Burgberglauf

Urkunden online

Foto Jubel

Gib Deine Startnummer ein und erhalte Deine persönliche Urkunde vom Burgberglauf 2019.

Oder: Einfach auf den Namen in der Liste klicken und Urkunde ausdrucken.

Name A-Z Startnr. Wettbewerb Platz Zeit
Achilles, Diana 1373 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 38 15:30 Min.
Albrecht, Finja 1857 Avacon-Lauf 10km 20 46:50 Min.
Anders, Jan 1454 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 38 12:24 Min.
Apelt, Mia 1367 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 29 14:51 Min.
Appelt, Wilfried 1886 Avacon-Lauf 10km 77 1:08:26 Std.
Arabo, Yasmina 1321 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 65 19:02 Min.
Arabo, Sinan 1463 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 79 15:54 Min.
Bahrmann, Melvin 1825 Avacon-Lauf 10km 39 50:11 Min.
Balcioglu, Dolunay 1495 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 82 16:47 Min.
Bammert, Fries 1473 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 2 9:18 Min.
Barnscheidt, Yvo 1653 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 27 24:51 Min.
Barnscheidt, Verena 1652 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 91 32:49 Min.
Battermann, Paula 1689 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 37 26:07 Min.
Bauer, Oscar 1470 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 30 11:46 Min.
Baumgarten, Olaf 1603 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 26 24:47 Min.
Bertram, Frauke 1328 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 50 16:32 Min.
Bertram, Johannes 1861 Avacon-Lauf 10km 23 47:26 Min.
Beyer, Johannes 1622 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 76 30:13 Min.
Beyer, Johannes 1486 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 91 18:19 Min.
Billert, Frank 1870 Avacon-Lauf 10km 40 50:12 Min.
Birlin, Annika 1893 Avacon-Lauf 10km 70 1:01:18 Std.
Blaich, Günther 1845 Avacon-Lauf 10km 27 47:58 Min.
Blaich, Maja 1335 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 4 12:45 Min.
Bloemer, Karlotta 1344 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 57 18:18 Min.
Bluschke, Leni 1341 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 15 13:35 Min.
Bockermann, Pia 1888 Avacon-Lauf 10km 44 51:12 Min.
Brand, Nicole 1890 Avacon-Lauf 10km 75 1:04:11 Std.
Braun, Hans-Heinrich 1836 Avacon-Lauf 10km 72 1:01:58 Std.
Bröhldich, Fabio 1545 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 12 10:49 Min.
Burkhardt, Rene 1696 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 62 28:30 Min.
Busch, Julia 1661 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 60 28:28 Min.
Busch, Guido 1854 Avacon-Lauf 10km 9 44:30 Min.
Busse, Svenja 1887 Avacon-Lauf 10km 54 53:35 Min.
Bytomski, Laura 1663 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 29 25:21 Min.
Bytomski, Sven 1662 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 33 25:54 Min.
Böckmann, Ineke 1839 Avacon-Lauf 10km 70 1:01:18 Std.
Bönker, Detlef 1679 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 70 29:25 Min.
Böttcher, Max 1498 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 20 11:18 Min.
Bünger, Ben 1468 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 85 17:01 Min.
Castañeda, Héctor 1616 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 1 17:18 Min.
Clodius, Mika 1480 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 60 13:37 Min.
Cordes, Christoph 1459 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 48 12:58 Min.
Crisandt, Alexander 1540 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 9 10:31 Min.
Demalla, Carolin 1372 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 37 15:26 Min.
Deppe, Florian 1483 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 87 17:41 Min.
Drenhaus, Nina 1357 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 63 18:44 Min.
Drosch, Lisa 1368 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 14 13:34 Min.
Dölling, Dieter 1457 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 65 13:59 Min.
Dösinger, Christian 1897 Avacon-Lauf 10km 29 48:24 Min.
Eickhoff, Carmen 1336 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 5 12:50 Min.
Eickhoff, Carmen 1821 Avacon-Lauf 10km 52 52:34 Min.
Eickmeyer, Micha 1898 Avacon-Lauf 10km 42 50:32 Min.
Eisenberg, Susanne 1866 Avacon-Lauf 10km 74 1:03:22 Std.
Evans, Stephen 1811 Avacon-Lauf 10km 48 51:47 Min.
Faraj, Faraj 1499 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 49 13:03 Min.
Feldt, Martina 1607 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 19 23:52 Min.
Firus, Adriana 1363 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 52 17:13 Min.
Frey, Andreas 1807 Avacon-Lauf 10km 13 45:57 Min.
Fritz, Maria 1802 Avacon-Lauf 10km 73 1:03:19 Std.
Frommer, Lennard 1516 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 22 11:20 Min.
Fu-Yu, Huang 1700 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 74 30:05 Min.
Fuchs, Svenja 1809 Avacon-Lauf 10km 47 51:29 Min.
Förster, Sven 1450 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 8 10:11 Min.
Förster, Frank 1647 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 14 23:32 Min.
Gabor, Julian 1553 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 51 13:08 Min.
Gabor, Jan 1552 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 92 19:15 Min.
Gaedtke, Oliver 1602 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 43 26:48 Min.
Garberding, Jan 1677 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 48 27:20 Min.
Gassmann, Theo 1852 Avacon-Lauf 10km 81 1:16:17 Std.
Gaues, Jan 1530 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 71 15:11 Min.
Gaues, Tim 1527 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 94 22:36 Min.
Gaus, Jörg 1856 Avacon-Lauf 10km 63 56:06 Min.
Gendries, Malte 1478 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 1 8:57 Min.
Gerland, Emily 1311 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 60 18:31 Min.
Gerold, Stefan 1648 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 53 27:59 Min.
Gerschitz, Ray 1484 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 42 12:33 Min.
Giersemehl, Udo 1900 Avacon-Lauf 10km 30 48:35 Min.
Giesler, Christian 1635 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 2 18:20 Min.
Giesler, Iris 1634 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 10 22:50 Min.
Gleue, Dirk 1640 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 80 30:25 Min.
Godoy Nause, Sion 1556 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 86 17:20 Min.
Greiner, André 1539 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 89 18:13 Min.
Greiner, Jan 1469 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 76 15:42 Min.
Greven, Holger 1671 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 44 26:49 Min.
Gärling, Friedrich 1687 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 64 28:48 Min.
Güler, Fatma 1316 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 62 18:38 Min.
Güler, Mustafa 1546 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 75 15:30 Min.
Gütermann, Frank 1873 Avacon-Lauf 10km 12 45:35 Min.
Hahne, Jörg 1823 Avacon-Lauf 10km 49 52:10 Min.
Hahne, Thomas 1842 Avacon-Lauf 10km 30 48:35 Min.
Hanan, Arabo 1554 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 33 12:02 Min.
Hanebuth, Volker 1524 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 83 16:54 Min.
Hartmann, Luca 1532 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 73 15:12 Min.
Hartmann, Alina 1326 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 41 15:48 Min.
Hartung, Lenja 1369 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 46 16:10 Min.
Hecht, Daniel 1467 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 43 12:38 Min.
Heine, Dagwin 1684 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 92 33:10 Min.
Heiner, Lars 1637 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 57 28:09 Min.
Heins, Linus 1512 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 17 11:11 Min.
Heins, Frank 1511 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 68 14:24 Min.
Heins, June 1362 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 39 15:37 Min.
Heins, Christina 1361 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 47 16:12 Min.
Helbig, Maike 1832 Avacon-Lauf 10km 26 47:49 Min.
Henke, Michael 1805 Avacon-Lauf 10km 35 49:12 Min.
Henke, Thomas 1650 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 9 22:36 Min.
Heydari, Mohadese 1315 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 49 16:30 Min.
Heydari, Fateme 1312 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 59 18:29 Min.
Hippen, Marvin 1558 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 19 11:15 Min.
Hischke, Niclas 1692 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 82 31:03 Min.
Hischke, Julian 1529 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 36 12:14 Min.
Hischke, Niclas 1531 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 50 13:05 Min.
Hoch, Mira-Joelle 1378 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 44 16:07 Min.
Hogrefe, Thomas 1817 Avacon-Lauf 10km 65 56:30 Min.
Hohe, Dennis 1525 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 71 15:11 Min.
Hohl, Martin 1691 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 54 28:03 Min.
Hoogstraten, Mason 1694 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 24 24:34 Min.
Hoogstraten, Mason 1535 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 73 15:12 Min.
Hoogstraten, Becky 1374 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 20 14:01 Min.
Hübner, Michael-Jerome 1526 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 96 23:39 Min.
Hübner, Gabriele 1651 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 56 28:08 Min.
Jaeger, Holger 1649 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 86 31:40 Min.
Janotta, Kira 1676 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 68 28:58 Min.
Jeanne, Coralie 1319 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 11 13:01 Min.
Jordan, Petra 1711 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 95 34:10 Min.
Jordan, Karsten 1712 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 96 34:12 Min.
Jürgens, Maximilian 1522 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 6 9:43 Min.
Kastens, Jonathan 1474 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 55 13:14 Min.
Katuzi, Sebastian 1627 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 6 20:11 Min.
Kendelbacher, Michael 1859 Avacon-Lauf 10km 2 35:11 Min.
Khudaida, Khudaida 1507 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 32 11:59 Min.
Khudaida, Dilshin 1355 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 35 15:14 Min.
Khudeeda, Bashar 1557 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 93 22:35 Min.
Kiehne, Manuela 1366 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 52 17:13 Min.
Klein, Patrick 1889 Avacon-Lauf 10km 25 47:45 Min.
Kliewe, Tamino 1503 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 80 15:57 Min.
Klingebiel, Alexander 1686 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 18 23:49 Min.
Klingelhöfer, Christian 1876 Avacon-Lauf 10km 60 55:18 Min.
Klingelhöfer, Nina 1375 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 19 13:56 Min.
Klingelhöfer, Julia 1376 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 26 14:38 Min.
Klodt, Thomas 1819 Avacon-Lauf 10km 68 58:23 Min.
Klouvi, Gabriel 1702 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 35 26:03 Min.
Klug, Nadine 1885 Avacon-Lauf 10km 19 46:47 Min.
Knopp, André 1655 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 5 20:04 Min.
Knölke, Linda 1701 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 69 29:06 Min.
Knölke, Jonas 1547 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 39 12:32 Min.
Komma, Lucas 1500 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 15 11:01 Min.
Konerding, Antonia 1305 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 7 12:52 Min.
Korte, Karsten 1659 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 11 23:04 Min.
Korte, Paul 1658 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 4 19:09 Min.
Kozyra, Alex 1803 Avacon-Lauf 10km 58 55:08 Min.
Kramer, Andreas 1670 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 3 18:51 Min.
Krause, Peter 1882 Avacon-Lauf 10km 14 46:14 Min.
Kronemann, Andreas 1455 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 81 15:58 Min.
Krusche, Sophie 1606 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 52 27:56 Min.
Krüger, Melina 1345 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 57 18:18 Min.
Kuch, Georg-Christoph 1550 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 64 13:56 Min.
Kästler, Jordi 1706 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 39 26:19 Min.
Köleoglu, Ali-Imam 1464 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 59 13:35 Min.
Kühlke, Frank 1864 Avacon-Lauf 10km 5 38:10 Min.
Lagner, Katharina 1309 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 45 16:08 Min.
Lai, King Tai 1892 Avacon-Lauf 10km 45 51:18 Min.
Langlott, Paul 1497 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 57 13:19 Min.
Langner, Alexander 1462 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 11 10:46 Min.
Latsch, Isabelle 1310 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 66 19:36 Min.
Laue, Carsten 1853 Avacon-Lauf 10km 37 49:29 Min.
Lehmann, Phoebe 1314 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 55 17:49 Min.
Leining, Finn 1618 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 75 30:11 Min.
Lemke, Thomas 1623 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 30 25:35 Min.
Liedtke, Marie 1339 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 10 13:00 Min.
Liedtke, Lina 1338 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 64 18:45 Min.
Linde, Max 1544 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 37 12:20 Min.
Lucht, Tom 1458 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 66 14:04 Min.
Luterek, Jacqueline 1352 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 33 15:05 Min.
Lutz, Wolfgang 1632 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 15 23:35 Min.
Lyda, Hannelore 1837 Avacon-Lauf 10km 32 48:45 Min.
Lötzsch, Oliver 1881 Avacon-Lauf 10km 55 53:50 Min.
Lüders, Horst 1834 Avacon-Lauf 10km 41 50:22 Min.
Malec, Samuel 1520 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 27 11:33 Min.
Marienberg, Anette 1872 Avacon-Lauf 10km 33 48:48 Min.
Marienhagen, Maja 1346 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 17 13:43 Min.
Martin Ubeda, David 1509 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 25 11:27 Min.
Maurer, Olivia 1356 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 9 12:59 Min.
Maurer, Maximilian 1551 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 4 9:29 Min.
Mehl, Christian 1608 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 36 26:05 Min.
Meier, Jana 1827 Avacon-Lauf 10km 78 1:12:33 Std.
Meisl, Nicole 1862 Avacon-Lauf 10km 38 49:38 Min.
Melzian, Ute 1324 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 70 22:43 Min.
Mertens, Jonah 1688 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 17 23:46 Min.
Messerschmidt, Alfred 1824 Avacon-Lauf 10km 57 55:00 Min.
Metje, Gerd 1709 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 21 24:06 Min.
Meyer, Greta 1347 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 68 20:44 Min.
Michael, Mariella 1828 Avacon-Lauf 10km 78 1:12:33 Std.
Michaelis, Julia 1327 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 66 19:36 Min.
Minnich, Klara 1330 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 28 14:42 Min.
Mischke, Ole 1542 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 54 13:13 Min.
Moosavi, Nooraldin 1617 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 83 31:07 Min.
Mustafa, Fatma 1377 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 69 22:24 Min.
Muthmann, Joost 1521 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 21 11:19 Min.
Möller, Amin 1504 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 44 12:52 Min.
Möller, Rainer 1707 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 63 28:46 Min.
Mülbrot, Frank 1555 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 10 10:44 Min.
Müller, Lars 1471 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 31 11:58 Min.
Müller, Rico 1681 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 25 24:38 Min.
Müller, Charline 1682 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 31 25:44 Min.
Nani, Angelina 1350 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 30 14:59 Min.
Ngamen, Honora 1654 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 99 46:36 Min.
Nickel, Dirk 1838 Avacon-Lauf 10km 6 40:59 Min.
Niedziella, Heiko 1633 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 84 31:13 Min.
Nothdurft, Helmut 1636 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 7 20:50 Min.
Oszwald, Marlon 1505 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 35 12:08 Min.
Pakosch, Hanno Lauch 1818 Avacon-Lauf 10km 21 46:54 Min.
Panzer, Johannes 1714 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 81 30:57 Min.
Pape, Michael 1672 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 51 27:50 Min.
Pape, Stephanie 1359 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 48 16:18 Min.
Paper, Lina 1353 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 36 15:18 Min.
Peterhans, Simone 1875 Avacon-Lauf 10km 22 46:57 Min.
Petermann, Millu 1380 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 54 17:42 Min.
Philipp, Laura 1342 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 42 15:49 Min.
Pirrong, Leon 1619 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 61 28:29 Min.
Pleteit, Jürgen 1846 Avacon-Lauf 10km 7 41:29 Min.
Plhak, Andreas 1868 Avacon-Lauf 10km 15 46:20 Min.
Plötz, Jonas 1466 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 84 16:58 Min.
Poeschl, Ole 1492 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 18 11:14 Min.
Poeschl, Oliver 1543 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 7 9:58 Min.
Poppe, Matthias 1822 Avacon-Lauf 10km 68 58:23 Min.
Prange, Kosi 1858 Avacon-Lauf 10km 17 46:28 Min.
Putzker, Sebastian 1697 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 38 26:17 Min.
Radovanovic, Mik 1481 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 78 15:52 Min.
Rahmouna, Ilef 1331 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 34 15:09 Min.
Raue, Lothar 1625 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 73 30:03 Min.
Reime, Fynn 1461 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 52 13:10 Min.
Rietschel, Bernd 1810 Avacon-Lauf 10km 34 49:04 Min.
Rilke, Julius 1506 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 23 11:25 Min.
Rodenbeck, Jürgen 1849 Avacon-Lauf 10km 3 37:36 Min.
Rokin, Morsal 1703 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 71 29:38 Min.
Rosebrock, Benjamin 1695 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 45 26:51 Min.
Rosebrock, Benjamin 1536 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 97 23:46 Min.
Ross, Annika 1300 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 12 13:19 Min.
Ross, Laura 1301 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 13 13:32 Min.
Rupnow, Max 1519 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 23 11:25 Min.
Röder, Mirko 1699 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 40 26:32 Min.
Sachse, Markus 1801 Avacon-Lauf 10km 53 53:31 Min.
Salzmann, Rolf 1488 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 39 12:32 Min.
Scharnhop, Paul 1523 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 70 15:03 Min.
Scharnowski, Frank 1638 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 47 27:14 Min.
Schasse, Sophia 1708 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 55 28:04 Min.
Schatka, Diana 1610 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 94 33:44 Min.
Schefers, Michael 1883 Avacon-Lauf 10km 82 1:23:44 Std.
Scheibler, Leon 1693 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 93 33:22 Min.
Scheibler, Leon 1533 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 67 14:07 Min.
Scheiger, Frank 1624 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 32 25:47 Min.
Schenck, Ben 1518 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 15 11:01 Min.
Schiller, Johannes 1867 Avacon-Lauf 10km 10 44:47 Min.
Schilling, Stefan 1850 Avacon-Lauf 10km 18 46:36 Min.
Schluch, Thomas 1813 Avacon-Lauf 10km 51 52:32 Min.
Schmidt, Jan 1863 Avacon-Lauf 10km 11 44:54 Min.
Schmidt, Justyna 1673 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 88 32:02 Min.
Schmidt, Mike 1674 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 67 28:57 Min.
Schneider, Claudia 1815 Avacon-Lauf 10km 62 55:32 Min.
Schoenbeck, Tanja 1869 Avacon-Lauf 10km 15 46:20 Min.
Scholz, Stefan 1829 Avacon-Lauf 10km 61 55:22 Min.
Scholz, Timo 1534 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 95 23:37 Min.
Schredofsky, Marcus 1896 Avacon-Lauf 10km 24 47:36 Min.
Schröder, Torsten 1668 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 28 25:20 Min.
Schubert, Sven 1713 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 65 28:50 Min.
Schulze, Ulrich 1704 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 90 32:42 Min.
Schulze, Benjamin 1804 Avacon-Lauf 10km 66 56:32 Min.
Schwarzer, Sabine 1612 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 34 25:59 Min.
Schäften, Clemens 1559 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 77 15:47 Min.
Schülke, Viviane 1639 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 87 31:54 Min.
Schürmann, Karl 1808 Avacon-Lauf 10km 50 52:25 Min.
Seeger, Sven 1657 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 8 21:38 Min.
Seeger, Sven 1490 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 5 9:41 Min.
Sehnert, Tom 1631 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 76 30:13 Min.
Semotan, Kristin 1629 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 66 28:53 Min.
Sewig, Lui-Nathanel 1472 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 62 13:41 Min.
Sharifi, Mahdi 1508 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 33 12:02 Min.
Singh, Parmveer 1680 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 23 24:32 Min.
Sledziewska, Katarzyna 1302 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 2 11:07 Min.
Smieja, Tim 1683 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 97 35:26 Min.
Solter, Andreas 1874 Avacon-Lauf 10km 1 34:52 Min.
Somoff, Björn 1877 Avacon-Lauf 10km 36 49:15 Min.
Sonnemann, Oliver 1880 Avacon-Lauf 10km 8 41:51 Min.
Stadnik, M. Anna 1611 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 89 32:33 Min.
Steege, Luna 1304 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 24 14:15 Min.
Steege, Carlotta 1303 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 16 13:36 Min.
Steel, Michelle 1306 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 21 14:02 Min.
Stelljes, Lisa 1329 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 61 18:35 Min.
Stoll, Ingo 1851 Avacon-Lauf 10km 56 54:45 Min.
Stoll, Lennard 1493 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 13 10:50 Min.
Stoll, Jasper 1494 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 69 14:59 Min.
Struckmann, Tjark 1475 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 44 12:52 Min.
Struckmeier, Armin 1895 Avacon-Lauf 10km 43 51:01 Min.
Stölting, Malisa 1351 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 32 15:02 Min.
Szedlak, David 1501 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 63 13:42 Min.
Tatzel, Magnus 1644 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 78 30:19 Min.
Tenambergen, Nele 1371 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 8 12:53 Min.
Teuscher, Jens 1613 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 16 23:40 Min.
Thiele, Enno 1685 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 49 27:26 Min.
Tode, Massimo 1538 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 29 11:37 Min.
Ulbrich, Kathleen 1333 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 25 14:18 Min.
Vilem, Alex 1848 Avacon-Lauf 10km 59 55:14 Min.
Vogel, Thomas 1548 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 47 12:56 Min.
Vollkommer, Sarah 1664 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 12 23:07 Min.
Vollkommer, Guido 1835 Avacon-Lauf 10km 4 37:51 Min.
Völkening, Karsten 1665 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 20 24:04 Min.
Völkening, Karsten 1491 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 14 10:54 Min.
Wachsmann, Björn 1537 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 44 12:52 Min.
Wachsmann Castellvi, Xavier 1502 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 60 13:37 Min.
Waltemath, Morten 1667 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 41 26:34 Min.
Waltemath, Robert 1666 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 79 30:20 Min.
Waltemath, Leander 1669 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 98 35:27 Min.
Walz, Marc 1690 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 59 28:25 Min.
Warmbold, Isabell 1307 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 27 14:39 Min.
Weber, Konrad 1705 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 58 28:18 Min.
Weisker, Michael 1451 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 27 11:33 Min.
Weißenborn, Bendix 1510 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 58 13:29 Min.
Wellhausen, Judith 1879 Avacon-Lauf 10km 67 58:05 Min.
Wende, Frederic 1549 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 3 9:24 Min.
Weper, Florentine 1381 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 18 13:53 Min.
Werner, Liska 1343 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 30 14:59 Min.
Werner, Jens 1609 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 72 29:55 Min.
Wesely, Jana 1358 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 43 15:57 Min.
West, Lienhard 1479 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 88 18:04 Min.
West, Wilhelm 1482 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 89 18:13 Min.
Wickert, Alina 1379 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 21 14:02 Min.
Wieners, Charlotte 1325 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 39 15:37 Min.
Wiens, Arved 1496 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 56 13:17 Min.
Wilbertz, Ilaria 1334 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 1 11:02 Min.
Wilke, Marc 1710 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 13 23:26 Min.
Windhorst, Martha 1322 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 3 12:08 Min.
Winkelhake, Volker 1645 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 22 24:13 Min.
Winkelhake, Tanja 1646 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 85 31:34 Min.
Winkelmann, Olaf 1899 Avacon-Lauf 10km 46 51:25 Min.
Witte, Janine 1642 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 46 26:59 Min.
Witte, Jens 1643 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 50 27:27 Min.
Wolff, Gerhard 1891 Avacon-Lauf 10km 75 1:04:11 Std.
Wulfes, Dieter 1901 Avacon-Lauf 10km 28 48:12 Min.
Württenberger, Silas 1318 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 39 12:32 Min.
Württenberger, Sonja 1317 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 23 14:04 Min.
Yu, Katie 1884 Avacon-Lauf 10km 80 1:14:07 Std.
Zachert, Lasse 1514 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 26 11:30 Min.
Zachert, Helen Mia 1365 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 6 12:51 Min.
Zachert, Claudia 1364 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 51 16:55 Min.
Ziball, Nicole 1831 Avacon-Lauf 10km 64 56:23 Min.
Zink, Henrike 1313 Radland Gehrden-Lauf 2-5km W 55 17:49 Min.
Ölcen, Emre 1615 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 42 26:45 Min.
Önal, Arda Murat 1460 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 53 13:11 Min.