 556 Hartmann, Kerstin 1973 GS Am Castrum 33:48
4. /106 517 Budow, Janette 1972 Commerzbank & Friends 35:17

Autohaus Blank-Lauf Senioren M45

1. /1. 522 Wende, Patrick 1969 Hannover Athletics 19:25
2. /13. 612 Zengeley, Frank 1969 Dets Friends 22:49
3. /23. 606 Berneburg, Ralf 1967 Hannover Athletics 24:04
4. /26. 613 Eickmeier, Michael 1969 Leveste 24:23
5. /60. 516 Budow, Jens 1966 Commerzbank & Friends 28:20
6. /73. 574 Steinmann, Thomas 1968 Lauftreff Wunstorf 29:17
7. /82. 557 Werner, Jens 1969 Gehrden 29:54
8. /96. 544 Hennig, Jens 1970 Springe 31:24

Autohaus Blank-Lauf Seniorinnen W45

1. /51. 510 Scharif-Afschar, Silvia 1967 Hannover 27:33
2. /58. 812 Rödger, Antje 1968 Hannover 96 Triathlon 28:12
3. /80. 629 Schulze, Anja 1970 Ronnenberg 29:43
4. /103 560 Walter, Sabine 1967 Ronnenberg 34:05

Autohaus Blank-Lauf Senioren M50

1. /11. 626 Ude, Holger 1961 Hannover 96 22:25
2. /19. 527 Lachmann, Clemens 1965 Garbsener SC 23:48
3. /32. 622 Wenger, Andreas 1964 SC Polonia Hannover 25:16
4. /59. 611 Wernicke, Hans Thomas 1962 SV Gehrden 28:17
5. /69. 530 Dunker, Carsten 1965 MCG Gehrden 28:39
6. /70. 513 Grimpe, Dirk 1961 Garbsener SC 28:48
7. /72. 503 Nebel, Kersten Paul 1965 Mainova Lauftreff 29:15
8. /86. 514 Quante, Michael 1963 Garbsener SC 30:07
9. /91. 597 Goerke, Karsten 1964 Hannover 30:46
10. /93. 602 Kuhlewind, Dr. Andreas-Mark 1963 Grundschule Am Langenfeld 30:56
11. /108 598 Schneider, Rainer 1965 Lauftreff Wunstorf 36:57

Autohaus Blank-Lauf Seniorinnen W50

1. /53. 604 Schüler, Angelika 1963 Gehrden 27:45
2. /95. 583 Fischer, Birgit 1964 MCG Gehrden 31:21

Autohaus Blank-Lauf Senioren M55

1. /50. 502 Gorgs, Jürgen 1957 ver.di - Hannover 27:28
2. /87. 501 Pahl, Heiner 1956 Hannover 30:22
3. /107 605 Schefers, Michael 1958 El Picante 36:54

Autohaus Blank-Lauf Seniorinnen W55

1. /89. 624 Stelter, Marianne 1957 Hannover 30:41
2. /92. 623 Koch, Christel 1957 Gehrden 30:53

Autohaus Blank-Lauf Senioren M60

1. /37. 625 Becker, Klaus 1955 Lauftreff Wunstorf 25:51
2. /52. 575 Hanebuth, Volker 1955 DAV Suhl 27:39
3. /66. 559 Moosavi, Nooraldin 1951 - 28:32

Autohaus Blank-Lauf Senioren M65

1. /81. 520 Schönfeld, Bodo 1950 Gehrden 29:43

Autohaus Blank-Lauf Senioren M75

1. /33. 584 Kramer, Manfred 1940 TSV Barsinghausen 25:36

Sparkassen-Lauf
Sparkassen-Lauf

1. /1. M30 796 Wiese, Christian 1981 Dets Raceteam/ pingpank.de 34:44
2. /1. M45 785 Kramer, Andreas 1969 TSV Barsinghausen 37:56
3. /1. M40 802 Kleinholz-Mewes, Jörg 1973 Dets RaceTeam 39:09
4. /2. M40 800 Nickel, Dirk 1971 Hannover 40:21
5. /1. Mä 783 Piepereit, Andreas 1988 Hannover 40:40
6. /1. M35 757 Schertl, Timo 1976 Hannover 41:58
7. /1. M50 797 Schacht, Andreas 1963 Hannover 96 42:59
8. /3. M40 819 Lauderbach, Frank 1975 TSV Kirchdorf 43:13
9. /2. M45 813 Möbius, Hartmut 1967 - 43:28
10. /2. Mä 758 Puchinger, Alexander 1991 Schlümpfe 43:33
11. /1. M55 781 Stasch, Robert 1960 SC Polonia Hannover 44:18
12. /1. M15 754 Nebel, Nils 2000 SV Everloh / Ditterke 44:34
13. /4. M40 817 Doppelfeld, Arne 1973 Hannover 96 45:11
14. /3. M45 791 Keßler, Peter 1966 RSC Wunstorf 45:18
15. /2. M50 755 Schilling, Michael 1961 SV Gehrden 45:55
16. /1. M65 811 Lutz, Wolfgang 1949 TSV Kirchdorf 46:12
17. /2. M55 777 Rietschel, Bernd 1958 LAC Langenhagen 46:25
18. /2. M35 788 Grüttner, Dirk 1976 Der Sonne entgegen /TEA/OG Han 47:04
19. /3. Mä 786 Liebich, Mathis 1989 Hannover 47:18
20. /4. M45 778 Teuscher, Jens 1969 TSV Egestorf 47:28
21. /5. M45 793 Kumrow, Thomas 1966 pingpank.de 47:44
22. /3. M50 807 Hölte, Rainer 1962 Kardiologie-Linden 47:53
23. /2. M30 815 Dalemba, Tomasz 1983 Hannover 48:15
24. /2. M15 776 Bülow, Kasimir 2000 Oberschule Klasse 8 48:16
25. /5. M40 771 Heger, Thomas 1975 Sarstedt 48:28
26. /4. Mä 816 Ehrlich, Denny 1987 Hannover 48:31
27. /6. M40 768 Eberhardt, Jens 1973 VHV Versicherungen 48:57
28. /1. M12 779 Stalkopf, Erik 2003 TSV Egestorf 50:43
29. /7. M40 780 Massel, Marcus 1972 VWN 52:01
30. /6. M45 790 Brüsehoff, Wichert 1966 TV Oldersum 52:02
31. /3. M35 761 Voges, Mirko 1979 M&T 52:11
32. /2. M65 798 Lüders, Horst 1949 SG 05 Ronnenberg 52:37
33. /3. M30 772 Eberhardt, Frank 1982 Hannover 52:55
34. /1. M60 809 Polaster, Eric 1954 Gehrden 53:00
35. /2. M60 769 Schörnig, Klaus 1955 SCHÖRNIG REISEN 53:10
36. /8. M40 806 Hoch, Stefan 1975 Gehrden 53:14
37. /4. M30 770 Strich, Holger 1982 SCHÖRNIG REISEN 53:37
38. /3. M60 795 Koch, Gerd 1953 Roadrunner Gehrden 54:16
39. /4. M60 759 Näcker, Wolfgang 1953 Rübenberger Renner 54:59
40. /7. M45 753 Reich, Andreas 1966 Wennigsen 56:26
41. /5. Mä 784 Nennmann, Lukas 1987 Hannover 56:30
42. /4. M50 803 Schenk, Dietrich 1961 Gehrden 56:43
43. /3. M55 773 Totzke, Georg 1960 Hannover 56:49
44. /3. M65 810 Asche, Wolfgang 1949 TSV Kirchdorf 56:56
45. /4. M55 794 Schleinschock, Alfons 1959 Ronnenberg 57:05
46. /8. M45 767 Hohe, Dirk 1966 Gehrden 57:28
47. /9. M40 818 Oye, Bodo 1971 TEA 58:11
48. /5. M55 814 Rottwilm, Hermann 1957 Isernhagen 59:27

Sparkassen-Lauf

1. /1. Fr 775 Petersen, Sina 1986 Dets RaceTeam 43:53
2. /1. W55 801 Lyda, Hannelore 1958 Dets RaceTeam 47:42
3. /1. W45 808 Pracht, Silke 1970 Benthe 52:21
4. /2. W45 765 Schneider, Claudia 1966 SV Gehrden/ Laufen aktuell 53:21
5. /1. W40 805 von Platen, Anke 1972 Gehrden 58:00
6. /1. WJB 792 Keßler, Hannah 1998 TSV Kirchdorf / Fußball 58:55
7. /1. W30 804 Hannemann, Kristina 1982 Barsinghausen 1:00:22

Sparkassen-Lauf
Sparkassen-Lauf Männer

1. /5. 783 Piepereit, Andreas 1988 Hannover 40:40
2. /10. 758 Puchinger, Alexander 1991 Schlümpfe 43:33
3. /20. 786 Liebich, Mathis 1989 Hannover 47:18
4. /28. 816 Ehrlich, Denny 1987 Hannover 48:31
5. /45. 784 Nennmann, Lukas 1987 Hannover 56:30

Sparkassen-Lauf Frauen

1. /11. 775 Petersen, Sina 1986 Dets RaceTeam 43:53

Sparkassen-Lauf Weibl. Jugend U18

1. /53. 792 Keßler, Hannah 1998 TSV Kirchdorf / Fußball 58:55

Sparkassen-Lauf Jugend M12

1. /30. 779 Stalkopf, Erik 2003 TSV Egestorf 50:43

Sparkassen-Lauf Jugend M15

1. /13. 754 Nebel, Nils 2000 SV Everloh / Ditterke 44:34
2. /26. 776 Bülow, Kasimir 2000 Oberschule Klasse 8 48:16

Sparkassen-Lauf Senioren M30

1. /1. 796 Wiese, Christian 1981 Dets Raceteam/ pingpank.de 34:44
2. /25. 815 Dalemba, Tomasz 1983 Hannover 48:15
3. /36. 772 Eberhardt, Frank 1982 Hannover 52:55
4. /41. 770 Strich, Holger 1982 SCHÖRNIG REISEN 53:37

Sparkassen-Lauf Seniorinnen W30

1. /55. 804 Hannemann, Kristina 1982 Barsinghausen 1:00:22

Sparkassen-Lauf Senioren M35

1. /6. 757 Schertl, Timo 1976 Hannover 41:58
2. /19. 788 Grüttner, Dirk 1976 Der Sonne entgegen /TEA/OG Han 47:04
3. /33. 761 Voges, Mirko 1979 M&T 52:11

Sparkassen-Lauf Senioren M40

1. /3. 802 Kleinholz-Mewes, Jörg 1973 Dets RaceTeam 39:09
2. /4. 800 Nickel, Dirk 1971 Hannover 40:21
3. /8. 819 Lauderbach, Frank 1975 TSV Kirchdorf 43:13
4. /14. 817 Doppelfeld, Arne 1973 Hannover 96 45:11
5. /27. 771 Heger, Thomas 1975 Sarstedt 48:28
6. /29. 768 Eberhardt, Jens 1973 VHV Versicherungen 48:57
7. /31. 780 Massel, Marcus 1972 VWN 52:01
8. /39. 806 Hoch, Stefan 1975 Gehrden 53:14
9. /52. 818 Oye, Bodo 1971 TEA 58:11

Sparkassen-Lauf Seniorinnen W40

1. /51. 805 von Platen, Anke 1972 Gehrden 58:00

Sparkassen-Lauf Senioren M45

1. /2. 785 Kramer, Andreas 1969 TSV Barsinghausen 37:56
2. /9. 813 Möbius, Hartmut 1967 - 43:28
3. /15. 791 Keßler, Peter 1966 RSC Wunstorf 45:18
4. /21. 778 Teuscher, Jens 1969 TSV Egestorf 47:28
5. /23. 793 Kumrow, Thomas 1966 pingpank.de 47:44
6. /32. 790 Brüsehoff, Wichert 1966 TV Oldersum 52:02
7. /44. 753 Reich, Andreas 1966 Wennigsen 56:26
8. /50. 767 Hohe, Dirk 1966 Gehrden 57:28

Sparkassen-Lauf Seniorinnen W45

1. /34. 808 Pracht, Silke 1970 Benthe 52:21
2. /40. 765 Schneider, Claudia 1966 SV Gehrden/ Laufen aktuell 53:21

Sparkassen-Lauf Senioren M50

1. /7. 797 Schacht, Andreas 1963 Hannover 96 42:59
2. /16. 755 Schilling, Michael 1961 SV Gehrden 45:55
3. /24. 807 Hölte, Rainer 1962 Kardiologie-Linden 47:53
4. /46. 803 Schenk, Dietrich 1961 Gehrden 56:43

Sparkassen-Lauf Senioren M55

1. /12. 781 Stasch, Robert 1960 SC Polonia Hannover 44:18
2. /18. 777 Rietschel, Bernd 1958 LAC Langenhagen 46:25
3. /47. 773 Totzke, Georg 1960 Hannover 56:49
4. /49. 794 Schleinschock, Alfons 1959 Ronnenberg 57:05
5. /54. 814 Rottwilm, Hermann 1957 Isernhagen 59:27

Sparkassen-Lauf Seniorinnen W55

1. /22. 801 Lyda, Hannelore 1958 Dets RaceTeam 47:42

Sparkassen-Lauf Senioren M60

1. /37. 809 Polaster, Eric 1954 Gehrden 53:00
2. /38. 769 Schörnig, Klaus 1955 SCHÖRNIG REISEN 53:10
3. /42. 795 Koch, Gerd 1953 Roadrunner Gehrden 54:16
4. /43. 759 Näcker, Wolfgang 1953 Rübenberger Renner 54:59

Sparkassen-Lauf Senioren M65

1. /17. 811 Lutz, Wolfgang 1949 TSV Kirchdorf 46:12
2. /35. 798 Lüders, Horst 1949 SG 05 Ronnenberg 52:37
3. /48. 810 Asche, Wolfgang 1949 TSV Kirchdorf 56:56

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3345 TSV Kirchdorf