Burgberglauf

Urkunden online

Foto Jubel

Gib Deine Startnummer ein und erhalte Deine persönliche Urkunde vom Burgberglauf 2018.

Oder: Einfach auf den Namen in der Liste klicken und Urkunde ausdrucken.

Name A-Z Startnr. Wettbewerb Platz Zeit
Adam, Leatitia 188 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 23 25:28 Min.
Ahmetagic, Adnan 796 Avacon-Lauf 10km 29 51:14 Min.
Arabo, Sozdar 430 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 19 14:18 Min.
Arabo, Hanan 94 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 61 14:55 Min.
Ballhause, Klaus 223 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 62 41:30 Min.
Bammert, Fries 68 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 7 10:08 Min.
Bantelmann, Ansgar 199 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 8 20:29 Min.
Barnstorf, Knut 823 Avacon-Lauf 10km 50 56:29 Min.
Baron, Christian 211 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 50 30:56 Min.
Bauer, Ortrun 417 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 11 12:57 Min.
Bauer, Oscar 54 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 26 11:54 Min.
Becker, Franka 469 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 7 11:47 Min.
Behrens, Jorick 172 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 58 33:27 Min.
Beigel, Patrick 128 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 57 14:47 Min.
Berneburg, Ralf 226 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 37 27:33 Min.
Bernstein, Biarne 132 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 2 9:14 Min.
Bernstein, Frank 811 Avacon-Lauf 10km 15 47:58 Min.
Bertram, Frauke 451 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 35 16:17 Min.
Betty Lenzewski, Cindy 178 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 61 38:18 Min.
Beyer, Johannes 103 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 68 16:21 Min.
Bierhance, Mia 456 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 27 14:33 Min.
Blazek, Matthias 122 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 45 13:00 Min.
Brockmann, Lasse 75 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 47 13:16 Min.
Brodkorb, Luis 194 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 18 24:49 Min.
Brunner, Julia 816 Avacon-Lauf 10km 53 57:15 Min.
Brünig, Joelina 457 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 29 14:40 Min.
Burlone, Giovanna 459 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 6 11:39 Min.
Burlone, Antonio 798 Avacon-Lauf 10km 10 46:14 Min.
Burlone, Britta 797 Avacon-Lauf 10km 42 54:36 Min.
Burlone, Valentino 113 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 1 8:44 Min.
Burlone, Leonardo 114 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 4 9:37 Min.
Busch, Jennifer 453 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 16 13:59 Min.
Böttcher, Max 74 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 34 12:14 Min.
Böttcher, Felix 465 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 19 11:20 Min.
Calgin, Jockel 771 Avacon-Lauf 10km 63 1:12:09 Std.
Castañeda, HÚctor 187 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 1 17:47 Min.
Cebeci, Aylin 434 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 49 20:25 Min.
Clermont, Jörn 768 Avacon-Lauf 10km 47 56:04 Min.
Clodius, Mika 91 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 65 15:24 Min.
Cäsar, Kiara 442 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 49 20:25 Min.
Demalla, Carolin 455 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 17 14:10 Min.
Deppe, Florian 82 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 67 16:02 Min.
Diekmann, Andreas 230 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 11 21:54 Min.
Drenhaus, Nina 426 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 40 18:17 Min.
Dölling, Dieter 111 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 44 12:57 Min.
Ebel, Markus 200 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 29 26:30 Min.
Ebertz, Johannes 201 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 39 27:53 Min.
Eickmeier, Michael 813 Avacon-Lauf 10km 39 53:47 Min.
Eisenberg, Susanne 227 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 56 32:22 Min.
Endruweit, Bianca 470 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 12 13:12 Min.
Ernst, Stefan 202 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 51 31:16 Min.
Euchner, Karsten 775 Avacon-Lauf 10km 6 44:14 Min.
Fechner, Phil 90 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 58 14:48 Min.
Fischer, Birgit 221 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 53 31:53 Min.
Frey, Leonard 64 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 20 11:29 Min.
Frommer, Lennard 123 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 24 11:49 Min.
Fuchs, Levin 149 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 48 13:33 Min.
Förster, Sven 51 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 6 9:58 Min.
Förster, Frank 180 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 13 23:31 Min.
Gaus, Hinnerk 124 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 46 13:06 Min.
Genc, Hüsnü 773 Avacon-Lauf 10km 60 1:07:26 Std.
Gerlach, Tom 58 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 33 12:13 Min.
Ghannoum, Mohammad 99 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 56 14:40 Min.
Giersemehl, Udo 824 Avacon-Lauf 10km 27 50:24 Min.
Goeptert, Matthias 810 Avacon-Lauf 10km 21 49:17 Min.
Goeptert, Jutta 809 Avacon-Lauf 10km 25 49:53 Min.
Gorgs, Jürgen 166 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 45 29:39 Min.
Graber, Alina 423 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 24 14:25 Min.
Gravina, Simon 215 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 17 24:37 Min.
Greiner, Jan 61 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 74 17:49 Min.
Greiner, Sandra 449 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 46 19:20 Min.
Grobe, Anne 804 Avacon-Lauf 10km 55 58:23 Min.
Görisch, Sharon 418 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 20 14:19 Min.
Götze, Paula 410 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 4 11:28 Min.
Hadie Mando, Rajan 92 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 59 14:49 Min.
Hakrash, Anwar 182 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 15 24:17 Min.
Harig, David 781 Avacon-Lauf 10km 38 52:50 Min.
Hartmann, Kerstin 176 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 49 30:55 Min.
Hartmann, Bjärne 189 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 36 27:16 Min.
Hartmann, Alina 440 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 42 18:36 Min.
Hartung, Lenja 416 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 37 17:53 Min.
Hecht, Daniel 98 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 15 11:10 Min.
Helmkamp, Jule 454 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 25 14:27 Min.
Hermanns, Joerg 772 Avacon-Lauf 10km 63 1:12:09 Std.
Hettwer, Anke 229 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 48 30:54 Min.
Heydari, Mohadese 438 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 38 17:57 Min.
Holst, Milan 77 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 34 12:14 Min.
Holz, Anna 818 Avacon-Lauf 10km 54 58:06 Min.
Ilse, Danilo 135 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 50 14:09 Min.
Ilse, Joel 117 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 55 14:37 Min.
Jakob, Mahlon 133 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 31 12:06 Min.
Kannenberg, Lara 460 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 14 13:54 Min.
Kannenberg, Thomas 800 Avacon-Lauf 10km 44 55:17 Min.
Kastens, Daniela 129 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 47 19:24 Min.
Kastens, Jonathan 127 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 51 14:21 Min.
Kemereit, Reimund 163 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 54 31:57 Min.
Kendelbacher, Michael 806 Avacon-Lauf 10km 1 36:12 Min.
Kenter, Charlotte 429 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 13 13:43 Min.
Kenter, Tobias 219 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 29 26:30 Min.
Khudeeda, Khudeeda 62 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 73 17:46 Min.
Kiendl, Thomas 803 Avacon-Lauf 10km 57 58:24 Min.
Kirsten, Phil 118 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 49 13:55 Min.
Klein, Patrick 828 Avacon-Lauf 10km 16 48:12 Min.
Klemann, Sebastian 218 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 27 26:13 Min.
Klippel-Westphal, Kerstin 826 Avacon-Lauf 10km 33 51:51 Min.
Knopp, Yvonne 210 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 42 28:13 Min.
Kohlemann, Timo 171 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 33 26:58 Min.
Komma, Lucas 131 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 17 11:15 Min.
Kostrzewa, Anne 186 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 46 30:49 Min.
Kostrzewa, Felix 784 Avacon-Lauf 10km 11 46:32 Min.
Kramer, Andreas 209 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 4 18:47 Min.
Kramer, Manfred 208 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 31 26:52 Min.
Kranich, Vianne 419 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 2 10:42 Min.
Krause, Peter 795 Avacon-Lauf 10km 9 45:41 Min.
Krause, Thorben 107 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 39 12:37 Min.
Krause, Jochen 125 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 41 12:38 Min.
Krause, Mandy 783 Avacon-Lauf 10km 7 44:51 Min.
Krenzlin, Sten 764 Avacon-Lauf 10km 43 55:13 Min.
Kuhlewind, Lilia 424 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 31 14:54 Min.
Kuschel, Patrick 65 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 36 12:19 Min.
Laabs, Andreas 235 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 21 25:16 Min.
Lai, Ella 431 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 22 14:22 Min.
Lai, King Tai 770 Avacon-Lauf 10km 26 49:57 Min.
Lamich, Adrian 115 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 25 11:53 Min.
Lange, Jan-Eike 206 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 31 26:52 Min.
Lehmann, Phoebe 436 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 38 17:57 Min.
Lenhard, Astrid 817 Avacon-Lauf 10km 34 52:19 Min.
Lenzewski, Jayden 179 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 59 33:45 Min.
Lukaszewicz, Elias 78 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 10 10:56 Min.
Lüders, Horst 760 Avacon-Lauf 10km 30 51:18 Min.
Maier, Nils 106 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 8 10:43 Min.
Malte, Bisanz 762 Avacon-Lauf 10km 20 48:51 Min.
Marienhagen, Maja 422 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 18 14:15 Min.
Martin Ubeda, David 79 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 27 11:55 Min.
Matthesius, Paul 193 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 5 19:23 Min.
Maurer, Olivia 427 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 28 14:39 Min.
Maurer, Maximilian 52 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 5 9:48 Min.
Mecklenburg, Finn Luca 87 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 43 12:54 Min.
Mehl, Christian 177 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 28 26:25 Min.
Meier, Thomas 825 Avacon-Lauf 10km 12 46:46 Min.
Meisl, Nicole 786 Avacon-Lauf 10km 28 50:41 Min.
Melzian, Ute 450 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 48 19:42 Min.
Menghani, Amol 222 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 26 26:09 Min.
Messerschmidt, Alfred 782 Avacon-Lauf 10km 46 55:46 Min.
Michaelis, Julia 452 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 51 20:26 Min.
Mikolajczyk, Merle 432 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 3 11:17 Min.
Minnich, Klara 415 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 33 15:41 Min.
Moosavi, Nooraldin 110 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 63 15:15 Min.
Mundry, Rainer 829 Avacon-Lauf 10km 22 49:19 Min.
Mustafa, Mohamad 55 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 29 11:58 Min.
Müllbrot, Frank 136 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 21 11:31 Min.
Müller, Lars 69 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 29 11:58 Min.
Nani, Angelina 425 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 23 14:24 Min.
Nauth, Christian 763 Avacon-Lauf 10km 19 48:46 Min.
Nebel, Nils 766 Avacon-Lauf 10km 4 42:22 Min.
Neumann, Alexander 126 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 8 10:43 Min.
Neumann, Sebastian 228 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 3 18:20 Min.
Neumann, Svenja 224 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 38 27:42 Min.
Neumann, Holger 225 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 52 31:33 Min.
Nickel, Dirk 827 Avacon-Lauf 10km 3 41:08 Min.
Nolte, Romina 183 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 25 26:00 Min.
Nothdurft, Helmut 236 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 9 20:47 Min.
Oelmüller, Valeska 412 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 26 14:28 Min.
Oppermann, Detlef 819 Avacon-Lauf 10km 17 48:35 Min.
Pelster, Ina 468 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 8 11:59 Min.
Peters, Thorsten 234 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 24 25:44 Min.
Pirrong, Leon 104 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 22 11:37 Min.
Pohl, Sebastian 753 Avacon-Lauf 10km 37 52:48 Min.
Potgeter, Jörn 101 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 11 11:00 Min.
Pöschel, Ole 120 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 18 11:17 Min.
Radovanovic, Mik 95 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 66 15:26 Min.
Rahimi, Nadim 57 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 32 12:08 Min.
Ratimi, Neshar 130 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 62 15:07 Min.
Rechner, Erik 108 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 64 15:22 Min.
Reddig, Mika 80 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 52 14:22 Min.
Reeh, Volker 830 Avacon-Lauf 10km 5 42:23 Min.
Reinack, Axel 233 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 19 25:01 Min.
Reinel, Amelie 428 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 40 18:17 Min.
Remmers, Maurice 758 Avacon-Lauf 10km 13 47:10 Min.
Rieke, Marvin 191 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 12 22:51 Min.
Rieke, Timon 192 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 20 25:11 Min.
Rietschel, Bernd 799 Avacon-Lauf 10km 18 48:41 Min.
Rohe, Matthias 756 Avacon-Lauf 10km 49 56:10 Min.
Rosenberg, Oliver 119 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 54 14:28 Min.
Ross, Annika 462 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 15 13:58 Min.
Ross, Laura 461 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 30 14:48 Min.
Rossen, Lewe 88 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 53 14:27 Min.
Rupnow, Theo 81 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 16 11:12 Min.
Rutsch, Jan 212 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 2 17:52 Min.
Saul, Melanie 170 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 60 36:12 Min.
Scharif-Afschar, Silvia 765 Avacon-Lauf 10km 59 1:04:43 Std.
Schenck, Ben 105 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 13 11:03 Min.
Schipplick, Frank 71 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 37 12:29 Min.
Schlimper, Manfred 232 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 43 29:13 Min.
Schmidt, Jan 807 Avacon-Lauf 10km 8 45:05 Min.
Schmidt, Joel Leandro 56 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 39 12:37 Min.
Schmidt, Florian 780 Avacon-Lauf 10km 32 51:31 Min.
Schneider, Claudia 754 Avacon-Lauf 10km 51 56:47 Min.
Scholz, Stefan 791 Avacon-Lauf 10km 48 56:08 Min.
Scholz, Timo 778 Avacon-Lauf 10km 61 1:07:54 Std.
Schröder, Torsten 197 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 22 25:19 Min.
Schulze, Anja 213 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 40 27:54 Min.
Schwingel, Fabian 808 Avacon-Lauf 10km 14 47:55 Min.
Schäftlein, Clemens 93 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 70 17:13 Min.
Sehnert, Tom 181 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 34 27:08 Min.
Sewig, Lian Laurin 96 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 42 12:39 Min.
Seybert, Stefan 217 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 35 27:15 Min.
Sharifi, Mahdi 76 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 23 11:48 Min.
Sidorr, Martin 769 Avacon-Lauf 10km 41 54:27 Min.
Sigmundzik, Janin 198 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 6 19:42 Min.
Sigmundzik, Janin 458 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 1 9:22 Min.
Sledziewska, Katarzyna 448 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 9 12:30 Min.
Smieja, Tim 175 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 55 32:02 Min.
Sondermann, Paul 220 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 10 21:45 Min.
Steffen, Behrens 761 Avacon-Lauf 10km 23 49:40 Min.
Steinhoff, Henning 755 Avacon-Lauf 10km 35 52:29 Min.
Stoletzki, Till 790 Avacon-Lauf 10km 31 51:28 Min.
Struckmann, Tjark 60 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 28 11:57 Min.
Tenambergen, Nele 414 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 10 12:49 Min.
Terbeznik, Tom 116 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 11 11:00 Min.
Thöneböhn, Jo 196 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 7 20:19 Min.
Toepsch, Svenja 464 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 5 11:29 Min.
Totze, Georg 832 Avacon-Lauf 10km 45 55:20 Min.
Vaeth, Constantin 86 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 60 14:50 Min.
Voges, Kurt 801 Avacon-Lauf 10km 55 58:23 Min.
Volker, Adrian- Erich 67 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 72 17:31 Min.
Vollkommer, Guido 815 Avacon-Lauf 10km 2 38:47 Min.
Vortmüller, Hartmut 794 Avacon-Lauf 10km 36 52:30 Min.
Wagner, Svea 216 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 40 27:54 Min.
Wagner, Frank 822 Avacon-Lauf 10km 52 56:58 Min.
Warmbold, Johanna 444 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 36 16:35 Min.
Warmhold, Isabel 413 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 32 15:10 Min.
Wegener, Sven 777 Avacon-Lauf 10km 62 1:07:56 Std.
Wende, Frederic 134 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 3 9:29 Min.
Wendefeuer, Marcus 814 Avacon-Lauf 10km 24 49:51 Min.
Werner, Jens 214 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 44 29:21 Min.
West, Wilhelm 84 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 71 17:14 Min.
Wetzel, Arthur 174 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 47 30:52 Min.
Wieners, Charlotte 443 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 44 18:37 Min.
Wilke, Marc 190 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 14 23:34 Min.
Wilnat, Jens 184 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 57 33:14 Min.
Witkop, Markus 231 ... die mit dem Apfel-Lauf 5km 16 24:30 Min.
Woge, Dennis 802 Avacon-Lauf 10km 40 53:53 Min.
Wong, So So 420 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 21 14:21 Min.
Wulf, Jörg 774 Avacon-Lauf 10km 58 1:03:03 Std.
Zblewski, Lena 421 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 34 15:57 Min.
Ziesemer, Nico 109 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 68 16:21 Min.
Zingel, Lena 441 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 42 18:36 Min.
Zink, Henrike 435 Autohaus Blank-Lauf 2-5km W 45 18:55 Min.
von der Ohe, Heiko 466 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 38 12:32 Min.
von der Ohe, Benjamin 467 Elektro Theobald-Lauf 2-5km M 14 11:07 Min.