Sportverein Gehrden - Lauftreff
12. Burgberglauf
am 15.06.2019 in Gehrden -
Ergebnisliste
17.06.2019 / 21:40

Wettbewerbübersicht
Radland Gehrden-Lauf 2,5km W
Radland Gehrden-Lauf 2,5km W
Elektro Theobald-Lauf 2,5km M
Elektro Theobald-Lauf 2,5km M
... die mit dem Apfel-Lauf 5km
... die mit dem Apfel-Lauf 5km
Avacon-Lauf 10km
Avacon-Lauf 10km

Radland Gehrden-Lauf 2,5km W
Radland Gehrden-Lauf 2,5km W Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W12 1334 Wilbertz, Ilaria 2007 TUS Wettbergen 11:02
2. /1. W30 1302 Sledziewska, Katarzyna 1989 SC Polonia Hannover 11:07
3. /1. W9 1322 Windhorst, Martha 2010 GSamCastrum 12:08
4. /1. W11 1335 Blaich, Maja 2008 TuS Bothfeld 12:45
5. /1. W40 1336 Eickhoff, Carmen 1976 - 12:50
6. /2. W12 1365 Zachert, Helen Mia 2007 Adelheidsdorfer Lauf-AG 12:51
7. /2. W11 1305 Konerding, Antonia 2008 MCG 12:52
8. /3. W11 1371 Tenambergen, Nele 2008 MCG 12:53
9. /1. W10 1356 Maurer, Olivia 2009 GS Alf 12:59
10. /2. W9 1339 Liedtke, Marie 2010 GS Alf 13:00
11. /3. W12 1319 Jeanne, Coralie 2007 MCG 13:01
12. /1. W14 1300 Ross, Annika 2005 Wennigsen 13:19
13. /4. W12 1301 Ross, Laura 2007 Wennigsen 13:32
14. /1. W15 1368 Drosch, Lisa 2004 MCG 13:34
15. /3. W9 1341 Bluschke, Leni 2010 GS Alf 13:35
16. /4. W11 1303 Steege, Carlotta 2008 SC Langenhagen 13:36
17. /2. W10 1346 Marienhagen, Maja 2009 GS Alf 13:43
18. /5. W12 1381 Weper, Florentine 2007 SV Gehrden 13:53
19. /1. W45 1375 Klingelhöfer, Nina 1974 Hannover 13:56
20. /3. W10 1374 Hoogstraten, Becky 2009 Jupa 14:01
21. /1. U18 1306 Steel, Michelle 2002 Run for fun 14:02
21. /5. W11 1379 Wickert, Alina 2008 SV Gehrden 14:02
23. /2. W45 1317 Württenberger, Sonja 1973 GSamCastrum 14:04
24. /2. U18 1304 Steege, Luna 2002 Kaltenweide 14:15
25. /2. W40 1333 Ulbrich, Kathleen 1979 GS ALF 14:18
26. /6. W11 1376 Klingelhöfer, Julia 2008 Hannover 14:38
27. /4. W10 1307 Warmbold, Isabell 2009 GSamCastrum 14:39
28. /7. W11 1330 Minnich, Klara 2008 MCG 14:42
29. /5. W10 1367 Apelt, Mia 2009 Adelheidsdorfer Lauf-AG 14:51
30. /6. W10 1343 Werner, Liska 2009 GS Alf 14:59
30. /8. W11 1350 Nani, Angelina 2008 GS Alf 14:59
32. /9. W11 1351 Stölting, Malisa 2008 GS Alf 15:02
33. /7. W10 1352 Luterek, Jacqueline 2009 GS Alf 15:05
34. /8. W10 1331 Rahmouna, Ilef 2009 GSamCastrum 15:09
35. /10. W11 1355 Khudaida, Dilshin 2008 GS Alf 15:14
36. /9. W10 1353 Paper, Lina 2009 GS Alf 15:18
37. /6. W12 1372 Demalla, Carolin 2007 MCG 15:26
38. /3. W45 1373 Achilles, Diana 1972 Grundschule am Castrum 15:30
39. /1. W13 1325 Wieners, Charlotte 2006 OBS Gehrden 15:37
39. /1. W13 1362 Heins, June 2006 Adelheidsdorfer Lauf-AG 15:37
41. /2. W14 1326 Hartmann, Alina 2005 OBS Gehrden 15:48
42. /4. W9 1342 Philipp, Laura 2010 GS Alf 15:49
43. /10. W10 1358 Wesely, Jana 2009 GS Alf 15:57
44. /1. W09 1378 Hoch, Mira-Joelle 2010 - 16:07
45. /7. W12 1309 Lagner, Katharina 2007 OBS Gehrden 16:08
46. /8. W12 1369 Hartung, Lenja 2007 MCG 16:10
47. /3. W40 1361 Heins, Christina 1979 Adelheidsdorfer Lauf-AG 16:12
48. /4. W40 1359 Pape, Stephanie 1978 Ronnenberg 16:18
49. /3. W14 1315 Heydari, Mohadese 2005 OBS Gehrden 16:30
50. /5. W40 1328 Bertram, Frauke 1978 OBS Gehrden 16:32
51. /4. W45 1364 Zachert, Claudia 1974 Adelheidsdorfer Lauf-AG 16:55
52. /3. U18 1363 Firus, Adriana 2003 Adelheidsdorfer Lauf-AG 17:13
52. /6. W40 1366 Kiehne, Manuela 1978 Adelheidsdorfer Lauf-AG 17:13
54. /2. W09 1380 Petermann, Millu 2010 GSamCastrum 17:42
55. /9. W12 1313 Zink, Henrike 2007 OBS Gehrden 17:49
55. /3. W13 1314 Lehmann, Phoebe 2006 OBS Gehrden 17:49
57. /5. W9 1344 Bloemer, Karlotta 2010 GS Alf 18:18
57. /5. W9 1345 Krüger, Melina 2010 GS Alf 18:18
59. /10. W12 1312 Heydari, Fateme 2007 OBS Gehrden 18:29
60. /11. W12 1311 Gerland, Emily 2007 OBS Gehrden 18:31
61. /12. W12 1329 Stelljes, Lisa 2007 OBS Gehrden 18:35
62. /11. W11 1316 Güler, Fatma 2008 OBS Gehrden 18:38
63. /11. W10 1357 Drenhaus, Nina 2009 GS Alf 18:44
64. /7. W9 1338 Liedtke, Lina 2010 kein Verein 18:45
65. /12. W11 1321 Arabo, Yasmina 2008 GSamCastrum 19:02
66. /1. Fr 1327 Michaelis, Julia 1990 OBS Gehrden 19:36
66. /13. W11 1310 Latsch, Isabelle 2008 OBS Gehrden 19:36
68. /8. W9 1347 Meyer, Greta 2010 GS Alf 20:44
69. /13. W12 1377 Mustafa, Fatma 2007 Gehrden 22:24
70. /1. W65 1324 Melzian, Ute 1951 TuS Altwarmbüchen 22:43

Radland Gehrden-Lauf 2,5km W
Radland Gehrden-Lauf 2,5km W W9

1. /3. 1322 Windhorst, Martha 2010 GSamCastrum 12:08
2. /10. 1339 Liedtke, Marie 2010 GS Alf 13:00
3. /15. 1341 Bluschke, Leni 2010 GS Alf 13:35
4. /42. 1342 Philipp, Laura 2010 GS Alf 15:49
5. /57. 1344 Bloemer, Karlotta 2010 GS Alf 18:18
5. /57. 1345 Krüger, Melina 2010 GS Alf 18:18
7. /64. 1338 Liedtke, Lina 2010 kein Verein 18:45
8. /68. 1347 Meyer, Greta 2010 GS Alf 20:44

Radland Gehrden-Lauf 2,5km W Frauen

1. /66. 1327 Michaelis, Julia 1990 OBS Gehrden 19:36

Radland Gehrden-Lauf 2,5km W Weibl. Jugend U18

1. /21. 1306 Steel, Michelle 2002 Run for fun 14:02
2. /24. 1304 Steege, Luna 2002 Kaltenweide 14:15
3. /52. 1363 Firus, Adriana 2003 Adelheidsdorfer Lauf-AG 17:13

Radland Gehrden-Lauf 2,5km W Kinder W09

1. /44. 1378 Hoch, Mira-Joelle 2010 - 16:07
2. /54. 1380 Petermann, Millu 2010 GSamCastrum 17:42

Radland Gehrden-Lauf 2,5km W Kinder W10

1. /9. 1356 Maurer, Olivia 2009 GS Alf 12:59
2. /17. 1346 Marienhagen, Maja 2009 GS Alf 13:43
3. /20. 1374 Hoogstraten, Becky 2009 Jupa 14:01
4. /27. 1307 Warmbold, Isabell 2009 GSamCastrum 14:39
5. /29. 1367 Apelt, Mia 2009 Adelheidsdorfer Lauf-AG 14:51
6. /30. 1343 Werner, Liska 2009 GS Alf 14:59
7. /33. 1352 Luterek, Jacqueline 2009 GS Alf 15:05
8. /34. 1331 Rahmouna, Ilef 2009 GSamCastrum 15:09
9. /36. 1353 Paper, Lina 2009 GS Alf 15:18
10. /43. 1358 Wesely, Jana 2009 GS Alf 15:57
11. /63. 1357 Drenhaus, Nina 2009 GS Alf 18:44

Radland Gehrden-Lauf 2,5km W Kinder W11

1. /4. 1335 Blaich, Maja 2008 TuS Bothfeld 12:45
2. /7. 1305 Konerding, Antonia 2008 MCG 12:52
3. /8. 1371 Tenambergen, Nele 2008 MCG 12:53
4. /16. 1303 Steege, Carlotta 2008 SC Langenhagen 13:36
5. /21. 1379 Wickert, Alina 2008 SV Gehrden 14:02
6. /26. 1376 Klingelhöfer, Julia 2008 Hannover 14:38
7. /28. 1330 Minnich, Klara 2008 MCG 14:42
8. /30. 1350 Nani, Angelina 2008 GS Alf 14:59
9. /32. 1351 Stölting, Malisa 2008 GS Alf 15:02
10. /35. 1355 Khudaida, Dilshin 2008 GS Alf 15:14
11. /62. 1316 Güler, Fatma 2008 OBS Gehrden 18:38
12. /65. 1321 Arabo, Yasmina 2008 GSamCastrum 19:02
13. /66. 1310 Latsch, Isabelle 2008 OBS Gehrden 19:36

Radland Gehrden-Lauf 2,5km W Jugend W12

1. /1. 1334 Wilbertz, Ilaria 2007 TUS Wettbergen 11:02
2. /6. 1365 Zachert, Helen Mia 2007 Adelheidsdorfer Lauf-AG 12:51
3. /11. 1319 Jeanne, Coralie 2007 MCG 13:01
4. /13. 1301 Ross, Laura 2007 Wennigsen 13:32
5. /18. 1381 Weper, Florentine 2007 SV Gehrden 13:53
6. /37. 1372 Demalla, Carolin 2007 MCG 15:26
7. /45. 1309 Lagner, Katharina 2007 OBS Gehrden 16:08
8. /46. 1369 Hartung, Lenja 2007 MCG 16:10
9. /55. 1313 Zink, Henrike 2007 OBS Gehrden 17:49
10. /59. 1312 Heydari, Fateme 2007 OBS Gehrden 18:29
11. /60. 1311 Gerland, Emily 2007 OBS Gehrden 18:31
12. /61. 1329 Stelljes, Lisa 2007 OBS Gehrden 18:35
13. /69. 1377 Mustafa, Fatma 2007 Gehrden 22:24

Radland Gehrden-Lauf 2,5km W Jugend W13

1. /39. 1325 Wieners, Charlotte 2006 OBS Gehrden 15:37
1. /39. 1362 Heins, June 2006 Adelheidsdorfer Lauf-AG 15:37
3. /55. 1314 Lehmann, Phoebe 2006 OBS Gehrden 17:49

Radland Gehrden-Lauf 2,5km W Jugend W14

1. /12. 1300 Ross, Annika 2005 Wennigsen 13:19
2. /41. 1326 Hartmann, Alina 2005 OBS Gehrden 15:48
3. /49. 1315 Heydari, Mohadese 2005 OBS Gehrden 16:30

Radland Gehrden-Lauf 2,5km W Jugend W15

1. /14. 1368 Drosch, Lisa 2004 MCG 13:34

Radland Gehrden-Lauf 2,5km W Seniorinnen W30

1. /2. 1302 Sledziewska, Katarzyna 1989 SC Polonia Hannover 11:07

Radland Gehrden-Lauf 2,5km W Seniorinnen W40

1. /5. 1336 Eickhoff, Carmen 1976 - 12:50
2. /25. 1333 Ulbrich, Kathleen 1979 GS ALF 14:18
3. /47. 1361 Heins, Christina 1979 Adelheidsdorfer Lauf-AG 16:12
4. /48. 1359 Pape, Stephanie 1978 Ronnenberg 16:18
5. /50. 1328 Bertram, Frauke 1978 OBS Gehrden 16:32
6. /52. 1366 Kiehne, Manuela 1978 Adelheidsdorfer Lauf-AG 17:13

Radland Gehrden-Lauf 2,5km W Seniorinnen W45

1. /19. 1375 Klingelhöfer, Nina 1974 Hannover 13:56
2. /23. 1317 Württenberger, Sonja 1973 GSamCastrum 14:04
3. /38. 1373 Achilles, Diana 1972 Grundschule am Castrum 15:30
4. /51. 1364 Zachert, Claudia 1974 Adelheidsdorfer Lauf-AG 16:55

Radland Gehrden-Lauf 2,5km W Seniorinnen W65

1. /70. 1324 Melzian, Ute 1951 TuS Altwarmbüchen 22:43

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M
Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 1478 Gendries, Malte 1997 STV Sörup 8:57
2. /1. M11 1473 Bammert, Fries 2008 GSamCastrum 9:18
3. /1. U18 1549 Wende, Frederic 2003 Hannover Athletics 9:24
4. /1. M13 1551 Maurer, Maximilian 2006 SG Bredenbeck-Holtensen 9:29
5. /1. M45 1490 Seeger, Sven 1972 Hannover Runners 9:41
6. /2. U18 1522 Jürgens, Maximilian 2002 MCG 9:43
7. /2. M45 1543 Poeschl, Oliver 1972 TuS Köln 9:58
8. /1. M50 1450 Förster, Sven 1968 Langenhagen 10:11
9. /3. U18 1540 Crisandt, Alexander 2003 MCG 10:31
10. /3. M45 1555 Mülbrot, Frank 1973 VfL Bad Nenndorf 10:44
11. /1. M12 1462 Langner, Alexander 2007 OBS Gehrden 10:46
12. /2. M12 1545 Bröhldich, Fabio 2007 VSV Benthe 10:49
13. /1. M9 1493 Stoll, Lennard 2010 Gehrden 10:50
14. /4. M45 1491 Völkening, Karsten 1971 SVE Hiddestorf 10:54
15. /2. M9 1500 Komma, Lucas 2010 GS ALF 11:01
15. /3. M12 1518 Schenck, Ben 2007 MCG 11:01
17. /4. U18 1512 Heins, Linus 2002 Adelheidsdorfer Lauf-AG 11:11
18. /1. M10 1492 Poeschl, Ole 2009 TSV Egestorf 11:14
19. /1. M15 1558 Hippen, Marvin 2004 Jupa 11:15
20. /3. M9 1498 Böttcher, Max 2010 GS ALF 11:18
21. /2. M15 1521 Muthmann, Joost 2004 MCG 11:19
22. /2. M11 1516 Frommer, Lennard 2008 Adelheidsdorfer Lauf-AG 11:20
23. /4. M9 1506 Rilke, Julius 2010 GS ALF 11:25
23. /2. M13 1519 Rupnow, Max 2006 MCG 11:25
25. /2. M10 1509 Martin Ubeda, David 2009 GS ALF 11:27
26. /1. M14 1514 Zachert, Lasse 2005 Adelheidsdorfer Lauf-AG 11:30
27. /3. M13 1520 Malec, Samuel 2006 MCG 11:33
27. /2. M50 1451 Weisker, Michael 1966 Hannover 96 Triathlon 11:33
29. /3. M10 1538 Tode, Massimo 2009 SV Gehrden 11:37
30. /4. M10 1470 Bauer, Oscar 2009 GSamCastrum 11:46
31. /1. M40 1471 Müller, Lars 1975 GSamCastrum 11:58
32. /5. M10 1507 Khudaida, Khudaida 2009 GS ALF 11:59
33. /6. M10 1508 Sharifi, Mahdi 2009 GS ALF 12:02
33. /3. M15 1554 Hanan, Arabo 2004 Kampfschule Herrtmann 12:02
35. /7. M10 1505 Oszwald, Marlon 2009 GS ALF 12:08
36. /2. M14 1529 Hischke, Julian 2005 Jupa 12:14
37. /4. M12 1544 Linde, Max 2007 Gehrden 12:20
38. /2. Mä 1454 Anders, Jan 1990 Run for fun 12:24
39. /1. M08 1318 Württenberger, Silas 2011 GSamCastrum 12:32
39. /4. M15 1547 Knölke, Jonas 2004 Gehrden 12:32
39. /1. M70 1488 Salzmann, Rolf 1947 Elan Barsinghausen 12:32
42. /8. M10 1484 Gerschitz, Ray 2009 GSamCastrum 12:33
43. /4. M13 1467 Hecht, Daniel 2006 OBS Gehrden 12:38
44. /9. M10 1475 Struckmann, Tjark 2009 GSamCastrum 12:52
44. /9. M10 1504 Möller, Amin 2009 GS ALF 12:52
44. /5. M45 1537 Wachsmann, Björn 1974 GS ALF 12:52
47. /2. M40 1548 Vogel, Thomas 1979 Gehrden 12:56
48. /3. M11 1459 Cordes, Christoph 2008 OBS Gehrden 12:58
49. /5. M9 1499 Faraj, Faraj 2010 GS ALF 13:03
50. /5. M15 1531 Hischke, Niclas 2004 Jupa 13:05
51. /1. M07 1553 Gabor, Julian 2012 Hemmingen 13:08
52. /4. M11 1461 Reime, Fynn 2008 OBS Gehrden 13:10
53. /5. M12 1460 Önal, Arda Murat 2007 OBS Gehrden 13:11
54. /6. M15 1542 Mischke, Ole 2004 - 13:13
55. /11. M10 1474 Kastens, Jonathan 2009 GSamCastrum 13:14
56. /6. M9 1496 Wiens, Arved 2010 GS ALF 13:17
57. /7. M9 1497 Langlott, Paul 2010 GS ALF 13:19
58. /12. M10 1510 Weißenborn, Bendix 2009 GS ALF 13:29
59. /5. M11 1464 Köleoglu, Ali-Imam 2008 OBS Gehrden 13:35
60. /8. M9 1502 Wachsmann Castellvi, Xavier 2010 GS ALF 13:37
60. /5. M13 1480 Clodius, Mika 2006 OBS Gehrden 13:37
62. /13. M10 1472 Sewig, Lui-Nathanel 2009 GSamCastrum 13:41
63. /9. M9 1501 Szedlak, David 2010 GS ALF 13:42
64. /6. M11 1550 Kuch, Georg-Christoph 2008 Gehrden 13:56
65. /1. M65 1457 Dölling, Dieter 1953 TV Lohnde 13:59
66. /7. M11 1458 Lucht, Tom 2008 OBS Gehrden 14:04
67. /1. U20 1533 Scheibler, Leon 2000 Jupa 14:07
68. /6. M45 1511 Heins, Frank 1970 Adelheidsdorfer Lauf-AG 14:24
69. /10. M9 1494 Stoll, Jasper 2010 Gehrden 14:59
70. /6. M12 1523 Scharnhop, Paul 2007 MCG 15:03
71. /2. U20 1525 Hohe, Dennis 2000 Jupa 15:11
71. /5. U18 1530 Gaues, Jan 2002 Jupa 15:11
73. /3. Mä 1532 Hartmann, Luca 1999 Jupa 15:12
73. /6. U18 1535 Hoogstraten, Mason 2002 Jupa 15:12
75. /14. M10 1546 Güler, Mustafa 2009 SV Gehrden 15:30
76. /15. M10 1469 Greiner, Jan 2009 GSamCastrum 15:42
77. /3. M14 1559 Schäften, Clemens 2005 Jupa 15:47
78. /6. M13 1481 Radovanovic, Mik 2006 OBS Gehrden 15:52
79. /7. M12 1463 Arabo, Sinan 2007 OBS Gehrden 15:54
80. /11. M9 1503 Kliewe, Tamino 2010 GS ALF 15:57
81. /1. M55 1455 Kronemann, Andreas 1960 Dets friends 15:58
82. /12. M9 1495 Balcioglu, Dolunay 2010 GS ALF 16:47
83. /1. M60 1524 Hanebuth, Volker 1955 DAV Suhl 16:54
84. /8. M11 1466 Plötz, Jonas 2008 OBS Gehrden 16:58
85. /7. M13 1468 Bünger, Ben 2006 OBS Gehrden 17:01
86. /8. M12 1556 Godoy Nause, Sion 2007 OBS Gehrden 17:20
87. /9. M12 1483 Deppe, Florian 2007 OBS Gehrden 17:41
88. /10. M12 1479 West, Lienhard 2007 OBS Gehrden 18:04
89. /11. M12 1482 West, Wilhelm 2007 OBS Gehrden 18:13
89. /7. M45 1539 Greiner, André 1974 Elmshorn 18:13
91. /1. M30 1486 Beyer, Johannes 1987 OBS Gehrden 18:19
92. /9. M11 1552 Gabor, Jan 2008 Hemmingen 19:15
93. /16. M10 1557 Khudeeda, Bashar 2009 Gehrden 22:35
94. /3. U20 1527 Gaues, Tim 2001 Jupa 22:36
95. /7. U18 1534 Scholz, Timo 2003 Jupa 23:37
96. /4. U20 1526 Hübner, Michael-Jerome 2001 Jupa 23:39
97. /1. M35 1536 Rosebrock, Benjamin 1982 Jupa 23:46

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M
Elektro Theobald-Lauf 2,5km M M9

1. /13. 1493 Stoll, Lennard 2010 Gehrden 10:50
2. /15. 1500 Komma, Lucas 2010 GS ALF 11:01
3. /20. 1498 Böttcher, Max 2010 GS ALF 11:18
4. /23. 1506 Rilke, Julius 2010 GS ALF 11:25
5. /49. 1499 Faraj, Faraj 2010 GS ALF 13:03
6. /56. 1496 Wiens, Arved 2010 GS ALF 13:17
7. /57. 1497 Langlott, Paul 2010 GS ALF 13:19
8. /60. 1502 Wachsmann Castellvi, Xavier 2010 GS ALF 13:37
9. /63. 1501 Szedlak, David 2010 GS ALF 13:42
10. /69. 1494 Stoll, Jasper 2010 Gehrden 14:59
11. /80. 1503 Kliewe, Tamino 2010 GS ALF 15:57
12. /82. 1495 Balcioglu, Dolunay 2010 GS ALF 16:47

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Männer

1. /1. 1478 Gendries, Malte 1997 STV Sörup 8:57
2. /38. 1454 Anders, Jan 1990 Run for fun 12:24
3. /73. 1532 Hartmann, Luca 1999 Jupa 15:12

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Männl. Jugend U20

1. /67. 1533 Scheibler, Leon 2000 Jupa 14:07
2. /71. 1525 Hohe, Dennis 2000 Jupa 15:11
3. /94. 1527 Gaues, Tim 2001 Jupa 22:36
4. /96. 1526 Hübner, Michael-Jerome 2001 Jupa 23:39

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Männl. Jugend U18

1. /3. 1549 Wende, Frederic 2003 Hannover Athletics 9:24
2. /6. 1522 Jürgens, Maximilian 2002 MCG 9:43
3. /9. 1540 Crisandt, Alexander 2003 MCG 10:31
4. /17. 1512 Heins, Linus 2002 Adelheidsdorfer Lauf-AG 11:11
5. /71. 1530 Gaues, Jan 2002 Jupa 15:11
6. /73. 1535 Hoogstraten, Mason 2002 Jupa 15:12
7. /95. 1534 Scholz, Timo 2003 Jupa 23:37

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Kinder M08

1. /39. 1318 Württenberger, Silas 2011 GSamCastrum 12:32

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Kinder M10

1. /18. 1492 Poeschl, Ole 2009 TSV Egestorf 11:14
2. /25. 1509 Martin Ubeda, David 2009 GS ALF 11:27
3. /29. 1538 Tode, Massimo 2009 SV Gehrden 11:37
4. /30. 1470 Bauer, Oscar 2009 GSamCastrum 11:46
5. /32. 1507 Khudaida, Khudaida 2009 GS ALF 11:59
6. /33. 1508 Sharifi, Mahdi 2009 GS ALF 12:02
7. /35. 1505 Oszwald, Marlon 2009 GS ALF 12:08
8. /42. 1484 Gerschitz, Ray 2009 GSamCastrum 12:33
9. /44. 1475 Struckmann, Tjark 2009 GSamCastrum 12:52
9. /44. 1504 Möller, Amin 2009 GS ALF 12:52
11. /55. 1474 Kastens, Jonathan 2009 GSamCastrum 13:14
12. /58. 1510 Weißenborn, Bendix 2009 GS ALF 13:29
13. /62. 1472 Sewig, Lui-Nathanel 2009 GSamCastrum 13:41
14. /75. 1546 Güler, Mustafa 2009 SV Gehrden 15:30
15. /76. 1469 Greiner, Jan 2009 GSamCastrum 15:42
16. /93. 1557 Khudeeda, Bashar 2009 Gehrden 22:35

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Kinder M11

1. /2. 1473 Bammert, Fries 2008 GSamCastrum 9:18
2. /22. 1516 Frommer, Lennard 2008 Adelheidsdorfer Lauf-AG 11:20
3. /48. 1459 Cordes, Christoph 2008 OBS Gehrden 12:58
4. /52. 1461 Reime, Fynn 2008 OBS Gehrden 13:10
5. /59. 1464 Köleoglu, Ali-Imam 2008 OBS Gehrden 13:35
6. /64. 1550 Kuch, Georg-Christoph 2008 Gehrden 13:56
7. /66. 1458 Lucht, Tom 2008 OBS Gehrden 14:04
8. /84. 1466 Plötz, Jonas 2008 OBS Gehrden 16:58
9. /92. 1552 Gabor, Jan 2008 Hemmingen 19:15

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Jugend M12

1. /11. 1462 Langner, Alexander 2007 OBS Gehrden 10:46
2. /12. 1545 Bröhldich, Fabio 2007 VSV Benthe 10:49
3. /15. 1518 Schenck, Ben 2007 MCG 11:01
4. /37. 1544 Linde, Max 2007 Gehrden 12:20
5. /53. 1460 Önal, Arda Murat 2007 OBS Gehrden 13:11
6. /70. 1523 Scharnhop, Paul 2007 MCG 15:03
7. /79. 1463 Arabo, Sinan 2007 OBS Gehrden 15:54
8. /86. 1556 Godoy Nause, Sion 2007 OBS Gehrden 17:20
9. /87. 1483 Deppe, Florian 2007 OBS Gehrden 17:41
10. /88. 1479 West, Lienhard 2007 OBS Gehrden 18:04
11. /89. 1482 West, Wilhelm 2007 OBS Gehrden 18:13

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Jugend M13

1. /4. 1551 Maurer, Maximilian 2006 SG Bredenbeck-Holtensen 9:29
2. /23. 1519 Rupnow, Max 2006 MCG 11:25
3. /27. 1520 Malec, Samuel 2006 MCG 11:33
4. /43. 1467 Hecht, Daniel 2006 OBS Gehrden 12:38
5. /60. 1480 Clodius, Mika 2006 OBS Gehrden 13:37
6. /78. 1481 Radovanovic, Mik 2006 OBS Gehrden 15:52
7. /85. 1468 Bünger, Ben 2006 OBS Gehrden 17:01

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Jugend M14

1. /26. 1514 Zachert, Lasse 2005 Adelheidsdorfer Lauf-AG 11:30
2. /36. 1529 Hischke, Julian 2005 Jupa 12:14
3. /77. 1559 Schäften, Clemens 2005 Jupa 15:47

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Jugend M15

1. /19. 1558 Hippen, Marvin 2004 Jupa 11:15
2. /21. 1521 Muthmann, Joost 2004 MCG 11:19
3. /33. 1554 Hanan, Arabo 2004 Kampfschule Herrtmann 12:02
4. /39. 1547 Knölke, Jonas 2004 Gehrden 12:32
5. /50. 1531 Hischke, Niclas 2004 Jupa 13:05
6. /54. 1542 Mischke, Ole 2004 - 13:13

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Senioren M30

1. /91. 1486 Beyer, Johannes 1987 OBS Gehrden 18:19

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Senioren M35

1. /97. 1536 Rosebrock, Benjamin 1982 Jupa 23:46

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Senioren M40

1. /31. 1471 Müller, Lars 1975 GSamCastrum 11:58
2. /47. 1548 Vogel, Thomas 1979 Gehrden 12:56

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Senioren M45

1. /5. 1490 Seeger, Sven 1972 Hannover Runners 9:41
2. /7. 1543 Poeschl, Oliver 1972 TuS Köln 9:58
3. /10. 1555 Mülbrot, Frank 1973 VfL Bad Nenndorf 10:44
4. /14. 1491 Völkening, Karsten 1971 SVE Hiddestorf 10:54
5. /44. 1537 Wachsmann, Björn 1974 GS ALF 12:52
6. /68. 1511 Heins, Frank 1970 Adelheidsdorfer Lauf-AG 14:24
7. /89. 1539 Greiner, André 1974 Elmshorn 18:13

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Senioren M50

1. /8. 1450 Förster, Sven 1968 Langenhagen 10:11
2. /27. 1451 Weisker, Michael 1966 Hannover 96 Triathlon 11:33

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Senioren M55

1. /81. 1455 Kronemann, Andreas 1960 Dets friends 15:58

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Senioren M60

1. /83. 1524 Hanebuth, Volker 1955 DAV Suhl 16:54

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Senioren M65

1. /65. 1457 Dölling, Dieter 1953 TV Lohnde 13:59

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Senioren M70

1. /39. 1488 Salzmann, Rolf 1947 Elan Barsinghausen 12:32

Elektro Theobald-Lauf 2,5km M Kinder M07

1. /51. 1553 Gabor, Julian 2012 Hemmingen 13:08

... die mit dem Apfel-Lauf 5km
... die mit dem Apfel-Lauf 5km Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 1616 Castañeda, Héctor 1992 Mexiko 17:18
2. /1. M40 1635 Giesler, Christian 1977 Dets RaceTeam 18:20
3. /1. M50 1670 Kramer, Andreas 1969 TSV Barsinghausen 18:51
4. /1. U18 1658 Korte, Paul 2002 Hannover 96 Triathlon 19:09
5. /1. M30 1655 Knopp, André 1985 SV Gehrden 20:04
6. /1. M45 1627 Katuzi, Sebastian 1973 Barsinghausen 20:11
7. /1. M55 1636 Nothdurft, Helmut 1960 Dets RaceTeam 20:50
8. /2. M45 1657 Seeger, Sven 1972 Hannover Runners 21:38
9. /2. M50 1650 Henke, Thomas 1965 SVE Hiddestorf 22:36
10. /3. M45 1659 Korte, Karsten 1971 4kor-Team 23:04
11. /3. M50 1710 Wilke, Marc 1967 Barsinghausen läuft 23:26
12. /4. M50 1647 Förster, Frank 1968 VfL Eintracht Hannover 23:32
13. /1. M70 1632 Lutz, Wolfgang 1949 TSV Kirchdorf 23:35
14. /5. M50 1613 Teuscher, Jens 1969 Barsinghausen 23:40
15. /1. U20 1688 Mertens, Jonah 2000 SG Everloh-Ditterke 23:46
16. /2. U20 1686 Klingebiel, Alexander 2000 SG Everloh-Ditterke 23:49
17. /4. M45 1665 Völkening, Karsten 1971 SVE Hiddestorf 24:04
18. /2. M55 1709 Metje, Gerd 1961 SVE Hiddestorf 24:06
19. /5. M45 1645 Winkelhake, Volker 1972 Tour-Biene Volksdorf 24:13
20. /2. U18 1680 Singh, Parmveer 2003 MCG 24:32
21. /3. U18 1694 Hoogstraten, Mason 2002 Jupa 24:34
22. /1. M15 1681 Müller, Rico 2004 MCG 24:38
23. /6. M50 1603 Baumgarten, Olaf 1968 Run for fun 24:47
24. /2. Mä 1653 Barnscheidt, Yvo 1991 Wennigsen 24:51
25. /6. M45 1668 Schröder, Torsten 1972 MTV Ohndorf 25:20
26. /3. M55 1623 Lemke, Thomas 1961 Workout Medien Elze 25:35
27. /4. M55 1624 Scheiger, Frank 1961 Sportfreunde Lührsbockel 25:47
28. /7. M45 1662 Bytomski, Sven 1970 Körperwerk Gehrden 25:54
29. /4. U18 1702 Klouvi, Gabriel 2003 Barsinghausen 26:03
30. /8. M45 1608 Mehl, Christian 1970 Hannover 26:05
31. /1. M35 1697 Putzker, Sebastian 1982 kein Verein 26:17
32. /3. U20 1706 Kästler, Jordi 2001 Leveste 26:19
33. /2. M40 1699 Röder, Mirko 1975 GS ALF 26:32
34. /1. M14 1667 Waltemath, Morten 2005 Hannover 26:34
35. /4. U20 1615 Ölcen, Emre 2000 Matthias Claudius Gymnasium Ge 26:45
36. /7. M50 1602 Gaedtke, Oliver 1965 Hannover Runners 26:48
37. /9. M45 1671 Greven, Holger 1971 Hannover 26:49
38. /2. M35 1695 Rosebrock, Benjamin 1982 Jupa 26:51
39. /3. M40 1638 Scharnowski, Frank 1977 The Running Gag 27:14
40. /3. Mä 1677 Garberding, Jan 1992 FB5 International Runners 27:20
41. /2. M30 1685 Thiele, Enno 1989 MCG 27:26
42. /5. M55 1643 Witte, Jens 1962 Gehrden 27:27
43. /10. M45 1672 Pape, Michael 1974 FB5 international runners 27:50
44. /8. M50 1648 Gerold, Stefan 1968 Schalke 04 27:59
45. /9. M50 1691 Hohl, Martin 1967 SV Obernkirchen 28:03
46. /4. M40 1637 Heiner, Lars 1976 The Running Gag 28:09
47. /4. Mä 1705 Weber, Konrad 1999 Wennigsen 28:18
48. /11. M45 1690 Walz, Marc 1971 Hannover Runners 28:25
49. /1. M13 1619 Pirrong, Leon 2006 OBS Gehrden 28:29
50. /10. M50 1696 Burkhardt, Rene 1965 rennenten 28:30
51. /1. M65 1707 Möller, Rainer 1954 Gehrden 28:46
52. /6. M55 1687 Gärling, Friedrich 1962 SV Hattendorf 28:48
53. /11. M50 1713 Schubert, Sven 1968 ARTIVA 28:50
54. /12. M45 1674 Schmidt, Mike 1973 Seelze 28:57
55. /12. M50 1679 Bönker, Detlef 1966 TSV Egestorf 29:25
56. /13. M50 1609 Werner, Jens 1969 Gehrden 29:55
57. /2. M65 1625 Raue, Lothar 1952 Arnum-Runner 30:03
58. /1. M12 1618 Leining, Finn 2007 OBS Gehrden 30:11
59. /2. M12 1631 Sehnert, Tom 2007 OBS Gehrden 30:13
59. /3. M30 1622 Beyer, Johannes 1987 OBS Gehrden 30:13
61. /1. M60 1644 Tatzel, Magnus 1956 ARTIVA 30:19
62. /5. M40 1666 Waltemath, Robert 1975 Hannover 30:20
63. /7. M55 1640 Gleue, Dirk 1961 artiva 30:25
64. /2. M15 1714 Panzer, Johannes 2004 SV Gehrden 30:57
65. /3. M15 1692 Hischke, Niclas 2004 Jupa 31:03
66. /3. M65 1617 Moosavi, Nooraldin 1951 - 31:07
67. /14. M50 1633 Niedziella, Heiko 1966 LAC Langenhagen 31:13
68. /2. M60 1649 Jaeger, Holger 1955 Rennenten 31:40
69. /4. M65 1704 Schulze, Ulrich 1950 Hameln 32:42
70. /3. M12 1684 Heine, Dagwin 2007 MCG 33:10
71. /5. U20 1693 Scheibler, Leon 2000 Jupa 33:22
72. /15. M50 1712 Jordan, Karsten 1968 Hannover 96 34:12
73. /1. M11 1683 Smieja, Tim 2008 MCG 35:26
74. /1. M10 1669 Waltemath, Leander 2009 Hannover 35:27

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W40 1634 Giesler, Iris 1978 Dets RaceTeam 22:50
2. /1. U18 1664 Vollkommer, Sarah 2002 Pattensen 23:07
3. /1. W60 1607 Feldt, Martina 1959 SG Bredenbeck-Holtensen 23:52
4. /1. U20 1663 Bytomski, Laura 2001 Körperwerk Gehrden 25:21
5. /2. U18 1682 Müller, Charline 2002 MCG 25:44
6. /1. W50 1612 Schwarzer, Sabine 1966 Karate SV Alfeld 25:59
7. /1. W13 1689 Battermann, Paula 2006 Garbsener SC 26:07
8. /1. Fr 1642 Witte, Janine 1992 Gehrden 26:59
9. /3. U18 1606 Krusche, Sophie 2003 TB Stöcken 27:56
10. /1. W15 1708 Schasse, Sophia 2004 Barsinghausen 28:04
11. /2. W50 1651 Hübner, Gabriele 1967 SG Bredenbeck-Holtensen 28:08
12. /1. W30 1661 Busch, Julia 1988 Körperwerk Gehrden 28:28
13. /2. W40 1629 Semotan, Kristin 1979 Leipzig 28:53
14. /2. Fr 1676 Janotta, Kira 1992 FB5 International Runners 28:58
15. /3. W40 1701 Knölke, Linda 1979 Gehrden 29:06
16. /1. W35 1703 Rokin, Morsal 1982 Ronnenberg 29:38
17. /1. W45 1700 Fu-Yu, Huang 1971 Königstein im Taunus 30:05
18. /2. W45 1646 Winkelhake, Tanja 1973 Tour-Biene Volksdorf 31:34
19. /3. Fr 1639 Schülke, Viviane 1991 Sportfreunde Lührsbockel 31:54
20. /3. W45 1673 Schmidt, Justyna 1973 FB5 International Running 32:02
21. /4. W40 1611 Stadnik, M. Anna 1978 Gehrden 32:33
22. /4. Fr 1652 Barnscheidt, Verena 1995 Wennigsen 32:49
23. /5. W40 1610 Schatka, Diana 1978 Gehrden 33:44
24. /6. W40 1711 Jordan, Petra 1975 Hannover 96 34:10
25. /2. W35 1654 Ngamen, Honora 1981 Hannover 46:36

... die mit dem Apfel-Lauf 5km
... die mit dem Apfel-Lauf 5km Männer

1. /1. 1616 Castañeda, Héctor 1992 Mexiko 17:18
2. /27. 1653 Barnscheidt, Yvo 1991 Wennigsen 24:51
3. /48. 1677 Garberding, Jan 1992 FB5 International Runners 27:20
4. /58. 1705 Weber, Konrad 1999 Wennigsen 28:18

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Frauen

1. /46. 1642 Witte, Janine 1992 Gehrden 26:59
2. /68. 1676 Janotta, Kira 1992 FB5 International Runners 28:58
3. /87. 1639 Schülke, Viviane 1991 Sportfreunde Lührsbockel 31:54
4. /91. 1652 Barnscheidt, Verena 1995 Wennigsen 32:49

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Männl. Jugend U20

1. /17. 1688 Mertens, Jonah 2000 SG Everloh-Ditterke 23:46
2. /18. 1686 Klingebiel, Alexander 2000 SG Everloh-Ditterke 23:49
3. /39. 1706 Kästler, Jordi 2001 Leveste 26:19
4. /42. 1615 Ölcen, Emre 2000 Matthias Claudius Gymnasium Ge 26:45
5. /93. 1693 Scheibler, Leon 2000 Jupa 33:22

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Weibl. Jugend U20

1. /29. 1663 Bytomski, Laura 2001 Körperwerk Gehrden 25:21

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Männl. Jugend U18

1. /4. 1658 Korte, Paul 2002 Hannover 96 Triathlon 19:09
2. /23. 1680 Singh, Parmveer 2003 MCG 24:32
3. /24. 1694 Hoogstraten, Mason 2002 Jupa 24:34
4. /35. 1702 Klouvi, Gabriel 2003 Barsinghausen 26:03

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Weibl. Jugend U18

1. /12. 1664 Vollkommer, Sarah 2002 Pattensen 23:07
2. /31. 1682 Müller, Charline 2002 MCG 25:44
3. /52. 1606 Krusche, Sophie 2003 TB Stöcken 27:56

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Kinder M10

1. /98. 1669 Waltemath, Leander 2009 Hannover 35:27

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Kinder M11

1. /97. 1683 Smieja, Tim 2008 MCG 35:26

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Jugend M12

1. /75. 1618 Leining, Finn 2007 OBS Gehrden 30:11
2. /76. 1631 Sehnert, Tom 2007 OBS Gehrden 30:13
3. /92. 1684 Heine, Dagwin 2007 MCG 33:10

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Jugend M13

1. /61. 1619 Pirrong, Leon 2006 OBS Gehrden 28:29

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Jugend M14

1. /41. 1667 Waltemath, Morten 2005 Hannover 26:34

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Jugend M15

1. /25. 1681 Müller, Rico 2004 MCG 24:38
2. /81. 1714 Panzer, Johannes 2004 SV Gehrden 30:57
3. /82. 1692 Hischke, Niclas 2004 Jupa 31:03

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Jugend W13

1. /37. 1689 Battermann, Paula 2006 Garbsener SC 26:07

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Jugend W15

1. /55. 1708 Schasse, Sophia 2004 Barsinghausen 28:04

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Senioren M30

1. /5. 1655 Knopp, André 1985 SV Gehrden 20:04
2. /49. 1685 Thiele, Enno 1989 MCG 27:26
3. /76. 1622 Beyer, Johannes 1987 OBS Gehrden 30:13

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Seniorinnen W30

1. /60. 1661 Busch, Julia 1988 Körperwerk Gehrden 28:28

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Senioren M35

1. /38. 1697 Putzker, Sebastian 1982 kein Verein 26:17
2. /45. 1695 Rosebrock, Benjamin 1982 Jupa 26:51

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Seniorinnen W35

1. /71. 1703 Rokin, Morsal 1982 Ronnenberg 29:38
2. /99. 1654 Ngamen, Honora 1981 Hannover 46:36

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Senioren M40

1. /2. 1635 Giesler, Christian 1977 Dets RaceTeam 18:20
2. /40. 1699 Röder, Mirko 1975 GS ALF 26:32
3. /47. 1638 Scharnowski, Frank 1977 The Running Gag 27:14
4. /57. 1637 Heiner, Lars 1976 The Running Gag 28:09
5. /79. 1666 Waltemath, Robert 1975 Hannover 30:20

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Seniorinnen W40

1. /10. 1634 Giesler, Iris 1978 Dets RaceTeam 22:50
2. /66. 1629 Semotan, Kristin 1979 Leipzig 28:53
3. /69. 1701 Knölke, Linda 1979 Gehrden 29:06
4. /89. 1611 Stadnik, M. Anna 1978 Gehrden 32:33
5. /94. 1610 Schatka, Diana 1978 Gehrden 33:44
6. /95. 1711 Jordan, Petra 1975 Hannover 96 34:10

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Senioren M45

1. /6. 1627 Katuzi, Sebastian 1973 Barsinghausen 20:11
2. /8. 1657 Seeger, Sven 1972 Hannover Runners 21:38
3. /11. 1659 Korte, Karsten 1971 4kor-Team 23:04
4. /20. 1665 Völkening, Karsten 1971 SVE Hiddestorf 24:04
5. /22. 1645 Winkelhake, Volker 1972 Tour-Biene Volksdorf 24:13
6. /28. 1668 Schröder, Torsten 1972 MTV Ohndorf 25:20
7. /33. 1662 Bytomski, Sven 1970 Körperwerk Gehrden 25:54
8. /36. 1608 Mehl, Christian 1970 Hannover 26:05
9. /44. 1671 Greven, Holger 1971 Hannover 26:49
10. /51. 1672 Pape, Michael 1974 FB5 international runners 27:50
11. /59. 1690 Walz, Marc 1971 Hannover Runners 28:25
12. /67. 1674 Schmidt, Mike 1973 Seelze 28:57

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Seniorinnen W45

1. /74. 1700 Fu-Yu, Huang 1971 Königstein im Taunus 30:05
2. /85. 1646 Winkelhake, Tanja 1973 Tour-Biene Volksdorf 31:34
3. /88. 1673 Schmidt, Justyna 1973 FB5 International Running 32:02

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Senioren M50

1. /3. 1670 Kramer, Andreas 1969 TSV Barsinghausen 18:51
2. /9. 1650 Henke, Thomas 1965 SVE Hiddestorf 22:36
3. /13. 1710 Wilke, Marc 1967 Barsinghausen läuft 23:26
4. /14. 1647 Förster, Frank 1968 VfL Eintracht Hannover 23:32
5. /16. 1613 Teuscher, Jens 1969 Barsinghausen 23:40
6. /26. 1603 Baumgarten, Olaf 1968 Run for fun 24:47
7. /43. 1602 Gaedtke, Oliver 1965 Hannover Runners 26:48
8. /53. 1648 Gerold, Stefan 1968 Schalke 04 27:59
9. /54. 1691 Hohl, Martin 1967 SV Obernkirchen 28:03
10. /62. 1696 Burkhardt, Rene 1965 rennenten 28:30
11. /65. 1713 Schubert, Sven 1968 ARTIVA 28:50
12. /70. 1679 Bönker, Detlef 1966 TSV Egestorf 29:25
13. /72. 1609 Werner, Jens 1969 Gehrden 29:55
14. /84. 1633 Niedziella, Heiko 1966 LAC Langenhagen 31:13
15. /96. 1712 Jordan, Karsten 1968 Hannover 96 34:12

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Seniorinnen W50

1. /34. 1612 Schwarzer, Sabine 1966 Karate SV Alfeld 25:59
2. /56. 1651 Hübner, Gabriele 1967 SG Bredenbeck-Holtensen 28:08

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Senioren M55

1. /7. 1636 Nothdurft, Helmut 1960 Dets RaceTeam 20:50
2. /21. 1709 Metje, Gerd 1961 SVE Hiddestorf 24:06
3. /30. 1623 Lemke, Thomas 1961 Workout Medien Elze 25:35
4. /32. 1624 Scheiger, Frank 1961 Sportfreunde Lührsbockel 25:47
5. /50. 1643 Witte, Jens 1962 Gehrden 27:27
6. /64. 1687 Gärling, Friedrich 1962 SV Hattendorf 28:48
7. /80. 1640 Gleue, Dirk 1961 artiva 30:25

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Senioren M60

1. /78. 1644 Tatzel, Magnus 1956 ARTIVA 30:19
2. /86. 1649 Jaeger, Holger 1955 Rennenten 31:40

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Seniorinnen W60

1. /19. 1607 Feldt, Martina 1959 SG Bredenbeck-Holtensen 23:52

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Senioren M65

1. /63. 1707 Möller, Rainer 1954 Gehrden 28:46
2. /73. 1625 Raue, Lothar 1952 Arnum-Runner 30:03
3. /83. 1617 Moosavi, Nooraldin 1951 - 31:07
4. /90. 1704 Schulze, Ulrich 1950 Hameln 32:42

... die mit dem Apfel-Lauf 5km Senioren M70

1. /15. 1632 Lutz, Wolfgang 1949 TSV Kirchdorf 23:35

Avacon-Lauf 10km
Avacon-Lauf 10km Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M35 1874 Solter, Andreas 1983 Hannover Athletics 34:52
2. /2. M35 1859 Kendelbacher, Michael 1982 Körperwerk Gehrden 35:11
3. /1. M50 1849 Rodenbeck, Jürgen 1969 TuS Wunstorf 37:36
4. /2. M50 1835 Vollkommer, Guido 1966 Pattensen 37:51
5. /1. M45 1864 Kühlke, Frank 1973 Die Runner 38:10
6. /2. M45 1838 Nickel, Dirk 1971 Hannover 40:59
7. /3. M50 1846 Pleteit, Jürgen 1965 Hafven 41:29
8. /3. M45 1880 Sonnemann, Oliver 1970 Freiwasser Hühner 41:51
9. /1. M30 1854 Busch, Guido 1987 Körperwerk Gehrden 44:30
10. /1. Mä 1867 Schiller, Johannes 1996 MHH 44:47
11. /1. M40 1863 Schmidt, Jan 1979 Barsinghausen 44:54
12. /1. M60 1873 Gütermann, Frank 1957 LAC Langenhagen 45:35
13. /4. M50 1807 Frey, Andreas 1967 Seelze 45:57
14. /4. M45 1882 Krause, Peter 1971 Gehrden 46:14
15. /5. M50 1868 Plhak, Andreas 1968 Pingpank Running 46:20
16. /2. Mä 1858 Prange, Kosi 1996 Körperwerk Gehrden 46:28
17. /2. M30 1850 Schilling, Stefan 1985 Hannover 46:36
18. /1. U18 1818 Pakosch, Hanno Lauch 2002 SV Ihme-Roloven 46:54
19. /2. M40 1861 Bertram, Johannes 1978 Wennigsen 47:26
20. /5. M45 1896 Schredofsky, Marcus 1973 Running Squad 47:36
21. /3. M30 1889 Klein, Patrick 1989 Hannover Runners 47:45
22. /3. M40 1845 Blaich, Günther 1976 TuS Bothfeld 47:58
23. /6. M50 1901 Wulfes, Dieter 1965 LF Benteln 48:12
24. /3. M35 1897 Dösinger, Christian 1982 Hannover 96 Triathlon 48:24
25. /6. M45 1842 Hahne, Thomas 1970 Hannover Runners 48:35
25. /1. M55 1900 Giersemehl, Udo 1960 Continental Reifen Deutschland 48:35
27. /2. M60 1810 Rietschel, Bernd 1958 Kaltenweide 49:04
28. /7. M45 1805 Henke, Michael 1970 Hannover 96 49:12
29. /8. M45 1877 Somoff, Björn 1972 Langenhagen 49:15
30. /7. M50 1853 Laue, Carsten 1969 Hannover Runners 49:29
31. /2. U18 1825 Bahrmann, Melvin 2002 Hannover 96 50:11
32. /8. M50 1870 Billert, Frank 1969 Garbsener SC 50:12
33. /1. M70 1834 Lüders, Horst 1949 SG 05 Ronnenberg 50:22
34. /9. M50 1898 Eickmeyer, Micha 1969 Leveste 50:32
35. /10. M50 1895 Struckmeier, Armin 1965 TSV Pattensen 51:01
36. /4. M35 1892 Lai, King Tai 1981 Gehrden 51:18
37. /11. M50 1899 Winkelmann, Olaf 1969 Hannover Runners 51:25
38. /1. M65 1811 Evans, Stephen 1954 Hannover Runners 51:47
39. /4. M40 1823 Hahne, Jörg 1979 Emmerthal 52:10
40. /9. M45 1808 Schürmann, Karl 1972 - 52:25
41. /12. M50 1813 Schluch, Thomas 1965 Wennigsen 52:32
42. /4. M30 1801 Sachse, Markus 1986 Wennigsen 53:31
43. /13. M50 1881 Lötzsch, Oliver 1968 Lauffreunde Eldagsen 53:50
44. /10. M45 1851 Stoll, Ingo 1974 Gehrden 54:45
45. /3. M60 1824 Messerschmidt, Alfred 1955 Tischlerei Messerschmidt - Möb 55:00
46. /11. M45 1803 Kozyra, Alex 1971 Herr 55:08
47. /5. M40 1848 Vilem, Alex 1975 Gehrden 55:14
48. /12. M45 1876 Klingelhöfer, Christian 1971 Hannover 55:18
49. /14. M50 1829 Scholz, Stefan 1966 Hannover Runners 55:22
50. /13. M45 1856 Gaus, Jörg 1972 Körperwerk Gehrden 56:06
51. /4. M60 1817 Hogrefe, Thomas 1958 LAC Langenhagen 56:30
52. /1. M15 1804 Schulze, Benjamin 2004 MTV 49 Holzminden 56:32
53. /15. M50 1819 Klodt, Thomas 1967 Run for fun 58:23
53. /15. M50 1822 Poppe, Matthias 1967 Wennigsen 58:23
55. /2. M70 1836 Braun, Hans-Heinrich 1949 TK Hannover 1:01:58
56. /14. M45 1891 Wolff, Gerhard 1973 ENVIPRO 1:04:11
57. /1. M80 1886 Appelt, Wilfried 1938 Ronnenberg 1:08:26
58. /5. M60 1852 Gassmann, Theo 1955 Ronnenberg 1:16:17
59. /6. M60 1883 Schefers, Michael 1958 Gehrden 1:23:44

Avacon-Lauf 10km Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W50 1869 Schoenbeck, Tanja 1969 Hannover Athletics 46:20
2. /1. W35 1885 Klug, Nadine 1981 Ronnenberg 46:47
3. /1. Fr 1857 Albrecht, Finja 1990 Körperwerk Gehrden 46:50
4. /2. W35 1875 Peterhans, Simone 1984 Hannover 46:57
5. /1. W45 1832 Helbig, Maike 1971 Hannover 96 47:49
6. /1. W60 1837 Lyda, Hannelore 1958 Dets RaceTeam 48:45
7. /2. W45 1872 Marienberg, Anette 1970 Hannover 48:48
8. /1. W40 1862 Meisl, Nicole 1975 LAC Langenhagen 49:38
9. /2. Fr 1888 Bockermann, Pia 1992 TriAs Hildesheim 51:12
10. /3. Fr 1809 Fuchs, Svenja 1990 Gehrden 51:29
11. /2. W40 1821 Eickhoff, Carmen 1976 1976 52:34
12. /3. W35 1887 Busse, Svenja 1983 Körperwerk Gehrden 53:35
13. /2. W50 1815 Schneider, Claudia 1966 AWO Cat Gehrden 55:32
14. /3. W45 1831 Ziball, Nicole 1974 TK zu Hannover 56:23
15. /4. W35 1879 Wellhausen, Judith 1981 Gehrden 58:05
16. /4. Fr 1839 Böckmann, Ineke 1994 Hannover 1:01:18
16. /4. Fr 1893 Birlin, Annika 1995 - 1:01:18
18. /6. Fr 1802 Fritz, Maria 1990 Ronnenberg 1:03:19
19. /3. W40 1866 Eisenberg, Susanne 1977 Gehrden 1:03:22
20. /1. W30 1890 Brand, Nicole 1987 ENVIPRO 1:04:11
21. /7. Fr 1827 Meier, Jana 1996 Hannover 1:12:33
21. /7. Fr 1828 Michael, Mariella 1997 Hannover 1:12:33
23. /4. W45 1884 Yu, Katie 1970 New York City 1:14:07

Avacon-Lauf 10km
Avacon-Lauf 10km Männer

1. /10. 1867 Schiller, Johannes 1996 MHH 44:47
2. /17. 1858 Prange, Kosi 1996 Körperwerk Gehrden 46:28

Avacon-Lauf 10km Frauen

1. /20. 1857 Albrecht, Finja 1990 Körperwerk Gehrden 46:50
2. /44. 1888 Bockermann, Pia 1992 TriAs Hildesheim 51:12
3. /47. 1809 Fuchs, Svenja 1990 Gehrden 51:29
4. /70. 1839 Böckmann, Ineke 1994 Hannover 1:01:18
4. /70. 1893 Birlin, Annika 1995 - 1:01:18
6. /73. 1802 Fritz, Maria 1990 Ronnenberg 1:03:19
7. /78. 1827 Meier, Jana 1996 Hannover 1:12:33
7. /78. 1828 Michael, Mariella 1997 Hannover 1:12:33

Avacon-Lauf 10km Männl. Jugend U18

1. /21. 1818 Pakosch, Hanno Lauch 2002 SV Ihme-Roloven 46:54
2. /39. 1825 Bahrmann, Melvin 2002 Hannover 96 50:11

Avacon-Lauf 10km Jugend M15

1. /66. 1804 Schulze, Benjamin 2004 MTV 49 Holzminden 56:32

Avacon-Lauf 10km Senioren M30

1. /9. 1854 Busch, Guido 1987 Körperwerk Gehrden 44:30
2. /18. 1850 Schilling, Stefan 1985 Hannover 46:36
3. /25. 1889 Klein, Patrick 1989 Hannover Runners 47:45
4. /53. 1801 Sachse, Markus 1986 Wennigsen 53:31

Avacon-Lauf 10km Seniorinnen W30

1. /75. 1890 Brand, Nicole 1987 ENVIPRO 1:04:11

Avacon-Lauf 10km Senioren M35

1. /1. 1874 Solter, Andreas 1983 Hannover Athletics 34:52
2. /2. 1859 Kendelbacher, Michael 1982 Körperwerk Gehrden 35:11
3. /29. 1897 Dösinger, Christian 1982 Hannover 96 Triathlon 48:24
4. /45. 1892 Lai, King Tai 1981 Gehrden 51:18

Avacon-Lauf 10km Seniorinnen W35

1. /19. 1885 Klug, Nadine 1981 Ronnenberg 46:47
2. /22. 1875 Peterhans, Simone 1984 Hannover 46:57
3. /54. 1887 Busse, Svenja 1983 Körperwerk Gehrden 53:35
4. /67. 1879 Wellhausen, Judith 1981 Gehrden 58:05

Avacon-Lauf 10km Senioren M40

1. /11. 1863 Schmidt, Jan 1979 Barsinghausen 44:54
2. /23. 1861 Bertram, Johannes 1978 Wennigsen 47:26
3. /27. 1845 Blaich, Günther 1976 TuS Bothfeld 47:58
4. /49. 1823 Hahne, Jörg 1979 Emmerthal 52:10
5. /59. 1848 Vilem, Alex 1975 Gehrden 55:14

Avacon-Lauf 10km Seniorinnen W40

1. /38. 1862 Meisl, Nicole 1975 LAC Langenhagen 49:38
2. /52. 1821 Eickhoff, Carmen 1976 1976 52:34
3. /74. 1866 Eisenberg, Susanne 1977 Gehrden 1:03:22

Avacon-Lauf 10km Senioren M45

1. /5. 1864 Kühlke, Frank 1973 Die Runner 38:10
2. /6. 1838 Nickel, Dirk 1971 Hannover 40:59
3. /8. 1880 Sonnemann, Oliver 1970 Freiwasser Hühner 41:51
4. /14. 1882 Krause, Peter 1971 Gehrden 46:14
5. /24. 1896 Schredofsky, Marcus 1973 Running Squad 47:36
6. /30. 1842 Hahne, Thomas 1970 Hannover Runners 48:35
7. /35. 1805 Henke, Michael 1970 Hannover 96 49:12
8. /36. 1877 Somoff, Björn 1972 Langenhagen 49:15
9. /50. 1808 Schürmann, Karl 1972 - 52:25
10. /56. 1851 Stoll, Ingo 1974 Gehrden 54:45
11. /58. 1803 Kozyra, Alex 1971 Herr 55:08
12. /60. 1876 Klingelhöfer, Christian 1971 Hannover 55:18
13. /63. 1856 Gaus, Jörg 1972 Körperwerk Gehrden 56:06
14. /75. 1891 Wolff, Gerhard 1973 ENVIPRO 1:04:11

Avacon-Lauf 10km Seniorinnen W45

1. /26. 1832 Helbig, Maike 1971 Hannover 96 47:49
2. /33. 1872 Marienberg, Anette 1970 Hannover 48:48
3. /64. 1831 Ziball, Nicole 1974 TK zu Hannover 56:23
4. /80. 1884 Yu, Katie 1970 New York City 1:14:07

Avacon-Lauf 10km Senioren M50

1. /3. 1849 Rodenbeck, Jürgen 1969 TuS Wunstorf 37:36
2. /4. 1835 Vollkommer, Guido 1966 Pattensen 37:51
3. /7. 1846 Pleteit, Jürgen 1965 Hafven 41:29
4. /13. 1807 Frey, Andreas 1967 Seelze 45:57
5. /15. 1868 Plhak, Andreas 1968 Pingpank Running 46:20
6. /28. 1901 Wulfes, Dieter 1965 LF Benteln 48:12
7. /37. 1853 Laue, Carsten 1969 Hannover Runners 49:29
8. /40. 1870 Billert, Frank 1969 Garbsener SC 50:12
9. /42. 1898 Eickmeyer, Micha 1969 Leveste 50:32
10. /43. 1895 Struckmeier, Armin 1965 TSV Pattensen 51:01
11. /46. 1899 Winkelmann, Olaf 1969 Hannover Runners 51:25
12. /51. 1813 Schluch, Thomas 1965 Wennigsen 52:32
13. /55. 1881 Lötzsch, Oliver 1968 Lauffreunde Eldagsen 53:50
14. /61. 1829 Scholz, Stefan 1966 Hannover Runners 55:22
15. /68. 1819 Klodt, Thomas 1967 Run for fun 58:23
15. /68. 1822 Poppe, Matthias 1967 Wennigsen 58:23

Avacon-Lauf 10km Seniorinnen W50

1. /15. 1869 Schoenbeck, Tanja 1969 Hannover Athletics 46:20
2. /62. 1815 Schneider, Claudia 1966 AWO Cat Gehrden 55:32

Avacon-Lauf 10km Senioren M55

1. /30. 1900 Giersemehl, Udo 1960 Continental Reifen Deutschland 48:35

Avacon-Lauf 10km Senioren M60

1. /12. 1873 Gütermann, Frank 1957 LAC Langenhagen 45:35
2. /34. 1810 Rietschel, Bernd 1958 Kaltenweide 49:04
3. /57. 1824 Messerschmidt, Alfred 1955 Tischlerei Messerschmidt - Möb 55:00
4. /65. 1817 Hogrefe, Thomas 1958 LAC Langenhagen 56:30
5. /81. 1852 Gassmann, Theo 1955 Ronnenberg 1:16:17
6. /82. 1883 Schefers, Michael 1958 Gehrden 1:23:44

Avacon-Lauf 10km Seniorinnen W60

1. /32. 1837 Lyda, Hannelore 1958 Dets RaceTeam 48:45

Avacon-Lauf 10km Senioren M65

1. /48. 1811 Evans, Stephen 1954 Hannover Runners 51:47

Avacon-Lauf 10km Senioren M70

1. /41. 1834 Lüders, Horst 1949 SG 05 Ronnenberg 50:22
2. /72. 1836 Braun, Hans-Heinrich 1949 TK Hannover 1:01:58

Avacon-Lauf 10km Senioren M80

1. /77. 1886 Appelt, Wilfried 1938 Ronnenberg 1:08:26

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3345 TSV Kirchdorf