SV Gehrden
10. Gehrdener Burgberglauf
am 17.06.2017 in Gehrden -
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
2,5km W Autohaus Blank-Lauf
2,5 km M Elektro Theobald-Lauf
5 km Die mit dem Apfel-Lauf
10 km Car & Audio-Lauf

2,5km W "Autohaus Blank" -Lauf
2,5km W "Autohaus Blank" -Lauf

1. /1. WJB 48 Wende, Lisa 2000 Hannover Athletics 9:53
2. /1. W14 9 Kranich, Vianne 2003 SG Bredenbeck 10:13
3. /1. W09 7 Götze, Paula 2008 TSV Wennigsen 11:28
4. /2. W09 28 Mikolajczyk, Merle 2008 Grundschule am Langen Feld 1 11:42
5. /1. W35 6 Petereit, Maike 1978 SV Gehrden 12:19
6. /1. W13 13 Helmkamp, Jule 2004 MCG Gehrden 12:20
6. /1. W13 14 Bierhance, Mia 2004 MCG Gehrden 12:20
8. /1. W12 21 Ross, Annika 2005 Wennigsen 12:28
9. /1. W40 100 Endruweit, Bianca 1973 GutsMuthsRennsteiglaufverein 12:42
10. /1. W10 27 Kenter, Charlotte 2007 Grundschule am Langen Feld 1 12:54
11. /3. W13 10 Busch, Jennifer 2004 MCG Gehrden 13:23
12. /2. W10 3 Jeanne, Frau Coralie 2007 Gehrden 13:25
13. /1. W11 17 Lübbers, Nele 2006 MCG Gehrden 13:26
14. /3. W09 43 Burr, Lnya 2008 Leveste 13:52
15. /3. W10 30 Zechel, Lara 2007 Grundschule am Langen Feld 1 14:01
16. /4. W10 32 Karakas, Kaylin 2007 Grundschule am Langen Feld 1 14:02
17. /2. W11 39 Heins, June 2006 Adelheidsdorfer Lauf-AG 14:47
18. /2. W12 16 Behse-Luther, Kira-Marie 2005 MCG Gehrden 14:48
19. /4. W13 12 Ebel, Jara 2004 MCG Gehrden 14:55
20. /5. W10 34 Demalla, Carolin 2007 Grundschule am Langen Feld 1 14:59
21. /3. W11 44 Wellhausen, Weettje Marie 2006 Leveste 15:04
22. /4. W09 42 Weschen, Jule 2008 Leveste 15:12
23. /1. W60 20 Koch, Christel 1957 Gehrden 15:19
24. /2. W14 23 Meibert, Sandy Josephine 2003 OBS Gehrden 15:22
25. /6. W10 2 Rohrig, Frau Leonie 2007 Gehrden 15:24
26. /2. W40 8 Blume, Kathie 1976 Gehrden 15:31
27. /1. Fr 41 Wichmann, Lara 1992 Hannover 15:44
28. /1. W45 45 Karakas, Zuhal 1971 MCG Gehrden 16:13
29. /1. WJA 4 Schreier, Jessica 1999 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 16:25
30. /4. W11 33 Lehmann, Phoebe 2006 Grundschule am Langen Feld 1 16:29
31. /5. W11 18 Koch, Mia-Jolene 2006 MCG Gehrden 16:30
32. /3. W14 24 Jaafar, Vian 2003 OBS Gehrden 16:43
33. /1. W08 47 Bleth, Kaja 2009 Ronnenberg 16:44
34. /2. W35 49 Betram, Frauke 1978 - 17:29
35. /6. W11 19 Pruzynski, Amalia 2006 MCG Gehrden 17:37
36. /3. W12 26 Heydari, Mohadese 2005 OBS Gehrden 17:44
37. /4. W12 15 Haböck, Clara 2005 MCG Gehrden 17:45
38. /1. W65 5 Melzian, Ute 1951 TuS Altwarmbüchen 18:10
39. /3. W35 25 Pape, Stephanie 1978 Ronnenberg 18:36
40. /7. W11 46 Spieker, Stella 2006 SV Gehrden 19:13
41. /7. W10 40 Zink, Henrike 2007 Wennigsen 19:18
42. /8. W11 22 Ölcen, Aylin 2006 OBS Gehrden 21:35
43. /5. W12 50 Schafaqzaddah, Elham 2005 - 21:36
44. /8. W10 29 Abdallah, Batul 2007 Grundschule am Langen Feld 1 22:05

2,5km W "Autohaus Blank" -Lauf
2,5km W "Autohaus Blank" -Lauf Frauen

1. /27. 41 Wichmann, Lara 1992 Hannover 15:44

2,5km W "Autohaus Blank" -Lauf Weibl. Jugend U20

1. /29. 4 Schreier, Jessica 1999 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 16:25

2,5km W "Autohaus Blank" -Lauf Weibl. Jugend U18

1. /1. 48 Wende, Lisa 2000 Hannover Athletics 9:53

2,5km W "Autohaus Blank" -Lauf Kinder W08 u.jünger

1. /33. 47 Bleth, Kaja 2009 Ronnenberg 16:44

2,5km W "Autohaus Blank" -Lauf Kinder W09

1. /3. 7 Götze, Paula 2008 TSV Wennigsen 11:28
2. /4. 28 Mikolajczyk, Merle 2008 Grundschule am Langen Feld 1 11:42
3. /14. 43 Burr, Lnya 2008 Leveste 13:52
4. /22. 42 Weschen, Jule 2008 Leveste 15:12

2,5km W "Autohaus Blank" -Lauf Kinder W10

1. /10. 27 Kenter, Charlotte 2007 Grundschule am Langen Feld 1 12:54
2. /12. 3 Jeanne, Frau Coralie 2007 Gehrden 13:25
3. /15. 30 Zechel, Lara 2007 Grundschule am Langen Feld 1 14:01
4. /16. 32 Karakas, Kaylin 2007 Grundschule am Langen Feld 1 14:02
5. /20. 34 Demalla, Carolin 2007 Grundschule am Langen Feld 1 14:59
6. /25. 2 Rohrig, Frau Leonie 2007 Gehrden 15:24
7. /41. 40 Zink, Henrike 2007 Wennigsen 19:18
8. /44. 29 Abdallah, Batul 2007 Grundschule am Langen Feld 1 22:05

2,5km W "Autohaus Blank" -Lauf Kinder W11

1. /13. 17 Lübbers, Nele 2006 MCG Gehrden 13:26
2. /17. 39 Heins, June 2006 Adelheidsdorfer Lauf-AG 14:47
3. /21. 44 Wellhausen, Weettje Marie 2006 Leveste 15:04
4. /30. 33 Lehmann, Phoebe 2006 Grundschule am Langen Feld 1 16:29
5. /31. 18 Koch, Mia-Jolene 2006 MCG Gehrden 16:30
6. /35. 19 Pruzynski, Amalia 2006 MCG Gehrden 17:37
7. /40. 46 Spieker, Stella 2006 SV Gehrden 19:13
8. /42. 22 Ölcen, Aylin 2006 OBS Gehrden 21:35

2,5km W "Autohaus Blank" -Lauf Jugend W12

1. /8. 21 Ross, Annika 2005 Wennigsen 12:28
2. /18. 16 Behse-Luther, Kira-Marie 2005 MCG Gehrden 14:48
3. /36. 26 Heydari, Mohadese 2005 OBS Gehrden 17:44
4. /37. 15 Haböck, Clara 2005 MCG Gehrden 17:45
5. /43. 50 Schafaqzaddah, Elham 2005 - 21:36

2,5km W "Autohaus Blank" -Lauf Jugend W13

1. /6. 13 Helmkamp, Jule 2004 MCG Gehrden 12:20
1. /6. 14 Bierhance, Mia 2004 MCG Gehrden 12:20
3. /11. 10 Busch, Jennifer 2004 MCG Gehrden 13:23
4. /19. 12 Ebel, Jara 2004 MCG Gehrden 14:55

2,5km W "Autohaus Blank" -Lauf Jugend W14

1. /2. 9 Kranich, Vianne 2003 SG Bredenbeck 10:13
2. /24. 23 Meibert, Sandy Josephine 2003 OBS Gehrden 15:22
3. /32. 24 Jaafar, Vian 2003 OBS Gehrden 16:43

2,5km W "Autohaus Blank" -Lauf Seniorinnen W35

1. /5. 6 Petereit, Maike 1978 SV Gehrden 12:19
2. /34. 49 Betram, Frauke 1978 - 17:29
3. /39. 25 Pape, Stephanie 1978 Ronnenberg 18:36

2,5km W "Autohaus Blank" -Lauf Seniorinnen W40

1. /9. 100 Endruweit, Bianca 1973 GutsMuthsRennsteiglaufverein 12:42
2. /26. 8 Blume, Kathie 1976 Gehrden 15:31

2,5km W "Autohaus Blank" -Lauf Seniorinnen W45

1. /28. 45 Karakas, Zuhal 1971 MCG Gehrden 16:13

2,5km W "Autohaus Blank" -Lauf Seniorinnen W60

1. /23. 20 Koch, Christel 1957 Gehrden 15:19

2,5km W "Autohaus Blank" -Lauf Seniorinnen W65

1. /38. 5 Melzian, Ute 1951 TuS Altwarmbüchen 18:10

2,5 km M "Elektro Theobald" -Lauf
2,5 km M "Elektro Theobald" -Lauf

1. /1. M30 222 Rutsch, Jan 1984 Hannover Athletics 7:58
2. /1. Mä 224 Puchinger, Alexander 1991 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 9:10
3. /1. M14 214 Wende, Frederic 2003 Hannover Athletics 9:20
4. /2. Mä 223 Berneburg, Cerdic 1996 Hannover Athletics 9:28
5. /1. M45 150 Förster, Sven 1968 Langenhagen 9:47
6. /2. M45 199 Seeger, Sven 1972 Hannover Runners 9:57
7. /1. M09 207 Bammert, Fries 2008 SV Gehrden 10:08
8. /3. M45 213 Karakas, Göhkan Deniz 1972 Strombewegung 10:28
9. /2. M14 176 Clodius, Finn 2003 OBS Gehrden 10:32
10. /1. M11 169 Maurer, Maximilian 2006 MCG Gehrden 10:33
11. /1. M12 159 Gaudino, Jona 2005 MCG Gehrden 10:53
12. /2. M12 164 Neumann, Alexander 2005 MCG Gehrden 11:02
13. /1. M10 212 Winterhagen, Mika Paul 2007 Ronnenberg 11:17
14. /2. M10 161 Jakob, Marlon 2007 SV Gehrden 11:18
15. /2. M09 165 Bierhance, Tim 2008 MCG Gehrden 11:24
16. /2. M11 153 Greven, Moritz 2006 MCG Gehrden 11:26
17. /3. M12 174 Hotz, Laurin 2005 OBS Gehrden 11:27
17. /1. M40 225 Mülbrot, Frank 1973 VfL Bad Nenndorf 11:27
19. /3. Mä 170 Wichmann, Marcel 1990 Hannover 11:32
20. /3. M11 179 Pirrong, Leon 2006 OBS Gehrden 11:35
21. /4. Mä 197 Gaus, Hinnerk 1989 Adelheidsdorfer Lauf-AG 11:44
22. /1. MJB 171 Ölcen, Emre 2000 OBS Gehrden 11:45
23. /3. M14 198 Baritz, Colin 2003 Adelheidsdorfer Lauf-AG 11:47
24. /3. M09 184 Sharifi, Mojtaba 2008 Grundschule am Langen Feld 1 11:48
25. /4. M09 209 Nadim, Rahimi 2008 SV Gehrden 11:50
26. /1. M15 196 Heins, Linus 2002 Adelheidsdorfer Lauf-AG 11:51
27. /3. M10 186 Paper, Julian 2007 Grundschule am Langen Feld 1 11:54
28. /5. M09 187 Treichel, Jonas 2008 Grundschule am Langen Feld 1 11:55
28. /5. M09 204 Gehling, Tiago Cruz 2008 Gehling RSJT 11:55
30. /7. M09 189 Ben Amor, Yassin 2008 Grundschule am Langen Feld 1 11:59
31. /5. Mä 202 Pohl, Fabian 1997 Nordpohl 12:21
32. /4. M11 168 Mikolajczyk, Luca 2006 MCG Gehrden 12:32
33. /1. M13 152 Jakob, Elias 2004 SV Gehrden 12:36
34. /6. Mä 163 Neira, Juan 1989 Gehrden 12:37
35. /5. M11 218 Barakat, Thories 2006 OBS Gehrden 12:52
36. /7. Mä 201 Nord, Maximilian 1997 Nordpohl 12:54
37. /6. M11 173 Clodius, Mika 2006 OBS Gehrden 12:59
38. /1. M60 160 Dölling, Dieter 1953 Einzelläufer 13:02
39. /7. M11 217 Simula, Giuliano-Emilio 2006 Leveste 13:11
40. /4. M10 188 Rossen, Lewe 2007 Grundschule am Langen Feld 1 13:16
41. /8. M11 166 Ilse, Joel 2006 MCG Gehrden 13:21
42. /5. M10 203 Petereit, Max 2007 SV Gehrden 13:38
42. /2. M13 175 Ilse, Danilo 2004 OBS Gehrden 13:38
44. /4. M45 162 Fritsch, Torsten 1971 Gehrden 13:59
45. /5. M45 195 Heins, Frank 1970 Adelheidsdorfer Lauf-AG 14:05
46. /1. M50 206 Rohrig, Lutz 1965 SV Gehrden 14:21
47. /2. M30 158 Fiedler, Christian 1983 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 14:30
48. /3. M13 178 Arabo, Hanan 2004 OBS Gehrden 14:52
49. /6. M10 210 Neshur, Rahimi 2007 SV Gehrden 15:07
50. /8. Mä 154 Häberli, Denis 1997 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 15:08
51. /9. Mä 200 Kirmse, Pascal 1996 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 15:10
51. /7. M10 211 Linde, Maximilian 2007 Gehrden 15:10
53. /4. M12 208 Schäftlein, Clemens 2005 Gehrden 15:33
54. /9. M11 182 Wittenberg, Kevin 2006 OBS Gehrden 15:37
55. /10. M11 183 Bleth, Tammo 2006 OBS Gehrden 15:41
56. /1. M55 205 Kronemann, Andreas 1960 Dets friends 15:42
57. /8. M10 193 West, Lienhard 2007 Grundschule am Langen Feld 2 15:46
58. /8. M09 190 Koch, Georg 2008 Grundschule am Langen Feld 1 16:56
59. /4. M13 215 Rahimi, Nasrat 2004 Gehrden 17:12
60. /2. M55 216 Schefers, Michael 1958 Gehrden 17:24
61. /4. M14 180 Hadie, Rajan 2003 OBS Gehrden 17:31
62. /10. Mä 155 Schröder, Timo 1988 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 18:45
63. /9. M10 191 West, Wilhelm 2007 Grundschule am Langen Feld 2 19:35
64. /11. Mä 157 Hoffmann, Tim 1997 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 21:35

2,5 km M "Elektro Theobald" -Lauf
2,5 km M "Elektro Theobald" -Lauf Männer

1. /2. 224 Puchinger, Alexander 1991 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 9:10
2. /4. 223 Berneburg, Cerdic 1996 Hannover Athletics 9:28
3. /19. 170 Wichmann, Marcel 1990 Hannover 11:32
4. /21. 197 Gaus, Hinnerk 1989 Adelheidsdorfer Lauf-AG 11:44
5. /31. 202 Pohl, Fabian 1997 Nordpohl 12:21
6. /34. 163 Neira, Juan 1989 Gehrden 12:37
7. /36. 201 Nord, Maximilian 1997 Nordpohl 12:54
8. /50. 154 Häberli, Denis 1997 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 15:08
9. /51. 200 Kirmse, Pascal 1996 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 15:10
10. /62. 155 Schröder, Timo 1988 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 18:45
11. /64. 157 Hoffmann, Tim 1997 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 21:35

2,5 km M "Elektro Theobald" -Lauf Männl. Jugend U18

1. /22. 171 Ölcen, Emre 2000 OBS Gehrden 11:45

2,5 km M "Elektro Theobald" -Lauf Kinder M09

1. /7. 207 Bammert, Fries 2008 SV Gehrden 10:08
2. /15. 165 Bierhance, Tim 2008 MCG Gehrden 11:24
3. /24. 184 Sharifi, Mojtaba 2008 Grundschule am Langen Feld 1 11:48
4. /25. 209 Nadim, Rahimi 2008 SV Gehrden 11:50
5. /28. 187 Treichel, Jonas 2008 Grundschule am Langen Feld 1 11:55
5. /28. 204 Gehling, Tiago Cruz 2008 Gehling RSJT 11:55
7. /30. 189 Ben Amor, Yassin 2008 Grundschule am Langen Feld 1 11:59
8. /58. 190 Koch, Georg 2008 Grundschule am Langen Feld 1 16:56

2,5 km M "Elektro Theobald" -Lauf Kinder M10

1. /13. 212 Winterhagen, Mika Paul 2007 Ronnenberg 11:17
2. /14. 161 Jakob, Marlon 2007 SV Gehrden 11:18
3. /27. 186 Paper, Julian 2007 Grundschule am Langen Feld 1 11:54
4. /40. 188 Rossen, Lewe 2007 Grundschule am Langen Feld 1 13:16
5. /42. 203 Petereit, Max 2007 SV Gehrden 13:38
6. /49. 210 Neshur, Rahimi 2007 SV Gehrden 15:07
7. /51. 211 Linde, Maximilian 2007 Gehrden 15:10
8. /57. 193 West, Lienhard 2007 Grundschule am Langen Feld 2 15:46
9. /63. 191 West, Wilhelm 2007 Grundschule am Langen Feld 2 19:35

2,5 km M "Elektro Theobald" -Lauf Kinder M11

1. /10. 169 Maurer, Maximilian 2006 MCG Gehrden 10:33
2. /16. 153 Greven, Moritz 2006 MCG Gehrden 11:26
3. /20. 179 Pirrong, Leon 2006 OBS Gehrden 11:35
4. /32. 168 Mikolajczyk, Luca 2006 MCG Gehrden 12:32
5. /35. 218 Barakat, Thories 2006 OBS Gehrden 12:52
6. /37. 173 Clodius, Mika 2006 OBS Gehrden 12:59
7. /39. 217 Simula, Giuliano-Emilio 2006 Leveste 13:11
8. /41. 166 Ilse, Joel 2006 MCG Gehrden 13:21
9. /54. 182 Wittenberg, Kevin 2006 OBS Gehrden 15:37
10. /55. 183 Bleth, Tammo 2006 OBS Gehrden 15:41

2,5 km M "Elektro Theobald" -Lauf Jugend M12

1. /11. 159 Gaudino, Jona 2005 MCG Gehrden 10:53
2. /12. 164 Neumann, Alexander 2005 MCG Gehrden 11:02
3. /17. 174 Hotz, Laurin 2005 OBS Gehrden 11:27
4. /53. 208 Schäftlein, Clemens 2005 Gehrden 15:33

2,5 km M "Elektro Theobald" -Lauf Jugend M13

1. /33. 152 Jakob, Elias 2004 SV Gehrden 12:36
2. /42. 175 Ilse, Danilo 2004 OBS Gehrden 13:38
3. /48. 178 Arabo, Hanan 2004 OBS Gehrden 14:52
4. /59. 215 Rahimi, Nasrat 2004 Gehrden 17:12

2,5 km M "Elektro Theobald" -Lauf Jugend M14

1. /3. 214 Wende, Frederic 2003 Hannover Athletics 9:20
2. /9. 176 Clodius, Finn 2003 OBS Gehrden 10:32
3. /23. 198 Baritz, Colin 2003 Adelheidsdorfer Lauf-AG 11:47
4. /61. 180 Hadie, Rajan 2003 OBS Gehrden 17:31

2,5 km M "Elektro Theobald" -Lauf Jugend M15

1. /26. 196 Heins, Linus 2002 Adelheidsdorfer Lauf-AG 11:51

2,5 km M "Elektro Theobald" -Lauf Senioren M30

1. /1. 222 Rutsch, Jan 1984 Hannover Athletics 7:58
2. /47. 158 Fiedler, Christian 1983 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 14:30

2,5 km M "Elektro Theobald" -Lauf Senioren M40

1. /17. 225 Mülbrot, Frank 1973 VfL Bad Nenndorf 11:27

2,5 km M "Elektro Theobald" -Lauf Senioren M45

1. /5. 150 Förster, Sven 1968 Langenhagen 9:47
2. /6. 199 Seeger, Sven 1972 Hannover Runners 9:57
3. /8. 213 Karakas, Göhkan Deniz 1972 Strombewegung 10:28
4. /44. 162 Fritsch, Torsten 1971 Gehrden 13:59
5. /45. 195 Heins, Frank 1970 Adelheidsdorfer Lauf-AG 14:05

2,5 km M "Elektro Theobald" -Lauf Senioren M50

1. /46. 206 Rohrig, Lutz 1965 SV Gehrden 14:21

2,5 km M "Elektro Theobald" -Lauf Senioren M55

1. /56. 205 Kronemann, Andreas 1960 Dets friends 15:42
2. /60. 216 Schefers, Michael 1958 Gehrden 17:24

2,5 km M "Elektro Theobald" -Lauf Senioren M60

1. /38. 160 Dölling, Dieter 1953 Einzelläufer 13:02

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf
5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf

1. /1. MJB 353 Neumann, Sebastian 2001 MCG Gehrden 19:00
2. /1. M15 404 Schendel, Lukas 2002 Schievink.de 20:40
3. /1. MJA 358 Spieker, Anton 1999 MCG Gehrden 20:59
4. /1. M45 376 Gärtner, Michael 1970 TV Lohnde 21:17
5. /2. M45 373 Seeger, Sven 1972 Hannover Runners 21:25
6. /1. Mä 387 Bantelmann, Ansgar 1997 Hannover 21:26
7. /2. Mä 408 Potgeter, Jörn 1995 - 21:28
8. /2. MJB 367 Deckert, Noah 2001 OBS Gehrden 21:36
9. /3. M45 391 Krause, Peter 1971 Gehrden 21:40
10. /1. M30 324 Stephan, Schade 1984 Praxis für Zahnmedizin 21:43
11. /2. M30 377 Diekmann, Andreas 1985 Hannover 21:45
12. /4. M45 401 Zengelberg, Frank 1969 Dets friends 22:23
13. /2. M15 366 Werner, Steffen 2002 OBS Gehrden 22:52
14. /5. M45 362 Förster, Frank 1968 VfL Eintracht Hannover 23:03
15. /3. MJB 383 Klingebiel, Alexander 2000 SG Everloh-Ditterke 23:32
16. /4. MJB 348 Mertens, Jonah 2000 SG Everloh/Ditterke 23:39
17. /3. M15 375 Maximilian, Grunwald 2002 TV Lohnde 24:09
18. /1. M60 405 Kurzbach, Lothar 1953 Hannover 24:16
19. /1. M50 396 Berneburg, Ralf 1967 Gehrden läuft 24:59
20. /3. Mä 337 Schrank, Jan 1992 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 25:27
21. /4. M15 371 Mason, Hoogstraten 2002 OBS Gehrden 25:29
22. /2. M50 406 Kaul, Frank 1963 Kenpokan 25:47
23. /1. M55 363 Wolff, Herr Gisbert 1959 Rübenberger Renner 26:01
24. /1. M14 388 Crisandt, Alexander 2003 SV Gehrden 26:07
25. /5. M15 357 Ebel, Robin 2002 MCG Gehrden 26:08
26. /1. M35 380 Machczynski, Krystian 1980 Garbsen 26:17
27. /4. Mä 403 Schlordt, Julian 1990 Peine 26:23
27. /1. M40 335 Ebel, Markus 1973 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 26:23
29. /1. M70 386 Salzmann, Rolf 1947 Elan Barsinghausen 26:27
30. /3. M30 368 Beyer, Johannes 1987 OBS Gehrden 26:30
31. /1. M13 355 Böttcher, Felix 2004 MCG Gehrden 26:35
32. /5. Mä 327 Roß, Timo 1992 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 26:38
33. /2. M35 334 Eichstädt, Thimo 1980 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 26:47
34. /2. M40 343 Kraus, Andreas 1977 The running gag 26:49
35. /3. M40 344 Frank, Scharnowski 1977 The running gag 26:52
36. /6. Mä 360 Thiele, Enno 1989 MCG Gehrden 27:07
37. /3. M50 350 Schölzel, Carsten 1965 Gehrden 27:11
38. /7. Mä 402 Nordhausen, Jan 1991 Peine 27:35
39. /2. M14 369 Scholz, Timo 2003 OBS Gehrden 27:48
40. /4. M50 394 Franke, Thomas 1967 Hannover 27:49
41. /2. M60 300 Gorgs, Jürgen 1957 ver.di Hannover 27:56
42. /8. Mä 328 Winter, Tobias 1989 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 28:11
43. /2. M55 347 Schleinschock, Alfons 1959 Ronnenberg 28:15
44. /3. M60 302 Kemereit, Reimund 1955 Hannover 28:33
45. /4. M40 341 Heiner, Lars 1976 The running gag 28:38
46. /3. M35 342 Heuer, Maik 1981 The running gag 28:39
47. /5. M50 364 Niedziella, Heiko 1966 LAC Langenhagen 29:04
48. /1. M75 308 Manfred, Schlimper 1940 Laufclub Burgwedel 29:19
49. /1. M11 351 Hartmann, Bjarne 2006 MCG Gehrden 29:51
49. /6. M45 400 Grüneberg, Thomas 1969 Hannover 29:51
51. /2. M13 361 Hippen, Marvin 2004 MCG Gehrden 29:59
52. /6. M50 392 Neumann, Holger 1966 Gehrden 30:32
53. /1. M65 346 Schönfeld, Bodo 1950 Praxis für Zahnmedizin 30:35
54. /7. M45 318 Schulze, Marcus 1972 Praxis für Zahnmedizin 30:52
55. /4. M60 301 Pahl, Heiner 1956 Hannover 31:00
56. /6. M15 329 Heine, Pascual 2002 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 31:39
57. /2. M65 349 Moosavi, Nooraldin 1951 - 31:44
58. /3. M55 345 Damerau, Bernd 1960 Ronnenberg 32:25
59. /1. M10 311 Krause, Thorben 2007 SV Gehrden 33:37
59. /5. M40 312 Krause, Jochen 1975 Rgm Angaria 33:37
61. /7. M50 407 Bornemann, Thomas 1963 THB-SCK 34:07

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf

1. /1. Fr 315 Sigmundzik, Janin 1988 Praxis für Zahnmedizin 19:52
2. /1. WJB 381 Wistokat, Johanna 2000 TSV Wennigsen 20:42
3. /2. Fr 399 Rischkopp, Ira 1996 TSV Wennigsen 22:22
4. /1. W45 384 Knoop-Wente, Marion 1968 TK, Hannover 23:05
5. /1. W15 374 Gärtner, Jule 2002 TV Lohnde 24:18
6. /1. W35 313 Meyer, Kathrin 1980 Garbsener SC 24:21
7. /3. Fr 314 Wagner, Svea 1991 Praxis für Zahnmedizin 24:39
8. /1. W30 326 Schade, Franziska 1987 Praxis für Zahnmedizin 27:22
8. /2. W45 317 Schulze, Anja 1970 Praxis für Zahnmedizin 27:22
10. /4. Fr 303 Flatken, Regina 1991 DHC Hannover 27:42
11. /1. W40 395 Laube, Irina 1974 Hannover 27:49
12. /2. W30 382 Schinke, Linda-Anne 1987 Praxis für Zahnmedizin 27:59
13. /1. WJA 340 Fricke, Fenja 1999 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 28:27
14. /2. W40 316 Ritter, Michaela 1973 Praxis für Zahnmedizin 28:28
15. /2. WJA 393 Neumann, Svenja 1999 Gehrden 28:31
16. /5. Fr 333 Gorny, Carina 1989 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 28:40
17. /2. W35 389 Knölke, Linda 1979 Gehrden 28:48
18. /3. WJA 370 Schulze, Julia 1999 Praxis für Zahnmedizin 29:29
19. /6. Fr 321 Borchmann, Kristina 1992 Praxis für Zahnmedizin 29:39
20. /1. W50 305 Lauter, Isabell 1965 Burgdorf 29:50
21. /3. W30 319 Thiel, Franziska 1987 Praxis für Zahnmedizin 30:20
21. /3. W45 398 Kunze, Maren 1969 Gehrden 30:20
23. /2. W50 320 Wieter, Gudrun 1963 Praxis für Zahnmedizin 30:21
24. /3. W40 352 Hartmann, Kerstin 1973 MCG Gehrden 30:37
25. /7. Fr 322 Golling, Vivien 1994 Praxis für Zahnmedizin 31:05
26. /4. W30 332 Hoffmann, Denise 1987 Hannover 31:26
27. /5. W30 323 Dohmeier, Nastassja 1983 Praxis für Zahnmedizin 31:45
28. /8. Fr 306 Hauß, Katharina 1996 Lehrte 32:02
29. /6. W30 339 Seefeld, Maren 1987 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 35:34
30. /9. Fr 338 Kirchner, Laura 1995 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 36:56

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf
5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Männer

1. /8. 387 Bantelmann, Ansgar 1997 Hannover 21:26
2. /9. 408 Potgeter, Jörn 1995 - 21:28
3. /27. 337 Schrank, Jan 1992 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 25:27
4. /34. 403 Schlordt, Julian 1990 Peine 26:23
5. /39. 327 Roß, Timo 1992 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 26:38
6. /43. 360 Thiele, Enno 1989 MCG Gehrden 27:07
7. /47. 402 Nordhausen, Jan 1991 Peine 27:35
8. /54. 328 Winter, Tobias 1989 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 28:11

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Frauen

1. /2. 315 Sigmundzik, Janin 1988 Praxis für Zahnmedizin 19:52
2. /14. 399 Rischkopp, Ira 1996 TSV Wennigsen 22:22
3. /25. 314 Wagner, Svea 1991 Praxis für Zahnmedizin 24:39
4. /48. 303 Flatken, Regina 1991 DHC Hannover 27:42
5. /62. 333 Gorny, Carina 1989 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 28:40
6. /67. 321 Borchmann, Kristina 1992 Praxis für Zahnmedizin 29:39
7. /80. 322 Golling, Vivien 1994 Praxis für Zahnmedizin 31:05
8. /85. 306 Hauß, Katharina 1996 Lehrte 32:02
9. /91. 338 Kirchner, Laura 1995 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 36:56

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Männl. Jugend U20

1. /5. 358 Spieker, Anton 1999 MCG Gehrden 20:59

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Weibl. Jugend U20

1. /56. 340 Fricke, Fenja 1999 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 28:27
2. /58. 393 Neumann, Svenja 1999 Gehrden 28:31
3. /66. 370 Schulze, Julia 1999 Praxis für Zahnmedizin 29:29

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Männl. Jugend U18

1. /1. 353 Neumann, Sebastian 2001 MCG Gehrden 19:00
2. /10. 367 Deckert, Noah 2001 OBS Gehrden 21:36
3. /19. 383 Klingebiel, Alexander 2000 SG Everloh-Ditterke 23:32
4. /20. 348 Mertens, Jonah 2000 SG Everloh/Ditterke 23:39

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Weibl. Jugend U18

1. /4. 381 Wistokat, Johanna 2000 TSV Wennigsen 20:42

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Kinder M10

1. /87. 311 Krause, Thorben 2007 SV Gehrden 33:37

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Kinder M11

1. /69. 351 Hartmann, Bjarne 2006 MCG Gehrden 29:51

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Jugend M13

1. /38. 355 Böttcher, Felix 2004 MCG Gehrden 26:35
2. /71. 361 Hippen, Marvin 2004 MCG Gehrden 29:59

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Jugend M14

1. /31. 388 Crisandt, Alexander 2003 SV Gehrden 26:07
2. /49. 369 Scholz, Timo 2003 OBS Gehrden 27:48

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Jugend M15

1. /3. 404 Schendel, Lukas 2002 Schievink.de 20:40
2. /16. 366 Werner, Steffen 2002 OBS Gehrden 22:52
3. /21. 375 Maximilian, Grunwald 2002 TV Lohnde 24:09
4. /28. 371 Mason, Hoogstraten 2002 OBS Gehrden 25:29
5. /32. 357 Ebel, Robin 2002 MCG Gehrden 26:08
6. /82. 329 Heine, Pascual 2002 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 31:39

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Jugend W15

1. /23. 374 Gärtner, Jule 2002 TV Lohnde 24:18

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Senioren M30

1. /12. 324 Stephan, Schade 1984 Praxis für Zahnmedizin 21:43
2. /13. 377 Diekmann, Andreas 1985 Hannover 21:45
3. /37. 368 Beyer, Johannes 1987 OBS Gehrden 26:30

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Seniorinnen W30

1. /45. 326 Schade, Franziska 1987 Praxis für Zahnmedizin 27:22
2. /53. 382 Schinke, Linda-Anne 1987 Praxis für Zahnmedizin 27:59
3. /72. 319 Thiel, Franziska 1987 Praxis für Zahnmedizin 30:20
4. /81. 332 Hoffmann, Denise 1987 Hannover 31:26
5. /84. 323 Dohmeier, Nastassja 1983 Praxis für Zahnmedizin 31:45
6. /90. 339 Seefeld, Maren 1987 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 35:34

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Senioren M35

1. /33. 380 Machczynski, Krystian 1980 Garbsen 26:17
2. /40. 334 Eichstädt, Thimo 1980 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 26:47
3. /61. 342 Heuer, Maik 1981 The running gag 28:39

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Seniorinnen W35

1. /24. 313 Meyer, Kathrin 1980 Garbsener SC 24:21
2. /63. 389 Knölke, Linda 1979 Gehrden 28:48

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Senioren M40

1. /34. 335 Ebel, Markus 1973 Freiwillige Feuerwehr Gehrden 26:23
2. /41. 343 Kraus, Andreas 1977 The running gag 26:49
3. /42. 344 Frank, Scharnowski 1977 The running gag 26:52
4. /60. 341 Heiner, Lars 1976 The running gag 28:38
5. /87. 312 Krause, Jochen 1975 Rgm Angaria 33:37

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Seniorinnen W40

1. /50. 395 Laube, Irina 1974 Hannover 27:49
2. /57. 316 Ritter, Michaela 1973 Praxis für Zahnmedizin 28:28
3. /77. 352 Hartmann, Kerstin 1973 MCG Gehrden 30:37

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Senioren M45

1. /6. 376 Gärtner, Michael 1970 TV Lohnde 21:17
2. /7. 373 Seeger, Sven 1972 Hannover Runners 21:25
3. /11. 391 Krause, Peter 1971 Gehrden 21:40
4. /15. 401 Zengelberg, Frank 1969 Dets friends 22:23
5. /17. 362 Förster, Frank 1968 VfL Eintracht Hannover 23:03
6. /69. 400 Grüneberg, Thomas 1969 Hannover 29:51
7. /78. 318 Schulze, Marcus 1972 Praxis für Zahnmedizin 30:52

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Seniorinnen W45

1. /18. 384 Knoop-Wente, Marion 1968 TK, Hannover 23:05
2. /45. 317 Schulze, Anja 1970 Praxis für Zahnmedizin 27:22
3. /72. 398 Kunze, Maren 1969 Gehrden 30:20

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Senioren M50

1. /26. 396 Berneburg, Ralf 1967 Gehrden läuft 24:59
2. /29. 406 Kaul, Frank 1963 Kenpokan 25:47
3. /44. 350 Schölzel, Carsten 1965 Gehrden 27:11
4. /50. 394 Franke, Thomas 1967 Hannover 27:49
5. /64. 364 Niedziella, Heiko 1966 LAC Langenhagen 29:04
6. /75. 392 Neumann, Holger 1966 Gehrden 30:32
7. /89. 407 Bornemann, Thomas 1963 THB-SCK 34:07

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Seniorinnen W50

1. /68. 305 Lauter, Isabell 1965 Burgdorf 29:50
2. /74. 320 Wieter, Gudrun 1963 Praxis für Zahnmedizin 30:21

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Senioren M55

1. /30. 363 Wolff, Herr Gisbert 1959 Rübenberger Renner 26:01
2. /55. 347 Schleinschock, Alfons 1959 Ronnenberg 28:15
3. /86. 345 Damerau, Bernd 1960 Ronnenberg 32:25

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Senioren M60

1. /22. 405 Kurzbach, Lothar 1953 Hannover 24:16
2. /52. 300 Gorgs, Jürgen 1957 ver.di Hannover 27:56
3. /59. 302 Kemereit, Reimund 1955 Hannover 28:33
4. /79. 301 Pahl, Heiner 1956 Hannover 31:00

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Senioren M65

1. /76. 346 Schönfeld, Bodo 1950 Praxis für Zahnmedizin 30:35
2. /83. 349 Moosavi, Nooraldin 1951 - 31:44

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Senioren M70

1. /36. 386 Salzmann, Rolf 1947 Elan Barsinghausen 26:27

5 km "Die mit dem Apfel" -Lauf Senioren M75

1. /65. 308 Manfred, Schlimper 1940 Laufclub Burgwedel 29:19

10 km "Car & Audio" -Lauf
10 km Car & Audio-Lauf

1. /1. Mä 966 Meier, Karsten 1991 LG Braunschweig 32:21
2. /1. M35 935 Kendelbacher, Michael 1982 Körperwerk Gehrden 36:13
3. /1. M30 906 Solter, Andreas 1983 LAC Langenhagen 36:19
4. /1. M45 948 Kramer, Andreas 1969 TSV Barsinghausen 38:19
5. /1. M50 972 Vollkommer, Guido 1966 Pattensen 38:47
6. /2. M45 926 Nickel, Dirk 1971 Hannover 40:30
7. /3. M45 957 Sonnemann, Oliver 1970 SV Gehrden 41:31
8. /2. M30 954 Knopp, André 1985 SV Gehrden 42:11
9. /1. MJB 913 Nebel, Nils 2000 SG Everloh/Ditterke 42:13
10. /4. M45 951 Laufer, Herr Thomas 1969 SV Husum 43:34
11. /2. Mä 956 Diedrich, Dominik 1988 SV Gehrden 43:59
12. /5. M45 970 Bermuske, Michael 1971 Post SV Hannover 44:45
13. /4. Mä 959 Korkmaz, Muharvem 1991 SG Everloh-Ditterke 45:02
14. /2. M35 967 Schmidt, Jan 1979 Barsinghausen 46:21
15. /2. M50 927 Wilke, Marc 1967 Barsinghausen läuft 46:25
16. /5. Mä 911 Klein, Patrick 1989 Hannover Runners 46:37
17. /1. M55 968 Rietschel, Bernd 1958 LAC Langenhagen 47:27
18. /3. M30 921 Malte, Bisanz 1987 Steckham and Friends 47:52
19. /2. M55 955 Schilling, Michael 1961 SV Gehrden 47:57
20. /3. M50 915 Euchner, Karsten 1966 SV Gehrden 48:29
21. /3. M35 916 Steffen, Behrens 1979 Steckham and Friends 48:41
21. /1. M40 919 Markus, Kleinwort 1973 Steckham and Friends 48:41
23. /4. M30 953 Sühring, Matthias 1984 Hannover 48:56
24. /1. M65 923 Lüders, Horst 1949 SG 05 Ronnenberg 49:40
25. /6. M45 971 Haarstil, Frank 1970 - 49:55
26. /2. M40 901 Borstelmann, Gerd 1974 Gehrden Ot Lemmie 50:08
27. /4. M50 905 Köster, Carsten 1967 DeisterKöster 50:28
28. /4. M35 975 Lai, King Tai 1981 Gehrden 50:48
29. /5. M30 937 Pohl, Sebastian 1984 Awo rennt 50:57
30. /3. M55 965 Modrow, Gerd 1961 VHV Versicherungen 51:15
31. /6. M30 949 Lenke, Miro 1983 Deisterläufer 51:24
32. /7. M30 934 Schütte, Herr Janek 1987 Hannover 51:39
33. /7. M45 943 Somoff, Björn 1972 Langenhagen 51:40
34. /1. M60 922 Fink, Michael 1956 Hildesheim 51:47
35. /5. M50 944 Grimm, Olaf 1965 SG Bredenbeck 52:03
36. /3. M40 909 Markus, Robert 1976 Hannover 52:04
37. /8. M45 925 Bertram, Herr Holger 1968 Springe 54:17
38. /8. M30 929 Ohlmer, Henning 1983 Nordstemmen 54:57
39. /2. M60 933 Evans, Stephen 1954 Hannover 55:01
40. /4. M40 914 Pott, Helge 1975 - 55:22
41. /5. M40 950 Brombach, Christoph 1976 Funkerberger 55:26
42. /5. M35 945 Gehling, Sascha 1980 Gehling RSJT 55:53
43. /9. M30 918 Timo, Kohlemann 1986 Steckham and Friends 56:13
44. /4. M55 936 Khabaz, Reza 1958 Sehnde 56:28
45. /5. M55 932 Totzke, Georg 1960 Hannover 56:53
46. /2. MJB 931 Dreyling, Robert 2000 Gehrden 59:38
47. /6. M40 917 Ali, Sezer 1977 Steckham and Friends 1:04:12
48. /2. M65 974 Schoeneberg, Ulrich 1952 Hannover 1:04:25

10 km "Car & Audio" -Lauf

1. /1. W30 961 Mewes, Gwendolyn 1984 DetsRaceTeam 38:46
2. /1. W35 963 Marx, Beate 1979 DetsRaceTeam 42:56
3. /1. W55 960 Lyda, Hannelore 1958 DetsRaceTeam 47:20
4. /1. W40 958 Kriemann, Katja 1976 Radländer 48:27
5. /2. W40 973 Schoeneberg, Kerstin 1976 LAC Langenhagen 51:03
6. /1. W45 938 Klippel-Westphal, Kerstin 1970 Klippel Schuhmoden Burgwedel 52:36
7. /2. W35 942 Schulze, Diana 1978 LAC Langenhagen 53:13
8. /2. W30 946 Gehling, Rebecca 1983 Gehling RSJT 55:52
9. /1. W60 910 Anton, Renate 1954 Lehrte 58:14
10. /1. WJB 907 Köster, Mira 2001 DeisterKöster 1:01:04
11. /3. W30 930 Ohlmer, Prädicow 1983 Nordstemmen 1:03:11
12. /3. W40 920 Katja, Kleinwort 1975 Steckham and Friends 1:06:53
13. /2. WJB 969 Köster, Nele 2001 DeisterKöster 1:11:00
14. /4. W40 903 Gruba, Sabina 1973 Gehrden 1:15:32

10 km "Car & Audio" -Lauf
10 km Car & Audio-Lauf Männer

1. /1. 966 Meier, Karsten 1991 LG Braunschweig 32:21
2. /13. 956 Diedrich, Dominik 1988 SV Gehrden 43:59
3. /15. 959 Korkmaz, Muharvem 1991 SG Everloh-Ditterke 45:02
4. /18. 911 Klein, Patrick 1989 Hannover Runners 46:37

10 km "Car & Audio" -Lauf Männl. Jugend U18

1. /10. 913 Nebel, Nils 2000 SG Everloh/Ditterke 42:13
2. /55. 931 Dreyling, Robert 2000 Gehrden 59:38

10 km "Car & Audio" -Lauf Weibl. Jugend U18

1. /56. 907 Köster, Mira 2001 DeisterKöster 1:01:04
2. /61. 969 Köster, Nele 2001 DeisterKöster 1:11:00

10 km "Car & Audio" -Lauf Senioren M30

1. /3. 906 Solter, Andreas 1983 LAC Langenhagen 36:19
2. /9. 954 Knopp, André 1985 SV Gehrden 42:11
3. /21. 921 Malte, Bisanz 1987 Steckham and Friends 47:52
4. /27. 953 Sühring, Matthias 1984 Hannover 48:56
5. /33. 937 Pohl, Sebastian 1984 Awo rennt 50:57
6. /36. 949 Lenke, Miro 1983 Deisterläufer 51:24
7. /37. 934 Schütte, Herr Janek 1987 Hannover 51:39
8. /45. 929 Ohlmer, Henning 1983 Nordstemmen 54:57
9. /51. 918 Timo, Kohlemann 1986 Steckham and Friends 56:13

10 km "Car & Audio" -Lauf Seniorinnen W30

1. /5. 961 Mewes, Gwendolyn 1984 DetsRaceTeam 38:46
2. /49. 946 Gehling, Rebecca 1983 Gehling RSJT 55:52
3. /57. 930 Ohlmer, Prädicow 1983 Nordstemmen 1:03:11

10 km "Car & Audio" -Lauf Senioren M35

1. /2. 935 Kendelbacher, Michael 1982 Körperwerk Gehrden 36:13
2. /16. 967 Schmidt, Jan 1979 Barsinghausen 46:21
3. /25. 916 Steffen, Behrens 1979 Steckham and Friends 48:41
4. /32. 975 Lai, King Tai 1981 Gehrden 50:48
5. /50. 945 Gehling, Sascha 1980 Gehling RSJT 55:53

10 km "Car & Audio" -Lauf Seniorinnen W35

1. /11. 963 Marx, Beate 1979 DetsRaceTeam 42:56
2. /43. 942 Schulze, Diana 1978 LAC Langenhagen 53:13

10 km "Car & Audio" -Lauf Senioren M40

1. /25. 919 Markus, Kleinwort 1973 Steckham and Friends 48:41
2. /30. 901 Borstelmann, Gerd 1974 Gehrden Ot Lemmie 50:08
3. /41. 909 Markus, Robert 1976 Hannover 52:04
4. /47. 914 Pott, Helge 1975 - 55:22
5. /48. 950 Brombach, Christoph 1976 Funkerberger 55:26
6. /58. 917 Ali, Sezer 1977 Steckham and Friends 1:04:12

10 km "Car & Audio" -Lauf Seniorinnen W40

1. /23. 958 Kriemann, Katja 1976 Radländer 48:27
2. /34. 973 Schoeneberg, Kerstin 1976 LAC Langenhagen 51:03
3. /60. 920 Katja, Kleinwort 1975 Steckham and Friends 1:06:53
4. /62. 903 Gruba, Sabina 1973 Gehrden 1:15:32

10 km "Car & Audio" -Lauf Senioren M45

1. /4. 948 Kramer, Andreas 1969 TSV Barsinghausen 38:19
2. /7. 926 Nickel, Dirk 1971 Hannover 40:30
3. /8. 957 Sonnemann, Oliver 1970 SV Gehrden 41:31
4. /12. 951 Laufer, Thomas 1969 SV Husum 43:34
5. /14. 970 Bermuske, Michael 1971 Post SV Hannover 44:45
6. /29. 971 Haarstil, Frank 1970 - 49:55
7. /38. 943 Somoff, Björn 1972 Langenhagen 51:40
8. /44. 925 Bertram, Holger 1968 Springe 54:17

10 km "Car & Audio" -Lauf Seniorinnen W45

1. /42. 938 Klippel-Westphal, Kerstin 1970 Klippel Schuhmoden Burgwedel 52:36

10 km "Car & Audio" -Lauf Senioren M50

1. /6. 972 Vollkommer, Guido 1966 Pattensen 38:47
2. /17. 927 Wilke, Marc 1967 Barsinghausen läuft 46:25
3. /24. 915 Euchner, Karsten 1966 SV Gehrden 48:29
4. /31. 905 Köster, Carsten 1967 DeisterKöster 50:28
5. /40. 944 Grimm, Olaf 1965 SG Bredenbeck 52:03

10 km "Car & Audio" -Lauf Senioren M55

1. /20. 968 Rietschel, Bernd 1958 LAC Langenhagen 47:27
2. /22. 955 Schilling, Michael 1961 SV Gehrden 47:57
3. /35. 965 Modrow, Gerd 1961 VHV Versicherungen 51:15
4. /52. 936 Khabaz, Reza 1958 Sehnde 56:28
5. /53. 932 Totzke, Georg 1960 Hannover 56:53

10 km "Car & Audio" -Lauf Seniorinnen W55

1. /19. 960 Lyda, Hannelore 1958 DetsRaceTeam 47:20

10 km "Car & Audio" -Lauf Senioren M60

1. /39. 922 Fink, Michael 1956 Hildesheim 51:47
2. /46. 933 Evans, Stephen 1954 Hannover 55:01

10 km "Car & Audio" -Lauf Seniorinnen W60

1. /54. 910 Anton, Renate 1954 Lehrte 58:14

10 km "Car & Audio" -Lauf Senioren M65

1. /28. 923 Lüders, Horst 1949 SG 05 Ronnenberg 49:40
2. /59. 974 Schoeneberg, Ulrich 1952 Hannover 1:04:25

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3345 TSV Kirchdorf